Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Игрушки 0+. Доставка.Товары для детей.Известные бренды. Доступные цены.часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2137

#861
Светушка

Светушка
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений


Пони с рогом и крыльями есть? У вас была в первой теме

Изображение
Принцесса Селестия Моя малютка Пони
Это шикарная игрушка для девочек. Быть принцессой нелегко: всегда носить платья, тебя сопровождают слуги. Но в случае с Принцессой Селестией Хасбро ситуация немного другая. Перед нами очаровательная малютка Пони. Пони Селестия, но выглядит как самочка Пегаса - красивая, статная и такая грациозная. Принцесса Селестия - это новинка 2011 года, которая понравится всем девочкам.
Преимущества этой игрушки принцессы Селестии Моя малютка Пони:
1) Очень красивый дизайн: сиреневое тельце пони, на головке - корона принцессы; тонкие, стройные ножки, сиреневые копытца, длинная роскошная грива, длинный пушистый хвостик и два голубых крылышка. И это не просто пони, а настоящий единорог, поскольку на мордашке у Селестии есть маленький рог;
2) Множество аксессуаров: от гребешка до заколочек. Ведь принцессе Селестии подобает выглядеть просто безукоризненно. Можно расчесать гривку пони, можно заплести косички, можно поухаживать за хвостиком, приколов красивую заколку.
3) Игрушка пони Селестия - это отход от традиционных лошадок и пони, это новое поколение волшебства и неземной красоты.
Крылышки при нажатии на кнопку будут светится.

ИзображениеИзображение
MLP Мини пони в ассорт. Hasbro 700 тенге.

У малютки пони шикарная прическа, которую теперь легко снять и заменить. Оригинальные аксессуары дополняют образ.
Высота пони 5 см. В ассортименте.
Материал: пластмасса.
My Little Pony - это целый мир, в котором ребенок сможет заботиться о маленькой лошадке - героине мультфильма «Мой маленький пони».
Серия предназначена для девочек от 3 лет. Для игрушек серии «Мой маленький пони» характерно безупречное качество, присущее всей продукции Hasbro, а разнообразие вариантов исполнения и сюжетов для игр точно не даст ребенку заскучать. Эти игрушки способствует развитию у девочек эмоциональной чувствительности и социальных навыков. Малютки пони вот уже много лет нравятся девочкам!

Скажите есть в продаже и сколько стоит?Меня интересует пони Селестия!!!
  • 0

#862
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Здравствуйте, есть человек-паук, ползающий по стене?
  • 0

#863
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений


Настя, вопрос снимаю про пластилин - нашла в теме ранее. Теперь другой вопрос - нужна такая игрушка - человечек из которого внутренние органы вынимаются и потом обратно вставляют. как называется не знаю. Есть? И еще конструктор For angeles - такие квадратики и палочки

ДН! "Операция" называется есть в наличии, а вот с конструктором не помогу.

Настя, мне не ответили - операция сколько стоит? И какая она - фирменная?
  • 0

#864
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

А есть что-то подобное на 2 года?

Нет, можно взять набор крошкина ладошка.

ДД! А машины для дрифта у вас есть?

Есть осталась последняя.

Настя, добрый день! Не подскажите, у Вас экскаватор гусеничный из Брудера не появился? Артик.02-438... как появится, сообщите? а то у нас недокомплект))

Пока нет должны получить, как получим напишу.

"Гараж и город Викинг" игровой набор есть? и можно ваш прайс и цены на Большие подарки? почта zurlena123@mail.ru

Прайс отправила.

Есть ли санки для кукол и рация ( можно девочковый вариант)?

Санок нет, а рации есть на 1200м. и 3000метров.
  • 0

#865
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Настя :kiss: :kiss: :kiss:
Все привезли. все отлично. я даже не ожидала что трек такой большущий будет :)

Затарила в шкаф на работе пока, потом начну домой перевозить потихоньку :dandy:

Вам спасибо за покупку, в Человеку пауку у нас особый подход. ;)
  • 0

#866
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Скажите есть в продаже и сколько стоит?Меня интересует пони Селестия!!!

Только так.
Изображение
Принцесса Каденс

My Little Pony - Princess Cadance

Бренд: Hasbro





У красавицы-пони Принцессы Каденс My Little Pony сегодня свадьба! Поэтому она нарядилась в необыкновенное свадебное платье, украсила свои прозрачные фиолетовые крылья и готова просто-таки лететь навстречу своему жениху!
Ее грива такая яркая и разноцветная, свадебное платье украшено золотыми блестками, крылья сверкают, светятся и машут!
А кроме того, Принцесса Каденс умеет разговаривать и петь! Нажми на ее бок, и услышишь:
  • 1 из 2 мелодий, которые она напевает
  • Мелодию, которую она играет
  • Смех
  • Фразы:
    «Привет, я - Принцесса Каденс!»
    «Сегодня день моей свадьбы!»
    «Мое платье такое красивое!»
    «Давай потанцуем!»
В комплекте с Принцессой Каденс (Princess Cadance) также идет ее корона и замечательная расческа, с помощью которой ты сможешь сделать своей принцессе самые замечательные прически!
  • 0

#867
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Здравствуйте, есть человек-паук, ползающий по стене?

