Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

"Chinatown" - тотальное снижение тарифов!Taobao : 10 %, 1 500 тг/кг.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5195

#4721
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
ДД!
Скиньте пожалуйста форму заказа
mosiboclya@mail.ru
  • 0

#4722
Khon123

Khon123
  • Гость
  • 26 сообщений
Гульшат, добрый вечер! Просмотрите на почте второй вариант заказника, с заменой №2 и №3. Насколько я поняла Алима, именно на эти позиции отказ. На №8 позицию замены делать не буду. Спасибо!
  • 0

#4723
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат, хотела спросить, а макасины такого плана http://item.taobao.c...30&bid=1_14_5_7 на узкую ногу с маленьким подъемом подойду? вы наверное получали подобные, они не широкие?

Честно говоря, однозначно сказать сложно - такие не получали, по крайней мере по этой ссылке. Сейчас почитала отзывы, есть такая информация, что ширина средняя, а взъем нормальный :D

Сообщение отредактировал MAGRIPUSHA: 15.07.2013, 20:20:02

  • 0

#4724
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Скиньте форму заказа, плиз)
nata283@rambler.ru
Спасибо!

Уже отправлено, Наталья :idea:
  • 0

#4725
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

http://item.taobao.c...&id=12751405024
большая просьба уточнить вес данной позиции и примерную стоимость до алматы.
спасибо!

Информация у Вас на почте, Марина ;)
  • 0

#4726
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

ДД!
Скиньте пожалуйста форму заказа
mosiboclya@mail.ru

ДВ. Уже форма заказа у Вас на почте :)
  • 0

#4727
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат, добрый вечер! Просмотрите на почте второй вариант заказника, с заменой №2 и №3. Насколько я поняла Алима, именно на эти позиции отказ. На №8 позицию замены делать не буду. Спасибо!

ДВ Лена. Все ок, замены куплены, новый просчет у Вас на почте ;)
  • 0

#4728
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
* Мы работаем по всем городам Казахстана, России и стран СНГ.
* Все просчеты производятся в форме заказа.
* Форма заказа отправляется по запросу на е-mail.
* Заполненную форму заказа отправляйте сюда
chinatown16@mail.ru
* Убедительная просьба, внимательно ознакомьтесь со всеми примечаниями в форме заказа.
* Так же обязательно заполняйте графу
"Контактные данные"
* Наша комиссия составляет 10 % на всё от стоимости товара на сайте.
* Доставка внутри Китая - EMS продавца.
* Доставка до Алматы - 1 500 тг/кг. на сегодняшний день.

* Мебель - 550 $ / куб.
* При обработке заказа, в форме ставится приблизительный вес.
* Фактический вес будет устанавливаться по прибытию заказа в Алматы.
* Минимальный вес заказа - 1 кг.
* Сроки доставки до Алматы 1 - 4 недели с момента оплаты.
* Предоплата - 100%.
* Оплата - наличным и безналичным расчетом ( реквизиты указаны в форме заказа ).
* Вы самостоятельно выбираете нужный товар.
* Мы не несем ответственность за качество выбранного Вами товара.
* Так же мы не возвращаем сумму за товар не подошедшего Вам размера, если размер соответствует
указанному в Вашей форме заказа.
* Заказы поступившие в Алматы - возврату в Китай не подлежат.
* Если по каким либо причинам, выбранного и оплаченного Вами товара не оказывается в наличии на
момент покупки - Вы можете сделать замену.
* Ник для отслеживания сделок -
a**9 Изображение Изображение
  • 0

#4729
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Изображение


  • 0

#4730
smile-smile

smile-smile
  • Гость
  • 8 сообщений


http://item.taobao.c...&id=12751405024
большая просьба уточнить вес данной позиции и примерную стоимость до алматы.
спасибо!

Информация у Вас на почте, Марина ;)

получила! спасибо!
  • 0

#4731
Khon123

Khon123
  • Гость
  • 26 сообщений
Гульшат, добрый день! Сын вчера скинул вам на мэйл дозаказ, это уже последняя версия :), начал заказывать и "все надо". Скажите сколько мы еще должны доплатить. Спасибо!

