Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

"Chinatown" - тотальное снижение тарифов!Taobao : 10 %, 1 500 тг/кг.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5195

#4161
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Дд Гульшат ! Увидела свою фамилию в списке, вы сегодня отправку делаете? Мой заказ полностью пришел? Также отправили вам форму заказа своей подруги вы получили?

ДД Жанат. Отправлять будем завтра, заказик Вашей подруги мы получили, сегодня вышлем просчет ;)
  • 0

#4162
kumnana

kumnana
  • Гость
  • 15 сообщений
MAGRIPUSHA, добрый день! что-то в списке не увидела своей фамилии(( ботинки еще не пришли значит?
  • 0

#4163
Linara2002

Linara2002
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Гульшат!

Еще хотела узнать, брюки пришли? потому как в итоговой форме которую отправили 10/05/2013, закрашен в белый цвет т.е в процессе отправки, ноу? В последнем списке прибывших товаров себя не вижу :idea:
  • 0

#4164
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

MAGRIPUSHA, добрый день! что-то в списке не увидела своей фамилии(( ботинки еще не пришли значит?

ДД Асылгуль. С Вашего ника пишет доча :dandy: ?
Да, ботиночки пришли, в списке не указывала т.к. 1 вещь ))) но итог на почту был отправлен, проверьте.
  • 0

#4165
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат!

Еще хотела узнать, брюки пришли? потому как в итоговой форме которую отправили 10/05/2013, закрашен в белый цвет т.е в процессе отправки, ноу? В последнем списке прибывших товаров себя не вижу :idea:

Динара. я Вам итог отправила, посмотрите )) там как раз брюки и пришли, отмечены желтым :smoke:
Как сделаем, получается из Вашего у меня сейчас есть свадебные аксессуары оставшиеся и брюки это все остатки по пред заказам. Теперь остался только новый, который сегодня закупили. Отправлять полученные позиции, Вы сообщите информацию ( как отправлять ) ?
  • 0

#4166
kumnana

kumnana
  • Гость
  • 15 сообщений


MAGRIPUSHA, добрый день! что-то в списке не увидела своей фамилии(( ботинки еще не пришли значит?

ДД Асылгуль. С Вашего ника пишет доча :dandy: ?
Да, ботиночки пришли, в списке не указывала т.к. 1 вещь ))) но итог на почту был отправлен, проверьте.

Только открыла мейл свой) увидела. заберу завтра в обед. Нет это не доча, а я)) просто прочитала здесь на форуме, что оказывается по правилам нельзя упоминать "мирские", т.е. настоящие имена, а нужно по никам ;) поэтому так обратилась. ПЫСЫ: урря, ботиночки пришли :rotate:
  • 0

#4167
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Только открыла мейл свой) увидела. заберу завтра в обед. Нет это не доча, а я)) просто прочитала здесь на форуме, что оказывается по правилам нельзя упоминать "мирские", т.е. настоящие имена, а нужно по никам ;) поэтому так обратилась. ПЫСЫ: урря, ботиночки пришли :rotate:

А, да Вы что, странно, я в первые слышу о таком пункте, нужно будет изучить подробнее :confused:
Хорошо, как соберетесь завтра к нам, дайте знать :smoke:
  • 0

#4168
Замечательность

Замечательность
  • Гость
  • 18 сообщений
Дд! Скажите, ваш email chinatown16@mail.ru ? Написала днем, жду ответа :)
  • 0

#4169
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Дд! Скажите, ваш email chinatown16@mail.ru ? Написала днем, жду ответа :)

ДВ. Все верно, напишите пожалуйста точнее от кого письмо ?
  • 0

#4170
Linara2002

Linara2002
  • Постоялец
  • 347 сообщений


Гульшат!

Еще хотела узнать, брюки пришли? потому как в итоговой форме которую отправили 10/05/2013, закрашен в белый цвет т.е в процессе отправки, ноу? В последнем списке прибывших товаров себя не вижу :idea:

Динара. я Вам итог отправила, посмотрите )) там как раз брюки и пришли, отмечены желтым :smoke:
Как сделаем, получается из Вашего у меня сейчас есть свадебные аксессуары оставшиеся и брюки это все остатки по пред заказам. Теперь остался только новый, который сегодня закупили. Отправлять полученные позиции, Вы сообщите информацию ( как отправлять ) ?


Ок, рахмет Гульшат!

Я сообщу как только найду человека, хорошо?
Маленький пункт, по поводу номеров на столиков, надеюсь там не будут никаких надписей на китайском языке, я сейчас внимательно присмотрела, видимо это просто образец да?
  • 0

#4171
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Ок, рахмет Гульшат!
Я сообщу как только найду человека, хорошо?
Маленький пункт, по поводу номеров на столиков, надеюсь там не будут никаких надписей на китайском языке, я сейчас внимательно присмотрела, видимо это просто образец да?

