Перейти к содержимому

Фотография

приколы родного города -2

* * * * * 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#26478627
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Господа и дамы, тема называется "приколы родного города", а не "что я нашел в интернете".
Подобную информацию размещать в следующих темах:
Самый смешной анекдот  
Youtube-флейм, самые интересные ролики на Ваш взгляд
Подними себе настроение

Скрины, фотографии из сети и т.п. наказываются за нарушение пункта 2.2.7, как малосодержательная информация.

Рекомендуется при размещении указывать город и пересечение улиц


Сообщение отредактировал Fiona: 02.11.2015, 19:49:50

  • 0

#3461
Кискабест

Кискабест
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

 

 

Парфюм на разлив в Аксае

Мне фотка смешной не кажется, а кажется смешным то, что люди идут за парфюмом в Мон Ами и Французский дом как за гарантией качества, а на самом деле весь этот парфюм разливается в каком-то частном доме или в там же в Аксае для Мон Ами и Французского дома. 

 

полностью согласна

 

 Добрый день, как юрист сети парфюмерно -косметических магазинов "Mon Amie" с уверенностью спешу опровергнуть ваше мнение о контрафактной продукции в наших магазинах.

Наша продукция полностью сертифицирована на рынке Казахстана и подлежит декларированию при ввозе. Более того каждый Поставщик продукции лично утверждает новый магазин.

 

Так что, приходите в МОН АМИ))) В данный момент действует акция 40% скидка на подарочные наборы))) :)


  • -18

#3462
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

Наша продукция полностью сертифицирована на рынке Казахстана и подлежит декларированию при ввозе.

Уважаемый юрист сети парфюмерно-косметических магазинов "Mon Amie". Я как специалист проработавший более 13 лет в системе технического регулирования с уверенностью спешу Вам сообщить, что я не сомневаюсь, что Ваша продукция сертифицирована и прошла процедуру декларирования при ввозе. Согласно Закона Республики Казахстан "О техническом регулировании", действующих нормативно-правовых актах в области технического регулирования, в том числе Технического (-их) регламента (-ов) на парфюмерно-косметическую продукцию продукция парфюмерно-косметическая продукция проверяется на соответствие подтверждения безопасности. Это означает, что данная продукция безопасна для жизнедеятельности человека, окружающего мира и животного мира. Более подробно прописано в Законе РК "О техническом регулировании". Также хочу заметить, что, если Вы ссылаетесь на то, что Ваша продукция сертифицирована и прошла процедуру декларирования при ввозе - это не означает, что Ваша продукция ввозится с разрешением от предприятия-изготовителя соответствующей продукции и соответствуют технологической цепочке и изготовлена из тех же препаратов и ингредиентов, которые были предусмотрены технологией изготовления.

Также Вам сообщаю, что написанное мною Выше предположение может ошибочным и не подкреплено никакими доказательствами, а было предположено, что парфюмерно-косметическая продукция по качеству не превосходит аналоги, которые продаются в других магазинах или точках продажах.


  • 12

#3463
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Кискабест вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#3464
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Аксайское ущелье. Почти тупик. Выше только горы. Поднимется только внедорожник. Соседи - редкое явление. И тут!

 

 

4d9b6c77dddea3eb51412f1c9e740affd94c4619

 

Надпись: "Только для клиентов "Интероптики"


Сообщение отредактировал Арчин: 27.08.2014, 16:24:01

  • 7

#3465
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

IMG_2827.JPG

 


  • 19

#3466
nina303

nina303
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Наша продукция полностью сертифицирована на рынке Казахстана и подлежит декларированию при ввозе.

Уважаемый юрист сети парфюмерно-косметических магазинов "Mon Amie". Я как специалист проработавший более 13 лет в системе технического регулирования с уверенностью спешу Вам сообщить, что я не сомневаюсь, что Ваша продукция сертифицирована и прошла процедуру декларирования при ввозе. Согласно Закона Республики Казахстан "О техническом регулировании", действующих нормативно-правовых актах в области технического регулирования, в том числе Технического (-их) регламента (-ов) на парфюмерно-косметическую продукцию продукция парфюмерно-косметическая продукция проверяется на соответствие подтверждения безопасности. Это означает, что данная продукция безопасна для жизнедеятельности человека, окружающего мира и животного мира. Более подробно прописано в Законе РК "О техническом регулировании". Также хочу заметить, что, если Вы ссылаетесь на то, что Ваша продукция сертифицирована и прошла процедуру декларирования при ввозе - это не означает, что Ваша продукция ввозится с разрешением от предприятия-изготовителя соответствующей продукции и соответствуют технологической цепочке и изготовлена из тех же препаратов и ингредиентов, которые были предусмотрены технологией изготовления.

