Перейти к содержимому

Фотография

Сеть ТРЦ MEGAОтзывы пишем тут

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4603

#13207888
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

[ex]Уважаемые арендаторы ТЦ "МЕГА Алматы", прошу согласовывать рекламу своих бутиков с администрацией Форума "Все вместе". Не согласные будут караться по пункту 2.2.4 Правил Конференции.[/ex]

Уважаемые друзья при возникновении экстренных вопросов по сети ТРЦ MEGA в городах Алматы и Астана, вы можете обратиться к директору департамента коммуникаций Венере Гайфутдиновой по телефону +7 705 626 6490


  • 4

#4141
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Да скидки добровольно принудительные )) была сегодня , продавцы говорят, что музыкант письма всем разослал , чтоб снизили цены до конца азиады((( неужели думают, что даже со скидкой эти цены кого то из туристов заинтересуют ?? Много китайцев по меге бродит. Для них наверное эти цены вообще тихий ужас ..в Авроре женское белье , бюстгальтер извините 23000))) трусы от 3000-5000... Качество конечно хорошее , наверное у нас много жён олигархов , которые не сильно растроиться от таких цен(( в бутике F&F демократичные цены и некоторые вещи ничего так .. В Интертопе вообще страх от 40000 , в Экко скидки неплохие , но ассортимент и дизайн убогие .. Кимекс - вообще непонятно кто у них занимается закупом((( грация поприличней конечно ассортимент.. В Массимо Дути мажорные девушки как будто в секонд Хэнде на распродаже )) блузки и кофточки от 34000))) в общем Скидки !!!! В Бершку и Promod не захожу , слишком молодёжный стиль,и качество оставляет желать , но цены конечно демократичные . Zara у нас совсем не та, что во многих странах, тоже не захожу... Кстати сильно испортился Gap, видимо шьют где то в каскелене (( пытаются удержаться за счёт дешёвки, но долго так вряд ли продержатся.. Лучше в Мегу ехать в будни , в выходные очень суматошно , шумно , туалеты пахнут издалека..

Где Вы такие цены увидели в massimo dutti? Мы с супругом уже несколько лет покупаем вещи практически только этого бренда. Раньше, когда их не было в Казахстане, с Испании все заказывали...сейчас даже не выгодно с доставкой заказывать - одинаковые цены получаются. Да, есть вещи подороже, но это лимитированная коллекция и она или с отделкой кожи или замши идет, кашемир и т.д. Качество однозначно стоит этого...Вы еще раз сходите и посмотрите на цены, будете приятно удивлены....когда скидки - вообще цены отличные. У меня только проблема - мои размеры до скидок разбирают :(


Сообщение отредактировал OLEE: 04.02.2017, 01:57:28

  • -2

#4142
Akma_85

Akma_85
  • Постоялец
  • 420 сообщений


Hello, I am Alfred from Swedish ski team. How are you doing. After this Universiade our team plan to stay in Kazakhstan for a while. Now here is the question, we have been recommended to visit Esentai Mall and MEGA Center. The MEGA visit was not pleasant. The blonde girl in one of the boutique store said: cyka bliat cheeki breeki, govori poruski.

Что-то для иностранца, вы слишком хорошо написали русские маты английской транскрипцией?! :confused: Иностранец на знающий русского первые 2 буквы написал бы так: su...




Отправлено с моего E6553 через Tapatalk
  • -3

#4143
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Akma_85 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#4144
Jaqen

Jaqen
  • Гость
  • 17 сообщений

Let us on behalf of Swedish ski team leave a review of the Mega. We visited The Esentai and Mega. Both are all so shiny and luxurious, when we came across Starbucks we felt like at home. We met some girls in Mega, Yulia and Arina, so beautiful. We had some nice time. Amazingly, local girls are like swedish girls, beautiful with nice blonde hairs and sky blue eyes but more fit and well-groomed. Overall, we would recommend Mega to our friends and other visitors, in case they are stuck in Kazakhstan. 


  • -6

#4145
MEGA

MEGA

    Официальный представитель сети ТРЦ MEGA

  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, когда планируется открытие магазина Nyx в Mega по Розыбакиева?

Добрый день! К сожалению, пока точной информации об открытии магазина у нас нет. Мы обязательно сообщим о дате открытия, как только нам что-нибудь станет известно.


  • 0

#4146
MEGA

MEGA

    Официальный представитель сети ТРЦ MEGA

  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Hello, I am Alfred from Swedish ski team. How are you doing. After this Universiade our team plan to stay in Kazakhstan for a while. Now here is the question, we have been recommended to visit Esentai Mall and MEGA Center. The MEGA visit was not pleasant. The blonde girl in one of the boutique store said: cyka bliat cheeki breeki, govori poruski. 

We thank for your comment. We will write you the personal message for clarification of details.


