Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Заказы с Taobao.com .новый сервис по доставке товара. Часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4329

#1581
ZyabuUu

ZyabuUu
  • Гость
  • 11 сообщений

 

 

 

 

Здравствуйте! Помогите пожалуйста мне в таком вопросе)

Хотела бы заказать себе шубку))) Возможен ли возврат товара в случае если не подойдет размер?

Спасибо!!!

Ссылки: http://item.taobao.c...&id=18897214223

Возврат либо обмен товара на ТАО не предусмотре

Еще вопросик можно? Есть ли данная шубка в наличии?

 

А какой цвет и размер вас интересует?

 

Цвет там как я поняла один)))) Шуба сделана из кролика, но под шиншиллу)  А размер S

Спасибо!!!!

 

Расцветок похоже 2: с черными полосами и синими (так написано :) , скорее всего иссиня-черные)


  • 0

#1582
Ирина=

Ирина=
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

 

 

 

Здравствуйте! Помогите пожалуйста мне в таком вопросе)

Хотела бы заказать себе шубку))) Возможен ли возврат товара в случае если не подойдет размер?

Спасибо!!!

Ссылки: http://item.taobao.c...&id=18897214223

Возврат либо обмен товара на ТАО не предусмотре

Еще вопросик можно? Есть ли данная шубка в наличии?

 

А какой цвет и размер вас интересует?

 

Ну, судя по ссылке, в налии есть оба цвета и все размеры. В любом случае, когда оформите заказ, Серик перепроверит наличие именно вашего заказа (цвет, размер).

 

И ещё, по моему СУГУБО ЛИЧНОМУ опыту, оценка 4.7 для дорогой вещи маловата, поищите такую же с оценкой не ниже 4.8 ;)

 

спасибо вам огромное!


  • 0

#1583
Ирина=

Ирина=
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

 

 

 

 

Здравствуйте! Помогите пожалуйста мне в таком вопросе)

Хотела бы заказать себе шубку))) Возможен ли возврат товара в случае если не подойдет размер?

Спасибо!!!

Ссылки: http://item.taobao.c...&id=18897214223

Возврат либо обмен товара на ТАО не предусмотре

Еще вопросик можно? Есть ли данная шубка в наличии?

 

А какой цвет и размер вас интересует?

 

Ну, судя по ссылке, в налии есть оба цвета и все размеры. В любом случае, когда оформите заказ, Серик перепроверит наличие именно вашего заказа (цвет, размер).

 

И ещё, по моему СУГУБО ЛИЧНОМУ опыту, оценка 4.7 для дорогой вещи маловата, поищите такую же с оценкой не ниже 4.8 ;)

 

спасибо вам огромное!

 

Я прошу прощения можно еще вопрос.

Я хотела бы заказать мужу кожаную куртку он носит размер L (50-52) он европеец, я вот думаю китайцы наверно шьют маленькие размеры))))) И в каком диапазоне цен лучше смотреть)

Спасибочки!


  • 0

#1584
ZyabuUu

ZyabuUu
  • Гость
  • 11 сообщений

 

Я прошу прощения можно еще вопрос.

Я хотела бы заказать мужу кожаную куртку он носит размер L (50-52) он европеец, я вот думаю китайцы наверно шьют маленькие размеры))))) И в каком диапазоне цен лучше смотреть)

Спасибочки!

 

По ссылке обычно даются размеры в СМ, нужно измерить вещь (не себя!), которую вы носите и выбрать соответственно размер по этим сантиметрам (у китайцев на самом деле в основном вещи и обувь маломерят). Цены на ваше усмотрение (зависит от качества вещи и категории магазина), но обязательно обращайте внимание на отзывы и количество продаж (чем больше продаж у этого магазина, тем лучше...). Для примера сантиметровая линейка из вашей ссылки

T2rBkFXfNaXXXXXXXX_!!513838214.jpg


Сообщение отредактировал ZyabuUu: 29.07.2013, 12:47:19

  • 0

#1585
Ирина=

Ирина=
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

Я прошу прощения можно еще вопрос.

Я хотела бы заказать мужу кожаную куртку он носит размер L (50-52) он европеец, я вот думаю китайцы наверно шьют маленькие размеры))))) И в каком диапазоне цен лучше смотреть)

Спасибочки!

 

По ссылке обычно даются размеры в СМ, нужно измерить вещь (не себя!), которую вы носите и выбрать соответственно размер по этим сантиметрам (у китайцев на самом деле в основном вещи и обувь маломерят). Цены на ваше усмотрение (зависит от качества вещи и категории магазина), но обязательно обращайте внимание на отзывы и количество продаж (чем больше продаж у этого магазина, тем лучше...). Для примера сантиметровая линейка из вашей ссылки

attachicon.gifT2rBkFXfNaXXXXXXXX_!!513838214.jpg

 

спс огромное Вам!!!!!


  • 0

#1586
Ирина=

Ирина=
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

Я прошу прощения можно еще вопрос.

