Перейти к содержимому

Фотография

Сеть ТРЦ MEGAОтзывы пишем тут

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4603

#13207888
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

[ex]Уважаемые арендаторы ТЦ "МЕГА Алматы", прошу согласовывать рекламу своих бутиков с администрацией Форума "Все вместе". Не согласные будут караться по пункту 2.2.4 Правил Конференции.[/ex]

Уважаемые друзья при возникновении экстренных вопросов по сети ТРЦ MEGA в городах Алматы и Астана, вы можете обратиться к директору департамента коммуникаций Венере Гайфутдиновой по телефону +7 705 626 6490


  • 4

#2721
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

по данному факту (разбитому стеклу) считаю, что это дело случая, может и витрина было хорошо установлена, но так бывает

есть хорошая поговорка

знал бы где упасть, соломинку подложил 


  • -2

#2722
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

почему работник pr не общается в этой теме на этом многопосещаемом форуме?

Этого я не знаю ))) Думаю, что заняты в соцсетях и на других форумах. А так как тут есть кому отвечать, поэтому и спокойно тут не появляются. Но Ваши пожелания передам Алишеру.


  • 0

#2723
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

вчера были в меге, пружину так качалях так и не подчинили, прокатились на паровозе и ушли. 

рюмка,добрый день! Пружину заменили сто процентов. Или мы про разные пружины говорим? Если не трудно, сфоткайте в следующий раз, пожалуйста, про какую Вы пружину говорите? 


  • 0

#2724
nortel

nortel
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений

По радио крутят рекламу про розыгрыш машин, а что за тусовка планируется 22 июня на Меге-2?

Можно подробнее информации,пжлста............



#2725
leon_drive

leon_drive
  • Гость
  • 31 сообщений
Сегодня, приблизительно в 20-30 возле детского городка"Ясли" из коляски кто-то забрал детскую сумочку с картинкой Китти. В сумочке ничего ценного не было, только любимая соска, штанишки и еще какая то мелочь. Проблема в том, что ребенок плачет, требует свою сумочку и соску. Если кто нашел, огромная просьба верните, пожалуйста!!!
  • 0

#2726
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
Обратитесь на ресепшн в Меге. Если ее нашли, она должна быть там.
  • 0

#2727
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Сегодня была в Меге с ребенком, ребенок спал в коляске, давая маме возможность спокойно гулять по магазинам. Но зайдя в New Yorker, я была в шоке от громкости музыки, там не только ребенку спать, а просто ходить невозможно, музыка так орет в уши, ни в одном магазине такого не было. Естественно от такого шума ребенок проснулся. На мое высказывание о том, что в магазине очень громко играет музыка , сотрудница магазина сказала, что это по регламенту Меги.
Я конечно люблю слушать музыку, но не такой громкости, когда начинает болеть голова и давит на перепонки. Мне кажется там даже с собеседником пришлось бы громко разговаривать, чтобы услышать друг друга.
Почему по регламенту в одних магазинах музыка нормальной громкости, а в частности в New Yorker, напрягающей. Я не думаю, что Мега прописывает Арендаторам, что уровень звука музыки должен быть не более (или не менее) столько-то децибел )) Или все же?
Вобщем к чему я это все, хочется приходить в магазин и совершать покупки в приятной обстановке, а не так, как будто ты попал на R'n'B-тусовку, ребенок просыпается в шоке, полный дискомфорт.
PS: Может у них поэтому и разбилась витрина ))) от такой громкой музыки )

согласна, во многих бутиках стоит громкая музыка, напрягает, еще "орет" можно сказать
  • -1

#2728
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

В Mega2 на втором этаже открылся It's Skin - магазин корейской косметики, который имеет собственный дерматологический университет в Сеуле. Мои покупки сегодня + пробники в подарок.

289790171e3d.jpg

 

349daccef0ab.jpg


  • 3

#2729
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

По радио крутят рекламу про розыгрыш машин, а что за тусовка планируется 22 июня на Меге-2?

Можно подробнее информации,пжлста............

а это Шелл Хеликс устраивали среди своих клиентов розыгрыш призов

Главным призом был автомобиль


  • 0

#2730
маленькие разбойники

маленькие разбойники
  • Постоялец
  • 340 сообщений

В Mega2 на втором этаже открылся It's Skin - магазин корейской косметики, который имеет собственный дерматологический университет в Сеуле. Мои покупки сегодня + пробники в подарок.

289790171e3d.jpg

 

349daccef0ab.jpg

Ого, какие отличные новости! Очень нравится эта марка.

