Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Заказы с Taobao.com .новый сервис по доставке товара. Часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4329

#2241
Miranda

Miranda
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Предлагаю до устаканивания "болтанки" принимать платежи в юанях. А там - кто где за сколько нашел))


  • 0

#2242
Seka70

Seka70
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Предлагаю до устаканивания "болтанки" принимать платежи в юанях. А там - кто где за сколько нашел))

согласен.... можете оплачивать в юанях...


  • 0

#2243
Donjushka

Donjushka
  • Гость
  • 9 сообщений

ДВ! Можно форму и условия заказа на ragulina_nadja@mail.ru. По какому курсу юаня считаете?


  • 0

#2244
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

а я вот не пойму у нас же не в долларах заказы а юанях, а курс  юаня по отношению к тенге на сегодня- 25,6 -27,  зачем нам в юанях платить , если можно также в тенге..?  Мне допустим срочно надо и я даже за 27 согласна..чем бегать и искать эти юани..


Сообщение отредактировал Franzuaza: 12.02.2014, 23:26:09

  • 0

#2245
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений

а я вот не пойму у нас же не в долларах заказы а юанях, а курс юаня по отношению к тенге на сегодня- 25,6 -27, зачем нам в юанях платить , если можно также в тенге..? Мне допустим срочно надо и я даже за 27 согласна..чем бегать и искать эти юани..

Наталья, дорогая, покажите мне хоть один обменник на сегодня с курсом (обращаю внимание!) продажи юаня 27?! Вот курсы в обменниках с kurs.kz. Курс продажи юаня в последнем столбце
ajynypub.jpg
И потом, платить в юанях будут те, кто пожелает, кто не хочет, оплачивает в тенге
  • 0

#2246
chine

chine
  • Гость
  • 43 сообщений

хорошо по 33 так по 33 можно тогда новый файлик на julia-1170@mail.ru  спасибо


  • 0

#2247
Elenor

Elenor
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

ДД! Скиньте новый ФЗ на black_uta@mail.ru  И подскажите сколько стоит кг? и комиссия???


  • 0

#2248
Seka70

Seka70
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

ДД.... сегодня в МИГе курс юаня 32 тенге.... пока так... прошу заказы отправлять в старых файлах, при проверке я исправлю курс... Т.к. вчера был 33, а сегодня уже 32.... Хотя я думаю это уже последнее изменение ( но утверждать не буду..)


Сообщение отредактировал Seka70: 13.02.2014, 13:44:27

  • 0

#2249
Seka70

Seka70
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

а я вот не пойму у нас же не в долларах заказы а юанях, а курс  юаня по отношению к тенге на сегодня- 25,6 -27,  зачем нам в юанях платить , если можно также в тенге..?  Мне допустим срочно надо и я даже за 27 согласна..чем бегать и искать эти юани..

ДД... по 27 тенге я успел купить во вторник 11.02.14 утром ....обменник видать был в ШОКЕ, после сразу выключил табло и закрылся..)


  • 0

#2250
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Юань теперь по 32, понятно 

а процент какой теперь стал?


  • 0

#2251
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Юань теперь по 32, понятно
а процент какой теперь стал?

тот же 10%
  • 0

#2252
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Ок Инкарочка, я Вам файлик уже скинула вы можете исправить на курс какой-там вам удобно...    Просто не пойму почему они Юань подняли?  :fie:


Сообщение отредактировал Franzuaza: 14.02.2014, 02:05:13

  • 0

#2253
my_dream

my_dream
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Ок Инкарочка, я Вам файлик уже скинула вы можете исправить на курс какой-там вам удобно...    Просто не пойму почему они Юань подняли?  :fie:

 потому что тенгешка упала  :cry:  :cry:  :cry:


  • 0

#2254
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Инкарочка у меня что-то закупа до сих пор не было? Когда Алмахан  начнет закупать?


  • 0

#2255
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

У кого-нить есть уже новый файл? 


  • 0

#2256
my_dream

my_dream
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

У кого-нить есть уже новый файл? 

что то тишина... 


  • 0

#2257
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

странно в других ветках уже все отправляют давно а у нас до сих пор файл не дали..


  • 0

#2258
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений

странно в других ветках уже все отправляют давно а у нас до сих пор файл не дали..


прошу заказы отправлять в старых файлах, при проверке я исправлю курс.


  • 0

#2259
ZyabuUu

ZyabuUu
  • Гость
  • 11 сообщений

прошу заказы отправлять в старых файлах, при проверке я исправлю курс.

 

Инкара, подскажите, если по Китаю в ссылке "бесплатная доставка грузов", сколько мы сейчас ставим в заказах?


Сообщение отредактировал ZyabuUu: 18.02.2014, 09:08:28

  • 0

#2260
Люция Ревва

Люция Ревва
  • Гость
  • 42 сообщений

?ДД! Курс юаня все-таки какой сейчас? По скольку считать, подскажите пож. чтобы прикинуть общую сумму


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.