Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Интернет -магазины Америки, Англии и Германии.Совместная покупка, платим только за доставку. Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2502

#2101
yammy_mammy

yammy_mammy
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
охохо сорри вы уже ответили)
  • 0

#2102
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений


Получила письмо по Диснею.Наташ,а если я все же хочу своего База ,я должна буду ещё что то платить кроме веса?

Наташ,а что с нами?Вам дисней ответил чаго у них там случилось?)

Нет, у них до 8 выходные, так что ответят думаю не раньше среды. Я вчера звонила им, но не смогла дозвонится.
  • 0

#2103
newmamma

newmamma
  • Частый гость
  • 95 сообщений




Девочки, на идили детское даром почти:
http://www.ideeli.co...m_source=ideeli

цены супер низкие жаль нашего размера мало выбора

и почти все или в резерве или выкуплено уже, а еще продажа не началась...


Девочки, ну давайте купим для Идели VIP статус, и будем тоже все резервировать :)

Как его купить, по сколько складываться-это же прикольно будет! есть вообще суперские вещи, но не успеет даже распродажа начаться, а их уже выкупили, а если Vip статус будет, мы тоже сможем например картеровские зимние комбезы за 19 долларов покупать :)!
  • 0

#2104
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений





Девочки, на идили детское даром почти:
http://www.ideeli.co...m_source=ideeli

цены супер низкие жаль нашего размера мало выбора

и почти все или в резерве или выкуплено уже, а еще продажа не началась...


Девочки, ну давайте купим для Идели VIP статус, и будем тоже все резервировать :)

Как его купить, по сколько складываться-это же прикольно будет! есть вообще суперские вещи, но не успеет даже распродажа начаться, а их уже выкупили, а если Vip статус будет, мы тоже сможем например картеровские зимние комбезы за 19 долларов покупать :)!

Я узнаю все более подробно и напишу.
  • 0

#2105
tako_tako

tako_tako
  • Гость
  • 20 сообщений


А можно примерный план следующих СП?:-)


Сначала, мы закрываем все наши последние СП, и только потом уже делаем новую. Что и откуда, давайте решим вместе. Предлагайте!


Доброй ночи! Давайте закажем опять СП Америка? Сестра тоже хочет заказать своим детям.

Сообщение отредактировал tako_tako: 07.10.2012, 00:53:10

  • 0

#2106
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений



А можно примерный план следующих СП?:-)


Сначала, мы закрываем все наши последние СП, и только потом уже делаем новую. Что и откуда, давайте решим вместе. Предлагайте!


Доброй ночи! Давайте закажем опять СП Америка? Сестра тоже хочет заказать своим детям.

Доброй ночи! Я тоже за Америку. Но мне там только новогодний костюм нужен... В прошлый раз не успела, без интернета была. Может еще где есть хорошие сайты, где можно глянуть костюмы?

Девочки, поскажите где можно посмотреть хорошие зимние комбинезоны на 5 лет? У меня старшая на зиму не одета...((( думала Оберийер взять, но наших размеров не было в прошлый раз. Может еще есть какие проверенные фирмы?
  • 0

#2107
Tabula Rasa

Tabula Rasa
  • Постоялец
  • 338 сообщений





Девочки, на идили детское даром почти:
http://www.ideeli.co...m_source=ideeli


цены супер низкие жаль нашего размера мало выбора

и почти все или в резерве или выкуплено уже, а еще продажа не началась...


Девочки, ну давайте купим для Идели VIP статус, и будем тоже все резервировать :)

Как его купить, по сколько складываться-это же прикольно будет! есть вообще суперские вещи, но не успеет даже распродажа начаться, а их уже выкупили, а если Vip статус будет, мы тоже сможем например картеровские зимние комбезы за 19 долларов покупать :)!

Было бы супер -здорово, но вот во сколько это обойдется каждому интересно.

Сообщение отредактировал Tabula Rasa: 07.10.2012, 10:59:26

  • 0

#2108
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Наташа, добрый день! Еще раз большое спасибо за вещички с Картерс! :rotate: И подскажите, удалось ли выкупить мой комбезик Обермейер с ebay? Пожалуйста, отпишитесь! :hi:
  • 0

#2109
Kokio

Kokio
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

девочки,помогите!у меня файл из письма Наташи по сп12 америка не открывается..надо посмотреть выкупили ли мои вещи.там всего 3 позиции из картерса.кто поможет?я в списке самая первая))Анна Ерыгина.пожалуйста! :dandy:

Девочки, у меня та же ситуация(((( до сих пор не знаю судьбу СП Англии и Америки. Есть ли я там и все ли прошло((( Я Алия
  • 0

#2110
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Девочки, у меня та же ситуация(((( до сих пор не знаю судьбу СП Англии и Америки. Есть ли я там и все ли прошло((( Я Алия

ДД, Алия, Ваши 7 позиций прошли, можете не переживать :D
Хотя, Наталья писала, на предыдущей странице, что по HM не все удалось выкупить, завтра будет файл с выкупленными заказами.

