Перейти к содержимому

Фотография

Сеть ТРЦ MEGAОтзывы пишем тут

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4603

#13207888
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

[ex]Уважаемые арендаторы ТЦ "МЕГА Алматы", прошу согласовывать рекламу своих бутиков с администрацией Форума "Все вместе". Не согласные будут караться по пункту 2.2.4 Правил Конференции.[/ex]

Уважаемые друзья при возникновении экстренных вопросов по сети ТРЦ MEGA в городах Алматы и Астана, вы можете обратиться к директору департамента коммуникаций Венере Гайфутдиновой по телефону +7 705 626 6490


  • 4

#3121
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

если не сложно, можете список арендаторов выложить в mega park?

 
Карта Мега Парка.
Спасибо:) на арене все те же :laugh:
  • 1

#3122
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

 

Надеюсь, что и в этот раз конструктивные предложения будут услышаны, и строители все доведут до логического конца.

вообще то в развитых странах (в список которых нас так стремятся засунуть) сначала всё делают до конца как положено, а потом уже пафосно открывают

 

 

Я тоже за такой вариант. К чему открывать сырые объекты в спешке? Лучше всё качественно доделать, чтобы потом не было упрёков. До сих пор плююсь, когда смотрю, как во второй Меге уложили дорогущий кафель на полу)))))))))))))) Стыки толком не промазаны, много кривого, отколотого, смотрится убого, уж извините. Хотя задумка изначально была отличная. Вот в Достык Плаза не к чему придраться. Идеально уложили. Видно внимание к деталям. Для таких моллов, претендующих на звание образцовых, следует учитывать все нюансы и серьёзно следить за качеством. Или я просто перфекционист)))))))))) 


  • 2

#3123
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

За хороший асфальт и разметку по Малахова отдельное спасибо! Тут не придерёшься)))

 

ЗЫ. Нашел ещё, к чему придраться))) Ваши сотрудники устроили стихийную курилку по Малахова рядом с бизнес-центром "Гранит". Столько бычков в одном месте я ещё не видел))) Просто там гараж у меня выше, постоянно мимо проезжаю и вечно там курят. Как им самим не противно? Там живого места не осталось, тысячи бычков уже. Скоро закапаются в них уже))) Нельзя им что-нибудь организовать? Хотя бы мусорку там поставить для выкуренных сигарет, чтобы они окрестности не уничтожали по чем зря. У нас на работе у каждого подъезда такие стоят.  


  • 1

#3124
FerrariLa

FerrariLa
  • Читатель
  • 614 сообщений

За хороший асфальт и разметку по Малахова отдельное спасибо! Тут не придерёшься)))

ЗЫ. Нашел ещё, к чему придраться))) Ваши сотрудники устроили стихийную курилку по Малахова рядом с бизнес-центром "Гранит". Столько бычков в одном месте я ещё не видел))) Просто там гараж у меня выше, постоянно мимо проезжаю и вечно там курят. Как им самим не противно? Там живого места не осталось, тысячи бычков уже. Скоро закапаются в них уже))) Нельзя им что-нибудь организовать? Хотя бы мусорку там поставить для выкуренных сигарет, чтобы они окрестности не уничтожали по чем зря. У нас на работе у каждого подъезда такие стоят.

Колхоз) вот и весь ответ)

Завтра вроде у ДПЛаза открытие будет

#3125
Isteban

Isteban
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Интересно, а куда пропал Вольдемар Робертович? С удовольствием бы почитал отчеты о туалетах, унитазах, раковинах целого мегапарка :-)
  • 3

#3126
Также как ВСЕ

Также как ВСЕ
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Я согласна с постами выше. Если честно, невглядывалась в укладку кафеля. У меня свое.

В старой Меге комната матери и ребенка, находилась в таком ужасном месте, на выходе на улицу и плюс сама комната представляла сабой 2 кв. м.

В которых мамочки пытались кормить грудью и при этом рядом же фактически в полуметре от тебя ребенка отмывали, извиняюсь за подробности мыли попу. Вообщем запах стоял.

Короче в новой Меге, комната матери и ребенка большая. И все - это ее единственное достоинство.

Я зимой попылась поменять памперс грудному ребенку, там было настолько холодно, ребенок стал дрожать.

В итоге, я это все делала в коридоре в колескею

Сделали раковину, подмывать деток, а там кран,  руки не помоешь, не то что ребенка помыть.

Совсем не продумано, кран должен быть высокий.

В общем такое ощущение, как-будто решили просто отделаться.

 

Отзыв на заметку, касательно Меги. Но в верхней части.


Сообщение отредактировал Также как ВСЕ: 06.09.2014, 21:50:05

  • 0

#3127
Gagari

Gagari
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Сегодня при мне увезли на эвакуаторе авто, которая стояла по Сейфуллина.
  • 0

#3128
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений

За хороший асфальт и разметку по Малахова отдельное спасибо! Тут не придерёшься)))

 

ЗЫ. Нашел ещё, к чему придраться))) Ваши сотрудники устроили стихийную курилку по Малахова рядом с бизнес-центром "Гранит". Столько бычков в одном месте я ещё не видел))) Просто там гараж у меня выше, постоянно мимо проезжаю и вечно там курят. Как им самим не противно? Там живого места не осталось, тысячи бычков уже. Скоро закапаются в них уже))) Нельзя им что-нибудь организовать? Хотя бы мусорку там поставить для выкуренных сигарет, чтобы они окрестности не уничтожали по чем зря. У нас на работе у каждого подъезда такие стоят.  

