Перейти к содержимому

Фотография

приколы родного города -2

* * * * * 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#26478627
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Господа и дамы, тема называется "приколы родного города", а не "что я нашел в интернете".
Подобную информацию размещать в следующих темах:
Самый смешной анекдот  
Youtube-флейм, самые интересные ролики на Ваш взгляд
Подними себе настроение

Скрины, фотографии из сети и т.п. наказываются за нарушение пункта 2.2.7, как малосодержательная информация.

Рекомендуется при размещении указывать город и пересечение улиц


Сообщение отредактировал Fiona: 02.11.2015, 19:49:50

  • 0

#1201
Sofi...

Sofi...
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Вот такой чудесный сериал идет в пакете ID: каждый раз что-то новенькое :)

Прикреплённые изображения:

  • 27022013776.jpg
  • 21022013775.jpg
  • 15022013773.jpg
  • 05032013780.jpg
  • 04032013779.jpg
  • 04032013777.jpg

Сообщение отредактировал Sofi...: 19.03.2013, 17:03:15

  • 4

#1202
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Снято в одном из наших бизнес-центров. :D

Изображение
  • 11

#1203
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Эт так наши программеры шутят... :faceoff:
Фото называется "Новая модель мышки". :D

Изображение
  • -17

#1204
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Эт так наши программеры шутят... :faceoff:
Фото называется "Новая модель мышки". :D

это настоящая мышка? дохлая что ли?
  • 0

#1205
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Вот такой чудесный сериал идет в пакете ID: каждый раз что-то новенькое :)

ЧАКЧАК-МЭН - наш ответ всем супергероям :D

Сообщение отредактировал Тося Кислицына: 20.03.2013, 09:12:57

  • 0

#1206
Vektra

Vektra
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Эт так наши программеры шутят... :faceoff:
Фото называется "Новая модель мышки". :D

Изображение


А это Ваши проггеры сами сделали фото?
Я его в ВК не раз видела, да и в сети оно на многих сайтах гуляет. Сдаётся мне, это прикол не нашего города)
  • 0

#1207
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Дороги нашей столицы
053.jpg
  • 2

#1208
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Сорри за качество , сфотала в паркинге Хан-Шатыра.
124.jpg
  • 2

#1209
SSU2007

SSU2007
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Дороги нашей столицы
053.jpg

ой где это так? :confused:

Сообщение отредактировал SSU2007: 20.03.2013, 11:30:31

  • -2

#1210
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Ну столица теперь у нас Астана...
Приколов, как не искала, не нашла...
Странное кое у кого чУйство юмора...Изображение
  • -3

#1211
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

Странное кое у кого чУйство юмора...

Наверное из категорий " Черный юмор " ...
А столица у нас Столица ( по казахский астана ). ;)
  • 0

#1212
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Наверное из категорий " Черный юмор " ...

Скорее "Совсем не смешной...юмор"...
Машина в городе под землю провалилась...Обхохочешся!
  • -2

#1213
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений


Эт так наши программеры шутят... :faceoff:
Фото называется "Новая модель мышки". :D

это настоящая мышка? дохлая что ли?

Нет, просто решила вздремнуть. :D Канеш настоящая. Неужели вы думаете, чтобы для этих целей взяли бы чучело? :rolleyes:

А это Ваши проггеры сами сделали фото? Я его в ВК не раз видела, да и в сети оно на многих сайтах гуляет. Сдаётся мне, это прикол не нашего города)

Да, сами сделали. Могу еще похожих подкинуть, но это уже будет не по теме. Но рука "мастера" узнаваема. :D
Тут видите ли какое дело, наши проггеры тоже имеют такое обыкновение - посещать ВК, а так же ФСБ и ММ. А распространение (перепосты) таких фото в сети, сами понимаете - дело техники.
Так что, не удивляйтесь, когда и в этих соцсетях вам посчастливится наткнуться на подобное фото. :hi:
  • -5

#1214
Vektra

Vektra
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Да, сами сделали. Могу еще похожих подкинуть, но это уже будет не по теме. Но рука "мастера" узнаваема. :D
Тут видите ли какое дело, наши проггеры тоже имеют такое обыкновение - посещать ВК, а так же ФСБ и ММ. А распространение (перепосты) таких фото в сети, сами понимаете - дело техники.
Так что, не удивляйтесь, когда и в этих соцсетях вам посчастливится наткнуться на подобное фото. :hi:


