Перейти к содержимому

Фотография

Ясновидящие, правидцы..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 227

#1
Энцифалит

Энцифалит
  • Гость
  • 43 сообщений
вот мне интересно, хоть кто- нибудь видел хоть раз настоящего врачевателя или профессиональную гадалку ну и т.д.
  • 0

#2
Kleopatra

Kleopatra
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

вот мне интересно, хоть кто- нибудь видел хоть раз настоящего врачевателя или профессиональную гадалку ну и т.д.


Что, решили узнать свою судьбу? :(
А мы думали вы с крыши уже чухнули........ нет? :-/

Сообщение отредактировал Kleopatra: 10.04.2005, 21:39:48

  • 0

#3
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений
аха...за 50$ она мне нагадала, что я лох :(
а вообще я ни разу не видела, не ходила и не собираюсь :-/
  • 0

#4
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

вот мне интересно, хоть кто- нибудь видел хоть раз настоящего врачевателя или профессиональную гадалку ну и т.д.


А зачем тебе?

Как то мне кент расказывал, как оказался в чарах своей деваушки. Ничего в ней примечательного, но он за ней ходил как зомби. Выяснилось, околдовала его, млин, по его фото. :(
  • 0

#5
Pretty girl

Pretty girl
  • Свой человек
  • 662 сообщений

вот мне интересно, хоть кто- нибудь видел хоть раз настоящего врачевателя или профессиональную гадалку ну и т.д.


Я никогда не верила всем этим врачевателям и гадалкам и, соответственно, не ходила ни к тем ни к другим. Но несколько лет назад заболела моя мама, болела очень сильно и тяжело, пару лет на вставала с постели. Сколько было обойдено врачей, профессоров, академиков, сколько было поставлено диагнозов, сколько запихано в нее, бедную, лекарств. Все с нулевым результатом. Маме становилось хуже, а ведь ей тогда не было и сорока. И вот тогда в качестве последней меры, терять уже было нечего, мама обратилась к одной врачевательнице. И слава Богу, только она и смогла поставить маму на ноги, причем за короткий срок. Теперь все хорошо и даже не вериться, что тогда мы могли ее потерять.
Вот и не верь после этого......
  • 1

#6
2kay

2kay
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Я не верю в целительниц и гадалок. Но я верю в эффект плацебо. Если человек уверен что ему только целительница поможет, то обычно так и бывает. Внушение и самовнушение великая вещь. Но я впадаю в бешенство, когда идут лечить детей не к врачам а к целительницам.
  • 0

#7
переЦ

переЦ
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Я верю, т.к. моя мама занимается около 2х лет подобным.
У нас в роду была сильная "бабка", она приходилась моей матери бабушкой.

Зависть существует, а значит существует сглаз. Сейчас такое время, что люди начинают возвращаться к этим знаниям.

Я видел какие приходят к маме люди, и какими они становятся через неделю - две.

Я видел как девушка в 27 лет (при своей красоте), имела кучу проблем в личной жизни, через 2 недели работы с мамой, начала знакомиться с отличными мужчинами. На которых она уже даже не надеялась. (можете сказать, что это совпадение)

Можно сколько угодно говорить, что этого не существует, но оно есть и мы с этим и в этом живем.
  • 0

#8
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Млиииин :( ну поищите, вот к примеру в Общем была ну очень похожая тема. Про тех же самых обсуждали.
  • 0

#9
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Я верю, т.к. моя мама занимается около 2х лет подобным.
У нас в роду была сильная "бабка", она приходилась моей матери бабушкой.
Я видел какие приходят к маме люди, и какими они становятся через неделю - две.


А можно с вашей мамой познакомиться?
  • 0

#10
BESTиЯ

BESTиЯ
  • Забанен
  • 91 сообщений
я кста, верю. хотя попадаются и шарлатаны.
самая правдивая оказалась бабка, кторая сидит в Аксае. в картонном домике, к ней обычно вытсраивается очередь. она мне и рассказала о том, что никто кроме меня не знал... да и все что она нагадала сбылось.

#11
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Как то мне кент расказывал, как оказался в чарах своей деваушки. Ничего в ней примечательного, но он за ней ходил как зомби. Выяснилось, околдовала его, млин, по его фото.

Знакомая ситуевина... :(

По теме:
Есть такие люди...и ваще считаю шо каждый в реале обладает такими способностями...и не раз в жизни возникают ощущения дежавю, предчуствия и т.д. и т.п. Но единственное мы не в курсе всего этого и не можем управлять данной силой...И толку от этого получается никакого...
Единственное предостережение...Через этих людей с вами могут говорить светлые силы...Но чаще через них работают темные. Про шарлатанов ваще молчу. Каждому дается какая нить способность и выбор, как ты это дело будешь использовать...
  • 0

#12
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Я верю, т.к. моя мама занимается около 2х лет подобным.

