Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Торты, пирожное, десерты от Lazy Lion DessertsНовый сладкий вкус -домашняя кондитерская на заказ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4896

#3381
Assabi

Assabi
  • Гость
  • 16 сообщений

1. Торт «Медово – Карамельный» (медовые коржи с ванильным сливочно-сметанным кремом) - 2 800 тг за 1 кг изделия.

2. Торт "Захер" (шоколадный сливочный бисквит с прослойкой из абрикосового конфитюра, покрыт шоколадной глазурью) - 2 800 тг за 1 кг изделия.

3. Арахисовый торт - безе "Рахат"(коржи безе с арахисом, прослойка из сливочного крема со сгущенкой) - 2 800 тг за 1 кг изделия

4. Торт "Сникерс" (шоколадные коржи, безе, прослойка из сливочно-карамельного крема с арахисом) - 2 800тг за 1 кг изделия

5. Торт "Бисквитный с персиками" (воздушный ванильный бисквит, легкий сливочный крем прослойка из персиков) - 2 800 тг за 1 кг изделия.

6. Торт "Творожно-йогуртовый" (суфле из йогурта и творожного крема, покрыт сезонными ягодами и желе) - 2 800 тг за 1 кг изделия

7. Торт «Птичье молоко» (традиционная "птичка" , в составе сгущенное молоко, покрыт глазурью из горького шоколада) - 2 800 тг за 1 кг изделия

8. Торт "Трюфель" (воздушные шоколадные коржи, шоколадный крем, шоколадный ганаш) - 2 800тг за 1 кг изделия


9. Торт "Марс" (воздушные шоколадные коржи, карамель, легкий сливочный крем с добавлением батончиков "Марс", шоколадная глазурь) - 2 800 тг за 1 кг изделия.

 

10. Торт "Королевский" (воздушные ванильные коржи с грецкими орехам, маком и курагой, пропитаны легким сливочно-сырным кремом) - 3 000 тг за 1 кг изделия.

 

11. Торт "Брауни & Блонди" (очень влажный, плотный корж из темного шоколада с орешками и влажный, плотный корж из белого шоколада с орешками, пропитаны глазурью из молочного шоколада) - 2800 тг за 1 кг изделия.

12. Чизкейк творожный с белым шоколадом (запеченный чизкейк на основе мягкого творога и белого шоколада) - 3 000 тг за 1 кг изделия

13. Чизкейк "Нью - Йорк" (запеченный чизкейк на основе сыра Филадельфия) - 4 000 тг за 1 кг изделия

14. Тирамису (печенье савоярди, кофе, сыр Маскарпоне)– 5 000 тг за 1 кг.

15. Меренговый пирог с начинкой (песочная основа, начинка лимонная или курага с орехами, под "шапкой" запеченного безе) – 2 200 тг за 1 кг изделия

16. Маффины (шоколадные и ванильные) - 170тг/шт, миним. заказ - 10шт.

17. Капкейки (шоколадные и ванильные) - 300тг/шт, миним. заказ - 10шт.

18. Итальянское бискотти – 80 тг/шт, миним. заказ – 10 шт

19. Миндальное печенье - 100 тг/шт, миним. заказ - 10 шт

20. Безе (меренги) - 50тг/шт, миним. заказ 10 шт


Доставка заказа свыше, чем на 5 000 тг в квадрате улиц Райымбека - Аль-фараби - Достык - Момыш улы бесплатно.
Оформление тортов оговаривается дополнительно.
Сроки изготовления изделий в зависимости от заказа.
Заказы принимаются по email:  asiya24@bk.ru
моб.: 705 991 8580, 707 991 8580
Асия


  • 0

#3382
Assabi

Assabi
  • Гость
  • 16 сообщений

Сегодняшняя акция "Торт-микс"! Почти всю ночь пекла). 8 сложных тортов за один день признаюсь, не очень было легко и просто). Но результат меня радует! И я очень надеюсь, что Вам понравятся все тортики!) Сделано с любовью!

 

0e76d5818895.jpg033b44512356.jpg


  • 1

#3383
Assabi

Assabi
  • Гость
  • 16 сообщений

Торт "Сникерс" (шоколадные коржи, безе, прослойка из сливочно-карамельного крема с арахисом) - 2 800тг за 1 кг изделия

 

Маффины (шоколадные и ванильные) - 170тг/шт, миним. заказ - 10шт.

