Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 2]Приводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * * 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#1401
dragon77

dragon77
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Добрый день флаюшки !!Тему читаю давно , летать стараюсь но не всегда получается :faceoff: .К Новому году готовлюсь потихоньку,уже покупаю подарки.
2 племянницам купила косметику( лак, блеск для губ) + симпотный браслетик
маленькой купила большое полотенце (Маша и медведь) так как очень она любит этот мульт.
Деткам своим заказала роботов (из китая) , оказались не то что ожидала (очень большие)
Остальное пока в планах.

Подарки на Новый год ложим под елку( пока никто не видит) :rotate: ,когда уходим стрелять салют( хоть не верят ,большие уже, но приятно) .А в прошлом году когда пришли с улицы нас тоже ждали подарки там же под елкой :lol: .
  • 0

#1402
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Dragon77, а можете показать роботов? Может нам нужен?:)) в личку можно.
  • 0

#1403
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Коржик(а), Танюша, мне просто срочно нужен твой мех (как на жилеточке у дочи), в голову пришла одна замечательная идея - нетерпится воплотить :faceoff:

Уже постирала постельное сыновей, сейчас уже почти готово мясо по-французки, сделала несколько важных и один просто приятный телефонные звонки. Сбегала, подкупила немного лука и картошки...сейчас пообедаем и возьмусь за одну порцию овощей для заморозки. Летаю под АльБано и Ромину Пауэр...

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 08.10.2012, 13:50:08

  • 0

#1404
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
С началом новой недели всех флаюшек!
Вчера наконец закончился семинар по системе флайледи, на который тут давали ссылку. Правда в тему про большой дом попасть не удалось. Было в целом полезно и интересно, но мне на курсе не хватало теплой атмосферы, такой какая здесь, в этой теме. Пока шли курсы времени писать сюда не было, за то теерь я с вами опять и готова выполнять выложенные тут задания. Хоть я и давно про систему знаю, проблемы еще есть, не хватает времени на самое главное: на себя. Буду воодушевляться вашими подвигами!
  • 0

#1405
dragon77

dragon77
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Dragon77, а можете показать роботов? Может нам нужен? :)) в личку можно.

Скину ссылку ( своих спрятала ,чтоб дети не нашли)
http://www.hobby-mod...em.asp?id=60999
  • 0

#1406
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ох ничего себе, 81 см. Если продавать хотите, скиньте плиз цену, я у мужа спрошу. Он хотел детям робота...правда не дино.
  • 0

#1407
dragon77

dragon77
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Ох ничего себе, 81 см. Если продавать хотите, скиньте плиз цену, я у мужа спрошу. Он хотел детям робота...правда не дино.

Да сначала хотела ,но муж отговорил ,( сам наверное вместе с детьми играть будет :lol: ) но я как представлю как эти маленькие бегать будут :faceoff: на барахолке есть похожие вроде..
  • 0

#1408
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

Все прекрасно понимают, но письма пишут. Как-то было такое, что написали, отдали мне, чтобы я отправила, а потом нашли это письмо в машине, вот так и развенчиваются мифы. Трагедией это ни для кого не стало. :).

Сейчас есть очень хорошая "отмазка" - я письмо отсканировала и отправила по электронной почте! ;)
  • 0

#1409
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Я на днях только задумалась о том, что Новый год скоро и можно потихоньку готовиться, а тут уже у людей игрушки в запсах лежат! Молодцы... а я пока только на стадии придумывания подарков.
  • 0

#1410
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Я на днях только задумалась о том, что Новый год скоро и можно потихоньку готовиться, а тут уже у людей игрушки в запсах лежат! Молодцы... а я пока только на стадии придумывания подарков.

точно-точно, НГ не за горами!
мы вчера только осеннюю выставку закрыли, а уже мысли для Рождественской посещать начали и пора их начинать воплощать в жизнь, а то позже предпраздничная суета затянет!
  • 0

#1411
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Лада, у вас такая подпись замечательная :) Даже настроеие поднялось. Не помню только кто поет...
  • 0

#1412
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
всем добрый день!
если кому еще нужен проверенный рецепт шарлотки - могу с удовольствием написать. (на предыдущих станицах ктото спрашивал)
мы посетили все 3 выставки - остались очень довольны!
на выставке рукоделия видела Ладу, очень красивые игрушки! Себе там приобрела только мыло домашнее и бусины сваровски - загорелась сделать из них сережки.
на выставке цветов купила луковицы тюльпанов, причем синих... еще нарциссы, уже посадила
на выставке кошек ничего не купили)))) просто наслаждались просмотром, особенно детенышу понравилось.

Сообщение отредактировал Marilyn Monro: 08.10.2012, 15:14:50

  • 0

#1413
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Трагедией это ни для кого не стало. :).

Совершенно верно. Думаю и нет трагедии в том что ребенок сразу знает что новый год - это волшебный праздник - в котором ДМ - это просто добрая выдумка, символ исполнения желаний и наступающего года . Мы так же готовим гирлянды и украшения для дома. Я так же кладу подарки под елку. Впрочем, я делаю много подарков и разных сюрпризов. Больших и маленьких. Все заворачиваю в красивую бумагу. Ложу под елку в ночь на первое. А 31 утром ложу на подушку небольшой, и потом весь день раскладываю в разных местах. Восторгов не меньше. К вечеру 31 вывешиваю сладкий сапожок. В этом году хочу предложить сыну вместо письма для ДМ сделать вместе катушки с желаниями и повесить их на нашу елку. Думаю занятие не менее интересное чем писать письмо. Каждый родитель преследует свои цели создавая ту или иную иллюзию. Я не хочу сначала создавать ДМ. потом говорить что его нет, ровно как и с детьми, сначало уверять что детей приносят аисты, находят в капусте, покупают в аптеке. А потом объяснять что все вовсе не так.
Изображение
  • 0

#1414
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Лада, у вас такая подпись замечательная :) Даже настроеие поднялось. Не помню только кто поет...