Сообщение отредактировал Happychild: 07.10.2012, 17:05:36

  • 0

#2111
k-klepa

k-klepa
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Девочки, всем ДД! Мы с семьей недавно приехали в Алмату из России. Одежду стали заказывать через СП. Вот только проблемка с коляской: привезли ее с собой, а она в наш лифт не заходит. Думаем купить новую, но ту, что мы хотим, здесь стоит в 2 раза дороже, чем в Москве. Может кто поможет привезти ее с Москвы?
  • 0

#2112
Nadine85

Nadine85
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Девочки, всем ДД! Мы с семьей недавно приехали в Алмату из России. Одежду стали заказывать через СП. Вот только проблемка с коляской: привезли ее с собой, а она в наш лифт не заходит. Думаем купить новую, но ту, что мы хотим, здесь стоит в 2 раза дороже, чем в Москве. Может кто поможет привезти ее с Москвы?

если будут предложения, то напишите на nadia_lee@inbox.ru или тел 87075412999
  • 0

#2113
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Девочки, всем ДД! Мы с семьей недавно приехали в Алмату из России. Одежду стали заказывать через СП. Вот только проблемка с коляской: привезли ее с собой, а она в наш лифт не заходит. Думаем купить новую, но ту, что мы хотим, здесь стоит в 2 раза дороже, чем в Москве. Может кто поможет привезти ее с Москвы?

мы земляки? :rotate:
позвоните расскажу как привезти! 87078373608
  • 0

#2114
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

Девочки, всем ДД! Мы с семьей недавно приехали в Алмату из России. Одежду стали заказывать через СП. Вот только проблемка с коляской: привезли ее с собой, а она в наш лифт не заходит. Думаем купить новую, но ту, что мы хотим, здесь стоит в 2 раза дороже, чем в Москве. Может кто поможет привезти ее с Москвы?


У меня соседей много с Москвы))) так они все вещи и коляску точно через поезд передавали, не дорого выходило.
  • 0

#2115
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений


Девочки, у меня та же ситуация(((( до сих пор не знаю судьбу СП Англии и Америки. Есть ли я там и все ли прошло((( Я Алия

ДД, Алия, Ваши 7 позиций прошли, можете не переживать :D
Хотя, Наталья писала, на предыдущей странице, что по HM не все удалось выкупить, завтра будет файл с выкупленными заказами.

Девочки по СП3 Англия завтра всем сброшу информацию, мне уже выслали инвойсы, их надо сверить с нашим заказом.
  • 0

#2116
Lethargy

Lethargy
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Наталья, добрый вечер! Сегодня забрали у вас наши вещички. К сожалению, пришлось отправить мужа, т.к. деть уснул у меня на руках в машине. Спасибо Вам огромное за ваш труд!
Я ошиблась со стоимостью доставки - подумала что надо 6 тыщ, вместо 600 тг. :faceoff: Видимо при просмотре с мобильника чего-то не разглядела.
А вот с размерами я конкретно лапухнулась - нам все огроменное. Так что придется еще что-то выбирать...
  • 0

#2117
Anouk Aimee

Anouk Aimee
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Наташа, я вам на почту позавчера отправляла 2 файла: один по Uniqlo -Англия, второй по Америке-дозаказ зимней детской обуви. Скажите пжл, какой у них статус? Выкуплены или нет, просто жду файла :)-деньги когда скидывать на них?
спасибо!
  • 0

#2118
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Наташ, привет. Не могу никак понять СП11 пришло или пока еще нет?
  • 0

#2119
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Наташ, привет. Не могу никак понять СП11 пришло или пока еще нет?

нет еще, только 2 числа вылетели коробки.
  • 0

#2120
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Наташа, я вам на почту позавчера отправляла 2 файла: один по Uniqlo -Англия, второй по Америке-дозаказ зимней детской обуви. Скажите пжл, какой у них статус? Выкуплены или нет, просто жду файла :)-деньги когда скидывать на них?
спасибо!

Uniclo только завтра выкупят, а обувь сегодня.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.