 

f0a94c9299c2.jpg


  • 0

#3384
САХАР

САХАР
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Асия! Дегустация прошла на ура! В качестве главного дегустатора была моя доча. Спасибо Вам большое!!! Трюфель такой шоколадный!!! Королевский - нежнейший!!! А клубничный просто песня!!! Он ушёл самый первый)))   Я так рада, что заказала его на 5 число :rotate:

На 7-ое отбой, заведующая детсада не разрешила домашнюю выпечку(((

зы: насчет"не очень было легко и просто" я сразу же подумала, когда получила свой микс - капец, Асия монстр! столько тортов на утро приготовить!!! Это как надо любить печь, чтоб так  :idea:  спечь!


Сообщение отредактировал САХАР: 30.09.2013, 00:37:38

  • 0

#3385
Assabi

Assabi
  • Гость
  • 16 сообщений

Асия! Дегустация прошла на ура! В качестве главного дегустатора была моя доча. Спасибо Вам большое!!! Трюфель такой шоколадный!!! Королевский - нежнейший!!! А клубничный просто песня!!! Он ушёл самый первый)))   Я так рада, что заказала его на 5 число :rotate:

На 7-ое отбой, заведующая детсада не разрешила домашнюю выпечку(((

зы: насчет"не очень было легко и просто" я сразу же подумала, когда получила свой микс - капец, Асия монстр! столько тортов на утро приготовить!!! Это как надо любить печь, чтоб так  :idea:  спечь!

 

Аселя, я так рада!!!!! Спасибо Вам за такие теплые слова.) И доче отдельное спасибо от меня))))). Да, неаполитанский чето всем больше всего понравился))))


  • 0

#3386
Assabi

Assabi
  • Гость
  • 16 сообщений

1. Торт «Медово – Карамельный» (медовые коржи с ванильным сливочно-сметанным кремом) - 2 800 тг за 1 кг изделия.

2. Торт "Захер" (шоколадный сливочный бисквит с прослойкой из абрикосового конфитюра, покрыт шоколадной глазурью) - 2 800 тг за 1 кг изделия.

3. Арахисовый торт - безе "Рахат"(коржи безе с арахисом, прослойка из сливочного крема со сгущенкой) - 2 800 тг за 1 кг изделия

4. Торт "Сникерс" (шоколадные коржи, безе, прослойка из сливочно-карамельного крема с арахисом) - 2 800тг за 1 кг изделия

5. Торт "Бисквитный с персиками" (воздушный ванильный бисквит, легкий сливочный крем прослойка из персиков) - 2 800 тг за 1 кг изделия.

6. Торт "Творожно-йогуртовый" (суфле из йогурта и творожного крема, покрыт сезонными ягодами и желе) - 2 800 тг за 1 кг изделия

7. Торт «Птичье молоко» (традиционная "птичка" , в составе сгущенное молоко, покрыт глазурью из горького шоколада) - 2 800 тг за 1 кг изделия

8. Торт "Трюфель" (воздушные шоколадные коржи, шоколадный крем, шоколадный ганаш) - 2 800тг за 1 кг изделия


9. Торт "Марс" (воздушные шоколадные коржи, карамель, легкий сливочный крем с добавлением батончиков "Марс", шоколадная глазурь) - 2 800 тг за 1 кг изделия.

 

10. Торт "Королевский" (воздушные ванильные коржи с грецкими орехам, маком и курагой, пропитаны легким сливочно-сырным кремом) - 3 000 тг за 1 кг изделия.

 

11. Торт "Брауни & Блонди" (очень влажный, плотный корж из темного шоколада с орешками и влажный, плотный корж из белого шоколада с орешками, пропитаны глазурью из молочного шоколада) - 2800 тг за 1 кг изделия.

12. Чизкейк творожный с белым шоколадом (запеченный чизкейк на основе мягкого творога и белого шоколада) - 3 000 тг за 1 кг изделия

13. Чизкейк "Нью - Йорк" (запеченный чизкейк на основе сыра Филадельфия) - 4 000 тг за 1 кг изделия

14. Тирамису (печенье савоярди, кофе, сыр Маскарпоне)– 5 000 тг за 1 кг.

15. Меренговый пирог с начинкой (песочная основа, начинка лимонная или курага с орехами, под "шапкой" запеченного безе) – 2 200 тг за 1 кг изделия

16. Маффины (шоколадные и ванильные) - 170тг/шт, миним. заказ - 10шт.

17. Капкейки (шоколадные и ванильные) - 300тг/шт, миним. заказ - 10шт.