Я хотела бы заказать мужу кожаную куртку он носит размер L (50-52) он европеец, я вот думаю китайцы наверно шьют маленькие размеры))))) И в каком диапазоне цен лучше смотреть)

Спасибочки!

 

По ссылке обычно даются размеры в СМ, нужно измерить вещь (не себя!), которую вы носите и выбрать соответственно размер по этим сантиметрам (у китайцев на самом деле в основном вещи и обувь маломерят). Цены на ваше усмотрение (зависит от качества вещи и категории магазина), но обязательно обращайте внимание на отзывы и количество продаж (чем больше продаж у этого магазина, тем лучше...). Для примера сантиметровая линейка из вашей ссылки

attachicon.gifT2rBkFXfNaXXXXXXXX_!!513838214.jpg

 

Вот я выбрала эту курточку, посмотрела в правом углу написано 

Динамическая оценкапо сравнению со своими сверстниками

  • 0

#1587
ZyabuUu

ZyabuUu
  • Гость
  • 11 сообщений

 

Вот я выбрала эту курточку, посмотрела в правом углу написано 

 

Динамическая оценкапо сравнению со своими сверстниками

Смотрите 1-ую оценку (качество товара), 4.9 - это хорошо :)  Правда, продаж 0, но это не критический показатель, некоторые магазины показывают продажи только текущего месяца, возможно, в этом месяце продаж ещё не было (не сезон ;) ).


  • 0

#1588
Ирина=

Ирина=
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

Вот я выбрала эту курточку, посмотрела в правом углу написано 

 

Динамическая оценкапо сравнению со своими сверстниками

Смотрите 1-ую оценку (качество товара), 4.9 - это хорошо :)  Правда, продаж 0, но это не критический показатель, некоторые магазины показывают продажи только текущего месяца, возможно, в этом месяце продаж ещё не было (не сезон ;) ).

 

Ну тогда отправьте мне вашу волшебную табличку, где я должна заполнить заказ))))) и все будет в шоколаде)))) :)  Спасибо Вам огромное за терпение! :rotate:


  • 0

#1589
ZyabuUu

ZyabuUu
  • Гость
  • 11 сообщений

 

Ну тогда отправьте мне вашу волшебную табличку, где я должна заполнить заказ))))) и все будет в шоколаде)))) :)  Спасибо Вам огромное за терпение! :rotate:

 

А вы почту-то скиньте, куда отправлять ;)


  • 0

#1590
Ирина=

Ирина=
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

Ну тогда отправьте мне вашу волшебную табличку, где я должна заполнить заказ))))) и все будет в шоколаде)))) :)  Спасибо Вам огромное за терпение! :rotate:

 

А вы почту-то скиньте, куда отправлять ;)

 

kim_irina.ru@mail.ru 

Спасибки ВАМ!


  • 0

#1591
my_dream

my_dream
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Девочки кто знает как пользоваться этими мелками для волос, а то заказала и никак на сухой или на мокрый волос не получается...(( - http://item.taobao.c...=&cm_id=&pm_id=

привет! а там 12 цветов? или 1 мел?


  • 0

#1592
medikoska

medikoska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

дд,можно мне заказник nilashka@mail.ru


  • 0

#1593
medikoska

medikoska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

http://item.taobao.c...&id=18992826263 скажите плиз скоко эта куртка стоит 299 или 399?


  • 0

#1594
Принцесса Селения

Принцесса Селения
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

 

Девочки кто знает как пользоваться этими мелками для волос, а то заказала и никак на сухой или на мокрый волос не получается...(( - http://item.taobao.c...=&cm_id=&pm_id=

привет! а там 12 цветов? или 1 мел?

Цвета выбираешь по одному...


  • 0

#1595
Seka70

Seka70
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

ДД... пришли заказы следующих товарищей:

 Ахатова

 Яковенко

 Войтулевич

 Наргиза

 Редько

 Хегай

 Куцева

 Гвоздева

 Курымбаева

 Бимурзин

 Бердинова

 Манькова

 Касенова

 Тарабан

 Пак Наталия

 Ли Ксения

 Ли Анжелика

 Байканова

 Яскевич

 Макеева

 Кудашкина

 Ибрагимова

 Уашев Ч

 Батталова

 Турова

 Мамиева

 Менделеев

 Базарбаева

 Колесникова

 Иванова А

 Алдамуратов

 Гильмудинова

 Уз Зарема

 Зотов М

 Бужигитов

 Дзариева


  • 0

#1596
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

дд,можно мне заказник nilashka@mail.ru

ок


  • 0

#1597
Принцесса Селения

Принцесса Селения
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Ой а меня нет...а почему?


  • 0

#1598
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Ой а меня нет...а почему?

интересный вопрос))) а фамилия Ваша?


  • 0

#1599
Принцесса Селения

Принцесса Селения
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

ответила в лс


  • 0

#1600
my_dream

my_dream
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

привет! можно общую ссылку на замшевые сумки от дольче габбана?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.