Перейти к содержимому

Фотография

приколы родного города -2

* * * * * 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#26478627
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Господа и дамы, тема называется "приколы родного города", а не "что я нашел в интернете".
Подобную информацию размещать в следующих темах:
Самый смешной анекдот  
Youtube-флейм, самые интересные ролики на Ваш взгляд
Подними себе настроение

Скрины, фотографии из сети и т.п. наказываются за нарушение пункта 2.2.7, как малосодержательная информация.

Рекомендуется при размещении указывать город и пересечение улиц


Сообщение отредактировал Fiona: 02.11.2015, 19:49:50

  • 0

#661
mixi

mixi
  • Постоялец
  • 379 сообщений

"я б в архитекторы пошел, пусть меня научат" http://vse.kz/topic/...0#entry23203169

Вот обещанное фото покрупнее. Изображение
  • 1

#662
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений


"я б в архитекторы пошел, пусть меня научат" http://vse.kz/topic/...0#entry23203169

Вот обещанное фото покрупнее. Изображение


Мля, прямо хочется подняться на "кобре" и посбивать всю эту самодеятельность кувалдометром с чертям собачьим, чтоб другим неповадно было.

#663
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений



Фотосессия есьжи на айфон в туалете :faceoff:

А нижняя какает что ли? ..........Ой пляяяяят! :faceoff:

а ногу зачем задирать? типа а-ля я из "пуссикят доллс"?


Это нога накуренного индейца (сидит который). :lol:

#664
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений



"я б в архитекторы пошел, пусть меня научат" http://vse.kz/topic/...0#entry23203169

Вот обещанное фото покрупнее. Изображение


Мля, прямо хочется подняться на "кобре" и посбивать всю эту самодеятельность кувалдометром с чертям собачьим, чтоб другим неповадно было.

Вы на сайте акима выложите, смешно будет)))
  • 1

#665
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
не знаю, было или нет.
реклама в Павлодаре:
Изображение
  • 8

#666
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

не знаю, было или нет.
реклама в Павлодаре:

писец уже какие рекламы делают :faceoff:
  • -1

#667
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

не знаю, было или нет.
реклама в Павлодаре:
Изображение

А что за цифра 9 в ценре светится? Неужели у них таймер внутри светофора установлен? Интересное решение :idea:
  • 0

#668
quickenergy

quickenergy
  • Свой человек
  • 780 сообщений
в одной из кафешек города

Изображение
  • 1

#669
контакт

контакт
  • Свой человек
  • 766 сообщений
в семипалатинске тоже таймер внутри светофоров.
  • 0

#670
_tanya_ya_

_tanya_ya_
  • Гость
  • 15 сообщений
может немного не в тему, но всё же....... пришла сегодня забирать ребенка из сада, а воспитатель выставила работы деток на просмотр родителей) группа первая младшая, русская) прям думаю теперь как же у нас педагогов то учат :faceoff: для тех кто не смог разгадать тему рисунков, помогаю)))) Закружила вьюга :idea: - на синем фоне белой краской разводы)

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20130122_170828.jpg

Сообщение отредактировал _tanya_ya_: 22.01.2013, 21:16:19

  • 9

#671
mixi

mixi
  • Постоялец
  • 379 сообщений

может немного не в тему, но всё же....... пришла сегодня забирать ребенка из сада, а воспитатель выставила работы деток на просмотр родителей) группа первая младшая, русская) прям думаю теперь как же у нас педагогов то учат :faceoff: для тех кто не смог разгадать тему рисунков, помогаю)))) Закружила вьюга :idea: - на синем фоне белой краской разводы)

Да уж... Воспитатель, наверное, с ЮКО, Сокучилась по дому...
  • 0

#672
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений


может немного не в тему, но всё же....... пришла сегодня забирать ребенка из сада, а воспитатель выставила работы деток на просмотр родителей) группа первая младшая, русская) прям думаю теперь как же у нас педагогов то учат :faceoff: для тех кто не смог разгадать тему рисунков, помогаю)))) Закружила вьюга :idea: - на синем фоне белой краской разводы)

Да уж... Воспитатель, наверное, с ЮКО, Сокучилась по дому...


