Перейти к содержимому

Фотография

Профессиональный Электронщик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21
DIMITRIJ

DIMITRIJ
  • Частый гость
  • 60 сообщений

День добрый!
А датчик расхода воздуха (MAF) возможно сделать, или они одноразовые. Заезжал на пару сто сказали, что он накрылся и надо менять.

Там помимо электроники есть и механические части, что усложняет процесс.

Симптомы такие:
Провал на низких оборотах, машинка тупит страшно, горючки не меряно поглощает 15-17 литров.
Машинка субару импреза 1,8   94г

Видел как такие вещи ремонтировали на Розыбакиева-Виноградова, но не видел положительного результата. Может где-то их и делают, но я бы поменял.




Ok!
Попробую туда смотаться,гляну что да как,
Может воскресят тмою :( мафынку :-/
  • 0

#22
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

День добрый!
А датчик расхода воздуха (MAF) возможно сделать, или они одноразовые. Заезжал на пару сто сказали, что он накрылся и надо менять.

Там помимо электроники есть и механические части, что усложняет процесс.

Симптомы такие:
Провал на низких оборотах, машинка тупит страшно, горючки не меряно поглощает 15-17 литров.
Машинка субару импреза 1,8   94г

Видел как такие вещи ремонтировали на Розыбакиева-Виноградова, но не видел положительного результата. Может где-то их и делают, но я бы поменял.




Ok!
Попробую туда смотаться,гляну что да как,
Может воскресят тмою :( мафынку :-/

Если что, называются они Service-Center. Но сразу предупреждаю - СТО мне не понравилось.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.