Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#3021
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Ох, натерлась спа солями, приняла хвойную ванну, намазалась массажным маслом с лиммоником, лежу благоухаю... Кайфффф. Началась таки у меня война с моими кг, ниже 67 я последние лет 8 никак не могла уйти, так что если мне удасться с этими 5 кг справиться, я буду счастлива, сразу куплю себе что нибудь как вознаграждение

плюсик вам-тоже маленькое вознаграждение!так держать!
  • 0

#3022
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Натулек,выздоравливайте!серьезно вас прихватило.
  • 0

#3023
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
привет всем!
Мама уехала, доча пошла на поправку, я возвращаюсь к вам! надо ли говорить, что все обратно набрала? :faceoff:
  • 0

#3024
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
доброе утро!долго вас не было с нами kiddi ,но вы быстро вернете прежние позиции,с вашей силой волей!у меня сегодня минус 500гр,но это из тех которые плюс,минус2кг.планку 61кг еще не переваливала.когда же это произойдет?
  • 0

#3025
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Всем Доброе утро! у меня сегодня - 900 гр. :rotate: Очень рада за себя! Буду вам теперь отписываться! )))))

Девочки, все кто болеет-выздоравливайте как можно быстрее! Скоро весна! Надо как можно быстрее привести себя в норму!)))
  • 1

#3026
Motylek

Motylek
  • Гость
  • 27 сообщений
всем хорошего дня. Поздравляю у кого отвесики. А у меня сегодня еще +100 гр... вобщем решила не взвешиваться я до понедельника, а то настрой совсем пропадет. Видимо мои жиры не хотят меня покидать, сопротивляется. Но ничего мы их измором возьмем :D
  • 0

#3027
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Всем Доброе утро! у меня сегодня - 900 гр. :rotate: Очень рада за себя! Буду вам теперь отписываться! )))))

Девочки, все кто болеет-выздоравливайте как можно быстрее! Скоро весна! Надо как можно быстрее привести себя в норму!)))

А сколько Вы весили изначально прежде чем пойти к Андрюсу?и сколько скинули?
  • 0

#3028
Elenka_1980

Elenka_1980
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Всем привет!

Девочки, нет в моем городе такой роскоши как соль Мертвого моря, уже полторы недели хожу смотрю по магазинам да апеткам
везде или казахстанского, или российского производства.
С какой солю вы принимаете ванны?
  • 0

#3029
Motylek

Motylek
  • Гость
  • 27 сообщений

Всем привет!

Девочки, нет в моем городе такой роскоши как соль Мертвого моря, уже полторы недели хожу смотрю по магазинам да апеткам
везде или казахстанского, или российского производства.
С какой солю вы принимаете ванны?


в моем тоже нет такой соли, беру какую то с добавками, украинского производства, стоит копейки. Она идет с пихтовым арома маслом, хотя думаю не правда. На банке написано "Морская соль", и тоже сомневаюсь что там вообще есть что то морского, но за неимением лучшего... Я принимаю ванну с ней, а после ванны натираюсь уже разными кремами, маслами... Думаю лучше хоть с чем то, чем ничего не делать... И заказала в одном салоне, чтобы привезли, жду..
Может у вас есть в городе точки где продают израильскую косметику или салоны которые с ней работают, попробуйте поискать (заказать) у них.
  • 0

#3030
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений

доброе утро всем!
про вес даже писать не буду :faceoff: Сегодня внеплановый творожный день

как обещала, фото пачки соли
Изображение

Вот такая пачка соли продается в аптеке на Ауэзова.стоимость:2600 или,2800 не помню,но без хвойного экстракта .
  • 0

#3031
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений
image.jpg А вот такую соль вчера сестра принесла только она не мертвого моря.
  • 0

#3032
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Макуся, не срывайтесь!
мои 3 кг тоже гуляют туда сюда.
если даже и срываюсь в выходные, то в будни обязательно держусь, придерживаюсь системы.
щас потеплеет, всем полегчает, начнем худеть с новым энтузиазмом.

МакусЬ. сколько вы вообще скинули?

