Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#41
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Девочки! Даже стыдно писать!!!!!!! Никак не могу взять себя в руки!!!Постоянно срываюсь!!!!!!!!!Скинула за 2 месяца почти 18 кг и все!!!!!


Инчик, вы что так себя ругаете? 18 кг за 2 месяца - да вам памятник уже можно ставить !

Я вот как 2 недели назад сбросила 10 кг, там на этом месте и топчусь :faceoff:
  • 0

#42
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Совет Аудрюса Йозенаса

Как хорошо выглядеть, сбросив десяток килограммов
Чтобы кожа не обвисла и была в тонусе, я рекомендую всем, кто худеет, выполнять несложные процедуры, которые, ко всему прочему, улучшают кровообращение и ускоряют процесс снижения веса.
1 Каждый день делать 15-минутный самомассаж, растирая и разминая проблемные места (живот, бедра, плечи, ягодицы), смазанные любым питательным кремом. Можно делать процедуру в два приема по 7-8 минут.
2 Два раза в неделю принимать ванну с морской солью (желательно солью Мертвого моря, 400-500 г на ванну) и хвойным экстрактом (класть в 5 раз больше, чем написано в инструкции). Температура 38° (со временем можно увеличить), продолжительность 10-15 мин. (со временем увеличить до 20-30 мин.). После ванны растереться жестким полотенцем до покраснения кожи (3-4 мин.).
3 Два раза в месяц - посещение косметолога (массаж и маски для лица).
4 Через два месяца похудения добавить душ Шарко, 12 сеансов.

Девочки, а что вы делаете с лицом, поделитесь пжл :dandy:

И вы лежите в ванне по 20-30 мин? Меня на больше, чем 10-15 мин не хватает..
  • 0

#43
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
привет всем! я в прошлом году ходила к Аудрюсу, села на диету 20го апреля была 85 при росте 165, в августе была уже 62 кг.... и узнала что беременна... блиииин, сейчас малышу уже 3 месяца, Аудрюс сказал приходить, а я стала волноватся как думаете молока меньше не станет? а то я снова 85 вешу... так не терпится снова начать худеть... или уж потерпеть до ноября? малышу будет 6 месяцев- введу прикорм и уже не страшно даже если молока меньше станет?
  • 0

#44
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

привет всем! я в прошлом году ходила к Аудрюсу, села на диету 20го апреля была 85 при росте 165, в августе была уже 62 кг.... и узнала что беременна... блиииин, сейчас малышу уже 3 месяца, Аудрюс сказал приходить, а я стала волноватся как думаете молока меньше не станет? а то я снова 85 вешу... так не терпится снова начать худеть... или уж потерпеть до ноября? малышу будет 6 месяцев- введу прикорм и уже не страшно даже если молока меньше станет?

Можете позвонить Аудрюсу,но он Вам однозначно скажет ,что надо докормить ре,пусть он лучше будет здоровым и крепким,а Вы в свое время станете как прежде красивой и стройной!
  • 0

#45
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений


Девочки! Даже стыдно писать!!!!!!! Никак не могу взять себя в руки!!!Постоянно срываюсь!!!!!!!!!Скинула за 2 месяца почти 18 кг и все!!!!!

Инчик, вы что так себя ругаете?

не надо поддерживающих постов!! они позволяют дальше нарушать!

Инчик, не жалко такой суперский результат посылать к черту а??!!
такс, берем себя в руки и с завтрашнего дня держим диету нормально и доводим свое тело до совершенства! Договорились?

я сегодня вот подняла свли записи, я за 2,5 месяца должна была достичь свои 50 кг. И уже бы весила столько, если б не нарушения
  • 0

#46
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Вау! Урра!
С новосельем.gif
  • 1

#47
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

был 1 лишний кг,но о5 боюсь взвешиваться,жор прошел,так как прошло желание покурить,буквально как пару дней не вспоминаю.Теперь так сказать закрепить это дело надо до конца месяца.И кстати,ни разу не затянулась и не закурила,хотя были соблазны

Молодец! Вот где настоящая сила воли!

