Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Игрушки 0+. Доставка.Товары для детей.Известные бренды. Доступные цены.часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2137

#941
Madishok

Madishok
  • Гость
  • 7 сообщений
ДД!
Вы мне уже отправляли как то прайс, но это было давно, если можно еще раз пож-та я думаю за это время он прилично обновлен, спасибо, буду ждать
madinka1708@mail.ru
  • 0

#942
omargalieva

omargalieva
  • Гость
  • 9 сообщений



есть ли у вас Медведь-Сказочник или что то из серии Сказочников?

Есть в наличии.
ИзображениеИзображение
Мягкая интерактивная игрушка "Сказочник"
Вы можете подарить малышу замечательного, такого милого и очаровательного друга, с которым никогда не бывает скучно. Кстати, если у родителей когда то стояла проблема, как перевести малыша спать отдельно в своей кроватке или даже в своей комнате, то с закадычным другом - котиком такой проблемы больше существовать не будет. Ведь Коток напоёт на ушко сказочку и малыш сразу же уснёт!
Характеристики:
Игрушка мягконабивная озвученная
На каждой лапке и животике есть кнопка
Нажмите любую, чтобы послушать одну из 4 сказок
Игрушка озвучена на профессиональной студии звукозаписи русским языком
Если необходимо остановить сказку и достушать её позже, нажмите эту же кнопку ещё раз
Есть регулировка громкости
В коплект входят 3 батарейки АА

Медведь по-домашнему одет в пижаму, как бы показывая ребенку, что он тоже готовиться ко сну. Сказочник знает целых пять сказок, с функцией паузы, регулировки громкости. Сказки читает профессиональный актер!

Мишка знает такие сказки:
-Три медведя,
-Маша и медведь,
-Горшочек каши,
-Про бурого мишку и мышку-вертушку,
-Два жадных медвежонка.
В комплект входят 3 батарейки АА
Размер игрушки: 30*19*22см
Заяц-сказочник рассказывает 4 сказки:
-теремок
-сестрица Аленушка и братец Иванушка
-гуси-лебеди-
-колобок
В комплект входят 3 батарейки АА
Размер игрушки: 30*19*22см


Настя, добрый день! Можно цену? Еще интересует барби, которую рекламируют))), певица что-ли в фиолетовом платье кажется))) . Спасибо!

ДВ мишка есть в наличии? цена? Спасибо
  • 0

#943
larissa

larissa
  • Гость
  • 41 сообщений
прайс, пожалуйста, larissa_em@mail.ru
  • 0

#944
omargalieva

omargalieva
  • Гость
  • 9 сообщений
ДВ прайс скиньте пож-та omargalieva@inbox.ru
  • 0

#945
omargalieva

omargalieva
  • Гость
  • 9 сообщений

Ученый щенок


Изображение

«Время учиться»
При нажатии левой ножки щенок произносит «Время учиться» и малыш может познакомиться с частями тела, названиями цветов, алфавитом и счетом.

  • При нажатии на животик, нос, ухо, ручки и правую ножку щенок произносит название части тела;
  • При нажатии на части тела еще раз, он произносит цвет, изображенный на ней.
  • При нажатии на правую ручку звучит песенка про алфавит. При каждом следующем нажатии песенка меняется, и щенок поет про цвета и перечисляет все цифры.
«Давай петь и играть»
При повторном нажатии левой ножки, щенок произносит «Давай петь и играть», после этого вы сможете поиграть с малышом в забавные игры и разучить веселые песенки.
  • Нажмите на ушко, и щенок споет вам смешную песенку про большие уши.
  • Нажмите на животик, и щенок начнет петь «Хлопай в ладоши», что научит малыша играть в ладушки.
  • Нажмите правую ножку и вы услышите небольшой рассказ «Маленький щенок пошел на рынок».
  • При нажатии правой ручки щенок поет веселую песенку «Голова, плечи, колени и пальцы», под которую очень хорошо делать зарядку с малышом.
  • Нажимая на левую ручку, вы услышите «Испеки пирог, пекарь, пекарь», эти забавные слова помогут ребенку научиться произносить букву «Р».
  • При нажатии на нос звучит песенка «Отважный паучок», под которую очень весело танцевать.