18. Итальянское бискотти – 80 тг/шт, миним. заказ – 10 шт

19. Миндальное печенье - 100 тг/шт, миним. заказ - 10 шт

20. Безе (меренги) - 50тг/шт, миним. заказ 10 шт


Доставка заказа свыше, чем на 5 000 тг в квадрате улиц Райымбека - Аль-фараби - Достык - Момыш улы бесплатно.
Оформление тортов оговаривается дополнительно.
Сроки изготовления изделий в зависимости от заказа.
Заказы принимаются по email:  asiya24@bk.ru
моб.: 705 991 8580, 707 991 8580
Асия


  • 0

#3387
Tusja

Tusja
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Сегодняшняя акция "Торт-микс"! Почти всю ночь пекла). 8 сложных тортов за один день признаюсь, не очень было легко и просто). Но результат меня радует! И я очень надеюсь, что Вам понравятся все тортики!) Сделано с любовью!

0e76d5818895.jpg033b44512356.jpg

Так у Вас было аж 8 тортов, а не 4!
Все было очень вкусно! Не знала, что Королевский может быть таким воздушным!
Младшая налегла на уже знакомый ей Брауни-энд-Блонди, старшая - на Трюфель, а нам с супругом и младшим сыном достались Неаполитанский брауни и Королевский. Все были довольны ))) Спасибо!
  • 0

#3388
Assabi

Assabi
  • Гость
  • 16 сообщений

 

Сегодняшняя акция "Торт-микс"! Почти всю ночь пекла). 8 сложных тортов за один день признаюсь, не очень было легко и просто). Но результат меня радует! И я очень надеюсь, что Вам понравятся все тортики!) Сделано с любовью!

0e76d5818895.jpg033b44512356.jpg

Так у Вас было аж 8 тортов, а не 4!
Все было очень вкусно! Не знала, что Королевский может быть таким воздушным!
Младшая налегла на уже знакомый ей Брауни-энд-Блонди, старшая - на Трюфель, а нам с супругом и младшим сыном достались Неаполитанский брауни и Королевский. Все были довольны ))) Спасибо!

 

Наталья, вот здорово, что всем досталось))))). Рада была угодить всем! Да, в этот раз получилось 2 группы. Не смогла отказать всем)))))


  • 0

#3389
Tusja

Tusja
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Асия, а где еще кроме форума можно увидеть ваши объявления об акциях, ваши новости? Вы есть в фейсбуке?
  • 0

#3390
Assabi

Assabi
  • Гость
  • 16 сообщений

Асия, а где еще кроме форума можно увидеть ваши объявления об акциях, ваши новости? Вы есть в фейсбуке?

 

Наталья, да я в основном в инстаграм @asiyasabirova (там я активная) :D  , а на ФБ Асия Сабирова! follow me) :hi:


  • 0

#3391
Assabi

Assabi
  • Гость
  • 16 сообщений

Маффины (шоколадные и ванильные) - 170тг/шт, миним. заказ - 10шт.

 

fddf34460ad6.jpg2c7b177c86e4.jpg51c056374c16.jpg


  • 0

#3392
Assabi

Assabi
  • Гость
  • 16 сообщений

Торт «Медово – Карамельный» (медовые коржи с ванильным сливочно-сметанным кремом) - 2 800 тг за 1 кг изделия

 

f8bfe1d73fa1.jpg


  • 0

#3393
Assabi

Assabi
  • Гость
  • 16 сообщений

Торт "Марс" (воздушные шоколадные коржи, карамель, легкий сливочный крем с добавлением батончиков "Марс", шоколадная глазурь) - 2 800 тг за 1 кг изделия.

 
dd9736ca99ff.jpg

  • 0

#3394
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

Неаполитанский торт Брауни!!!

 

9247a46748c1.jpg

Асия, я с Вами связывалась как-то в инстаграмме, мы бы хотели такой тортик на 10 ноября заказать. Скажите, свободна ли эта дата?

 

мне он вот в таком виде нужен ))) если можно. Очень красиво!!! У доченьки ДР, 2 годика ) нам нужно еще надпись как-нибудь вместить...может быть табличкой? давайте в ЛС обговорим все? =) и еще меренги нужно! Мы их обожаем!))


Сообщение отредактировал Lino: 01.10.2013, 12:45:20

  • 0

#3395
Assabi

Assabi
  • Гость
  • 16 сообщений

 

Неаполитанский торт Брауни!!!

 

9247a46748c1.jpg

Асия, я с Вами связывалась как-то в инстаграмме, мы бы хотели такой тортик на 10 ноября заказать. Скажите, свободна ли эта дата?

 

мне он вот в таком виде нужен ))) если можно. Очень красиво!!! У доченьки ДР, 2 годика ) нам нужно еще надпись как-нибудь вместить...может быть табличкой? давайте в ЛС обговорим все? =) и еще меренги нужно! Мы их обожаем!))

