Перейти к содержимому

Фотография

Сеть ТРЦ MEGAОтзывы пишем тут

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4603

#13207888
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

[ex]Уважаемые арендаторы ТЦ "МЕГА Алматы", прошу согласовывать рекламу своих бутиков с администрацией Форума "Все вместе". Не согласные будут караться по пункту 2.2.4 Правил Конференции.[/ex]

Уважаемые друзья при возникновении экстренных вопросов по сети ТРЦ MEGA в городах Алматы и Астана, вы можете обратиться к директору департамента коммуникаций Венере Гайфутдиновой по телефону +7 705 626 6490


  • 4

#4081
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

В мега парк видно с недавнего времени стала платной парковка (убрали бесплатный час или два, не помню как раньше было).

Теперь первый час - 100, потом уже 3 часа - 300.

Для многих это становится веской причиной разворачиваться уже на шлагбауме - персонал сразу предупреждает, что тарифы изменились.

Но при этом вся парковка подземная была вчера забита и народу было в целом по трц очень даже прилично.

Вспоминается первый год после открытия, там было очень комфортно как раз таки по причине малого народа, теперь этого уже нет. На фудкорте люди караулили свободные столики, чтобы присесть поесть)

бесплатного часа в мега парке уже давно нет.

летом насколько помню уже не было его



#4082
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

бесплатного часа в мега парке уже давно нет. летом насколько помню уже не было его

 

Зима, народ забивается по торговым центрам. Это нормально. Всегда приятнее по Меге гулять, чем по грязи в городе.  


  • 0

#4083
Ам-ням

Ам-ням
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

добрый вечер. Подскажите в этом году в Меге будет бесплатное фото с дедом морозом? если да то с какого числа и  в какое время? спасибо


  • 0

#4084
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Мега Силк Вэй Астана впечатляет

https://tengrinews.k...-astane-308361/


  • 0

#4085
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Мелкий, но довольно досадный и мерзостный случай произошел сегодня вечером со мной в Меге-2 на Розыбакиева.

Решила впервые сдать одежду в гардероб, т.к. была с ребенком, таскать всё неудобно.

Увидела у гардероба табличку, что администрация не несет ответственности за ценности, оставленные в карманах. Проверила карманы на предмет ценностей. Телефон переложила в сумку, во внутреннем кармане куртки обнаружила 200 тенге и карточку Онай. Карман глубокий и на молнии, всегда держу там карту и мелочь на случай, если баланс внезапно в автобусе кончится. Решила эти "ценности" не вытаскивать, а просто закрыть внутренний карман на молнию, решив, что все надежно и крепко закрывается и точно из внутреннего кармана не выпадет.

Получаю куртку. Открываю закрытый на мою надежную молнию карман. В котором лежит 200 тенге, а карты Онай нет. Даю возможность обоим работникам услышать свою совесть, прошу "посмотреть, нет ли под вешалкой карты онай". Никто ничего не находит.

 

Мелочь формально, но осталось довольно мерзостное ощущение.

Карточку жалко, у нее был удобный номер, который я знала на память, ну и баланс около 1000 тг на ней лежал.

Так что, знайте, граждане, что ваши карманы в гардеробной шерстят. Либо сотрудники, либо кто-то еще.

 

P.s. Знаю-знаю, что "сама виновата", и что "предупреждали же"...


Сообщение отредактировал Katinka: 19.12.2016, 22:40:03

  • 8

#4086
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Мелкий, но довольно досадный и мерзостный случай произошел сегодня вечером со мной в Меге-2 на Розыбакиева.
Решила впервые сдать одежду в гардероб, т.к. была с ребенком, таскать всё неудобно.
Увидела у гардероба табличку, что администрация не несет ответственности за ценности, оставленные в карманах. Проверила карманы на предмет ценностей. Телефон переложила в сумку, во внутреннем кармане куртки обнаружила 200 тенге и карточку Онай. Карман глубокий и на молнии, всегда держу там карту и мелочь на случай, если баланс внезапно в автобусе кончится. Решила эти "ценности" не вытаскивать, а просто закрыть внутренний карман на молнию, решив, что все надежно и крепко закрывается и точно из внутреннего кармана не выпадет.
Получаю куртку. Открываю закрытый на мою надежную молнию карман. В котором лежит 200 тенге, а карты Онай нет. Даю возможность обоим работникам услышать свою совесть, прошу "посмотреть, нет ли под вешалкой карты онай". Никто ничего не находит.

