Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Игрушки 0+. Доставка.Товары для детей.Известные бренды. Доступные цены.часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2137

#621
Annetta88

Annetta88
  • Постоялец
  • 344 сообщений
ДД! скажите есть в наличии напольные качели Tako? цена? в ЛС
  • 0

#622
Макони

Макони
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Дд! Игрушка Могучие рейнджеры Мегазорд-трансформер "5 в 1" Код 31576

Скажите сколько стоит?
Еще мне нужен Бэтмен с машинкой и вертолет с радиоуправлением ,который стреляет снарядами, и молния маккуин сборный.

А скидки у вас есть?

Сообщение отредактировал Макони: 26.11.2012, 11:33:15

  • 0

#623
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

ДВ! У интерактивной куклы Бэйби Алив глаза закрываются? сколько она см?
Еще интересует Chou Chou Кукла 'Вылечи меня', она умеет двигать губами - сосать соску, издает ли звуки, закрывает глаза? соска в наборе не идет?

Глаза Бэйби Алив закрываются высота куклы примерно 40-45см.
http://di-di.kz/p774...chou-kukla.html Соска идет в комплекте.
  • 0

#624
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

ДУ!
а сколько стоят Моксы?
Спасибо!

394242XX2E4 парикмахер-торс 8500тг,
394242 MOXIEGIRLZ MAGIC HAIR ТОРС 12300тг.

Цена 12500тг.
  • 0

#625
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

ДД! скажите есть в наличии напольные качели Tako? цена? в ЛС

Увы нет в наличии.
  • 0

#626
masianka

masianka
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Насть, ДД
а вот такое еще есть в наличии

Изображение Отправлено от Настя25 в 25.02.2012, 01:12 в Детский Сад

08839U Набор кубиков Макси "Зоопарк"


08980U134 Набор "Веселые зверята" в сумке, 16 деталей

если есть можно фото с ценами? и еще интересуют мозаики для 2-3 летних?

  • 0

#627
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений
http://di-di.kz/
  • 0

#628
Ева Арт

Ева Арт
  • Частый гость
  • 52 сообщений

A0514H Игрушка Озорной щенок Hasbro


Изображение

Hasbro А0514 Озорной щенок FurReal Friends - это новинка второй половины 2012 года.
Озорной щенок A0514 Хасбро - это замечательная интерактивная игрушка. Щенок оснащен сенсорами, позволяющими ему знать, что вы рядом, и, когда это происходит, он начинает очень радоваться вашему присутствию, радостно лаять, прыгать и скулить.
Батарейки тип АА - 4шт. (в комплекте)
Возраст 4+

Озорной Щенок так рад тебя видеть! При помощи сенсорной технологии щенок знает, что вы рядом и начинает радостно прыгать по кругу, лаять и скулить - как настоящий щенок! Погладьте Озорного щенка Hasbro А0514 и он ответит вам милыми звуками. Поставляется в упаковке с окном в режиме TRY ME.
Озорной щенок модели 52194 от Hasbro имеет два датчика:
1. Светочувствительный на лбу
2. Нажатия на спинке
Для приведения интерактивного щенка в рабочее состояние надо переключить трехпозиционный переключатель в положение "ON"
И либо помахать перед мордочкой, либо погладить по спинке.
В результате интерактивный щенок подпрыгнет, покрутится и залает.
В случае если с игрушкой не играют одну минуту она переходит в режим сна. Разбудить озорного щенка можно погладив его по спине.


ДД цену можно?И еще нас интересует игрушка *Котик-Путещественник*..он сказки рассказывает.Если есть на него тоже цену.спс.
  • 0

#629
Макони

Макони
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Дд! Игрушка Могучие рейнджеры Мегазорд-трансформер "5 в 1" Код 31576

Скажите сколько стоит?
Еще мне нужен Бэтмен с машинкой и вертолет с радиоуправлением ,который стреляет снарядами, и молния маккуин сборный.

А скидки у вас есть?
  • 0

#630
anzhela_lim

anzhela_lim
  • Гость
  • 10 сообщений


Настя, добрый день! У вас есть какая нибудь супер игрушка связанная с человеком пауком?Мне надо на подарок мальчику 5 лет фанат паука.

Ожидаем
Человек-Паук, ползающий по стене


  • Изображение
  • Изображение
Человек-Паук умеет ползать по стенам! Используя пульт Д/У, теперь можно отправить Человека-Паука покорять новые высоты!
Теперь Фигурка Человека-Паука может ползать по стенам. С помощью пульта дистанционного управления можно отправить Человека-Паука покорять высоты зданий. Батарейки тип АА - 4 шт.
Производитель Hasbro

ДВ, сколько стоит человек паук
  • 0

#631
happy lady

happy lady
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Настя, добрый вечер! Есть ли у вас в наличие машинки тачки в ассортименте и наборы по 2 штуки? Если есть, то какая у них стоимость? И еще меня интересуют маленькие наборчики с пони: наличие, стоимость. Спасибо.
  • 0

#632
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

ДВ, сколько стоит человек паук

19000тг.
  • 0

#633
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
У вас есть читающая ручка "Всезнайка" в наборе с 15 сказками?
  • 0

#634
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

ДД цену можно?И еще нас интересует игрушка *Котик-Путещественник*..он сказки рассказывает.Если есть на него тоже цену.спс.

