Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Интернет -магазины Америки, Англии и Германии.Совместная покупка, платим только за доставку. Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2502

#2001
Г@линк@

Г@линк@
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Пожалуйста дайте знать когда будет следующее СП на новогодние костюмы и еще не могу найти костюмы винкс помогите с ссылками

По поводу сроков следите за темой, а костюмы Винкс здесь видела http://www.amazon.co...ix=winx,aps,363
  • 0

#2002
Tazha

Tazha
  • Гость
  • 6 сообщений
Наталья, сегодня до 16.00 собираем только определенные сайты Америки для добора СП12 или можно с Олд Неви (джинсы нужны утепленные)?
  • 0

#2003
Lika

Lika
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Всем привет. Кто подскажет.
Я возможно что-то пропустила. А какая судьба с 4-й коробкой СП 9 Америка???
  • 0

#2004
Zhem4uzhina

Zhem4uzhina
  • Гость
  • 8 сообщений

Наталья, сегодня до 16.00 собираем только определенные сайты Америки для добора СП12 или можно с Олд Неви (джинсы нужны утепленные)?


и меня интересует этот вопрос? :)
  • 0

#2005
АНАСТАСИЯ 26

АНАСТАСИЯ 26
  • Гость
  • 41 сообщений
Наташа .ПРоШу прощения, что не в тему. У дочки ветрянка ,она зеленая , я зеленая , теперь и кожаный (светлый) диван зеленый. Кто знает как можно отмыть???? спасибо.
  • 0

#2006
Kokio

Kokio
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

у меня С3Англия открылся файл если кому надо перешлю, у меня все верно в файле теперь жду окончательный файл по Америке (4 коробка) и еду за вещичками

Девочки, помогите!!!!! у меня нетбук с китая привезен, файлы открываются только в браузере, а последние 2 письма объемные-не могу посмотреть((((( Может кто-нибудь скинет укороченный вариант? ПЛИиииЗ :hi:
  • 0

#2007
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Наташа .ПРоШу прощения, что не в тему. У дочки ветрянка ,она зеленая , я зеленая , теперь и кожаный (светлый) диван зеленый. Кто знает как можно отмыть???? спасибо.

девочки, привет! Я ее разобрали, но ничего не могу вам отправить, в нашем районе с ночи нет интернета. Дисней пришел только часть, и остатки carters. Кто хочет забрать - звоните я скидк пришли ваши вещи или нет
  • 0

#2008
Шуня

Шуня
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Наталья, сегодня до 16.00 собираем только определенные сайты Америки для добора СП12 или можно с Олд Неви (джинсы нужны утепленные)?


и меня интересует этот вопрос? :)

Я бы к Олд Неви тоже присоединилась :rotate:
  • 0

#2009
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Наташа, добрый день! Я хочу сегодня за вещичками с Картерс приехать. Можете поточнее написать как к Вам проехать и как найти именно Ваш дом в ЖК Аль-Фараби? :hi:
  • 0

#2010
Tazha

Tazha
  • Гость
  • 6 сообщений

Наташа, добрый день! Я хочу сегодня за вещичками с Картерс приехать. Можете поточнее написать как к Вам проехать и как найти именно Ваш дом в ЖК Аль-Фараби? :hi:


Аналогично. Будем ждать ;)
  • 0

#2011
alenushka1

alenushka1
  • Гость
  • 32 сообщений


Наталья, сегодня до 16.00 собираем только определенные сайты Америки для добора СП12 или можно с Олд Неви (джинсы нужны утепленные)?


и меня интересует этот вопрос? :)

С http://www.gap.com можно заказать?
  • 0

#2012
K. Anya

K. Anya
  • Гость
  • 11 сообщений
ДД всем, я смотрю Англия СП 2 вторая коробка уже в Алматы, завтра уже забирать можно? )))
  • 0

#2013
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Наташа, а тот наш первый с зулии по комбезам Гагау Тугау заказ уже на склад в Америке то попал?
И вообще по заказам с зулии и идели пототом как посылки будут формироваться? По мере накопления?
Там же по штатам долгая да доставка :smoke:
Я больше всего за комбез и новогодний костюм переживаю - хотя в принципе еще больше 2-х месяцев запас времени :D
И еще я Вам написала про то что денюжку за зули+идели (3 вещи) вчера вечером скинула.

У кого-нить еще интернет (Мега лайн) вечра глючил?
Я вечером не согла подключится (район Погранучилища)

Сообщение отредактировал Леока: 05.10.2012, 12:29:11

  • 0

#2014
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений
Девочки, мой номер 87078373608 звоните, объясню как ко мне доехать. По Сп 12 делаем дозаказ только 6 pm!! Так как у многих дети остались без сапог. Заказы сегодня высылайте, как интернет появится я всем отвечу и обувь выкуплю! Все остальное заказываем с ближайшей Сп.
  • 0

#2015
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

ДД всем, я смотрю Англия СП 2 вторая коробка уже в Алматы, завтра уже забирать можно? )))

. Аня, если сегодня привезут то да! Но еще не звонил курьер.
  • 0

#2016
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Наталья, сегодня до 16.00 собираем только определенные сайты Америки для добора СП12 или можно с Олд Неви (джинсы нужны утепленные)?

Дд! А что можно дозаказать? Я не видела такой информации? Может тогда можно новогодний костюмчик заказать? В прошлый без интернета была и не успела на СП...(((
  • 0

#2017
K. Anya

K. Anya
  • Гость
  • 11 сообщений


ДД всем, я смотрю Англия СП 2 вторая коробка уже в Алматы, завтра уже забирать можно? )))

. Аня, если сегодня привезут то да! Но еще не звонил курьер.

понятно,буду надеятся
  • 0

#2018
Tazha

Tazha
  • Гость
  • 6 сообщений

Девочки, мой номер 87078373608 звоните, объясню как ко мне доехать. По Сп 12 делаем дозаказ только 6 pm!! Так как у многих дети остались без сапог. Заказы сегодня высылайте, как интернет появится я всем отвечу и обувь выкуплю! Все остальное заказываем с ближайшей Сп.


Ок. Насчет сапог, Наталья, на 6 pm моего размера сапог не осталось. Вы сказали, что можно найти такие на амазоне. Поможете? Или подскажите ссылку?
  • 0

#2019
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений
У нас тоже вчера инет отключился, Хотела кое-что по H&M исправить, и по Next добавить, но так и не смогла(((

P.S. Наталья, приятно познакомиться))))
  • 0

#2020
Tazha

Tazha
  • Гость
  • 6 сообщений
Получается у практически у всех были проблемы с инетом вчера
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.