Точно с ЮКО. Ибо в Шымкенте Жи-Ши можно писать через Ы (ЗакружЫло в ЮГО)

#673
sale2011

sale2011
  • Постоялец
  • 478 сообщений
To _tanya_ya_: если русс.яз. для вас не принципиален, то я б призадумалась -оставлять свое чадо у этого воспитателя или нет)) p.s. если б вы не перевели этот ШЕДЕВР, я б и не узнала этот стих
  • 0

#674
Светлана777

Светлана777
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений


не знаю, было или нет.
реклама в Павлодаре:
Изображение

А что за цифра 9 в ценре светится? Неужели у них таймер внутри светофора установлен? Интересное решение :idea:

Это вместо желтого :D
  • -3

#675
Светлана777

Светлана777
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

в семипалатинске тоже таймер внутри светофоров.

:D тоже вместо желтого??? или таймером заменили зеленый и красный )))
  • -5

#676
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений


в семипалатинске тоже таймер внутри светофоров.

:D тоже вместо желтого??? или таймером заменили зеленый и красный )))


В принципе желтый и на фиг не нужен, если вместо него таймер.

#677
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

To _tanya_ya_: если русс.яз. для вас не принципиален, то я б призадумалась -оставлять свое чадо у этого воспитателя или нет)) p.s. если б вы не перевели этот ШЕДЕВР, я б и не узнала этот стих

Воспитатель получала образование на казахском языке. В саду их грамматике не учат. Отдавайте тогда своих чад ,непременно грамотной в отношении русского правописания Домомучительнице :smoke:
ЗЫ: если это единственная претензия к воспитке,мне кажется,это очень несправедливо - исподтишка посмеиваться.Мы все знаем причину этих ошибок. Если бы перевели полностью на казахский всю бюрократию,вот тогда смешно очень было бы :rotate:
  • 0

#678
sisoff

sisoff
  • В доску свой
  • 2 730 сообщений
В прошлом году учительница отдала нам сочинения детей (4 класс), что бы мы завезли их в школу. Так как вечер был свободный, решили почитать "Как я провел лето". Перлов было через один. А мы думали, что дети в 4 классе уже большие. Из того, что запомнилось:
Сочинение одного мальчика было из 4 строк. "Началось лето, я поехал к бабушке в аул. Там за мной погналась собачка. А потом лето закончилось".
"Летом мы всей семьей поехали на журавлиную ферму".
"У страусов очень большие ноги и яйца"
"Потом поднялся шторм и палатку унесло ветром вместе с нами. Нашли ее только утром".
"Сначала у нас сгорела бабушка. Потом я."

Сообщение отредактировал sisoff: 23.01.2013, 09:59:06

  • 3

#679
_tanya_ya_

_tanya_ya_
  • Гость
  • 15 сообщений


To _tanya_ya_: если русс.яз. для вас не принципиален, то я б призадумалась -оставлять свое чадо у этого воспитателя или нет)) p.s. если б вы не перевели этот ШЕДЕВР, я б и не узнала этот стих

Воспитатель получала образование на казахском языке. В саду их грамматике не учат. Отдавайте тогда своих чад ,непременно грамотной в отношении русского правописания Домомучительнице :smoke:
ЗЫ: если это единственная претензия к воспитке,мне кажется,это очень несправедливо - исподтишка посмеиваться.Мы все знаем причину этих ошибок. Если бы перевели полностью на казахский всю бюрократию,вот тогда смешно очень было бы :rotate:

я ничего не имею против этого воспитателя, т.к. вижу её отношение к детям, а вот такие ошибки считаю НЕДОПУСТИМЫМИ в учебных, пусть и дошкольных, заведениях! :idea:
  • 0

#680
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Сочинение одного мальчика было из 4 строк. "Началось лето, я поехал к бабушке в аул. Там за мной погналась собачка. А потом лето закончилось".

Всё лето от собачки убегал :D бедный ребенок :lol:
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.