Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Интернет -магазины Америки, Англии и Германии.Совместная покупка, платим только за доставку. Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2502

#2161
Kokio

Kokio
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


Девочки, у меня та же ситуация(((( до сих пор не знаю судьбу СП Англии и Америки. Есть ли я там и все ли прошло((( Я Алия

ДД, Алия, Ваши 7 позиций прошли, можете не переживать :D
Хотя, Наталья писала, на предыдущей странице, что по HM не все удалось выкупить, завтра будет файл с выкупленными заказами.

Нашелся таки добрый человек))) Спасибо большое, успокоили! сегодня отправляю нетбук программистам, чтоб сделали все как надо
  • 0

#2162
Lethargy

Lethargy
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Девочки, у меня еще одно предложение насчет адресов доставок. Можно разделить доставки по р-нам например, но это только в случае-если заказ большой, чтобы было выгодно и не терялся весь смысл данной темки :)
И Наташу можно было б разгрузить и др. выгодно, кто от нее далеко живет. Сделать например 3 точки: 1-верняя часть города, 2-р-н центра, 3-нижняя часть города.

Вот это очень здравая мысль! Поддерживаю обеими руками, т.к. ЖК Аль-Фараби для нас далековато. Вот только придется Наталье заниматься еще и сортировкой вещей "по районам". Наверное, ей это только больше хлопот доставит....
  • 0

#2163
Zhem4uzhina

Zhem4uzhina
  • Гость
  • 8 сообщений
супер! хорошие новости!!! думаю теперь все будет слажено и удобно всем!!! :) девочки молодчинки!!!
  • 0

#2164
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Супер!! Тогда предлагаю на этой неделе закончить все дела с нашими текущими СП, т.е. я должна вам дать всю информацию, и на следующей собираемся снова! что будем делать: Германию или Америку? Какие сайты хотите? Только по Америке давайте разбивать по 2-3 сайта в 1 СП, потому что получается очень большой объем работы, и много коробок, в итоге наши заказы приходят с большим интервалом.

Могу также предложить помощь...
Давайте плиз Германию, друзья от меня авто кресло ждут :)
  • 0

#2165
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений


Девочки, у меня еще одно предложение насчет адресов доставок. Можно разделить доставки по р-нам например, но это только в случае-если заказ большой, чтобы было выгодно и не терялся весь смысл данной темки :)
И Наташу можно было б разгрузить и др. выгодно, кто от нее далеко живет. Сделать например 3 точки: 1-верняя часть города, 2-р-н центра, 3-нижняя часть города.

Вот это очень здравая мысль! Поддерживаю обеими руками, т.к. ЖК Аль-Фараби для нас далековато. Вот только придется Наталье заниматься еще и сортировкой вещей "по районам". Наверное, ей это только больше хлопот доставит....

да, это совсем нереально :faceoff:
Вы лучше договаривайтесь со мной где -нибудь о встрече, если вам неудобно ко мне ехать. Просто многие так делают, и мы в выходные пересекаемся где-то в центре.
  • 0

#2166
Aizhadi

Aizhadi
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Супер!! Тогда предлагаю на этой неделе закончить все дела с нашими текущими СП, т.е. я должна вам дать всю информацию, и на следующей собираемся снова! что будем делать: Германию или Америку? Какие сайты хотите? Только по Америке давайте разбивать по 2-3 сайта в 1 СП, потому что получается очень большой объем работы, и много коробок, в итоге наши заказы приходят с большим интервалом.

Могу также предложить помощь...
Давайте плиз Германию, друзья от меня авто кресло ждут :)

я тоже жду Германию!!!!
  • 0

#2167
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Наконец-то мы обосновались на новом месте и я снова в строю шоппоголиков :) Как и давно обещала – я могу выкупать для вас СРОЧНЫЕ заказы с сайтов распродаж. Детали ниже:


Экстренный выкуп с сайтов распродаж


Как я обработаю ваш заказ:
Установим 2 раза в день когда я буду выкупать ваши заказы – 11 утра и 11 вечера каждый будний день. По выходным только при наличии возможности – пишите смс будем решать.
Чтобы счастье было полным и вещи реже уходили «из под носа» можем также попробовать выкупы вне графика (если у меня на момент будет доступ к компу). Для этого шлите мне смс о том что вы скинули заказ и я постараюсь сделать выкуп сразу же.

Условия (такие же как всегда):
Сумма вашего заказа +4,9 % комиссия за перевод денег.
Расходы на доставку по Америке зависят от кол-ва человек. Стоимость доставки делим на всех участников выкупа в определенный день.
Доставку до Алматы оплачиваем когда забираем свои заказы у Наташи, платим только за свой вес (ориентировочно 1 кг от 15,7 до 16,5 дол). Отправка в Алматы будет консолидирована с ближайшим попутным СП для удешевления стоимости посылки.