Цена собачки12500тг.
Котик 6500тг. Есть два варианта в наличии, на месте можно посмотреть.


ДВ, сколько стоит человек паук

Цена 19000тг, количество ограниченно.


Настя, добрый вечер! Есть ли у вас в наличие машинки тачки в ассортименте и наборы по 2 штуки? Если есть, то какая у них стоимость? И еще меня интересуют маленькие наборчики с пони: наличие, стоимость. Спасибо.

Тачки есть в наличии в ассортименте. Цены от 1500тг и выше. Есть наборы с пони
29657 MLP Набор из 4 пони
37367 MLP Пони с волшебными крыльями

У вас есть читающая ручка "Всезнайка" в наборе с 15 сказками?

Точно могу сказать утром, но скорей всего не помогу.
  • 0

#635
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Внимание специальная цена к Новому году.
15200 тенге с доставкой. Количество ограниченно!!!
Изображение
Интерактивная игрушка "Пони Тоффи" GIOCHI PREZIOSI .
Интерактивная игрушка "Пони Toffee" GIOCHI PREZIOSI - милая и обаятельная пони дарит только положительные эмоции. Она мягкая и приятная на ощупь, у неё очень реалистичная мимика, закрывающиеся глазки и дрожащие ушки, Пони так и хочется обнять и прижать к себе!

В комплекте:
пони Тоффи
магнитная морковка
гребень для расчесывания
Характеристики:
Toffee – уникальная плюшевая лошадка, которая «знает», чего она хочет, и по-настоящему нуждается в любви и заботе Вашего ребенка.
Чтобы начать играть с Тоффи, переведите переключатель отсека для батареек на животике лошадки в положение ON
Функции лошадки:
"Я проснулась!"
Тоффи готова к игре – она моргает глазками, двигает головой и зовет тебя.
"Хочу есть!"
Когда Тоффи зовет тебя, моргая глазками и качая головой, она голодна
"Я голодна"
Дайте ей «морковку» — она будет шевелить мордочкой ,когда жевать ее. Когда Тоффи наестся морковки, она поблагодарит тебя кивком головы и радостным ржанием. Если Тоффи не хочет кушать, она будет раздраженно фыркать
"Расчеши меня!"
Тоффи нравится быть причесанной и расчесанной. Расчешите ей спинку специальной щеткой. Лошадка поблагодарит тебя движением головы, глаз и ушек.
"Я боюсь!"
Если Toffee услышит громкий звук, она испугается, будет ржать, ее глазки закроются и ушки задрожат. Чтобы ее успокоить, попробуй почесать ей спинку или дай морковку.
"Мне скучно, хочу играть!"
Если Тоффи зовет тебя, а ты не хочешь играть, лошадке становится скучно, глаза слипаются… она засыпает! Если же Тоффи уснет, ее можно разбудить громким звуком или почесав спинку (она может проснуться в только течение 1 минуты после того, как заснула).
"Хочу спать!"
Если никто не играет с Тоффи, она засыпает, закрывая свои глазки и начиная ровно и спокойно дышать. Если Вы хотите быстро разбудить лошадку или, наоборот, чтобы она быстро заснула, нажмите на кнопку в основании ее хвоста и подержите примерно 3 секунды.
Чтобы «перезапустить» Тоффи, переведите переключатель на ее животике в положение OFF, а затем вновь в положение ON.
Отличительная особенность Тоффи заключается в том, что внутри ее корпуса нет жестких механизмов, игрушка мягкая, приятная на ощупь, с ней можно даже спать.
Питание: 4 батарейки типа АА (в комплект не входят).
Рекомендовано для детей в возрасте старше 3 лет.
Размер пони: L535 x H54 x P48 см

Компания Giochi Preziosi была основана в 1978 году в Италии, на сегодняшний день она является крупным дистрибьютором и производителем игрушек на итальянском и на международном рынках. Изначально компания занималась только оптовыми продажами, однако, со временем были подписаны соглашения на использование торговых марок известных производителей игрушек.
http://www.youtube.com/watch?v=90iluUnDrnc&feature=player_embedded
  • 0

#636
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
добрый день!
Прошу каталог на totochak@inbox.ru
  • 0

#637
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Нужны матрешки сказка КОЛОБОК, есть в наличии, сколько стоит, где забирать?
  • 0

#638
Nura2404

Nura2404
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Настя, добрый день! интересуют паровозики Чагингтон. Какие железная дорога есть ? Спасибо!
  • 0

#639
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Настя, добрый день! интересуют паровозики Чагингтон. Какие железная дорога есть ? Спасибо!

У меня тот же вопрос. Именно Чагингктон (железная дорога и паровозики).Лига чемпионов, кажется, называется.
И набор врача.
Спасибо заранее.

Сообщение отредактировал natos: 27.11.2012, 17:21:49

  • 0

#640
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Настя, а есть ли вот така кукла? или может другая, которая умела бы ходить, садиться и тд?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.