Супер игрушка!!!! А цену можно узнать? И есть ли у Вас в наличии?
  • 0

#946
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Цена пони 32000тг
собачки есть , но не такие. http://di-di.kz/prod...st/group_120939

Здравствуйте! Если у вас развиващий коврик? Цена? Спасибо!

http://di-di.kz/product_list/group_117476

Насть, как у вас с доставкой? Нам нужен набар "мой магазин"-22 предмета, 4000тенге,и возможно какую то летающую рыбу -4000тенге,( хотела ее подруга,если подтвердит, то и ее!) спасибо, Виктория

Есть доставка, звоните доставим.
  • 0

#947
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Здравствуйте! Можно и мне прайс на elena_d.83@mail.ru Особенно меня интересуют большие грузовики и конструкторы лего, но можно и к остальному прицениться )))

Прайс отправила.

Добрый день. Скиньте пожалуйста прайс на praskovya@list.ru. Заранее спасибо

Отправила.

ДВ, можно прайс на marma0320@yandex.kz

Отправила.

ДВ! есть ли у вас сказочники, мягкие, желательно медведь) цена и где забирать?

Увы закончились.

нужны набор ниндзяго и грузовик чак!

Нинзяго не помогу
а чак в наличии.
Изображение
Чак Веселый Самосвал Hasbro (Говорящий)13000тенге.


«Привет, меня зовут Чак.
Я буду лучшим другом для Вашего ребенка!
Радости ребенка не будет предела, когда он будет загружать мой кузов и смотреть, как я кручусь на задних колесах и раскачиваюсь.
Я реагирую, когда мои колеса отрываются от земли.
Я реагирую, когда загружен доверху.
Я танцую, знаю более 50 фраз и звуков.»
Размер игрушки: 30 х 21 х 15 см.
Чак Веселый Самосвал Hasbro 18341 (Говорящий) одина из машин серии Tonka Chuck & Friends. Станьте поклонником Rumblin' Chuck. Веселый Самосвал Чак не только самосвал, но и хороший друг. Когда Ваш ребёнок будет играть с Веселым Самосвалом Чак, ваш малыш будет поражён количеством издаваемых самосвалом звуков и различных фраз. Чак любит буксировать различные грузы и сам знает, когда он загружен до конца. Он скажет Вашему ребёнку о том, что периодически ему придётся сбрасывать груз, и время от времени попытается скинуть груз раньше времени. Эта маленькая игра оставит Вашего ребёнка заинтересованным в течение длительного времени. У самосвала есть множество путей, которыми ребёнок сможет заставить говорить его те или иные фразы. Попробуйте подтолкнуть его или поднять кузов и Вы услышите, что он говорит. Когда кузов загружают или освобождают от груза или когда самосвал подталкивают вперёд и назад, эти действия сопровождаются характерными звуковыми эффектами.

Чтобы включить Чака, необходимо нажать на специальный выключатель. Не оставляйте детей без наблюдения во время игры с самосвалом.

Самосвал Чак Hasbro рекомендуется для игры детям, старше 3х лет. Он весит менее, чем 2 кг, поэтому ему легко начать движение. Покупая этот самосвал, в комплекте вы получаете четыре батарейки для возможности управления и сборник рассказов. Рассказы можно прочитать Вашему ребёнку, и на их основе малыш будет придумывать приключения с Rumblin' Chuck самостоятельно. Этот самосвал Tonka был создан фирмой Hasbro, поэтому вы можете быть уверенны, что покупаете хорошую и качественную вещь для Вашего ребёнка. Говорящий самосвал Чак поможет Вашему малышу научиться общаться и придумывать огромное количество развлечений.
  • 0

#948
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Нужен ученый щенок помогите?!!!!

телефоны в подписи, есть в наличии.

ДВ прайс скиньте пож-та omargalieva@inbox.ru

прайс, пожалуйста, larissa_em@mail.ru

ДД!
Вы мне уже отправляли как то прайс, но это было давно, если можно еще раз пож-та я думаю за это время он прилично обновлен, спасибо, буду ждать
madinka1708@mail.ru

всем отправила.
  • 0

#949
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Интерактивный слоненок: двигает хоботом если его поглпдить по спинке, двигает ушами, издает звуки

Fur Real Friend от HASBRO

лимитированный выпуск




Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#950
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Disney

Принцессы Диснея:

Высота - 16 дюймов

Золушка

Изображение

Аврора


Изображение
  • 0

#951
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Настя добрый вечер!
как можно оплатить вам из другого города вот этот шезлонг http://di-di.kz/p353...lka-fisher.html и чтобы доставка была на адрес в Алматы?
  • 0