Спасибо за поддержку! Я скинула 17,2.
  • 0

#3033
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Девочки, всем спасибо большое за поддержку! С вами реально легче держаться...
  • 0

#3034
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
девочки, у кого нет в городе соли мертвого моря - Аудрюсу задавали такой вопрос.
Он говорит, если не найдете на крааайний случай берете обычную соль 1,2 - 1,5 кг по-моему.
Я не записала, девочки кто ходил к нему, вдруг у кого в записях есть, гляньте а?
  • 0

#3035
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений




Innchik!!! Ну, Вам же везет больше нас!! Вы лично ходите к Аудрюсу!! Вживую, с глазу на глаз!! Покажите нам суперпример! Идеальную лиепайку :-))))))) Как бы хотелось к Хазану попасть!



Жантошка,если бы вы знали как трудно показать-идеальную лиепайку)))).....А на счет Хазана, то вы можете с ним по скайпу пообщаться если есть такая возможность)

А как это сделать?Подскажите пожалуйста.



Талифа, извините, что так поздно отвечаю. )))я адрес скайпа не знаю его. но в нете можно его найти. как то я видела этот адрес в нете. но у него я насколько знаю если по скайпу общаешься тоже оплачивать надо. )

Спасибо большое!Теперь поищу.Интересно,а как оплачивать?
  • 1

#3036
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Макуся, не срывайтесь!
мои 3 кг тоже гуляют туда сюда.
если даже и срываюсь в выходные, то в будни обязательно держусь, придерживаюсь системы.
щас потеплеет, всем полегчает, начнем худеть с новым энтузиазмом.

МакусЬ. сколько вы вообще скинули?

У меня тоже самое.Неделю стройнею на диете.Довольная что уменьшаюсь, а на выходные то свадьба, то Кудай тамак,то день рождения......И опять в таблицу в понедельник нечем хвастаться.У меня возраст 42 года.По всем мусульманским обычаям я должна везде ходить - общаться......А это обычно в выходные.Попробовала не есть - начинаются обиды.....Ну как так жить красивой женщине?
  • 1

#3037
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
во-во!
а силы воли закрыть рот на замок на мероприятиях увы нет!
в прошлую субботу была на кудай тамк, вечером в гостях, в воскресенье на выписке племяшки, где вообще выпила 2 бутылки вина на радостях :faceoff:
в эти выходные 40 дней, там мы и гости и келинки обслуживающие, то есть весь день: дома, в ресторане, потом опять дома будем у дастархана. :mad:
воскресенье уже у меня дома гости
но в будни, все по таблице, это и помогает держать вес.
  • 2

#3038
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений

во-во!
а силы воли закрыть рот на замок на мероприятиях увы нет!
в прошлую субботу была на кудай тамк, вечером в гостях, в воскресенье на выписке племяшки, где вообще выпила 2 бутылки вина на радостях :faceoff:
в эти выходные 40 дней, там мы и гости и келинки обслуживающие, то есть весь день: дома, в ресторане, потом опять дома будем у дастархана. :mad:
воскресенье уже у меня дома гости
но в будни, все по таблице, это и помогает держать вес.

Ловите от меня плюсик - подружка по несчастью!!!

Сообщение отредактировал Талифа: 13.02.2013, 22:37:33

  • 0

#3039
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Всем худеющим добрый день! У меня одни срывы, мы тут с дочей заболели :cry: , бронхопневмония у нас :cry: , до сих пор лечимся, уже 3-я неделя пошла, и конечно одни сплошные нарушения, за темкой я конечно слежу, но не писала, вот сейчас думаю опять влиться в ряды стройненьких, для таблицы
Натулек / рост 175/ на диете с 10.01.2013 / весила 78 / скинуто 2,5/ сейчас 75,5/
не густо конечно :fie: хочу 68-70.

Натулек Здрасьте!скорейшего выздоровления.дочери!!..как Я Вас понимаю...тоже сына маленький 4 г. срывалась.когда болел..по вкуснее хотелось накормить дитё...и сама лопала..
стремитесь к весу 65-66. это Ваш вес будет.+1 1.5 кг наберете и будут гулять туда сюда на фиксации.
я скинула до 67.5 с 86.(рост 175) в течение 6мес у меня привес на 70кг стоит...ну правда утром вес 69.700 было...надеюсь вниз пойдет...все таки цель добить о 66...чего раньше не сделала(((
  • 0

#3040
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

всех с днем влюбленных!!!


Изображение

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.