А как бы мне придти к Вашей маме???
  • 0

#13
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Я 2 раза сталкивалась с ними.
1. шарлотанка. ПОшли мы с подругай как-то классе в 11 погулять и бабка пристала ко мне, давай типа погадаю. А так как уроки мы прогуливали - делать было нечего. Вот она мне и нагадала что я буду дважды замужем и отсижу 2 срока. 1 раз загремлю за убийство своего мужа, а второй за групповое изнасилование. Во как. Надо же такую фантазию иметь
2. думаю не шарлотанка. У меня заболел сынишка. Ему было всего полгодика и приципилась к нему какая-то болячка. Вся кожа язвочками покрылась, чесался бесконечно. Спать перестал, есть. Обегала всех врачей, сама ночами не спала, ревела по ночам. Жалко было снотворным ребенка пичкать. Каждый врач говорил свое и выписывал уйму лекарств, но ничего не помогало. Отвела к одной бабульке. Она мне дала какую-то мазь. Через неделю кожа была как новая. Я была в шоке. Сходила сама к этой бабульке. Она взяла меня просто за руку, закрыла глаза и рассказала мне о всех проблемах со здоровье, а также рассказала кто мне ставить по жизни палки в колеса. И все оказалось именно так, как она говорила. Второй раз аж страшно было идти к ней
  • 0

#14
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

...и ваще считаю шо каждый в реале обладает такими способностями...и не раз в жизни возникают ощущения дежавю, предчуствия и т.д. и т.п.

Я с вами категорически НЕ согласна! Все ваши "паронормальные" способности давным давно описаны и проанализированны психологами... Нет это конечно не истина в последней инстанции, но всё же...
"Дежавю" (с фр. "уже видел") - это лишь реакция уставшего мозга на окружающий мир... Сигнал к тому что пора бы отдохнуть и хорошенько выспаться...
Предчувствия и пр. - это лишь интуиция, которая в разной степени развита почти у каждого, но не является чем-то пародоксальным...

Медиумы действительно существуют, но настоящими способностями провидцев и пр. обладают далеко не все, я бы сказала - еденицы...
  • 0

#15
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений
А еще говорят, что есть целители, знахари, которые могут излечить зрение. К кому порекомендуете?
  • 0

#16
BESTиЯ

BESTиЯ
  • Забанен
  • 91 сообщений

Как то мне кент расказывал, как оказался в чарах своей деваушки. Ничего в ней примечательного, но он за ней ходил как зомби. Выяснилось, околдовала его, млин, по его фото.

Знакомая ситуевина... :(

По теме:
Есть такие люди...и ваще считаю шо каждый в реале обладает такими способностями...и не раз в жизни возникают ощущения дежавю, предчуствия и т.д. и т.п. Но единственное мы не в курсе всего этого и не можем управлять данной силой...И толку от этого получается никакого...
Единственное предостережение...Через этих людей с вами могут говорить светлые силы...Но чаще через них работают темные. Про шарлатанов ваще молчу. Каждому дается какая нить способность и выбор, как ты это дело будешь использовать...


согласна, что все мы обладаем такими способностями. из личного опыта у моей подруги иногда башню сносит и она начинает на пустом месте пророчествовать. на нее такое вот озарение находит. одно время мы все шарахались от нее как от чумной, а потом привыкли и даже пислушиваемся. как ни тсрашно. а все что она грит сбывается.

#17
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

согласна, что все мы обладаем такими способностями. из личного опыта  у моей подруги иногда башню сносит и она начинает на пустом месте пророчествовать. на нее такое вот озарение находит. одно время мы все шарахались от нее как от чумной, а потом привыкли и даже пислушиваемся. как ни тсрашно. а все что она грит сбывается.

Каждый из нас хочет быть не таким как все остальные... Самый простой способ выделиться - это наделить себя "невероятными" способностями... Это в принципе не требует каких-либо особых усилий... Послушать людей, так почти каждый способен "видеть", входить в контакт с потксторонним миром, читать чужие мысли, предсказывать будущее и обладает начальными (врождёнными) способностями колдовать... :(
Куда бы деться: вокруг одни экстрасенсы... Страшно жить...
Вот вы говорите что все обладают такими способностями... Вы конкретно что умеете делать? Излечивать людей прикосновенгием? Передвигать предметы силой мысли? Обладаете силой левитации? А может привораживаете? :-/
  • 0

#18
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
У меня было однажды ездил специально в Чемолган.
Ничего не говорил бабка сама сказала все что было и будет ну и в принципе все исполнилось к сожалению.
  • 0

#19
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
2Sinjorita:

Все ваши "паронормальные" способности давным давно описаны и проанализированны психологами...

Совершенно не описаны и не проанализированны...Правильнее было бы сказать шо были сделаны предположения. Вот и все.
Мозг человека (имею ввиду его способности) изучен лишь на малую долю. Еще не изученного вагон и маленькая тележка.

Медиумы действительно существуют, но настоящими способностями провидцев и пр. обладают далеко не все, я бы сказала - еденицы...

Кому то дано...кому то нет...абидно.. :(
  • 0

#20
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
2Sinjorita

Каждый из нас хочет быть не таким как все остальные... Самый простой способ выделиться - это наделить себя "невероятными" способностями...

Я например никогда не наделяю какими либо способностями шо бы выделица...Так шо это чисто субъективное мнение...

Послушать людей, так почти каждый способен "видеть", входить в контакт с потксторонним миром, читать чужие мысли, предсказывать будущее и обладает начальными (врождёнными) способностями колдовать... :(

Среди моих друзей никогда никто не говорил шо обладает какими либо способностями...Если вас окружают такие люди...лучше держаца от них подальше... Думаю шо настоящие медиумы, целители, знахари никогда не будут афишировать свои способности...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.