 

 

ДД! Ответ в ЛС! )


  • 0

#3396
домисолька

домисолька
  • Гость
  • 39 сообщений

ДВ, можно узнать примерный вес торта?


  • 0

#3397
домисолька

домисолька
  • Гость
  • 39 сообщений

И есть ли доставка? Матызалка Жубанова?


  • 0

#3398
Assabi

Assabi
  • Гость
  • 16 сообщений

ДВ, можно узнать примерный вес торта?

 

ДВ! А какого именно торта? Примерно минимальный вес от 1,5 кг всех тортов. Чизкейки и тирамису от 1 кг. Доставка есть. Если заказ на 5000 и более, то до Вас доставка бесплатная будет, а так 500 тенге.


  • 0

#3399
Assabi

Assabi
  • Гость
  • 16 сообщений

1. Торт «Медово – Карамельный» (медовые коржи с ванильным сливочно-сметанным кремом) - 2 800 тг за 1 кг изделия.

2. Торт "Захер" (шоколадный сливочный бисквит с прослойкой из абрикосового конфитюра, покрыт шоколадной глазурью) - 2 800 тг за 1 кг изделия.

3. Арахисовый торт - безе "Рахат"(коржи безе с арахисом, прослойка из сливочного крема со сгущенкой) - 2 800 тг за 1 кг изделия

4. Торт "Сникерс" (шоколадные коржи, безе, прослойка из сливочно-карамельного крема с арахисом) - 2 800тг за 1 кг изделия

5. Торт "Бисквитный с персиками" (воздушный ванильный бисквит, легкий сливочный крем прослойка из персиков) - 2 800 тг за 1 кг изделия.

6. Торт "Творожно-йогуртовый" (суфле из йогурта и творожного крема, покрыт сезонными ягодами и желе) - 2 800 тг за 1 кг изделия

7. Торт «Птичье молоко» (традиционная "птичка" , в составе сгущенное молоко, покрыт глазурью из горького шоколада) - 2 800 тг за 1 кг изделия

8. Торт "Трюфель" (воздушные шоколадные коржи, шоколадный крем, шоколадный ганаш) - 2 800тг за 1 кг изделия


9. Торт "Марс" (воздушные шоколадные коржи, карамель, легкий сливочный крем с добавлением батончиков "Марс", шоколадная глазурь) - 2 800 тг за 1 кг изделия.

 

10. Торт "Королевский" (воздушные ванильные коржи с грецкими орехам, маком и курагой, пропитаны легким сливочно-сырным кремом) - 3 000 тг за 1 кг изделия.

 

11. Торт "Брауни & Блонди" (очень влажный, плотный корж из темного шоколада с орешками и влажный, плотный корж из белого шоколада с орешками, пропитаны глазурью из молочного шоколада) - 2800 тг за 1 кг изделия.

12. Чизкейк творожный с белым шоколадом (запеченный чизкейк на основе мягкого творога и белого шоколада) - 3 000 тг за 1 кг изделия

13. Чизкейк "Нью - Йорк" (запеченный чизкейк на основе сыра Филадельфия) - 4 000 тг за 1 кг изделия

14. Тирамису (печенье савоярди, кофе, сыр Маскарпоне)– 5 000 тг за 1 кг.

15. Меренговый пирог с начинкой (песочная основа, начинка лимонная или курага с орехами, под "шапкой" запеченного безе) – 2 200 тг за 1 кг изделия

16. Маффины (шоколадные и ванильные) - 170тг/шт, миним. заказ - 10шт.

17. Капкейки (шоколадные и ванильные) - 300тг/шт, миним. заказ - 10шт.

18. Итальянское бискотти – 80 тг/шт, миним. заказ – 10 шт

19. Миндальное печенье - 100 тг/шт, миним. заказ - 10 шт

20. Безе (меренги) - 50тг/шт, миним. заказ 10 шт


Доставка заказа свыше, чем на 5 000 тг в квадрате улиц Райымбека - Аль-фараби - Достык - Момыш улы бесплатно.
Оформление тортов оговаривается дополнительно.
Сроки изготовления изделий в зависимости от заказа.
Заказы принимаются по email:  asiya24@bk.ru
моб.: 705 991 8580, 707 991 8580
Асия


  • 0

#3400
Assabi

Assabi
  • Гость
  • 16 сообщений

Меренговый пирог с начинкой (песочная основа, начинка лимонная или курага с орехами, под "шапкой" запеченного безе) – 2 200 тг за 1 кг изделия

 

b4bd871a86b8.jpg


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.