Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Интернет -магазины Америки, Англии и Германии.Совместная покупка, платим только за доставку. Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2502

#301
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Скинула вам заказ на почту,а завтра воскресенье,не знаете где работает банкомат чтобможно было денежки закинуть

Знаю что в Рамсторах, кто-то говорил, что в том который в Самале.
  • 0

#302
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Я тоже скинула. Если вдруг кто найдет банкомат кэш-ин, напишите тут, плиз.
  • 0

#303
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений


Скинула вам заказ на почту,а завтра воскресенье,не знаете где работает банкомат чтобможно было денежки закинуть

Знаю что в Рамсторах, кто-то говорил, что в том который в Самале.


Я с тура схожу, рядом живу, проверю.
Отпишусь.
  • 0

#304
abra kadabra

abra kadabra
  • Частый гость
  • 63 сообщений
http://ru.kkb.kz/cards/page/Atm вот что написано некоторые работают круглосуточно :D я так думаю и в воскресенье тоже
  • 0

#305
marikaf_008

marikaf_008
  • Частый гость
  • 84 сообщений
НАТАШЕНЬКА -ну умничкааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :hi:
  • 0

#306
abra kadabra

abra kadabra
  • Частый гость
  • 63 сообщений
а сколько нужно процентов прибавлять и за доставку как считать сразу или по приходу?
  • 0

#307
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Пойду пока почитаю, что за комбезы хоть)))
  • 0

#308
Lisko

Lisko
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


Я тоже не получила ничего (((


Только отправила.

Наташ, а меня ни с кем не спутали??? У меня на почте пусто ((( . Мой е-mail mary_lisko
  • 0

#309
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений


Дд, понрава куча вещей)) хочу заказать. Как происходит процесс? Я вам высылаю картинки и размеры или как? Спасибо за ответ.

на почту ссылку, фото и размер

Хотела спросить old navy идет размер в размер ? Или как катера маломерят? Прочла там , что пижамки надо брать на размер больше, а как с обувью и прочим? Спасбо за ответ.

  • 0

#310
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Наташа , а так нам не выгоднее было бы заказывать, и посредник не нужен.
http://www.usa2kz.kz/node/7
Как это работает в этом разделе все написано. Без всяких процентов только 20 долларов за 1 кг и все...

Сообщение отредактировал H.A.N.D.: 16.09.2012, 01:01:37

  • 0

#311
Lisko

Lisko
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Помогите с размерами на этом сайте, пожааалуйста. Чем 2 отличается от 2Т и 3 от 3Т????

Заранее спасибо за ответы)))
  • 0

#312
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Девочки ДН! Скажите а по размерам нам на рост сейчас 81 см и 10 кг какой лучше взять, 24 или 2 t?
  • 0

#313
milena111

milena111
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Доброе утро! Наташа, я с Астаны, можно с вами купить комбинезон для дочи? я еще успеваю? деньги могу закинуть
  • 0

#314
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений



Дд, понрава куча вещей)) хочу заказать. Как происходит процесс? Я вам высылаю картинки и размеры или как? Спасибо за ответ.

на почту ссылку, фото и размер

Хотела спросить old navy идет размер в размер ? Или как катера маломерят? Прочла там , что пижамки надо брать на размер больше, а как с обувью и прочим? Спасбо за ответ.


Мне кажется что все идет размер в размер. Обувь не знаю, не брала. А вещи все нормально.
  • 0

#315
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Доброе утро! Наташа, я с Астаны, можно с вами купить комбинезон для дочи? я еще успеваю? деньги могу закинуть


Если что-то в наличии осталось, и если успеете до 12.00 деньги закинуть, то да. Я просто после 12 уйду.
  • 0

#316
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Наташа , а так нам не выгоднее было бы заказывать, и посредник не нужен.
http://www.usa2kz.kz/node/7
Как это работает в этом разделе все написано. Без всяких процентов только 20 долларов за 1 кг и все...


Так мы комбезы без посредника заказываем. И у нас вес дешевле, 15-16 дол за 1 кг.
  • 0

#317
maxa_11

maxa_11
  • Гость
  • 13 сообщений

Девочки ДН! Скажите а по размерам нам на рост сейчас 81 см и 10 кг какой лучше взять, 24 или 2 t?

Разница только в росте.
24 мес. рост 83-88 см, 11-13 кг
2 рост 86-92 см, 11-13 кг
Это я про комбинезоны говорю с этого сайта http://www.zulily.com
  • 0

#318
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Доброе утро! Наталья, а что мне теперь делать? Я прям всю ночь переживала, с утра на сайт зашла, проверила наличие размера...)))
  • 0

#319
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Доброе утро! Наталья, а что мне теперь делать? Я прям всю ночь переживала, с утра на сайт зашла, проверила наличие размера...)))

Доброе! Могу выкупить, но нет денег на карте. Закинете если до 12.00 - то выкуплю.
  • 0

#320
maxa_11

maxa_11
  • Гость
  • 13 сообщений
Сейчас позвонила в Казком. можно деньги положить только Рамстор Тастак и Рамстор Самал, все больше ни где нельзя.

Наташа, я помчалась денежки класть))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.