Девочки! Даже стыдно писать!!!!!!! Никак не могу взять себя в руки!!!Постоянно срываюсь!!!!!!!!!Скинула за 2 месяца почти 18 кг и все!!!!!

Продолжаем дальше без паники и самоедства!

что вы делаете с лицом, поделитесь пжл

Независимо от диеты, у меня систематический поход к косметологу (с 2009года), раз в три недели массаж лица с наложением различных масок.

Сообщение отредактировал Сулу05: 10.09.2012, 23:36:24

  • 0

#48
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

так не терпится снова начать худеть... или уж потерпеть до ноября? малышу будет 6 месяцев- введу прикорм и уже не страшно даже если молока меньше станет?


Для Вас сейчас ребенок на первом месте, главное Вы знаете самую эффективную систему питания, для того чтобы стать опять стройной! Здоровья малышу и удачи во всем!

Сообщение отредактировал Сулу05: 10.09.2012, 23:43:12

  • 0

#49
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

И вы лежите в ванне по 20-30 мин? Меня на больше, чем 10-15 мин не хватает..


То же самое, особенно последние 5 минут, специально ставлю будильник, чтобы расслабиться и не думать о времени :idea:

Сообщение отредактировал Сулу05: 10.09.2012, 23:44:23

  • 0

#50
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

что вы делаете с лицом, поделитесь пжл

Независимо от диеты, у меня систематический поход к косметологу (с 2009года), раз в три недели массаж лица с наложением различных масок.

как же я тебе завидую Сулу)))
а у меня чет с финансами напряг...(((
  • 0

#51
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

как же я тебе завидую Сулу))) а у меня чет с финансами напряг...(((

Инэсса, все впереди! Вы еще очень молодая, для таких процедур ;)
  • 0

#52
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Доброе утро!!!

Сегодня мне приснилось, как будто в магазине мне дали померить джинсы маленького размера(не помню какого), а они мне были большие :D

Утром встала на весы и ... наконец-то цифра 90+ покинула меня (надеюсь навсегда :hi: ) - сегодня весила 89,8 - да, да, это почти 90, но все равно приятно :rotate:
Надеюсь, больше никогда не увижу 90 на своих весах :)
  • 3

#53
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Изображение

всем доброго утречка!!!!!!
ех с утра мне подруга позванила крестник попал в больницу,с утра теперь не своя.

позавтракала сегодня на обед рыбку скорей всего
  • 0

#54
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Девочки, а что вы делаете с лицом, поделитесь пжл :dandy:

И вы лежите в ванне по 20-30 мин? Меня на больше, чем 10-15 мин не хватает..



ВСЕМ ПРИВЕТ!

я лежала в ванной один раз
чет потом давление упало

а на лицо, поменяла все крма
купила новый люксовый корейский набор, улиточный, регенирирующий.
надеюсь, морщин не будет. их у меня итак нет, но скоро наверное будут, с обвисанием кожи
  • 0

#55
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
у меня сегодня утром 93.9 ура ура ура
после творожного дня сбросила 400 грамм
а я так боялась, что воскресное нарушение если не аукнулось вчера, значит аукнется сегодня
аннет :)





а еще, можете меня поздравить, мне сегодня стукнуло 36! :)
  • 2

#56
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Изображение

Хикари, от всей души поздравляю с днем рождения !!!

Желаю тебе оставаться всегда такой же позитивной, общительной, красивой и молодой!!!!

Уверена, что в этом году ты добьешься своих целей!!!
  • 1

#57
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Изображение
  • 1

#58
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

  • 2

#59
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
спасибо девченки!!!
мульт балдежный:)
  • 0

#60
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Всем привет, поздравляю всех с Новосельем!

А Хикари поздравляю с Днем рождения!!!! Желаю Вам достижения поставленных целей, обретения красивой фигуры, здоровья, благополучия и Женского счастья!!!! Будьте счастливы!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.