САЙТЫ РАСПРОДАЖ!!! где можно купить дорогие вещи с очень хорошей скидкой. Их необходимо отслеживать ежедневно. Если что-то интересное появляется, выкупать надо немедленно, т.к. раскупается в секунды.
http://www.ideeli.com
http://www.totsy.com/
http://www.zulily.com

Мои контакты:
Скайп: aigul.maldynova
Email: aigul.maldynova(собачка)yahoo.co.uk
Тел.: +7.777.493.61.00

Оплата экстренного выкупа:
Напомню, что в связи со срочностью ваши заказы я буду выкупать за счет своей кредитки. Вы сможете восстановить мне стоимость покупки и доставки по Штатам в течение 1-3 дней. Деньги можно будет переводить на карт счета в Казкоме, Евразийском или HSBC – кому как удобнее. Детали счетов, а также вашу итоговую сумму (с учетом доставки по США и фактическим курсом банка) буду высылать после выкупа вещей.

С наличными проблематично, т.к. я теперь живу загородом – пос.Бесагаш. Сюда ехать вам скорее всего не захочется :)

Выгодного нам шопинга!

Может для большего удобства, также заполнять бланки заказа, чем ссылками кидать??
  • 0

#2168
Laccy

Laccy
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Я бы с Ангии хотела заказать и Германии.Я тут новенькая,заказывала вещи уже конечно давно,но просто в другом городе,тут переехали в алмату и вот обнаружила СП.Очень рада этому.А еще вопросик,а Наталья где живет,чтоб соориентироваться?
  • 0

#2169
newmamma

newmamma
  • Частый гость
  • 95 сообщений


Девочки, у меня еще одно предложение насчет адресов доставок. Можно разделить доставки по р-нам например, но это только в случае-если заказ большой, чтобы было выгодно и не терялся весь смысл данной темки :)
И Наташу можно было б разгрузить и др. выгодно, кто от нее далеко живет. Сделать например 3 точки: 1-верняя часть города, 2-р-н центра, 3-нижняя часть города.

Вот это очень здравая мысль! Поддерживаю обеими руками, т.к. ЖК Аль-Фараби для нас далековато. Вот только придется Наталье заниматься еще и сортировкой вещей "по районам". Наверное, ей это только больше хлопот доставит....

Девочки, не забывайте, что все посылки надо разобрать, потом взвесить и высчитать вес и стоимость на каждого участника, поэтому это не совсем реально, сделать 3 точки доставки, особенно если учесть, что у одного участника вещи могут быть в разных коробках.
  • 0

#2170
newmamma

newmamma
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Я бы с Ангии хотела заказать и Германии.Я тут новенькая,заказывала вещи уже конечно давно,но просто в другом городе,тут переехали в алмату и вот обнаружила СП.Очень рада этому.А еще вопросик,а Наталья где живет,чтоб соориентироваться?

Наталья живет в верхней части города (примерно по Мустафина, выше Альфараби (знаете, где президентский парк, только выше)
  • 0

#2171
Lethargy

Lethargy
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Наталья, у меня вопрос по письму о СП 2 Англия. Если написано "нет" - это значит, что эта вещь не придет вообще? :confused:

По поводу того, что будем заказывать - мне нужны теплые слипы на малыша, зимний комбинезон и новогодний костюм. Для мужа пусерочки. Больше интересует Англия. К сожалению, не успела все это вместе со всеми заказать в предыдущий раз, т.к. все болели.
  • 0

#2172
Г@линк@

Г@линк@
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Девочки одно дело собрать все в один файл, но это все еще надо выкупить, с разных сайтов, сконсолидировать организовать доставку, получить - как правило Наталья ездит за коробками, в банк, на таможню при необходимости на такси да и другие расходы возникают, тот же телефон и прочее, а о времени вообще речь не идет. Может нам так же какую- то незначительную сумму учредить или выше указанные суммы поделить пополам между тем кто будет сводить файл и Натальей. Наташа вы на меня сразу не ругайтесь, но вы тоже очень много сил и времени на это все тратите, а так хоть детю игрушку купите....

P.s. Как то скомкано получилось но вроде понятно

  • 0

#2173
Жантлеу

Жантлеу
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Девочки одно дело собрать все в один файл, но это все еще надо выкупить, с разных сайтов, сконсолидировать организовать доставку, получить - как правило Наталья ездит за коробками, в банк, на таможню при необходимости на такси да и другие расходы возникают, тот же телефон и прочее, а о времени вообще речь не идет. Может нам так же какую- то незначительную сумму учредить или выше указанные суммы поделить пополам между тем кто будет сводить файл и Натальей. Наташа вы на меня сразу не ругайтесь, но вы тоже очень много сил и времени на это все тратите, а так хоть детю игрушку купите....