Надеюсь ценами можно будет не только любоваться)) В самой Корее цены весьма достпуные


  • 0

#2731
Me Me

Me Me
  • Постоялец
  • 390 сообщений

по данному факту (разбитому стеклу) считаю, что это дело случая, может и витрина было хорошо установлена, но так бывает
есть хорошая поговорка
знал бы где упасть, соломинку подложил

А не может быть так что из за при стройки нового здания, оно просело и перекосило старое из за чего витрины стали хрупкие ?
Еще страшно детей подпускать к стеклянным балконам, если оно треснет, а там высота ...
  • 1

#2732
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Ого, какие отличные новости! Очень нравится эта марка.

Надеюсь ценами можно будет не только любоваться)) В самой Корее цены весьма достпуные

 

Не знаю какие в Кореи цены на эту косметику. Но тут они мне очень понравились! ))) Кстати, вчера попользовалась тем, что купила. Утром встала, как новенькая ))).

На самом деле косметика очень даже неплохая, имхо.


  • 0

#2733
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

А не может быть так что из за при стройки нового здания, оно просело и перекосило старое из за чего витрины стали хрупкие ?

Так не может быть! Это два отдельных здания, которые имеют две независимые друг от друга конструкции. Проектировал оба здания ( и новую и старую Мегу) известный конструктор Вайнштейн М.М. совместно с КазНИИСА. И мы сейчас занимаемся проверкой всех витражных стекол, чтобы удостоверится, что нет риска для Посетителей ТРЦ.


Сообщение отредактировал мультя: 26.06.2014, 13:43:51

  • 0

#2734
маленькие разбойники

маленькие разбойники
  • Постоялец
  • 340 сообщений

 

Ого, какие отличные новости! Очень нравится эта марка.

Надеюсь ценами можно будет не только любоваться)) В самой Корее цены весьма достпуные

 

Не знаю какие в Кореи цены на эту косметику. Но тут они мне очень понравились! ))) Кстати, вчера попользовалась тем, что купила. Утром встала, как новенькая ))).

На самом деле косметика очень даже неплохая, имхо.

 

Вот же ж, заинтриговали ценами. Жаль, только на выхах выберимся в Мегу. Хотя они уже и не за горами)

 

Улиточный крем последнее время пользуется бешенной популярностью, пока не разобрали, надо спешить))


  • -1

#2735
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Вот же ж, заинтриговали ценами. Жаль, только на выхах выберимся в Мегу. Хотя они уже и не за горами)

Улиточный крем последнее время пользуется бешенной популярностью, пока не разобрали, надо спешить))

Пойду сегодня на второй заход. Хочу маме купить тоже косметику. Цены сфотаю заодно )))


Сообщение отредактировал мультя: 26.06.2014, 14:01:10

  • 0

#2736
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Улиточный крем последнее время пользуется бешенной популярностью, пока не разобрали, надо спешить))
он от чего?
  • 0

#2737
маленькие разбойники

маленькие разбойники
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Улиточный крем последнее время пользуется бешенной популярностью, пока не разобрали, надо спешить))

он от чего?
Для красоты и молодости)
Ему конечно как и ягодам годжи, что только не преписывают сейчас, что чуть ли не панацея от всего, не так конечно, но он все равно хорош.
  • 0

#2738
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

 

Вот же ж, заинтриговали ценами. Жаль, только на выхах выберимся в Мегу. Хотя они уже и не за горами)

Улиточный крем последнее время пользуется бешенной популярностью, пока не разобрали, надо спешить))

Пойду сегодня на второй заход. Хочу маме купить тоже косметику. Цены сфотаю заодно )))

 

Сегодня новый поход в It's Skin. Как обещала пару фото с ценниками. Все сыворотки по 2500 тг, купила сегодня маме ещё своей. Еще умывалку-пенку с той самой улиткиной слизью за 4500 и крем для лица с этой же серии с улиткой за 6200 тг. Консультант прям в восторге от этих улиток )))

2e61d4d93bb5.jpg

 

14e4e6cc8086.jpg

 

Ещё в Меге начались скидки. Каждый день приходят Арендаторы на подписание заявки на монтаж наклеек на витрины. Сегодня обратила внимание, что на многих витринах появились наклейки 30%, 50% и 70%


Сообщение отредактировал мультя: 27.06.2014, 19:25:56

  • 2

#2739
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Ещё в Меге начались скидки.

ДД, а в Гапе на женские джинсы скидок еще нет? :)


  • 0

#2740
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Скидки сейчас во многих магазинах есть. Про ГАП конкретно не знаю )

У нас на 12-13 июля по плану Уикенд скидок! 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.