Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

"Chinatown" - тотальное снижение тарифов!Taobao : 10 %, 1 500 тг/кг.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5195

#1541
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
можно условия и форму на 111179dinara@ mail.ru
  • 0

#1542
RDS78

RDS78
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Привет Гульшат. Получила вещи, очень порадовала сумка, и спортивный костюм для сына очень удачным вышел, только к НГ костюму (Дракула), помнишь ты говорила, что зубы в наличии есть, но их в пакетах я не нашла? Он у тебя остался или его вообще нет?
  • 0

#1543
kumnana

kumnana
  • Гость
  • 15 сообщений
ДД, Гульшат! Сапоги дочери качеством порадовали, только вроде я просила вас выбрать ту модель, которая будет ниже колена, а эта оказалась выше)), чуть будет мешать при ходьбе(. Размер подошел идеально, что удивительно. Сумка моя понравилась, хоть и не дорогая, но качество хорошее, уже "на ходу")). подтяжки и наушники - все супер! Спасибо за работу.
  • 0

#1544
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

ДН! Можно заказник и условия на katerevna_88@mail.ru
Можно ли найти на тао шипованную зимнюю резину на велосипед??? мотоциклетная и автомобильная нашлись сразу..((
И защиту колено-голень.
спасибо.

ДД. Форма заказа у Вас на почте.
К сожалению пока поиски по Вашему запросу не увенчались успехом, позже поищу обстоятельно ))
  • 0

#1545
Катюха-летуха

Катюха-летуха
  • Постоялец
  • 337 сообщений


ДН! Можно заказник и условия на katerevna_88@mail.ru
Можно ли найти на тао шипованную зимнюю резину на велосипед??? мотоциклетная и автомобильная нашлись сразу..((
И защиту колено-голень.
спасибо.

ДД. Форма заказа у Вас на почте.
К сожалению пока поиски по Вашему запросу не увенчались успехом, позже поищу обстоятельно ))

спасибо большое буду очень ждать..сама уже много перерыла страниц)..(((
  • 0

#1546
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат, дв! Отправила вам замену на почту, посмотрите, пожалуйста (там время чуть поджимает...), ох уж эти акции :)

ДД Татьяна. Пуховичок удалось купить со скидкой ))))
  • 0

#1547
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

можно условия и форму на 111179dinara@ mail.ru

Форма заказа у Вас на почте.
Условия в самом начале этой страницы
http://vse.kz/topic/.../page__st__1480
  • 0

#1548
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Привет Гульшат. Получила вещи, очень порадовала сумка, и спортивный костюм для сына очень удачным вышел, только к НГ костюму (Дракула), помнишь ты говорила, что зубы в наличии есть, но их в пакетах я не нашла? Он у тебя остался или его вообще нет?

Привет Дана. Я обратила внимание на то, что зубов нет, тут же связалась с продавцом, а он говорит извините, но завод сейчас выпускает их без зубов....А уже вещь в Алматы прибыла ... :faceoff:

Сообщение отредактировал MAGRIPUSHA: 20.11.2012, 15:02:17

  • 0

#1549
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

ДД, Гульшат! Сапоги дочери качеством порадовали, только вроде я просила вас выбрать ту модель, которая будет ниже колена, а эта оказалась выше)), чуть будет мешать при ходьбе(. Размер подошел идеально, что удивительно. Сумка моя понравилась, хоть и не дорогая, но качество хорошее, уже "на ходу")). подтяжки и наушники - все супер! Спасибо за работу.

ДД Асылгуль. Не за что )) На счет сапог, вот сейчас общалась с продавцом, он говорит, что есть вот эта модель, которую мы заказали, а есть еще выше, т.е. они уже ботфорты.
  • 0

#1550
RDS78

RDS78
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Привет Гульшат. Получила вещи, очень порадовала сумка, и спортивный костюм для сына очень удачным вышел, только к НГ костюму (Дракула), помнишь ты говорила, что зубы в наличии есть, но их в пакетах я не нашла? Он у тебя остался или его вообще нет?

