Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

"Chinatown" - тотальное снижение тарифов!Taobao : 10 %, 1 500 тг/кг.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5195

#4081
Egesihora

Egesihora
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Гульшат добрый день почитала темку, и сразу захотелось всего накупить..... Только я никогда не заказывала, Вы не поможете мне? может в личку телефон напишите?
  • 0

#4082
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

ДУ Гульшат, Вы мне ответьте пожалуйста, ждать или не ждать проверенную форму? Я Вам писала на почту, Вы мне так и не ответили.

ДД Елена.
Ваш заказ в процессе обработки, выясняем доставку. Сегодня вышлем просчет.
  • 0

#4083
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат доброе утро, получила вчера заказ, очень довольна. Спасибо вам! Мой отчет
http://item.taobao.c...4913969&sku=nul- костюм фрак белый сыну сшит очень аккуратно, качество и пошив на 5+++ Размер в размер заказала чуть больше- большеват. Упакован в спецчехол с вешалкой.
http://item.taobao.c...4913969&sku=nul- 5 +ведерочки железные для комплиментов гостям на свадьбу все как на рисунке- сеточка прилагается очень удобно затянул ленточки и готово.
http://item.taobao.c...4913969&sku=nul- 5+помпоны для украшения зала и фотосессии- инструкция по сборке прилагается -пробовала делать сама, а здесь все уже готово, просто их распушить нужно
http://item.taobao.c...=&cm_id=&pm_id=- 5+
розетки для украшения собираются одним движением как на картинке цвета очень красивые
http://item.taobao.c...&id=15110499982- 5+креп бумага огромный выбор цветов у нас она в Художнике по 350 и выбора цветов почти нет
http://item.taobao.c...&id=15110499982- 5+++ плечи для одежды просто прелесные!!!
и еще лепестки роз, букет невесты, ручки для написания пожеланий как на картинке понравились Ну вот пока и все

Спасибо большое за такой подробный отчет, Эльмира. Мы очень рады, что Вам все понравилось :bow:
  • 0

#4084
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат добрый день почитала темку, и сразу захотелось всего накупить..... Только я никогда не заказывала, Вы не поможете мне? может в личку телефон напишите?

ДД. Конечно поможем )) Давайте, я вышлю Вам форму заказа, т.к. это один из основных пунктов. Для этого мне нужен адрес Вашей эл. почты.
Как только получите форму, обязательно ознакомьтесь с ней и дальше я Вам подскажу процесс оформления заказа ;)

Сообщение отредактировал MAGRIPUSHA: 14.05.2013, 13:47:02

  • 0

#4085
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
То Мама Айзере
ДД, Айгуль ))
Как обещала, информация по закупу.
Ваш заказ весь закуплен, с размерами ошибок нет ;)
Кстати, у нас рейтинг в нике поменялся, теперь он выглядит вот так a**9 Изображение Изображение

Сообщение отредактировал MAGRIPUSHA: 14.05.2013, 13:53:06

  • 1

#4086
кузяня

кузяня
  • Постоялец
  • 488 сообщений
Здравствуйте, Вы могли бы дать ссылочки на летние майки и туники хорошего качества. Буду очень признательна.
  • 0

#4087
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Здравствуйте, Вы могли бы дать ссылочки на летние майки и туники хорошего качества. Буду очень признательна.

ДД. Я в последнее время ничего такого не заказывала, чтобы посоветовать, возможно девочки в теме поделятся интересными ссылками :idea:
  • 0

#4088
кузяня

кузяня
  • Постоялец
  • 488 сообщений


Здравствуйте, Вы могли бы дать ссылочки на летние майки и туники хорошего качества. Буду очень признательна.

ДД. Я в последнее время ничего такого не заказывала, чтобы посоветовать, возможно девочки в теме поделятся интересными ссылками :idea:

хорошо, подождем. Девочки кто заказывал, поделитесь плиз, а то заказник уже почти готов, маек не хватает ;-))))
  • 0

#4089
Мама Айзере

Мама Айзере
  • Гость
  • 16 сообщений

То Мама Айзере
ДД, Айгуль ))
Как обещала, информация по закупу.
Ваш заказ весь закуплен, с размерами ошибок нет ;)
Кстати, у нас рейтинг в нике поменялся, теперь он выглядит вот так a**9 Изображение Изображение


Спасибо, Гульшат. Вы, как всегда, профессионально подходите к своему делу :)
  • 0