P.s. Как то скомкано получилось но вроде понятно

Согласна!!!
  • 0

#2174
Tabula Rasa

Tabula Rasa
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Девочки одно дело собрать все в один файл, но это все еще надо выкупить, с разных сайтов, сконсолидировать организовать доставку, получить - как правило Наталья ездит за коробками, в банк, на таможню при необходимости на такси да и другие расходы возникают, тот же телефон и прочее, а о времени вообще речь не идет. Может нам так же какую- то незначительную сумму учредить или выше указанные суммы поделить пополам между тем кто будет сводить файл и Натальей. Наташа вы на меня сразу не ругайтесь, но вы тоже очень много сил и времени на это все тратите, а так хоть детю игрушку купите....

P.s. Как то скомкано получилось но вроде понятно

Времени, сил и нервов уходит много, так что считаю вознаграждение необходимо.
И абсолютно согласна, что не получится делить посылки по районам, за это отвечать должен 1 человек.

Сообщение отредактировал Tabula Rasa: 08.10.2012, 15:04:44

  • 0

#2175
bloby

bloby
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Может для большего удобства, также заполнять бланки заказа, чем ссылками кидать??


давайте бланк заказа - тем более кажется у нас уже шаблон появился, который по Англии использовали

но если не получается с бланком, то можно и ссылкой - на распродажах объем думаю не большой будет

Сообщение отредактировал bloby: 08.10.2012, 15:06:34

  • 0

#2176
Laccy

Laccy
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Бланками удобнее думаю,итого видно сразу и вопросов меньше.
  • 0

#2177
p.svetlana

p.svetlana
  • Гость
  • 26 сообщений


Девочки, еще я долго думала, как сделать наши Совместные Покупки еще лучше. Понятно что нас становится все больше и больше, а времени свободного не так много.
К тому же у нас добавляются сайты, например по Америке мы уже можем фактически все сайты( скоро выложу информацию), плюс скоро появятся новые страны. Ждите сюрпризов :surprise:
Так вот,как вы смотрите на то, чтобы в каждом СП у нас был один из ответственных, который будет проверять и сводить заказы в 1 бланк? Естественно не за спасибо, потому что это время, очень много времени. Например 1 ссылка - 0,2 дол по Америке, 0,15 фунтов Англия и 0,15 евро Германия. Учитывая, что у нас в среднем в одном заказе сейчас 300-500 ссылок, то получается неплохая сумму, которую этот ответственный человек может потратить на вещи.
Для нас с вами - это будут незаметные расходы, зато процесс будет более быстрым и слаженным. Я же быстрее буду передавать информацию для выкупа, и это сократить наши сроки ожидания наших вещей.
Конечно, для того чтобы все было быстрее и более слажено, нам всем нужно тоже научится дисциплине. Потому что до сих пор заказы все высылают кому как удобнее ( кто во вложении, кто просто фотографии, кто ссылки на корзинки и т.д) , на разные адреса, в ответных письмах, а не отдельным письмом.... долгая история :faceoff:
Поэтому я создам отдельный почтовый ящик только для заказов. Все заказы будут приниматься только в бланке заказа.

В общем как вам мое предложение? :bow:

Разумное предложение, и к тому же интересное для помощника, и наверное удобнее по каждой стране отдельно.
Рассмотрите мою кандидатуру, работаю в интернете на дому, постоянно онлайн :hi:

Дд! Я тоже ЗА!!!!
  • 0

#2178
Altuna26

Altuna26
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений



Супер!! Тогда предлагаю на этой неделе закончить все дела с нашими текущими СП, т.е. я должна вам дать всю информацию, и на следующей собираемся снова! что будем делать: Германию или Америку? Какие сайты хотите? Только по Америке давайте разбивать по 2-3 сайта в 1 СП, потому что получается очень большой объем работы, и много коробок, в итоге наши заказы приходят с большим интервалом.

Могу также предложить помощь...
Давайте плиз Германию, друзья от меня авто кресло ждут :)

я тоже жду Германию!!!!

+1 Германия :rotate: ну и Америку снова можно :faceoff:
  • 0

#2179
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Наталья, у меня вопрос по письму о СП 2 Англия. Если написано "нет" - это значит, что эта вещь не придет вообще? :confused:

По поводу того, что будем заказывать - мне нужны теплые слипы на малыша, зимний комбинезон и новогодний костюм. Для мужа пусерочки. Больше интересует Англия. К сожалению, не успела все это вместе со всеми заказать в предыдущий раз, т.к. все болели.

да, если нет, значит не ждать.
  • 0

#2180
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений


Девочки одно дело собрать все в один файл, но это все еще надо выкупить, с разных сайтов, сконсолидировать организовать доставку, получить - как правило Наталья ездит за коробками, в банк, на таможню при необходимости на такси да и другие расходы возникают, тот же телефон и прочее, а о времени вообще речь не идет. Может нам так же какую- то незначительную сумму учредить или выше указанные суммы поделить пополам между тем кто будет сводить файл и Натальей. Наташа вы на меня сразу не ругайтесь, но вы тоже очень много сил и времени на это все тратите, а так хоть детю игрушку купите....

P.s. Как то скомкано получилось но вроде понятно

Согласна!!!

ой, нет, мы уже этот вопрос поднимали! условия СП с моей стороны меняться не будут.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.