Мелочь формально, но осталось довольно мерзостное ощущение.
Карточку жалко, у нее был удобный номер, который я знала на память, ну и баланс около 1000 тг на ней лежал.
Так что, знайте, граждане, что ваши карманы в гардеробной шерстят. Либо сотрудники, либо кто-то еще.

P.s. Знаю-знаю, что "сама виновата", и что "предупреждали же"...

Очень неприятно. Все равно надо было в администрацию обратиться, чтобы выводы о работниках делали. Возможно, не вы первая.
  • 0

#4087
Ам-ням

Ам-ням
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

добрый вечер. Подскажите в этом году в Меге будет бесплатное фото с дедом морозом? если да то с какого числа и  в какое время? спасибо


  • 0

#4088
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

добрый вечер. Подскажите в этом году в Меге будет бесплатное фото с дедом морозом? если да то с какого числа и  в какое время? спасибо

в мегапарке на входе трон . Вечером в начале шестого на троне сидела только Снегурка )))Может Дед Мороз отлучился, не смотрела дальше.

на фуд-корте мк дональдс раздавал покупателям флажки, ну и в КФс толпняк как обычно.
Дочка взяла перекусить лапшу в Воке, сказала что в реддракон (вроде так) повкуснее  :) . но на вкус и цвет как говорится  :D


  • 0

#4089
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

В Мега Алма-ата тоже сидит Дед Мороз, во второй половине там где лифт, водяные часы, ближе к выходу ёлка и сани с Дедом Морозом.


  • 0

#4090
Снегурочка

Снегурочка
  • Постоялец
  • 332 сообщений

В Мега Алма-ата тоже сидит Дед Мороз, во второй половине там где лифт, водяные часы, ближе к выходу ёлка и сани с Дедом Морозом.

Добрый вечер, скажите дед мороз сидит там каждый день или только в выходные? и фото бесплатное? спасибо


  • 0

#4091
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

 

В Мега Алма-ата тоже сидит Дед Мороз, во второй половине там где лифт, водяные часы, ближе к выходу ёлка и сани с Дедом Морозом.

Добрый вечер, скажите дед мороз сидит там каждый день или только в выходные? и фото бесплатное? спасибо

 

График я не узнавала. Вобщем мы были в пятницу, часов в пять вечера, фото бесплатно. :)


Сообщение отредактировал Каллисто: 27.12.2016, 21:25:14

  • 0

#4092
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

а кто Мегу-2 проектировал?

что за беда, каждый раз когда снег пойдет - тротуар на Малахова перекрывают и отправляют на дорогу. А с крыши падает снег и лед.

 

как то планируют это исправить? или уже ничего не поделать?



#4093
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

а кто Мегу-2 проектировал?

что за беда, каждый раз когда снег пойдет - тротуар на Малахова перекрывают и отправляют на дорогу. А с крыши падает снег и лед.

 

как то планируют это исправить? или уже ничего не поделать?

 

Знаю что строили турки,те которые строят новый ТРЦ на Тимирязева-Сейфуллина. Кстати проект ТРЦ на Тимирязева делали наши.

Скорее всего и с Мегой так. Проектировали наши,строили турки.


  • 0

#4094
danika

danika
  • Частый гость
  • 96 сообщений

уважаемая Мега,

 

можно ли установить бетонные полусферы на пешеходному переходе на каблукова (спуск с речке)

из за несознательных водителей,паркующих автотранспорт на переходе постоянно затруднен спуск либо подьем к речке.

многие ваши клиенты это дети,пожилые люди,мамы с колясками. и они испытывают крайнее неудобство если автомобиль запаркован на переходе.

 

данное решение облегчит жизнь пешеходным посетителям меги

 

прошу вашего содействия

 

данияр


  • 3

#4095
Unona

Unona
  • Постоялец
  • 400 сообщений

сходили вчера в Мегу на Сейфуллина, остался очень неприятный осадок. дочь (9 лет) попросила купить ей билет в комнату страха. т.к. в силу возраста мы еще не ходили на этот аттракцион я стала задавать вопросы - ограничения, что там происходит, но к досаде моей - женщина на входе ответила - если вам это надо - решайте сами. что решать если информации ноль? Спокойно сказала я себе, не заводись. Мы ушли, посмотрели мультик в кинотеатре, обратный путь лежал опять мимо этой комнаты страха. И опять ребенок просится в эту комнату. Я в принципе была не против, но хотела узнать хоть какие-то детали, согласитесь странно отправлять ребенка не представляя куда. Ребенок от предвкушения стал подпрыгивать.  На что эта женщина как крикнет - нечего тут прыгать! Притом что этих прыжков мега рухнуть не должна была, и даже аттракцион не мог пострадать, и даже эта тетка тоже.... Я долю секунды замешкалась - и мы ушли. Скандалить при детях? Мне это не надо. Выяснять с ней отношения? Кто она для меня... Неприятно что из-за не понятного человека ребенок остался без развлечения. Я могу конечно заплатить, но какая-то копейка из моих денег достанется этой тетке... с какой радости?