Думаю получим завтра.
Человек-Паук, ползающий по стене

  • Изображение
  • Изображение
Человек-Паук умеет ползать по стенам! Используя пульт Д/У, теперь можно отправить Человека-Паука покорять новые высоты!
Теперь Фигурка Человека-Паука может ползать по стенам. С помощью пульта дистанционного управления можно отправить Человека-Паука покорять высоты зданий. Батарейки тип АА - 4 шт.
Производитель Hasbro
  • 0

#868
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Настя, мне не ответили - операция сколько стоит? И какая она - фирменная?

Прошу прощения наверно не увидела.
Операция закончилась. :cry:
  • 0

#869
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений


Настя, мне не ответили - операция сколько стоит? И какая она - фирменная?

Прошу прощения наверно не увидела.
Операция закончилась. :cry:

((( как жаль, а больше не будет?
  • 0

#870
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Ученый щенок


Изображение

«Время учиться»
При нажатии левой ножки щенок произносит «Время учиться» и малыш может познакомиться с частями тела, названиями цветов, алфавитом и счетом.
  • При нажатии на животик, нос, ухо, ручки и правую ножку щенок произносит название части тела;
  • При нажатии на части тела еще раз, он произносит цвет, изображенный на ней.
  • При нажатии на правую ручку звучит песенка про алфавит. При каждом следующем нажатии песенка меняется, и щенок поет про цвета и перечисляет все цифры.
«Давай петь и играть»
При повторном нажатии левой ножки, щенок произносит «Давай петь и играть», после этого вы сможете поиграть с малышом в забавные игры и разучить веселые песенки.
  • Нажмите на ушко, и щенок споет вам смешную песенку про большие уши.
  • Нажмите на животик, и щенок начнет петь «Хлопай в ладоши», что научит малыша играть в ладушки.
  • Нажмите правую ножку и вы услышите небольшой рассказ «Маленький щенок пошел на рынок».
  • При нажатии правой ручки щенок поет веселую песенку «Голова, плечи, колени и пальцы», под которую очень хорошо делать зарядку с малышом.
  • Нажимая на левую ручку, вы услышите «Испеки пирог, пекарь, пекарь», эти забавные слова помогут ребенку научиться произносить букву «Р».
  • При нажатии на нос звучит песенка «Отважный паучок», под которую очень весело танцевать.

  • 0

#871
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Настя, а Angry birds есть? Как выглядит она? и сколько стоит?
  • 0

#872
3 желания

3 желания
  • Гость
  • 32 сообщений
А какая машина? Цена?Я спрашивал про машину для дрифта

Сообщение отредактировал 3 желания: 12.12.2012, 22:19:44

  • 0

#873
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений
"Тачки2" литые машинки Делюкс в ассортименте 3100 тенге.
Размер металлических машинок около 12-14 см.

Изображение
  • 0

#874
Taya

Taya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Можно пожалуйста прайс на tatyana_737@mail.ru
  • 0

#875
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений


Здравствуйте, есть человек-паук, ползающий по стене?

Думаю получим завтра.
Человек-Паук, ползающий по стене

  • Изображение
  • Изображение
Человек-Паук умеет ползать по стенам! Используя пульт Д/У, теперь можно отправить Человека-Паука покорять новые высоты!
Теперь Фигурка Человека-Паука может ползать по стенам. С помощью пульта дистанционного управления можно отправить Человека-Паука покорять высоты зданий. Батарейки тип АА - 4 шт.
Производитель Hasbro



Цена???

Есть еще Барби-певица? Можно в личку.

Также нужен кот Том, который разговаривает. Если есть, то тоже цену. Спс, Настя.
  • 0

#876
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Лала лупси есть??
Изображение
  • 0

#877
MamaSladkoi

MamaSladkoi
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Принцесса Каденс

[ my Little Pony - Princess Cadance

Бренд: Hasbro



Настя доб день. Сколько стоит эта пони и есть ли в наличии? Спасибо
  • 0

#878
Salut-mir

Salut-mir
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Здравствуйте, что-то мне никак прайс не прийдет... А на сайте ди-ди ассортимент и цены действующие, можно там выбирать?
  • 0

#879
Мария-я

Мария-я
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Пришлите мне пжл каталог на mahoni-82@mail.ru Срочно надо у дочки скоро день рождение!!!!))))))) Хочу Барби - салон!
  • 0

#880
Асэль

Асэль
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
ДВ! Есть ли у вас паровозики из Чаггинтона: Уилсон, коко, гаррисон как отдельно, так и с железной дорогой и по цене сориентируйте???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.