  • 0

#4147
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

а когда планируется открытие H&M? боюсь давка будет страшная)))) очень ждем этот бренд в нашем городе ..


  • 0

#4148
MEGA

MEGA

    Официальный представитель сети ТРЦ MEGA

  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

а когда планируется открытие H&M? боюсь давка будет страшная)))) очень ждем этот бренд в нашем городе ..

Добрый день! Благодарим за интерес! Открытие состоится в марте. Более точную информацию мы сообщим на наших площадках в социальных сетях. Хорошего дня! 


  • 0

#4149
John Snow

John Snow
  • Свой человек
  • 772 сообщений
На Наурыз видимо )
  • 0

#4150
MEGA

MEGA

    Официальный представитель сети ТРЦ MEGA

  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

На Наурыз видимо )

:-)


  • 0

#4151
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

а когда планируется открытие H&M? боюсь давка будет страшная)))) очень ждем этот бренд в нашем городе ..

Добрый день! Благодарим за интерес! Открытие состоится в марте. Более точную информацию мы сообщим на наших площадках в социальных сетях. Хорошего дня!
Подалуйста сообщите на этой площадке тоже, не оставляйте форумчан лысыми.

И немного колких вопросов, когда вы уже наконец разорвете или закончите договор со "Звездами"? не кинотеатр, а чорт пойми что, Арман старее да по приличнее будет.

Не Кинопарк с которым у вас не заладилось, пусть будет Чаплин с его "недобилетами"
  • 0

#4152
Tim7

Tim7
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Поддерживаю temny. Катя обещала что в конце 2015 года отношения со Star Sinema будут расторгнуты. Потом было обещание после окончания стройки Меги в Астане. Насколько могу предполагать стройка уже закончена!!! В итоге  Star Sinema как стояла, так и стоит. Как нет обещанного IMAX, так и нет. Как ездеем в Есентай в Кинопарк, так и продолжаем ездить туда, хотя живем рядом с Мегой!!!

MEGA дайте пожалуйста ответ когда случиться столь радостное событие по избавлению от Star Sinema?


  • 0

#4153
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Поддерживаю temny. Катя обещала что в конце 2015 года отношения со Star Sinema будут расторгнуты. Потом было обещание после окончания стройки Меги в Астане. Насколько могу предполагать стройка уже закончена!!! В итоге  Star Sinema как стояла, так и стоит. Как нет обещанного IMAX, так и нет. Как ездеем в Есентай в Кинопарк, так и продолжаем ездить туда, хотя живем рядом с Мегой!!!
MEGA дайте пожалуйста ответ когда случиться столь радостное событие по избавлению от Star Sinema?

Пока они не наладят отношение с Кинопарком, Аймэкса точно не будет ибо у него пока еще эксклюзивные права на Аймэксы
  • 0

#4154
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Поддерживаю temny. Катя обещала что в конце 2015 года отношения со Star Sinema будут расторгнуты. Потом было обещание после окончания стройки Меги в Астане. Насколько могу предполагать стройка уже закончена!!! В итоге  Star Sinema как стояла, так и стоит. Как нет обещанного IMAX, так и нет. Как ездеем в Есентай в Кинопарк, так и продолжаем ездить туда, хотя живем рядом с Мегой!!!

MEGA дайте пожалуйста ответ когда случиться столь радостное событие по избавлению от Star Sinema?

 Tim7 Уважаемый!

Когда я там что обещала Вам? ))) Я сказала, что команда наша все заняты проектом MEGA Silk Way. Только после завершения этого проекта есть планы заняться обновлением ТРЦ MEGA Alma-Ata. Я не могла ничего обещать, потому что не имею отношения к Договорам с Арендаторами. И стройка MEGA Silk Way ещё не завершена. Открытия ещё не было. 


  • 0

#4155
Tim7

Tim7
  • Постоялец
  • 438 сообщений

 

Поддерживаю temny. Катя обещала что в конце 2015 года отношения со Star Sinema будут расторгнуты. Потом было обещание после окончания стройки Меги в Астане. Насколько могу предполагать стройка уже закончена!!! В итоге  Star Sinema как стояла, так и стоит. Как нет обещанного IMAX, так и нет. Как ездеем в Есентай в Кинопарк, так и продолжаем ездить туда, хотя живем рядом с Мегой!!!

MEGA дайте пожалуйста ответ когда случиться столь радостное событие по избавлению от Star Sinema?

 Tim7 Уважаемый!

Когда я там что обещала Вам? ))) Я сказала, что команда наша все заняты проектом MEGA Silk Way. Только после завершения этого проекта есть планы заняться обновлением ТРЦ MEGA Alma-Ata. Я не могла ничего обещать, потому что не имею отношения к Договорам с Арендаторами. И стройка MEGA Silk Way ещё не завершена. Открытия ещё не было. 

