Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

"Chinatown" - тотальное снижение тарифов!Taobao : 10 %, 1 500 тг/кг.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5195

#2121
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

ДН! С новым годом! Желаю в новом году успеха. Чтоб работа ваша не останавливалась. Спасибо, заказ получила, нам очень понравилась и размер как раз. Подарок на новый год :-))

ДН Асем. Спасибо большое за поздравление ! Мы очень рады, что Ваш первый заказ оказался таким удачным.
С Новым годом ! :hi:
  • 1

#2122
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Проверенный магазин женской обуви


http://15928548514.taobao.com/search.htm?spm=a1z10.3.6-17810202842.1.LAmWnW


ИзображениеИзображениеИзображение


  • 0

#2123
Devo4ka

Devo4ka
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Гульшат, с Новым годом Вас!
Успехов, здоровья, благополучия вам и вашей семье!
Все опять очень понравилось! Спасибо огромное! Похвастаюсь чуть позже ;)

ПС: чет больше никто и не хвастается... :confused:
  • 1

#2124
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат, с Новым годом Вас!
Успехов, здоровья, благополучия вам и вашей семье!
Все опять очень понравилось! Спасибо огромное! Похвастаюсь чуть позже ;)

ПС: чет больше никто и не хвастается... :confused:

Спасибо большое за поздравление, Анастасия !
Мы так же поздравляем Вас с Новым годом ))) Желаем всего самого наилучшего и крепкого здоровья Вам и Вашим близким, особенно малышке :rotate:

P.S. отчетов в теме конечно не много, но многие написали слова благодарности на почту и на мобильный )) За что Всем большое спасибо ! :)
  • 0

#2125
Sellerass

Sellerass
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Доброй ночи. Только что увидела Ваше сообщение. Было бы классно. Сапоги Гуччи не могу определить размер, так как под'ем у меня высокий. Я не влезла. Туфли большие. Наверное полный 39 или даже 39,5. Если Вас не затруднит выложите их. Буду рада, если кому подойдет.


ДВ, Гульщат и Алим.
Посылочку распаковали. Детские и мужские вещички просто класс! Новогодние елочные игрушки очень хорошенькие. Только я опять с размером своей обуви прогадала(((( Зато шарф LV супер. Это не шарф - это огромный платок! Спасибо. Ждем остаточки.

ДВ Светлана. Не за что ))) мы очень рады, что Вам заказик понравился. А на счет обувки, большая оказалась или маленькая ? Попробуйте выложить здесь, может найдется новая счастливая обладательница для нее, т.к. качество хорошее, особенно сапожки Гуччи :idea:


  • 1

#2126
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Доброй ночи. Только что увидела Ваше сообщение. Было бы классно. Сапоги Гуччи не могу определить размер, так как под'ем у меня высокий. Я не влезла. Туфли большие. Наверное полный 39 или даже 39,5. Если Вас не затруднит выложите их. Буду рада, если кому подойдет.

ДН Светлана. Вы выложите фото с описанием и контакты. Если кого то заинтересует, обращаться будут непосредственно к Вам ;)

Сообщение отредактировал MAGRIPUSHA: 03.01.2013, 01:47:51

  • 0

#2127
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Всем, кому обещала, выкладываю отчет о своих приобретениях ))

Пуховик Canada Goose. Качество отличное, очень теплый, цвет красный. Размеры евро ( xs на наш 42 ). Цена 478 ю.

Изображение

Пуховик Moncler. Качество значительно отличается от тех, которые получала ранее. Этот однозначно оригинал :idea: Цвет синий, как на фото. Цена 760 ю.

Изображение

Костюм ( куртка + брюки ). Очень понравился, смотрится не обычно и стильно )) Качество супер, наполнитель пух. Цена 1 000 ю.

ИзображениеИзображение

Пуховик Burberry. Очень удобен тем, что достаточно длинный. Качество не разочаровало. Подойдет на нашу зиму, но не для севера :D Цена 690 ю.

Изображение

Кожаный пуховик. Нам оказался чуть маловат, по этому ищет нового хозяина )) Размер 185 ( XXL ). Если нужно, могу измерить.
Цена 18 000 тг. (куплен с 70 % скидкой )

Изображение

Спортивный костюм RL Polo. Отличное качество, очень теплый и удобный 100 % х/б. Цена 218 ю.

Изображение

Пуховик RL Polo. Цвет темно синий. Оказался очень хорошим не смотря на не дорогую стоимость. Цена 450 ю.

Изображение

продолжение следует...

Сообщение отредактировал MAGRIPUSHA: 03.01.2013, 18:37:23

  • 0

#2128
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Всем, кому обещала, выкладываю отчет о своих приобретениях ))

Пуховик Canada Goose. Качество отличное, очень теплый, цвет красный. Размеры евро ( xs на наш 42 ). Цена 478 ю.