#952
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Изображение


Запусти машинку-трансформер с помощью этой боевой пушки, и ты увидишь, как шарик-снаряд превратится в машинку, которая помчится, поражая цель!
Машинка-трансформер «Ballistiks» - это машинка, которую легким движением можно трансформировать в компактный шар. Если бросить шар на твердую поверхность, от удара он раскроется, в воздухе превратиться в машинку и по инерции она поедет вперед. От такой игрушки Ваш малыш будет в восторге! В комплекте так же идет пусковое устройство, которое выведет игру на новый уровень. Вставляете, собранную в шарик машинку, в устройство, жмете кнопку и наслаждаетесь гонкой машинки-трансформера.

Машинки-трансформеры серии Ballistiks – это продукция компании Mattel, выпущенная под торговой маркой Hot Wheels. Уникальность этих машинок состоит в том, что они легко превращаются в шары, которые при ударе о поверхность отскакивают от нее и в воздухе превращаются в машинки и продолжают при этом ехать. В серии несколько разнообразных моделей, а так же дополнительных аксессуаров для механического запуска машинок.
Возраст.
от 5 лет
Размеры. Размер упаковки 40.6 x 12.7 x 30.5 см
Комплектация. Пусковое устройство и 1 автомобиль-трансформер

Сообщение отредактировал Настя25: 18.12.2012, 00:56:36

  • 0

#953
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Настя добрый вечер!
как можно оплатить вам из другого города вот этот шезлонг http://di-di.kz/p353...lka-fisher.html и чтобы доставка была на адрес в Алматы?

Увы нет в наличии.
  • 0

#954
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
ДН, есть у вас Барби модная прическа?
и железная дорога на 2 годика
  • 0

#955
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Изображение
Набор Барби "Модная прическа" для созд. причесок


Создавайте удивительные по красоте причёски кукле Барби, используя входящие в набор краски для волос, гель с блёстками, щипчики! Множество разнообразных аксессуаров для юного парикмахера!
  • 0

#956
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Изображение
Развивающий центр "Железная дорога" большой. KIDDIELAND.
Яркий игровой набор развлечет малыша мигающими огоньками, приятными мелодиями и забавными звуками. В набор входит железная дорога в форме "8" и цирковой паровозик. При нажатии кнопочки паровоз едет, издавая реалистичный звук двигателя и гудка.
Большая "Железная дорога" включает в себя сборные рельсы в форме восьмерки и паровоз с двумя вагонами, в которых едут цирковые животные - собачка, медежонок, мартышка, а также клоун.Железнодорожное полотно собирается из 16 разноцветных элементов.
Для работы требуются 4 батарейки АА (входят в комплект).
В комплекте:
паровоз,2 вагона
16 элементов ж/д полотна
машинист
Материал: пластмасса



Изображение
Игровой центр - ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА, KIDDIELAND. 6500 тенге.
Возраст от 1 года
Малая "Железная дорога" включает в себя сборные рельсы в форме овала и паровоз с двумя вагонами, в которых едут цирковые животные - собачка, медежонок, мартышка, а также клоун.
Когда поезд едет, играет музыка, а пассажиры крутятся и танцуют. Есть в паровозе и машинист - нажав на него, услышим, как мелодия сменилась на другую (всего есть 8 разных мелодий).
Имеется также панель управления железной дорогой, нажав на которую, услышим гудок паровоза и стук его колес.
Железнодорожное полотно собирается из 10 разноцветных элементов.
Для работы требуются 4 батарейки АА (входят в комплект).
В комплекте:
паровоз, 2 вагона, машинист
10 элементов ж/д полотна
  • 0

#957
geibcnbr

geibcnbr
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Можно каталог на 2222941@mail.ru
  • 0

#958
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Изображение
Набор Барби "Модная прическа" для созд. причесок


Создавайте удивительные по красоте причёски кукле Барби, используя входящие в набор краски для волос, гель с блёстками, щипчики! Множество разнообразных аксессуаров для юного парикмахера!

Добрый день!
Настя, сколько стоит набор? Это же тот который рекламируют?
  • 0

#959
firat

firat
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
a mojno mne toje prais na firat-irina@mail.ru ,spasibo.
  • 0

#960
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений
ДД!
У вас есть шкаф для одежды для куклы Baby born?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.