 

Доброго дня Катя! Рад что Вы все таки сюда заглядываете. Выслал Вам в личку одну из наших переписок по арендатору Star Sinema. Поищу про окончание Меги в Астане и тоже вышлю.

Вопрос, таки остался. Какие планы по кинотеатру и в целом по обновлению. Удачи в завершении проекта


  • 0

#4156
John Snow

John Snow
  • Свой человек
  • 772 сообщений


Поддерживаю temny. Катя обещала что в конце 2015 года отношения со Star Sinema будут расторгнуты. Потом было обещание после окончания стройки Меги в Астане. Насколько могу предполагать стройка уже закончена!!! В итоге Star Sinema как стояла, так и стоит. Как нет обещанного IMAX, так и нет. Как ездеем в Есентай в Кинопарк, так и продолжаем ездить туда, хотя живем рядом с Мегой!!!
MEGA дайте пожалуйста ответ когда случиться столь радостное событие по избавлению от Star Sinema?

Tim7 Уважаемый!
Когда я там что обещала Вам? ))) Я сказала, что команда наша все заняты проектом MEGA Silk Way. Только после завершения этого проекта есть планы заняться обновлением ТРЦ MEGA Alma-Ata. Я не могла ничего обещать, потому что не имею отношения к Договорам с Арендаторами. И стройка MEGA Silk Way ещё не завершена. Открытия ещё не было.
Какие новые магазины там будут, которых нет в наших мегах?
  • 0

#4157
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

а когда планируется открытие H&M? боюсь давка будет страшная)))) очень ждем этот бренд в нашем городе ..

Как вариант подпишитесь на их kz сайте на рассылку и уверен своевременно узнаете об открытии.

 

Кстати и цены в тенге там уже есть))


Сообщение отредактировал R503: 16.02.2017, 23:29:49

  • 1

#4158
Tim7

Tim7
  • Постоялец
  • 438 сообщений

 

 

Поддерживаю temny. Катя обещала что в конце 2015 года отношения со Star Sinema будут расторгнуты. Потом было обещание после окончания стройки Меги в Астане. Насколько могу предполагать стройка уже закончена!!! В итоге  Star Sinema как стояла, так и стоит. Как нет обещанного IMAX, так и нет. Как ездеем в Есентай в Кинопарк, так и продолжаем ездить туда, хотя живем рядом с Мегой!!!

MEGA дайте пожалуйста ответ когда случиться столь радостное событие по избавлению от Star Sinema?

 Tim7 Уважаемый!

Когда я там что обещала Вам? ))) Я сказала, что команда наша все заняты проектом MEGA Silk Way. Только после завершения этого проекта есть планы заняться обновлением ТРЦ MEGA Alma-Ata. Я не могла ничего обещать, потому что не имею отношения к Договорам с Арендаторами. И стройка MEGA Silk Way ещё не завершена. Открытия ещё не было. 

 

Доброго дня Катя! Рад что Вы все таки сюда заглядываете. Выслал Вам в личку одну из наших переписок по арендатору Star Sinema. Поищу про окончание Меги в Астане и тоже вышлю.

Вопрос, таки остался. Какие планы по кинотеатру и в целом по обновлению. Удачи в завершении проекта

 

Доброго дня Катя! Приношу свои извинения! Это оказывается не наша с Вами переписка.

Вопрос к представителю Mega, что все таки планируется с кинотеатром?


  • 0

#4159
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Пока ничего, нелавно там был. Убрали перегородку между холлом и кассовым залом. Хотя у Звезд все меньше и меньше залов
  • 0

#4160
MEGA

MEGA

    Официальный представитель сети ТРЦ MEGA

  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Какие новые магазины там будут, которых нет в наших мегах?
 

 

Добрый день. :) В основном, мы продолжаем работать с нашими партнёрами, сотрудничество с которыми длится уже более 10 лет. Некоторые из них еще не были представлены в Астане.  

На сегодняшний день можем сообщить, что в MEGA Silk Way будут представлены более 20 отечественных брендов, такие как : «Технодом», Mimioriki, QLP, Cosmo Style, «Алтын Алан», Kazyna-Gold, Empire, Mini city, «КазТур» и другие.

Свои  коллекции уже готовят для жителей и гостей Астаны мировые бренды H&M, Calvin Klein, Lacoste, Levi's, Tommy Hilfiger, Timberland, Zara, Bershka, Massimo Dutti, Stradivarius, Pull&Bear, Oysho, Marc O’Polo, US Polo Assn., Nike, Adidas, Reebok, Koton, DeFacto, LCWaikiki, Zara Home, Armani Jeans, Armani Exchange, Levi's®, Fabiani, Enrico Marinelli, Miniso, Walker, Guess, Renascimento и другие. В число ведущих ресторанов быстрого питания и кафе MEGA Silk Way уже вошли Burger King, McDonalds, KFC, Hardee’s, Starbucks, Gloria Jean’s Coffees, Angel-in-us Coffee .


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.