Конечно Динара, без проблем ))) Как только сообщите явки, пароли - передадим посылочку :idea:
Кстати, на счет номеров. Вы же вроде хотели на обратной стороне фото молодоженов разместить ? Тогда пришлите мне фото на почту, а то у меня сегодня как раз про это спрашивали при закупе, я сказала, чтобы пока номера не покупали, я получу фотографии и сразу будем закупать. На счет надписей на китайском, учту :smoke:
  • 0

#4172
Linara2002

Linara2002
  • Постоялец
  • 347 сообщений


Ок, рахмет Гульшат!
Я сообщу как только найду человека, хорошо?
Маленький пункт, по поводу номеров на столиков, надеюсь там не будут никаких надписей на китайском языке, я сейчас внимательно присмотрела, видимо это просто образец да?

Конечно Динара, без проблем ))) Как только сообщите явки, пароли - передадим посылочку :idea:
Кстати, на счет номеров. Вы же вроде хотели на обратной стороне фото молодоженов разместить ? Тогда пришлите мне фото на почту, а то у меня сегодня как раз про это спрашивали при закупе, я сказала, чтобы пока номера не покупали, я получу фотографии и сразу будем закупать. На счет надписей на китайском, учту :smoke:

Отправила, только что ;) Спасибо Гульшат!
  • 0

#4173
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений
MAGRIPUSHA
Спасибо вам большое! Вещички все мне оч.понравились! Только я переоценила себя)))) брючки на размер больше надо было взять)) судила по себе до родов))) Зато есть стимул снижать вес!!
Готовлю новый заказ))
  • 0

#4174
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

MAGRIPUSHA
Спасибо вам большое! Вещички все мне оч.понравились! Только я переоценила себя)))) брючки на размер больше надо было взять)) судила по себе до родов))) Зато есть стимул снижать вес!!
Готовлю новый заказ))

Не за что, Юлия ))) Спасибо Вам за выбор и доверие :rotate: :bow:
  • 0

#4175
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
ДН, Гульшат,
Только сегодня получилось отправить Вам деньги на карточку
Не могли бы сообщить примерные сроки исполнения заказа?
  • 0

#4176
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

ДН, Гульшат,
Только сегодня получилось отправить Вам деньги на карточку
Не могли бы сообщить примерные сроки исполнения заказа?

ДУ Гульнар.
Обязательно пришлите на почту копию платежки или точную сумму, время, день ;)
  • 0

#4177
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
Добрый день, Гульшат помогите пожалуйста перевести цвет, на картинках 3 -это понятно, а как понять оставшиеся три http://item.taobao.c...&id=18768552363 заранее спасибо
  • 0

#4178
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Добрый день, Гульшат помогите пожалуйста перевести цвет, на картинках 3 -это понятно, а как понять оставшиеся три http://item.taobao.c...&id=18768552363 заранее спасибо

ДД Наталья. Цвета только те, которые представлены на фото в выборке, остальные 3 категории - это просто дополнительные преимущества данной вещи :idea:
Кстати, написала Вам на почту по поводу красного чехла для планшета ;)
  • 0

#4179
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
* Мы работаем по всем городам Казахстана, России и стран СНГ.
* Все просчеты производятся в форме заказа.
* Форма заказа отправляется по запросу на е - mail.
* Заполненную форму заказа отправляйте сюда
chinatown16@mail.ru
* Убедительная просьба, внимательно ознакомьтесь со всеми примечаниями в форме заказа.
* Так же обязательно заполняйте графу
"Контактные данные"
* Наша комиссия составляет 10 % на всё от стоимости товара на сайте.
* Доставка внутри Китая - EMS продавца.
* Доставка до Алматы - 1 500 тг/кг. на сегодняшний день.

* Мебель - 550 $ / куб.
* При обработке заказа, в форме ставится приблизительный вес.
* Фактический вес будет устанавливаться по прибытию заказа в Алматы.
* Минимальный вес заказа - 1 кг.
* Сроки доставки до Алматы 1 - 4 недели с момента оплаты.
* Предоплата - 100%.
* Оплата - наличным и безналичным расчетом ( реквизиты указаны в форме заказа ).
* Вы самостоятельно выбираете нужный товар.
* Мы не несем ответственность за качество выбранного Вами товара.
* Так же мы не возвращаем сумму за товар не подошедшего Вам размера, если размер соответствует
указанному в Вашей форме заказа.
* Заказы поступившие в Алматы - возврату в Китай не подлежат.
* Если по каким либо причинам, выбранного и оплаченного Вами товара не оказывается в наличии на
момент покупки - Вы можете сделать замену.
* Ник для отслеживания сделок -
a**9 Изображение Изображение
  • 0

#4180
kumnana

kumnana
  • Гость
  • 15 сообщений
Гульшат, я заеду за остатком сегодня после работы до 19.00, если можно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.