Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#741
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

сегодня была в гостях у свекрови
все сказали, что я суперски похудела!


Колитесь, чем питались у свекровки? :spy:
  • 0

#742
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

А у меня наоборот вес идет вверх, уже жду не дождусь когда снова на липайку сяду.

Здравствуйте, Danena, главное здоровье! Вы уже приехали? А вес нормализуется за короткое время, когда вновь продолжите по нашей системе. Удачи Вам!

Сообщение отредактировал Сулу05: 29.09.2012, 21:18:21

  • 0

#743
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

А у меня наоборот вес идет вверх, уже жду не дождусь когда снова на липайку сяду.

Здравствуйте, Danena, главное здоровье! Вы уже приехали? А вес нормализуется за короткое время, когда вновь продолжите по нашей системе. Удачи Вам!

Сулу05, ДВ! Я уже приехала, но на след неделе снова поеду, и уже после этого начну!Надо будет настроиться!
  • 0

#744
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений


сегодня была в гостях у свекрови
все сказали, что я суперски похудела!


Колитесь, чем питались у свекровки? :spy:

ой
можно я до понедельника буду молчать :faceoff: :faceoff: :faceoff:
после свекровки была на ДР, в воскресенье иду на ДР
стараюсь там не есть, но все же срывы есть....
поэтому колиться не буду :faceoff: :faceoff: :faceoff:
  • 0

#745
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Привет.всем..
да про срывы это точно...
наелась суши и пива :p н скоко себя не корю...пущай организм привыкает.к моим гулянкам))) :faceoff:
  • 0

#746
Alanka

Alanka
  • Гость
  • 43 сообщений
Доброе утро все! У меня отвесик - 300г. Сегодня мой вес - 88.900. Ура!
Девочки, а в творожный день кофе можно или чай зеленый? Кто-то знает?
  • 0

#747
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Доброе утро все! У меня отвесик - 300г. Сегодня мой вес - 88.900. Ура!
Девочки, а в творожный день кофе можно или чай зеленый? Кто-то знает?

Доброе утро, на счет зеленого чая не знаю, а кофе и просто чай можно
  • 0

#748
Alanka

Alanka
  • Гость
  • 43 сообщений
danena, спасибо Сегодня у меня 1-ый творожный день. Собираюсь выдержать. Как получится - не знаю. Буду стараться.
  • 0

#749
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
можно
  • 0

#750
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Добрый день, всем!

у меня 1-ый творожный день. Собираюсь выдержать. Как получится - не знаю. Буду стараться.

Поздравляю с первым ТД, можно в течение дня и кофе, и чай без добавок, у Вас все получится! Главное - Ваше желание и настрой (только позитивный) :hi:Ава - классная!

Сообщение отредактировал Сулу05: 30.09.2012, 12:32:16

  • 0

#751
Confection

Confection
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Эх... меня сегодня утром задушила большаааааая жаба! И я не пошла к Аудрюсу... Коллега моя оказалась непоколебимой в своем решении и отправилась к нему, обещала завтра рассказать как и что ))

Сообщение отредактировал Confection: 30.09.2012, 13:12:09

  • 0

#752
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Лиепаечки, скажите, плиз! Можно ли заменить винегрет каким-ниб др салатом. Уже свеклу комбинировала с др овощами, порой чего-ниб не докладыывала в классический винегрет. Сил моих нет смотреть на него. И еще свекла для меня, как слабительное.
Вчера вечерком нарушила, вместо винегрета съела салат из баклажан. Вес стоит уже несколько дней.
У меня больше худеет нижняя часть: мои бедрышки и ягодицы, верх не так сильно. Т.е как-то не пропорционально.
  • 0

#753
Alanka

Alanka
  • Гость
  • 43 сообщений
Сулу05, спасибо за поддержку. Прошло почти полдня -держусь. Очень хочу потренироваться немножко, хотя бы минут 20 на эллисоиде, а потом ванну принять и массаж сделать. Как считаете, малюсенькая тренировочка не повредит?
  • 0

#754
Alanka

Alanka
  • Гость
  • 43 сообщений
Dinara_kz. а вы уже сколько худеете? Давно? Сколько сейчас весите? Я вот подумала, если такая неравномерность процесса похудения, и вы не слишком много весите, может в тренажерку пойти? Или в тонус-клуб какой-нибудь?
  • 0

#755
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
На лиепайке я 40 дней (веду табличку), бывают нарушения, вес уходит хорошо в ТД, после нарушений стоит несколько дней. Сейчас я вешу 62,7 кг, иду к 60-ти. начальный вес около 66кг.
  • 0

#756
Alanka

Alanka
  • Гость
  • 43 сообщений
Dinara_kz, ну тогда точно вас надо в тренажерку. Вес небольшой. Нагрузки на суставы практически не будет. Мне кажется. после 40 дней такой диеты небольшие тренировки не помешают. Да и хороший тренер посоветует, что именно нужно, чтобы вес уходил в нужных местах. Ну это только мое личное мнение. Возможно, некоторые со мной и не согласятся.
А что за табличку вы ведете?

Сообщение отредактировал Alanka: 30.09.2012, 16:01:15

  • 0

#757
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Обычная табличка, ничего особенного. Даты, вес начальный и каждодневный вес, сам считает скока гр ушло или пришло.
  • 0

#758
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Очень хочу потренироваться немножко, хотя бы минут 20 на эллисоиде, а потом ванну принять и массаж сделать. Как считаете, малюсенькая тренировочка не повредит?

Аланка, Вы статью не прочитали, и заслуживаете "двойку", :dont: иначе не возникали бы такие вопросы. В статье есть рекомендации и ответы на многие вопросы.
Л.Хазан: "....я запрещаю физические нагрузки во время диеты! Я, возможно, не модный человек и диетолог. Я сам обожаю спорт, но рекомендую его только тем, кто уже похудел. Занимаясь спортом, получая серьёзные физические нагрузки, вы худеете гораздо медленнее....Вопросы пациентов: «А почему это можно, а другое нет?» – напоминают мне вопрос о том, почему у меня такой номер телефона, а не другой. Я отвечаю: «По нему вы до меня дозвонитесь, а по любому другому – нет!»

Сообщение отредактировал Сулу05: 30.09.2012, 18:32:53

  • 0

#759
Alanka

Alanka
  • Гость
  • 43 сообщений
Сулу05, я все прочитала. И прекрасно знаю, что Хазан запрещает спорт, но только тем, кто никогда близко им не занимался - это раз, только до определенного снижения веса (чтобы не было нагрузки на суставы и связки) - это два. Так, что, все я читала... Но я например, всю жизнь дружу с фитнесом, поэтому для себя считаю приемлемым 20 минут в день бегать на эллипсоиде. Что касается моих советов Dinara_kz, то у нее вес небольшой - это раз, уходит неравномерно - это два. Поэтому ей немного физической нагрузки пойдет на пользу. Это .лично мое мнение.
  • 0

#760
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

всю жизнь дружу с фитнесом,


Аланка, сорри, а как вы набрали столько, занимаясь фитнесом? :rolleyes:

Я, например, понятно как - т.к. с фитнесом не дружила :) .
Насчет щитовидки - это не причина, тк это проблема очень многих, я тоже пью эутирокс, но все-таки сейчас понимаю, что это отмазка была для меня и для других наверное тоже - типа ой я такая толстая, потому что обмен веществ нарушен и т.п. :faceoff:
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.