Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#4361
Ксю 85

Ксю 85
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Привет всем! Ксю85, у нас с вами начальный вес одинаковый!

За 2 дня ответ 1100 гр

А Вы на сколько планируете похудеть?Считаю что у Вас тоже хороший результат ;)


  • 0

#4362
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Ксю, стройнеть до 54 планирую пока (пока грудью кормлю), потом до 50

у меня рост маленький - 158 см

всего за 4 дня общий отвес 1900

за первый месяц сбросить бы 7 кг  (1,5 года назад, когда к Аудрюсу ходила, в первый месяц как аз 7 кг сбросила)


  • 0

#4363
Ксю 85

Ксю 85
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

У Вас отличные результаты такие же как у меня,на диете с понедельника , я очень надеюсь что к весне мои  8-10 лишних кг уйдут)


  • 0

#4364
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Это будет зависеть от нас. Как будем держаться :)
  • 0

#4365
Ксю 85

Ксю 85
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Это точно, но я настроена решительно. Да и диета на мой взгляд не очень строгая. Мне пока все нравится и нет чувства голода.Сложно было только в первый день)Думаю после разгрузочного дня вес еще должен уйти. Вобщем в понедельник будет очередное взвешивание, о результатах обязательно буду отписываться в темке.


  • 0

#4366
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
А вы каждый день не взвешиваетесь?

Sheshyn, как у вас успехи?

У меня сегодня минус 600 гр
  • 0

#4367
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Молодец Кидди!

Здорово когда  " - "  такие циферки,у меня второй день +100,видимо кд приближается.

 Еще -100, и я достигну приятной цифры -15 кг, пол пути пройдено(2.5 мес).

С февраля записалась в бассейн санатория Алатау, 5 мин на машине,и  целый день можно плавать в любое время.

Но сначала надо купальником обзавестись, мой безнадежно большой, и вообще вся одежда висит мешком уже стыдно.

Иду дальше, строго по табличке, по меню 1 месяца.Сладкие ужины еще не вводила,забываю покупать творожки-сырки.Или нет наверное рано еще,только в 3 мес?


  • 0

#4368
LaMaison

LaMaison
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Добрый день всем! Такой классный форум )) Приятно читать сообщения про достигнутые результаты и силу воли )
Придерживалась этой диеты два года назад, за 3 месяца скинула наеденные 22 кг. Очень хорошо поддерживала до беременности ) Сейчас после родов во мне уже 25 лишних кг ((
Девочки, подстажите, плиз, разрешена ли диета при кормлении грудью? И может ли кто-нибудь дать самые свежие контакты Аудрюса? Спасибо!

Сообщение отредактировал LaMaison: 26.01.2014, 11:18:53

  • 1

#4369
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Вау, какой результат(прошлый) отличный.Поздравляю! Так вы профи в похудении. 

Аудрюс не советует во время ГВ диетиться.Но многие смелые мамочки успешно применяют эту систему питания.

Пример тому Кидди.

А контакты у Кидди или Мастерицы спросите(тук тук в личку).


  • 0

#4370
LaMaison

LaMaison
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Вау, какой результат(прошлый) отличный.Поздравляю! Так вы профи в похудении. 
Аудрюс не советует во время ГВ диетиться.Но многие смелые мамочки успешно применяют эту систему питания.
Пример тому Кидди.
А контакты у Кидди или Мастерицы спросите(тук тук в личку).

Спасибо большое, sheshyn!
  • 0

#4371
KenGURU

KenGURU
  • Гость
  • 30 сообщений
Внесу-ка и я свои пять копеек в мотивацию лиепаечек :) Сидела на лиепайке перед новым годом, с октября по декабрь. Начинала с 95 кг., почти 54 размера и месяца психологической настройки путем копания в инете всякой инфы про эту диету. К слову тоже была на грудном вскармливании, но успокаивал тот факт, что ребенку было на тот момент уже больше года, уже собиралась отнимать от груди (так и не отняла)))), да и в итоге на количество молока это так и не повлияло, а качество...витамины, фрукты и овощи - думаю не навредило))) Срывов слава богу не было (наверное хорошо настроилась), но раза 3-4 отступала от диеты в связи с мероприятиями, просто не объедалась и на следующий день возвращалась к диете. Супы не вводила, а сладкие ужины ввела на 3 месяц диеты (только изюм заменила курагой, ну не люблю я изюм, извините уж)))). В целом было не так сложно, видимо этот мой тип диеты, не голодно и даже неплохо дисциплинирует). Что интересно, почти не было весового плато в течение всех 3 месяцев, видимо это и не подорвало мою мотивацию). Ну и в результате я получила минус 24 кг. (71 кг) и 46-48 размер одежды. Прошло полтора месяца - вес пока держится, ем уже все, периодически разгружаюсь и начала ходить в бассейн. Надеюсь все будет хорошо и планирую через несколько месяце начать второй этап (хочу еще 6-7 кг скинуть, но перед этим отдохнуть от диеты). Всем вам терпения и здоровья. Оно того стоит!
  • 3

#4372
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Поставила +, молодец!А чего ждать? Январь отдохнула, и снова в бой за красоту :rotate:


  • 0

#4373
LaMaison

LaMaison
  • Частый гость
  • 61 сообщений
KenGURU, спасибо за мотивирующую success story! Очень вдохновляет, особенно сейчас )
С сегодняшнего дня начинаю диету... Поспорила с мужем, что постройнею к концу марта )) на кону нужный приз и самоуважение )
  • 0

#4374
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Добрый день всем!!!! С сегодняшнего дня я опять в строю, с прошлого июля сидела на Лиепайке два мес, скинула -13,7 кг. Дошла до 61 кг. Потом что то от радости все бросила !!! И все !!! С сентября по сегодняшний день кушала все и без фиксации, без разгрузочных дней !!! + 8,7 кг.

На сегодня рост 164, вес 69,7. Очень хотелось бы 55 кг .

Если кому то нужно, могу по e-mail выслать книгу Богомолова, как мотивацию почитать о Лиепайской диете!!! Совершенно бесплатно!!!
Всем хорошего дня!
  • 0

#4375
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Молодец Арайка,давай подтягивайся! Опыт у тебя есть, все получится.

У меня все по табличке.Вчера был ТД, -400.

Итого- 15.3, иду дальше


  • 0

#4376
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
А кто нибудь табличку делает?
  • 0

#4377
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Моя вкусная диета!!!

Сообщение отредактировал Арайка83: 27.01.2014, 22:46:56

  • 0

#4378
robusta

robusta
  • Частый гость
  • 53 сообщений
ДН, всем.
Девочки, принимайте в свои ряды.
Год назад скинула на этой диете 10 кг за 2 месяца.
Диету прервала - серьезно болела. В итоге за год и три месяца вернула свои 10 и еще к ним нагуляла 8.
Долго собиралась и настраивалась, но все никак...
Но вот сегодня в магазине "строгая" продавщица сказала, что ТАКИХ размеров у них НЕТ.
К тому же на мое возмущение дала строгую отповедь - вам, дескать, девушка или в индпошив или на барахолку надобно.
Так что, лучшей мотивации, по мне, и не найти)))))
  • 0

#4379
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Привет всем!
Сегодня неделя с диеты, за неделю минус 3 кг. Идем дальше.

Всем хорошего дня и хороших отвесов!
  • 1

#4380
Ксю 85

Ксю 85
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Доброе утро и хорошего всем дня! Вот и у меня сегодня неделька как я на диете, результат такой же как у Kiddy - 3кг, утром вес 64 кг  :rotate:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.