Сообщение отредактировал Khon123: 16.07.2013, 15:44:49

  • 0

#4732
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат, добрый день! Сын вчера скинул вам на мэйл дозаказ, это уже последняя версия :), начал заказывать и "все надо". Скажите сколько мы еще должны доплатить. Спасибо!

ДВ Лена ))
Что то и - нет со вчерашнего вечера капризничает, только сейчас смогла доделать Ваш заказик :type: Отправила Вам на почту, только там по футболочке поло обратите внимание - цвет значится, как красный ;)

Сообщение отредактировал MAGRIPUSHA: 16.07.2013, 19:13:06

  • 0

#4733
Khon123

Khon123
  • Гость
  • 26 сообщений
Гульшат добрый день! Заказник вчера получили, спасибо. Закинули сегодня на казком еще денег, посчитали приблизительно, просмотрите. И по поводу очков, закуплено в итоге 5 пар? По поводу цвета, согласны. Спасибо!
  • 0

#4734
Акылбекова Айгуль

Акылбекова Айгуль
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте, Гульшат, моя дочь просит у меня одежду для подростков, типа: перчатки с дырками, черные повязки на руки, джинсы с дырками, двойные футболки, наверное то что носят тинейджеры, ей такая одежда нужна чтобы танцевать (сказала, что нужна одежда для дискотечных танцев) не знаю есть ли вообще такое, или это все шьют сами родители :fie: . Дочке почти 9 лет, но одежду для нее я покупаю на 12,13 лет. Если это конечно возможно найти, хотя бы если вы найдете что-то приблизительное дайте пожалуйста ссылки, в Алматы я даже не представляю где такое продается. Айгуль
  • 0

#4735
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат добрый день! Заказник вчера получили, спасибо. Закинули сегодня на казком еще денег, посчитали приблизительно, просмотрите. И по поводу очков, закуплено в итоге 5 пар? По поводу цвета, согласны. Спасибо!

ДН Лена. Все ок, со всем разобрались ;)

Сообщение отредактировал MAGRIPUSHA: 18.07.2013, 00:12:24

  • 0

#4736
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Здравствуйте, Гульшат, моя дочь просит у меня одежду для подростков, типа: перчатки с дырками, черные повязки на руки, джинсы с дырками, двойные футболки, наверное то что носят тинейджеры, ей такая одежда нужна чтобы танцевать (сказала, что нужна одежда для дискотечных танцев) не знаю есть ли вообще такое, или это все шьют сами родители :fie: . Дочке почти 9 лет, но одежду для нее я покупаю на 12,13 лет. Если это конечно возможно найти, хотя бы если вы найдете что-то приблизительное дайте пожалуйста ссылки, в Алматы я даже не представляю где такое продается. Айгуль

ДН Айгуль. С фото примерных вещей было бы проще )) Попробуйте посмотреть эти ссылки, может направление верное :) Вот только с повязками пока не поняла, как их обозвать по китайски )))

http://s.taobao.com/...rch_radio_all:1

http://s.taobao.com/...=2&cat=50102996

http://s.taobao.com/...ath=23261:20525

http://s.taobao.com/...5;411:800000052

Сообщение отредактировал MAGRIPUSHA: 18.07.2013, 02:56:30

  • 0

#4737
KATERINA2011

KATERINA2011
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Гульшат, ДД, вы не подскажите ссылки на корзинки или ящички для рукоделия (вышевки). спасибо
  • 0

#4738
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат, ДД, вы не подскажите ссылки на корзинки или ящички для рукоделия (вышевки). спасибо

ДВ Екатерина. Т.е. это просто тара, в которую складывать принадлежности для вышивания или.. я что то не соображу :laugh:
  • 0

#4739
KATERINA2011

KATERINA2011
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Гульшат, ДД, вы не подскажите ссылки на корзинки или ящички для рукоделия (вышевки). спасибо

ДВ Екатерина. Т.е. это просто тара, в которую складывать принадлежности для вышивания или.. я что то не соображу :laugh:

да да, я видела такие у нас в магазинах продают, такие цены за них гнут :confused: , они плетеные в виде корзинок закрывающихся
  • 0

#4740
=ALMA=

=ALMA=
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ДВ, Гульшат! Сформируйте пжт поиск на ортопедические коврики Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.