Не заблуждаюсь, что прочитав этот отзыв что-то изменится на этом аттракционе. Нас слишком много чтобы разводить с нами разговоры. Я не увидела в этой теме ни одного ответа...


  • -1

#4096
Девушка в теле

Девушка в теле
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Может кто знает. Слышала что в Меге есть скидочный отдел Игрушек Марвин. Подскажите где именно находится
  • 0

#4097
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Может кто знает. Слышала что в Меге есть скидочный отдел Игрушек Марвин. Подскажите где именно находится


В Мега парке видела на 3 этаже возле эскалатора, ближе к окнам. Коробки потрепанные, на подарок не подойдет. цены не особо низкие.
  • 0

#4098
Девушка в теле

Девушка в теле
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Может кто знает. Слышала что в Меге есть скидочный отдел Игрушек Марвин. Подскажите где именно находится

В Мега парке видела на 3 этаже возле эскалатора, ближе к окнам. Коробки потрепанные, на подарок не подойдет. цены не особо низкие.
Спасибо
  • 0

#4099
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

сходили вчера в Мегу на Сейфуллина, остался очень неприятный осадок. дочь (9 лет) попросила купить ей билет в комнату страха. т.к. в силу возраста мы еще не ходили на этот аттракцион я стала задавать вопросы - ограничения, что там происходит, но к досаде моей - женщина на входе ответила - если вам это надо - решайте сами. что решать если информации ноль? Спокойно сказала я себе, не заводись. Мы ушли, посмотрели мультик в кинотеатре, обратный путь лежал опять мимо этой комнаты страха. И опять ребенок просится в эту комнату. Я в принципе была не против, но хотела узнать хоть какие-то детали, согласитесь странно отправлять ребенка не представляя куда. Ребенок от предвкушения стал подпрыгивать.  На что эта женщина как крикнет - нечего тут прыгать! Притом что этих прыжков мега рухнуть не должна была, и даже аттракцион не мог пострадать, и даже эта тетка тоже.... Я долю секунды замешкалась - и мы ушли. Скандалить при детях? Мне это не надо. Выяснять с ней отношения? Кто она для меня... Неприятно что из-за не понятного человека ребенок остался без развлечения. Я могу конечно заплатить, но какая-то копейка из моих денег достанется этой тетке... с какой радости?

Не заблуждаюсь, что прочитав этот отзыв что-то изменится на этом аттракционе. Нас слишком много чтобы разводить с нами разговоры. Я не увидела в этой теме ни одного ответа...

Если вы  про аттракцион который возле эскалатора в углу, типа лифт страха, то слава богу что не пошли, там ограничение с 11 лет, моему 10 было уговорили  с папой зайти, с квадратными глазами ходил он еще неделю...Муж тоже был под впечатлением,нечего там делать маленькой девочке...Но  когда мы ходили там сидела девочка,которая и сказала нам что  вобщем-то лучше с 11 лет,но на наш страх и риск и только со взрослым. Она оказалась права :D


  • 0

#4100
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Рамстор в Мега парке взял моду ставить на товары один ценник, а на кассе выбивать другой и естественно в большую сторону
Почти в каждом втором чеке наблюдаю несоответствие! Надо отдать должное, что на ресепшн не делают квадратные глаза, а идут на кассу и возвращают разницу
но скажите, вы всегда проверяете чек после покупок продуктов? ну вот теперь проверяйте
а вообще меговский Рамстор просто кость в горле, на кассах очереди как в мавзолей, отстоишь этот ад, а тебе потом заявляют что сломались весы, вэлком в новую очередь....
и еще со стороны Рамстора и Технодома убрали все скамейки, тут вообще слов нет, чтоб не засиживались чтоли?

Сообщение отредактировал kokoroka: 18.01.2017, 21:23:04

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.