"Наши проектировщики не учли, что народ будет курить дышать и мусорить, доработаем..." Почувствуй себя строителем центра, скажи все минусы.


Сообщение отредактировал Локи: 06.09.2014, 22:31:50

  • 0

#3129
FerrariLa

FerrariLa
  • Читатель
  • 614 сообщений

Сегодня при мне увезли на эвакуаторе авто, которая стояла по Сейфуллина.

Не знаю, справа полностью забито. Но в целом в полночь пробки не было, если внаглую перестроиться прям перед поворотом))

#3130
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений

Интересно, а куда пропал Вольдемар Робертович? С удовольствием бы почитал отчеты о туалетах, унитазах, раковинах целого мегапарка :-)

Однозначно, я тоже скучаю по его резким и дотошным, но чётким отчётам\заметкам!



#3131
Optimist_ka

Optimist_ka
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Мультя, у меня есть пара вопросов.

В Мега Парк, в Хэпилоне, для малышков. Сопровождение их с 16 лет. В Меге 1- с 14 лет. А в чем разница? Можно этот момент уточнить? Моя старшая дочка всегда сопровождает сына, а здесь ,какое-то недоразумение..

И еще,никак не можем найти каку-нибудь кофейню. Будет ли? и если да, то какая и где? Этого ,действительно, не хватает..


  • 0

#3132
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений

Посетили Мега-Парк. В целом впечатления положительные. Очень понравился большущий холл для входящих с подземной парковки. Благодаря ему нет нужды "кучковаться" возле одной входной двери при поиске парковочного места.

 

Немного удивили туалеты, вернее, решение с расстановкой зеркал. В частности, проходя мимо входа в мужской туалет (там, где фудкорт), все спокойно видят в отражении зеркал, расположенных над раковинами, все писуары со ссущими мужиками. То есть там по коридору ходят женщины, девочки, и видят все это... жесть.

 

И сегодня напряг "Марвин" с нереально громкой музыкой и совсем недетским репертуаром: хард-рок и тяжелый металл.



#3133
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

водила свою 6-летку в хэпилон в субботу. Автоматы я принципиально не оплачиваю, но вот замок мы заценили. Очень понравился.

 

кстати по времени часов в 6 пришли, около 7.30 ушли - пробок не заметили


Сообщение отредактировал Cexon: 08.09.2014, 17:52:17

  • -2

#3134
Ак Жол-Отау

Ак Жол-Отау
  • Гость
  • 11 сообщений

Мне Мега центр очень нравится, по мне так самый лучший и удобный центр для семейного досуга


  • 0

#3135
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

скиньте пожалуйста ссылку, где можно смотреть расписание фильмов в кинотеатре Мегапарк,

сколько ищу не могу найти


  • 0

#3136
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

У меня одна просьба, нельзя ли как контролировать чтобы лифты не использовали ходячие молодые.  Это ж никуда годиться, чтобы дождаться лифта матери с ребенком, плюс в придачу с коляской это огромная проблема Меги и Меги на Сейфуллина. Однажды как супруг пришлось отбиваться  :D  от молодых и быть немного швейцаром чтобы запустить в лифт матерей с детьми и колясками, и пожилых людей.  Уже молодежи лень блин пройти какие то - 50 метров до эскалатора :faceoff: . 


  • -6

#3137
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

скиньте пожалуйста ссылку, где можно смотреть расписание фильмов в кинотеатре Мегапарк,
сколько ищу не могу найти

А вот и не правда
Сайт кинокз работает
  • 0

#3138
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

 

скиньте пожалуйста ссылку, где можно смотреть расписание фильмов в кинотеатре Мегапарк,
сколько ищу не могу найти

А вот и не правда
Сайт кинокз работает

 

будьте так добры, подскажите, на какой ориентироваться: Сhaplin MEGA RealD или Star Cinema (Mега) 3D ?

отдельно ссылки на МагаПарк я не вижу до сих пор :faceoff:

 

 

ээ....все уже поняла :D


Сообщение отредактировал Zarina_ALT: 09.09.2014, 13:48:10

  • 0

#3139
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений

 

 

скиньте пожалуйста ссылку, где можно смотреть расписание фильмов в кинотеатре Мегапарк,
сколько ищу не могу найти

А вот и не правда
Сайт кинокз работает

 

будьте так добры, подскажите, на какой ориентироваться: Сhaplin MEGA RealD или Star Cinema (Mега) 3D ?

отдельно ссылки на МагаПарк я не вижу до сих пор :faceoff:

 

 

ээ....все уже поняла :D

 

На сайте kino.kz когда выбираете кинотеатр сверху написано "о кинотеатре" нажимаете и вуаля адрес, где находится, телефон... в mega park (chaplin) в меге на розыбакиева Star cinema. ну есть же там это все.


  • 0

#3140
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

 

На сайте kino.kz когда выбираете кинотеатр сверху написано "о кинотеатре" нажимаете и вуаля адрес, где находится, телефон... в mega park (chaplin) в меге на розыбакиева Star cinema. ну есть же там это все.

 

 

ээ....все уже поняла :D

 

 

да-да, спасибо


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.