#4090
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений


То Мама Айзере
ДД, Айгуль ))
Как обещала, информация по закупу.
Ваш заказ весь закуплен, с размерами ошибок нет ;)
Кстати, у нас рейтинг в нике поменялся, теперь он выглядит вот так a**9 Изображение Изображение


Спасибо, Гульшат. Вы, как всегда, профессионально подходите к своему делу :)

Не за что, Айгуль ))))
  • 0

#4091
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат,
узнайте пожалуйста у этого продавца есть ли у них длинное платье зеленого цвета, здесь написано "трава зеленая длинный участок" это то что я ищу? почему то в прошлый раз такого цвета не было, я сейчас появилось. http://item.taobao.c...&id=17637751467

и фото в этом цвете в подборке тоже не вижу или я в танке, могут ли добавить фото. спасибо

Динара, мы уже 2 дня, как пишем продавцу, но он вообще не реагирует на наши сообщения (((

Сообщение отредактировал MAGRIPUSHA: 14.05.2013, 16:39:33

  • 0

#4092
kumnana

kumnana
  • Гость
  • 15 сообщений

Кстати, у нас рейтинг в нике поменялся, теперь он выглядит вот так a**9 Изображение Изображение

Гульшат, поздравляю с повышением рейтинга) это сейчас очень актуально :)
  • 0

#4093
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений


Кстати, у нас рейтинг в нике поменялся, теперь он выглядит вот так a**9 Изображение Изображение

Гульшат, поздравляю с повышением рейтинга) это сейчас очень актуально :)

Спасибо большое, Асылгуль :bow:
  • 0

#4094
_Нафаня_

_Нафаня_
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


ДУ Гульшат, Вы мне ответьте пожалуйста, ждать или не ждать проверенную форму? Я Вам писала на почту, Вы мне так и не ответили.

ДД Елена.
Ваш заказ в процессе обработки, выясняем доставку. Сегодня вышлем просчет.

Спасибо, жду!
  • 0

#4095
Linara2002

Linara2002
  • Постоялец
  • 347 сообщений


Гульшат,
узнайте пожалуйста у этого продавца есть ли у них длинное платье зеленого цвета, здесь написано "трава зеленая длинный участок" это то что я ищу? почему то в прошлый раз такого цвета не было, я сейчас появилось. http://item.taobao.c...&id=17637751467

и фото в этом цвете в подборке тоже не вижу или я в танке, могут ли добавить фото. спасибо

Динара, мы уже 2 дня, как пишем продавцу, но он вообще не реагирует на наши сообщения (((

надо ж,а вроде приличные люди магазин :idea: :D
мы с сестренкой все равно заказали из этого магазина платья, так как до этого уже одно платье выкупали у них, качество понравилось. надеюсь отправят без задержек и на этот раз. А с зеленый как нибудь в другой раз. Если ответят будут молодцы, фото пришлют -вообще супер. так как мой цвет -зеленый, очень они мне к лицу подлецу :lol:
  • 0

#4096
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

надо ж,а вроде приличные люди магазин :idea: :D
мы с сестренкой все равно заказали из этого магазина платья, так как до этого уже одно платье выкупали у них, качество понравилось. надеюсь отправят без задержек и на этот раз. А с зеленый как нибудь в другой раз. Если ответят будут молодцы, фото пришлют -вообще супер. так как мой цвет -зеленый, очень они мне к лицу подлецу :lol:

Хорошо, Динара. Я буду иметь это в виду :smoke:
  • 0

#4097
Egesihora

Egesihora
  • Частый гость
  • 59 сообщений


Гульшат добрый день почитала темку, и сразу захотелось всего накупить..... Только я никогда не заказывала, Вы не поможете мне? может в личку телефон напишите?

ДД. Конечно поможем )) Давайте, я вышлю Вам форму заказа, т.к. это один из основных пунктов. Для этого мне нужен адрес Вашей эл. почты.
Как только получите форму, обязательно ознакомьтесь с ней и дальше я Вам подскажу процесс оформления заказа ;)

спасибо буду ждать
kyandk@mail.ru
  • 0

#4098
chuchka

chuchka
  • Частый гость
  • 78 сообщений
ДН, по какому курсу считаете?
  • 0

#4099
Belal888

Belal888
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Дн девочки, а можно ссылки на качественную обувь лабутены, занотти и диор? Спасибо заранее!!!


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD
  • 0

#4100
Belal888

Belal888
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
А можно в личку номер телефона.


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.