Александр Малинин поет.

Девушка на форуме, не помню ника, кто советовал, говорила что вкусно готовить с "Вкусной солью". Так как все равно собиралась специи какие нибудь брать. Купила в Магнуме сегодня с названием "7 блюд". Было еще для курицы и для первых блюд. Состав травок дополнительных в соли не плохой. А самое главное нет консервантов типа глукомата натрия и т. д. Кто готовит с ней, скажите пожалуйста, как лучше применить? В начале блюда или в конце? С какими блюдами хорошо сочетать?

Сообщение отредактировал Lesika: 08.10.2012, 15:31:58

  • 0

#1415
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Есть у меня такая соль)) Использую, как обычную.. для приготовления любых блюд, получается))но, в основном горячих))
  • 0

#1416
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Девочки привет! Большое спасибо за поздравления. Сынуле все показала и прочитала :D так что все поздравления дошли до адресата. Еще раз спасибо большое :kiss: :kiss: :kiss:
Насчет соли писала Танюша- она у нас спец по ней. В переписке с Таней- она написала что ее нужно добавлять меньше чем обычную. Я солю во время готовки. А я не пофлаевски мою всю квартиру, вчера было столько гостей- на каждом сантимертре квартиры- всё что-то лежит и не там где надо, да и дети постарались))) Сейчас уже ушла в зал работать :faceoff: - моё состояние сейчас. С чего начать даже не знаю.
Лада- с успешным завершением выставки вас!
  • 0

#1417
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений

а малыши, они ж сама непосредственность...

Хочу рассказать недавний случай:
Едут мой муж и старшая доча (три с половиной года) в машине. Мимо проезжает старенькая "волжана" вся разбитая, видимо грузоперевозками занимается мелкогабаритными. Сверху кучу всяких потрепанных коробок везет.
Муж обычно в дороге, чтоб доча не скучала, задает ей всякие вопросы, на которые односложно да или нет не ответишь, чтоб логика развивалась, предложениями полными говорила. Он ей говорит, доча, а как ты думаешь, что там дядя на машине в коробках везет? А доча говорит: "СОКРОВИЩАААААА..." :)

Сообщение отредактировал Lesika: 08.10.2012, 15:52:31

  • 3

#1418
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Ему 4 года - желания меняются пока каждый день) Как с садика приходим - так и начинаем желать))

Я тоже все ломаю голову что своей старшей подарить. Ей к новому году почти четыре тоже будет. Чего только нет у нее из игрух. У меня с фантазией уже туго. А покупать лучше заранее. Под новый год цены взлетят в половину на игрушки.
  • 0

#1419
nadiyushka

nadiyushka
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Девушка на форуме, не помню ника, кто советовал, говорила что вкусно готовить с "Вкусной солью". Так как все равно собиралась специи какие нибудь брать. Купила в Магнуме сегодня с названием "7 блюд". Было еще для курицы и для первых блюд. Состав травок дополнительных в соли не плохой. А самое главное нет консервантов типа глукомата натрия и т. д. Кто готовит с ней, скажите пожалуйста, как лучше применить? В начале блюда или в конце? С какими блюдами хорошо сочетать?

Я добавляю в конце приготовления минут за 5-10 из разных баночек по немного, чтобы травки набухли. Еще как вариант можно зелень замораживать (мелко нарезать) и в конце еды добавлять зимой особенно хорошо когда зелень дорогая. Если мясо варю то после закипания солю немного,а когда делаю суп туда уже эти специи по немного добавляю в конце.
У меня на сегодня особых отчетов нет. До обеда не заметила как время пролетело. После того как отвела сына к 12 в школу, прогулялась с дочкой. На улице так тепло, ни то что дома замерзаю и не в состоянии что то делать. :faceoff: Только посуду помыла, вещи собрала. Разобрала в прихожке обувь. И в детской вещи разобрала.
В выходные ничего не делала по дому ездили на дачу к свекрови. Отдохнули, попарились в баньке сами и детей за одно. Набрали яблок, мяты.
Пойду дальше порядок наводить пока моя дочура спит.

Сообщение отредактировал nadiyushka: 08.10.2012, 16:39:43

  • 0

#1420
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Ему 4 года - желания меняются пока каждый день) Как с садика приходим - так и начинаем желать))

Я тоже все ломаю голову что своей старшей подарить. Ей к новому году почти четыре тоже будет. Чего только нет у нее из игрух. У меня с фантазией уже туго. А покупать лучше заранее. Под новый год цены взлетят в половину на игрушки.


Про цены - это вы в точку. Вот решили с мужем сегодня сесть, накидать список подарков, не только сыну, а всем кого собираемся поздравлять. В категории "любимый сын" - наверное будет отдельный цельный список, который сынок наверное попозже сам скорректирует)))
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.