Изображение

Пуховик Moncler. Качество значительно отличается от тех, которые получала ранее. Этот однозначно оригинал :idea: Цвет синий, как на фото. Цена 760 ю.

Изображение

Костюм ( куртка + брюки ). Очень понравился, смотрится не обычно и стильно )) Качество супер, наполнитель пух. Цена 1 000 ю.

ИзображениеИзображение

Пуховик Burberry. Очень удобен тем, что достаточно длинный. Качество не разочаровало. Подойдет на нашу зиму, но не для севера :D Цена 690 ю.

Изображение

Кожаный пуховик. Нам оказался чуть маловат, по этому ищет нового хозяина )) Размер 185 ( XXL ). Если нужно, могу измерить.
Цена 18 000 тг. (куплен с 70 % скидкой )

Изображение

Спортивный костюм RL Polo. Отличное качество, очень теплый и удобный 100 % х/б. Цена 218 ю.

Изображение

Пуховик RL Polo. Цвет темно синий. Оказался очень хорошим не смотря на не дорогую стоимость. Цена 450 ю.

Изображение

продолжение следует...

ДВ! А Вы только фото выкладываете? Было бы здорово, если бы были ссылки!

Сообщение отредактировал kuzmanova: 03.01.2013, 19:35:34

  • -1

#2129
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

ДВ! А вы только фото выкладываете? Было бы здорово, если бы были ссылки!

ДВ. Ссылки только для заказчиков Chinatown. ;)
  • -2

#2130
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Детский костюм Love Couture. Очень не обычный, знакомые мамочки оценили :D Сидит отлично, размеры соответствуют размерной сетке. Цена 238 ю.

Изображение

Постельное белье Tencel. Качество просто шикарное ! На вид напоминает шелк, а на ощупь нежнейший хлопок. В общем ни сколько не пожалела, что купила именно такое белье. Цена 438 ю.

ИзображениеИзображениеИзображение

Костюмчик Dolce&Gabbana. Ооочень понравился. Интересное сочетание плотного трикотажа с крупной вязкой. Сидит идеально. Цена 388 ю.

Изображение

Комбинезон фирмы Мир детства. Удивилась, когда увидела этикетку )) Очень теплый и легкий. Штанишки не слишком толстые, что очень хорошо потому что не стесняют ребенка в движениях. Нам очень понравился )) Куртка 139 ю. Штанишки 79 ю.

ИзображениеИзображение
Шикарные сапоги Ann Demeulemeester. Сделаны на удивление хорошо, кожа шикарная. Не смотря на кажущуюся грубость, на ноге смотрятся вполне аккуратно. Удобны для тех, кому сложно найти практичную обувь больших размеров, т.к. эти сапоги большемерят. Цена 368,20 ю.

Изображение

Кроссовки Merrell. Очень удобные и теплые, внутри утеплитель похожий на мех. В ассортименте есть черная кожа. Качество очень хорошее. Цена 288 ю.

Изображение

Сообщение отредактировал MAGRIPUSHA: 04.01.2013, 01:57:47

  • 0

#2131
Tilda

Tilda
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Добрый день! я отправила заказ и сделала перевод на сумму 7000, прошу подтвердить.СпасибО!
  • 0

#2132
MoluZaya

MoluZaya
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Гульшат, дд! можно мне выслать форму заказа на salta@mail.ru? спасибо!
  • 1

#2133
Aishabibi

Aishabibi
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДД Гульшат !Я сделала замену переотправьте просчет.Оплату постараюсь отправить в понедельник .Спасибо заранее. :-/
  • 0

#2134
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Гульшат ДД! Отправила вам заказ)
  • 0

#2135
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Добрый день! я отправила заказ и сделала перевод на сумму 7000, прошу подтвердить.СпасибО!

ДВ Светлана. Оплату подтверждаю. Просчет будет готов завтра.
  • 0

#2136
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат, дд! можно мне выслать форму заказа на salta@mail.ru? спасибо!

ДВ. Конечно можно ))) Проверьте почту, уже отправлена :)
  • 0

#2137
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

ДД Гульшат !Я сделала замену переотправьте просчет.Оплату постараюсь отправить в понедельник .Спасибо заранее. :-/

ДВ Айша. Да, заказ получила. Завтра вышлю окончательный просчет ;)
  • 0

#2138
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат ДД! Отправила вам заказ)

ДВ Аделя. Вашу форму вижу, завтра будет готов просчет :type:
  • 0

#2139
Юный Художник

Юный Художник
  • Гость
  • 33 сообщений
ДВ! Давайте ссылки на такую красоту и мы будем Вашими клиентами!
  • 0

#2140
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

ДВ! Давайте ссылки на такую красоту и мы будем Вашими клиентами!

ДВ Ксения. Конечно, будем рады сотрудничеству ;)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.