Перейти к содержимому

Фотография

приколы родного города -2

* * * * * 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#26478627
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Господа и дамы, тема называется "приколы родного города", а не "что я нашел в интернете".
Подобную информацию размещать в следующих темах:
Самый смешной анекдот  
Youtube-флейм, самые интересные ролики на Ваш взгляд
Подними себе настроение

Скрины, фотографии из сети и т.п. наказываются за нарушение пункта 2.2.7, как малосодержательная информация.

Рекомендуется при размещении указывать город и пересечение улиц


Сообщение отредактировал Fiona: 02.11.2015, 19:49:50

  • 0

#721
Rio-Rita

Rio-Rita
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Реальный случай из офисной жизни (пришли утром на работу, а сантехники оставили нам вот такую записку-послание).
Изображение
  • 2

#722
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
По посланию сразу видно какие рабочие работали.
  • 0

#723
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений


В прошлом году учительница отдала нам сочинения детей (4 класс), что бы мы завезли их в школу. Так как вечер был свободный, решили почитать "Как я провел лето". Перлов было через один. А мы думали, что дети в 4 классе уже большие. Из того, что запомнилось:
Сочинение одного мальчика было из 4 строк. "Началось лето, я поехал к бабушке в аул. Там за мной погналась собачка. А потом лето закончилось".
"Летом мы всей семьей поехали на журавлиную ферму".
"У страусов очень большие ноги и яйца"
"Потом поднялся шторм и палатку унесло ветром вместе с нами. Нашли ее только утром".
"Сначала у нас сгорела бабушка. Потом я."

:D а я еще старшего ругала, что у него сочинение про лето не красочное вышло

А наши писали сочинение про родителей, так больше всего понравилась фраза: родителей нужно любить, уважать - они тоже люди.
  • 1

#724
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений


Соседи на вопрос: "У хозяина все нормально с головой?" обижаются, говорят, что у него есть разрешение от властей, всё законно


Что-то я в этом сильно сомневаюсь, а если при очередном землетрясении эта конструкция упадёт?

Да тут и землетрясения не надо: если он эту конструкцию самостоятельно делал, как вы думаете, насколько это прочно? Вряд ли он приглашал строителей. Сделаю фото поближе, ужаснетесь.

На сколько я знаю эта конструкция уже лет 8 стоит и не на нижних этажах, если не ошибаюсь этаж 4-5 и ее так хорошо видно с центральной дороги, я когда первый раз увидела аж притормозила все разглядывала как он этот балкон присобачил, на стороне дома которая без балконов такое творение смотрится просто жуть.

Сообщение отредактировал Солнышко: 27.01.2013, 02:26:43

  • 0

#725
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
то же давно...

Прикреплённые изображения:

  • IMAGE_009.jpg

  • 3

#726
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

Реальный случай из офисной жизни (пришли утром на работу, а сантехники оставили нам вот такую записку-послание).

как хреново пишут, так же хреново и работают :-(
  • 0

#727
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Реальный случай из офисной жизни (пришли утром на работу, а сантехники оставили нам вот такую записку-послание).

как хреново пишут, так же хреново и работают :-(

да вот не скажите, бывают исключения! У нас работник работал, пишет примерно так же, но работает!!!!!!! Баню построил, ремонт в доме сделал, электрику и сантехнику сделал, отопление и водоснабжение дома сделал, ноутбук починил!!!! Автомобиль починил!!! Технику починил!!! И т.д. и т.п. А вот пишет... Видимо в него всё в руки ушло, в золотые =)
  • 0

#728
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений


Реальный случай из офисной жизни (пришли утром на работу, а сантехники оставили нам вот такую записку-послание).

как хреново пишут, так же хреново и работают :-(

да вот не скажите, бывают исключения! У нас работник работал, пишет примерно так же, но работает!!!!!!! Баню построил, ремонт в доме сделал, электрику и сантехнику сделал, отопление и водоснабжение дома сделал, ноутбук починил!!!! Автомобиль починил!!! Технику починил!!! И т.д. и т.п. А вот пишет... Видимо в него всё в руки ушло, в золотые =)


Пришелец? :confused:

#729
Gazer

Gazer
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Изображение
  • 12

#730
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

Реальный случай из офисной жизни (пришли утром на работу, а сантехники оставили нам вот такую записку-послание).

как хреново пишут, так же хреново и работают :-(

да вот не скажите, бывают исключения! У нас работник работал, пишет примерно так же, но работает!!!!!!! Баню построил, ремонт в доме сделал, электрику и сантехнику сделал, отопление и водоснабжение дома сделал, ноутбук починил!!!! Автомобиль починил!!! Технику починил!!! И т.д. и т.п. А вот пишет... Видимо в него всё в руки ушло, в золотые =)

если у них и раковина не закреплена, то разве они хорошо работают?
  • 1

#731
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений
тетрадь.jpg
  • 7

#732
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
Изображение

В магазине аксайнан собаку ...... - запрещено!
  • 16

#733
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Видела тетку за рулем с инструктором по вождению, не знаю, который день он с ней ездит, но видимо инструктор устал и прицепил прям перед глазами ей белый листок бумаги с указателями - налево/направо
  • 0

#734
Shtutgart

Shtutgart
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

тетрадь.jpg


О боже... 1 школотрон написал красной ручкой, на вырванной страничке тетради 2-го школотрона, после чего тот, якобы смешно шутканул в ответ "училке". Если вообще не 1 школьник всё это расписал. Неужели это, Во-первых Смешно, во-вторых - относится к Алмате, в третьих - автор поста не видел в интернетах 675483 террабайт подобных фоток?
  • -3

#735
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений


тетрадь.jpg


О боже... 1 школотрон написал красной ручкой, на вырванной страничке тетради 2-го школотрона, после чего тот, якобы смешно шутканул в ответ "училке". Если вообще не 1 школьник всё это расписал. Неужели это, Во-первых Смешно, во-вторых - относится к Алмате, в третьих - автор поста не видел в интернетах 675483 террабайт подобных фоток?


Во-первых почерк выполненный красной ручкой абсолютно учительский. Во-вторых, у нас с Горбатенко разные представления о том, что смешно)) в третьих, автор поста не рыщет в интернетах.. В четвертых, о девках думают подростки во всех городах и весях мира. И в пятых - терабайт пишется с одной буквой "р". Садитесь, Штудгарт, вам 2. О чем вы думаете?!!!
  • 10

#736
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений
На Правде Домостроительной вчера рабочие сбивали лед с тротуаров отбойным молотком)))
Вот откуда пошло выражение - сошел снег вместе с асфальтом
  • 1

#737
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений


Хозяин гаража полиглот!!! :D

видать действительно ДОСТАЛО :lol:

Толе би РОзыбакиева если не ошибаюсь?

#738
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Реальный случай из офисной жизни (пришли утром на работу, а сантехники оставили нам вот такую записку-послание).
Изображение


если честно, не совсем верится, что безграмотный рабочий написал, буквы ровненькие и правильно написаны.
наверное просто под Дамшута косят.
  • 1

#739
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

под Дамшута косят.

:D
  • 0

#740
Valnor

Valnor
  • Свой человек
  • 589 сообщений

если честно, не совсем верится, что безграмотный рабочий написал, буквы ровненькие и правильно написаны.
наверное просто под Дамшута косят.

Если б косили написали бы: "Насяльника раковина не мойсяма а то жильдерме шайтанама буль буль"
Были у нас в офисе такие шутники как-то. :D
А ровный почерк может быть и у не очень грамотного персонала.
  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.