Про соцсети - и так всё понятно. Однако подобное фото может сделать кто угодно и где угодно, нигде же не указано, что местное. К тому же, оно не вчера сделано, давно уже плавает на отечественных и забугорных сайтах, а Вы его увидели у программистов только сейчас? Без обид, ничего личного. Поймите мой скептицизм. В этой теме есть чудаки, которые выдают левые приколы за наши, только лишь бы плюсов набить. И при этом "искренне" уверяют, что сделано "где-то у нас тут, мало ли у нас мест". Как говорится, "смотреть противно".
  • 3

#1215
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Нет, просто решила вздремнуть. :D Канеш настоящая. Неужели вы думаете, чтобы для этих целей взяли бы чучело? :rolleyes:

нет, про чучело я вообще не думаю, но цель жестока - это моей мнение! издевательство над мышонком! тем более он с открытыми глазками там находится. передайте своим прогерам, если действительно их фотка (!) что они безжалостные создания. Их бы так засунуть куда нибудь для фотосессии, чтобы не дышалось.

Сообщение отредактировал Personalita: 20.03.2013, 13:59:34

  • 6

#1216
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

Нет, просто решила вздремнуть. :D Канеш настоящая. Неужели вы думаете, чтобы для этих целей взяли бы чучело? :rolleyes:

нет, про чучело я вообще не думаю, но цель жестока - это моей мнение! издевательство над мышонком! тем более он с открытыми глазками там находится. передайте своим прогерам, если действительно их фотка (!) что они безжалостные создания. Их бы так засунуть куда нибудь для фотосессии, чтобы не дышалось.

да не переживайте вы так...
Эта мышка давно уже не дышит. Дохлая она.
И не обязательно, что её убили казахстанские программисты специально для фото. Может её домой принес японский или ещё чей кот. Узнать авторство и страну изготовления фото навряд ли представляется возможным, т.к. гугл выдает 22 страницы ссылок на этого мышонка - http://images.google...yphoto/i-28.jpg
Но если судить по клавиатуре ноутбука, то это не СНГ (там русских буковок нет).
  • 7

#1217
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

Но если судить по клавиатуре ноутбука, то это не СНГ (там русских буковок нет).

Красные буквы вроде как кириллица .
  • 0

#1218
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Про соцсети - и так всё понятно. Однако подобное фото может сделать кто угодно и где угодно, нигде же не указано, что местное. К тому же, оно не вчера сделано, давно уже плавает на отечественных и забугорных сайтах, а Вы его увидели у программистов только сейчас? Без обид, ничего личного. Поймите мой скептицизм. В этой теме есть чудаки, которые выдают левые приколы за наши, только лишь бы плюсов набить. И при этом "искренне" уверяют, что сделано "где-то у нас тут, мало ли у нас мест". Как говорится, "смотреть противно".

Знаете, я не собираюсь тут перед Вами или еще перед кем-либо оправдываться, а тем более набирать себе плюсы.. (детсад какой-то :D) но скажу все ж, что это фото действительно от автора, который и проживает в этом же городе, что и я. Сколько оно висит в сети по времени, я точно не знаю, да. Да в принципе мне это как-то абсолютно все равно. Верить или не верить в доподлинность моих слов - Ваше право. Я нашла это фото прикольным, поэтому и выставила сюда. Остальное мне просто уже не важно. Всего хорошего. :hi:


Нет, просто решила вздремнуть. :D Канеш настоящая. Неужели вы думаете, чтобы для этих целей взяли бы чучело? :rolleyes:

нет, про чучело я вообще не думаю, но цель жестока - это моей мнение! издевательство над мышонком! тем более он с открытыми глазками там находится. передайте своим прогерам, если действительно их фотка (!) что они безжалостные создания. Их бы так засунуть куда нибудь для фотосессии, чтобы не дышалось.

Что жестоко, глумление над трупом мышки? :rolleyes:
Да не волнуйтесь Вы так, она давно уже похоронена на ближайшей помойке со всеми причитающимися ей почестями и со всей данью уважения. :D
  • -6

#1219
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
жестоко - глумление над животным! кто мышонка туда запихал, живого или мертвого - тому отрыгнется, дай Бог.
а ваш стиль описания похорон мышонка, вообще слов нет. Вы тоже жестокая особа.
  • 0

#1220
Mistress

Mistress
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

жестоко - глумление над животным! кто мышонка туда запихал, живого или мертвого - тому отрыгнется, дай Бог.
а ваш стиль описания похорон мышонка, вообще слов нет. Вы тоже жестокая особа.

действительное жестокий юмор у людей видимо на работе нечем заняться :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.