Привет Дана. Я обратила внимание на то, что зубов нет, тут же связалась с продавцом, а он говорит извините, но завод сейчас выпускает их без зубов....А уже вещь в Алматы прибыла ... :faceoff:


Все понятно, сын так ждал этих зубов, интересно, здесь в Алматы можно их найти....а так, началось формирование следующего файла-заказника... :rotate: , остановится не получается
  • 0

#1551
Janet.

Janet.
  • Частый гость
  • 74 сообщений
ДД Гульшат! Формирую новый заказ к новому году. Хотела взять шахматы ребенку добротные, выбрала вот эти
http://item.taobao.c...=&cm_id=&pm_id= , но не пойму их уже нет что-ли? если есть сколько будет по весу стоить? по качеству мне показались очень хорошие
  • 0

#1552
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Все понятно, сын так ждал этих зубов, интересно, здесь в Алматы можно их найти....а так, началось формирование следующего файла-заказника... :rotate: , остановится не получается

Да, я тоже честно говоря огорчилась ((( Думаю, что у нас можно такие купить, возможно на базаре. Если увижу, обязательно куплю и передам тебе. А новый заказ...я тоже оторваться не могу от поисков, тем более НГ совсем скоро :idea:
  • 0

#1553
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

ДД Гульшат! Формирую новый заказ к новому году. Хотела взять шахматы ребенку добротные, выбрала вот эти
http://item.taobao.c...=&cm_id=&pm_id= , но не пойму их уже нет что-ли? если есть сколько будет по весу стоить? по качеству мне показались очень хорошие

ДД Жанат. К сожалению этих шахмат нет. Есть другие, продавец на этой же странице предлагает ассортимент.
  • 0

#1554
Janet.

Janet.
  • Частый гость
  • 74 сообщений


ДД Гульшат! Формирую новый заказ к новому году. Хотела взять шахматы ребенку добротные, выбрала вот эти
http://item.taobao.c...=&cm_id=&pm_id= , но не пойму их уже нет что-ли? если есть сколько будет по весу стоить? по качеству мне показались очень хорошие

ДД Жанат. К сожалению этих шахмат нет. Есть другие, продавец на этой же странице предлагает ассортимент.

спасибо, буду смотреть. Никак не могу выбрать, то одни нравятся, то другие :)
  • 0

#1555
kumnana

kumnana
  • Гость
  • 15 сообщений

ДД Асылгуль. Не за что )) На счет сапог, вот сейчас общалась с продавцом, он говорит, что есть вот эта модель, которую мы заказали, а есть еще выше, т.е. они уже ботфорты.

Да вы что, еще выше :confused: ? тогда ладно, если сильно будут мешать подошьем у хорошего сапожника)
  • 0

#1556
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Да вы что, еще выше :confused: ? тогда ладно, если сильно будут мешать подошьем у хорошего сапожника)

Да не говорите, я сама удивилась, высокие сапожки получаются...
  • 0

#1557
aisonka02

aisonka02
  • Гость
  • 45 сообщений
ДВ Гульшат! Вы телефонные аппараты возите? мне нужно 2 шт для домашнего телефона с определителем желательно. Может ссылку подскажете?
  • 0

#1558
e l l e

e l l e
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Гульшат, добрый вечер!
а как в декабре будете работать? там граница будет на 16,17 декабря закрыта, а потом? на какие даты можно рассчитывать?
  • 0

#1559
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

ДВ Гульшат! Вы телефонные аппараты возите? мне нужно 2 шт для домашнего телефона с определителем желательно. Может ссылку подскажете?

ДВ Айсулу. Да, домашние телефоны мы доставляем. Вот здесь можете выбрать ;)
http://s.taobao.com/...aobaoz_20121120
  • 0

#1560
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат, добрый вечер!
а как в декабре будете работать? там граница будет на 16,17 декабря закрыта, а потом? на какие даты можно рассчитывать?

ДВ Айгуль. В ближайшее время я обязательно сообщу в теме о режиме работы, доставки в предстоящие праздники.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.