Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

СП стильной и недорогой одежды в стиле REDIAL для красивых, стильных и смелыхчасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2029

#1061
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений
привет! Танюш, старые бы получить , уже зла на них не хватает (((
  • 0

#1062
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Всем доброе утро! Девы, кто-нибудь заказывал масла для загара с сабжа? Если да-поделитесь впечатлениями, пожалуйста. Пролистала несколько страниц последних-не нашла ничего. Заранее спасибо большое!!
  • 0

#1063
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Дамы, ИНСТАЙЛ у меня!!! КОРСО объявился, сегодня сдам доки на растаможку и обещают отдать потом через пару дней
  • 0

#1064
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений
http://vse.kz/topic/.../page__st__1720 Вивьен, ты здесь спроси про масла - кремы
  • 0

#1065
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Дамы, ИНСТАЙЛ у меня!!! КОРСО объявился, сегодня сдам доки на растаможку и обещают отдать потом через пару дней

О...наконец-таки нашелся пропащий наш))
  • 0

#1066
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

http://vse.kz/topic/...t__1720 Вивьен, ты здесь спроси про масла - кремы

да я уже сама разобралась. чуть позже скину тебе закзик.
  • 0

#1067
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Наташ, в личку отправила заказик на Айхерб.
  • 0

#1068
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений
девы, айхерб будем экспрессом отправлять????? сейчас просто лишние расходы, якобы за таможенное оформление, пока не знаю сколь, так что помимо доставки еще и растаможка у нас выйдет - это около 1500-2000 тг за общую посылочку
  • 0

#1069
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

девы, айхерб будем экспрессом отправлять????? сейчас просто лишние расходы, якобы за таможенное оформление, пока не знаю сколь, так что помимо доставки еще и растаможка у нас выйдет - это около 1500-2000 тг за общую посылочку

Натусь, я не знаю. Делай как считаешь лучше. 2000 тг на всю посыль не так уж и много. Ну если, конечно, все согласятся.
  • 0

#1070
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Курочки мои, дорогие :hi: ....привезли долгожданный КОРСО, счастью моему нет предела, так как очень долгожданная посылочка
  • 0

#1071
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Курочки мои, дорогие :hi: ....привезли долгожданный КОРСО, счастью моему нет предела, так как очень долгожданная посылочка

новый бум собирать? :rolleyes:
  • 0

#1072
KRISANYA

KRISANYA
  • Частый гость
  • 62 сообщений


Курочки мои, дорогие :hi: ....привезли долгожданный КОРСО, счастью моему нет предела, так как очень долгожданная посылочка

новый бум собирать? :rolleyes:

++++
  • 0

#1073
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений
давайте попробуем к понедельнику, там некоторые девочки хотели с размером определиться
  • 0

#1074
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Курочки мои, дорогие :hi: ....привезли долгожданный КОРСО, счастью моему нет предела, так как очень долгожданная посылочка

Праздник-праздник)) Это там, где мое есть?
  • 0

#1075
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
А второй Корсо еще не собирается прийти??

Завтра я могу подъехать забрать,??
  • 0

#1076
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Курочки мои, дорогие :hi: ....привезли долгожданный КОРСО, счастью моему нет предела, так как очень долгожданная посылочка

Наташ, если будешь раздачу делать где-нить в городе (около меги, например)))) мои вещи с собой захвати, плииз))))
  • 0

#1077
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений

А второй Корсо еще не собирается прийти??

Завтра я могу подъехать забрать,??

это обе посылки
  • 0

#1078
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Наташа, руки-ноги чешутся, когда забрать можно? :)
  • 0

#1079
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений
дамы, никому чужой инстайл не отдала случаем :faceoff:
  • 0

#1080
eXotika

eXotika
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

дамы, никому чужой инстайл не отдала случаем :faceoff:


У меня, все моё родное))) 3 майки, рубашка и кофточка двойка полосатая)))) Чужого не попадалось)))

Сообщение отредактировал eXotika: 05.04.2013, 22:27:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.