Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 2]Solo Inter

* * * * * 1 Голосов inter milito zanetti nerazura

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 664

#22250682
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Цикл Интера-победителя, который завершился выигрышем триплета подошел к концу. Молодой, амбициозный тренер, новые игроки начинают новый цикл для Интера, вместе с тем, открывается и новая ветка для нерадззурри Казахстана.

Прикреплённые изображения:

  • a_0f3a3af5.jpg

  • 5

#281
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Молодой же для N1

ну во-первых основной вратарь молодежки.
во-вторых вы вроде как перестройку начинаете.
в-третьих платить за него не надо.

а Ханданович сколько спасает так и лажает прилично.
  • 0

#282
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений


Молодой же для N1

ну во-первых основной вратарь молодежки.
во-вторых вы вроде как перестройку начинаете.
в-третьих платить за него не надо.

а Ханданович сколько спасает так и лажает прилично.

Да, он хорош, но он имхо поплывет, после того как его публика схавает за косяки, из-за этого я не вижу его в наших воротах, да и вообще не верю, что у нас смогут доверить ворота молодому. Если даже бывший тренер примаверы привлекает воспитанников в основу только вынужденно, перспективы его у нас туманны. Хотя есть вариант, что кастыль заканчивает в этом году карьеру и вторым воротчиком берут Барди. Если не ошибаюсь он у нас в совладении с кем-то
  • 0

#283
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
барди при таком бардаке в обороне можно сломать психологически, как и фрейа в свое время. ему бы пару сезонов в середняке сериала побыть. а так я бы и сам с удовольствием посмотрел бы на него в интере.
зачем его на банке мариновать?

Сообщение отредактировал NeraZZuRRo: 24.04.2013, 23:30:05

  • 0

#284
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений
На банке он быстрее и с меньшим вредом для его молодой психики к нашему бардаку привыкнет))))
  • 0

#285
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
ну не знаю. имхо. в таком возрасте нужно опыта набираться на поле
  • 0

#286
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
чао тутти!!! :hi:
остыньте! никто из КЗ ни тенге не даст Интеру (слава Аллаху), уже все опровергли, от самых первых лиц. Барсе фигушки, а не Самира! его агент сказал, что он Щаслив в Интере (как не странно)) и вообще, по последним слухам, ММ будет снова покупать и терроризировать трансферный рынок! купим Роберта Левандовски - он идеальнейшая замена вскоре уходящему Милито :cry:

п/с перестаньте воспринимать всю эту желтуху за правду!!! особенно от Тутто Спорт и т.д.
  • 0

#287
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Э, феномен, ты кто такой ваще, чтобы тут указания раздавать?
  • 0

#288
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
это совет, уася!
  • 0

#289
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
С новым тренером чтоли))) Forza Mazzari, Forza Inter!!!
  • 0

#290
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений
Лучше бы не трогали Страму, мне он нравился, а сейчас опять все с нуля начинать и под тактику 3-5-2 еще подстраиваться.
  • 0

#291
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Лучше бы не трогали Страму, мне он нравился, а сейчас опять все с нуля начинать и под тактику 3-5-2 еще подстраиваться.

со Страммой наверное в след.сезоне за выживание боролись бы! Посмотрим что маццари придумает.
  • 0

#292
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений


Лучше бы не трогали Страму, мне он нравился, а сейчас опять все с нуля начинать и под тактику 3-5-2 еще подстраиваться.

со Страммой наверное в след.сезоне за выживание боролись бы! Посмотрим что маццари придумает.

Ну по первому предложению мы уже никогда не узнаем, что бы произошло.

  • 0

#293
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

Лучше бы не трогали Страму, мне он нравился, а сейчас опять все с нуля начинать и под тактику 3-5-2 еще подстраиваться.

вам надо пол состава почистить.
  • 0

#294
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений
Как вам слухи про этого Тахира? Вроде сегодня пошли последние сутки, которые он дал Патрону для ответа.
Хоть мы интернациональные я не представляю хозяином клуба индонезийца.
  • 0

#295
urabuS

urabuS
  • Постоялец
  • 433 сообщений
По слухам они договорились на 30% акций,мне кажется Патрон еще не скора продаст клуб чисто ИМХО .А вообще интересно посмотреть игру под руководством Маццарри, так что с нетерпением жду июль-август.
  • 0

#296
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Как вам слухи про этого Тахира? Вроде сегодня пошли последние сутки, которые он дал Патрону для ответа.
Хоть мы интернациональные я не представляю хозяином клуба индонезийца.


А какая разница? Араб, американец, чукча еврей, индиец или индонезиец... все они проклятые капиталисты и своего не упустят.
Зато деньги не пахнут, хоть тугрики, но много.
  • 0

#297
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений
Мне кажется нувориши из ЮВА, как и из Раши не отличаются чистотой заработанных денег. Тот же МС в пример можно привести, когда премьера Тайланда осудили на родине за коррупцию и ему пришлось продать клуб арабам. Стабильности у них нет. Да и у арабов ее тоже нет, лучше уж патрон пускай остается.
  • 0

#298
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Мне кажется нувориши из ЮВА, как и из Раши не отличаются чистотой заработанных денег. Тот же МС в пример можно привести, когда премьера Тайланда осудили на родине за коррупцию и ему пришлось продать клуб арабам. Стабильности у них нет. Да и у арабов ее тоже нет, лучше уж патрон пускай остается.

Если уж совсем глубоко копнуть то ни одного огромного капитала не заработано с чистой совестью. Там где кто-то обогощается обязательно кто-то разоряется. Это закон капиталис=зму такой. Сегодня судят тайца, Дэна Тана и Берлускони, а завтра могут и самого Моратти. Все скептически относились к Абрамовичу, а он уже 10 лет как в клубе и ничего. Если человек придет чтобы заработать то явно в минус себе работать не будет. Даже шейх в Малаге и тот клубу толчок дал.
  • 0

#299
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
бояться надо не того кто придет, а с какой целью! опасян будет если финансовая прибыль будет ставиться выше титулов, аналогия с Арсеналом! Так что ждем, вроде в инете пишут о 30% с последующим выкупом основного пакета акций, и вроде как ММ скорей всего подпишется, да и сто лямов на трансферы не хило так!
  • 0

#300
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений


Мне кажется нувориши из ЮВА, как и из Раши не отличаются чистотой заработанных денег. Тот же МС в пример можно привести, когда премьера Тайланда осудили на родине за коррупцию и ему пришлось продать клуб арабам. Стабильности у них нет. Да и у арабов ее тоже нет, лучше уж патрон пускай остается.

Если уж совсем глубоко копнуть то ни одного огромного капитала не заработано с чистой совестью. Там где кто-то обогощается обязательно кто-то разоряется. Это закон капиталис=зму такой. Сегодня судят тайца, Дэна Тана и Берлускони, а завтра могут и самого Моратти. Все скептически относились к Абрамовичу, а он уже 10 лет как в клубе и ничего. Если человек придет чтобы заработать то явно в минус себе работать не будет. Даже шейх в Малаге и тот клубу толчок дал.

Это понятно, но все равно итальянцы, которые не в первом поколении богачи, как то предпочтительнее смотрятся, а уж семья Моратти, которая достаточно долго связана с Интером и подавно. С Абрамом мне кажется немного другая ситуация, в Англии выхлоп от футболла большой, а на сериале сейчас много не зарабатывают, даже Юве приходится экономить на многом. Вот и не хочется мне чтобы этот мутный тип входил в число акционеров.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.