Также Вам сообщаю, что написанное мною Выше предположение может ошибочным и не подкреплено никакими доказательствами, а было предположено, что парфюмерно-косметическая продукция по качеству не превосходит аналоги, которые продаются в других магазинах или точках продажах.

 

 

Кукурузник, написанное вами  - не более чем голословное предположение, как вы сами и подметили. А если ваши доводы не подкреплены ни какими фактами и никак не обоснованны, то являются не более чем пустым трепом. И так как сами вы этот товар не разливали, не паковали и не привозили, то и нечего трепаться в пустую. Что бы парафинить кого-то много ума не надо, а вот аргументировать свою писанину кишка тонка. Извольте народ не дезинформировать.  


  • -25

#3467
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Кукурузник!!! вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • -1

#3468
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю nina303 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#3469
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений
Nina303, это мое предположение и пусть для Вас будет трепом. Я своим трепом поделился и каждому делать выводы из вышесказанному должен сам. Я народ вышесказанным не дезинформировал и у меня на каждую завозимую или выпускаемую на территории Казахстана продукйию , которой я пользуюсь имеется свое мнение. И мне наплевать, если мое мнение не совпадает с вашим. Юрист здесь отписался, не поняв суть вопроса. Большой ему привет.
  • 2

#3470
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Утром. Муж очень и очень торопился на работу, опаздывал на встречу. 

Минут через 40 пошла прибирать обувь у шкафа.... :faceoff:

c55879b90b32.jpg


  • 14

#3471
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
Смешного ничего, к сожалению, за последние дни не видел, только из отпуска вернулся. Может быть за исключением хорошей социальной рекламы про вред чрезмерного употребления алкоголя (со свинками)
 
Скрытый текст

Подтверждаю. M** A*** и Ф******** Д** предъявляемой им фигней не страдают. Потому как общаюсь с человеком работающим топом в компании являющейся основным поставщиком парфюма (и не только) из Франции по всему миру - LVMH Perfumes & Cosmetics (в подразделении СНГ). Так вот, для перечисленных выше контор они все в основном и поставляют. Так что начатый флуд может претендовать на приз в номинации "Самый смешной анекдот" в шапке. Жаль, что нет номинации "Лучший балабол"...

Сообщение отредактировал evla: 28.08.2014, 15:28:55

  • 0

#3472
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Сегодня в ОТ
Адидосий и Ориджиналс и Перфманс спешл идишн ( по четыре, не по три)

e0c316cb3489.jpg
  • -4

#3473
Ciwawa

Ciwawa
  • Свой человек
  • 941 сообщений

-929206895.png


  • -6

#3474
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю evla вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#3475
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Ciwawa вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#3476
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Почему Машенька, по другому что ли нельзя назвать. Причем тут вообще бедная Маша

126934723555.jpg

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 29.08.2014, 17:13:30

  • 4

#3477
Schik0

Schik0
  • Свой человек
  • 696 сообщений

коробка у уличных торгашей.... какаято ни разу не толерантная....

20140820_170534.jpg


  • 4

#3478
Raudin

Raudin
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Незнаю, было или нет...На территории одного комплекса в городе.

Прикреплённые изображения:

  • 20140831_104105.jpg

Сообщение отредактировал Raudin: 31.08.2014, 10:47:55

  • 7

#3479
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Носки куплены в «Арзане». Сразу видно, фирменный товар ))

Остерегайтесь поццелки!

5493f477d81ea9a163917b4bd2c5c169054c9318 556ec53cbae7258f59383d2772441697054c9318

В корее очень не любят целок, :smoke: вернее боятся. ;) .Почему?Как думаешь,Фиона? :dont:


Сообщение отредактировал Car-men: 31.08.2014, 21:18:13

  • -3

#3480
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Кредит одобрен)))

Сообщение отредактировал КеНГа: 31.08.2014, 22:32:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.