Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Наращивание ногтей недорого!часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2515

#1301
Юля88

Юля88
  • Гость
  • 12 сообщений
Завтра в 19 00 освободилось время
  • -1

#1302
Юля88

Юля88
  • Гость
  • 12 сообщений
Наращивание и коррекция ногтей профессионально
  • -1

#1303
Юля88

Юля88
  • Гость
  • 12 сообщений
Звоните
  • 0

#1304
Юля88

Юля88
  • Гость
  • 12 сообщений
2400140, 87777063581
  • 0

#1305
Юля88

Юля88
  • Гость
  • 12 сообщений
Весь ноябрь акция! Наращивание по цене коррекции!
  • 0

#1306
Юля88

Юля88
  • Гость
  • 12 сообщений


В связи с подорожанием материала с 1 сентября новый прайс..



НАРАЩИВАНИЕ:
Под лак- 5000(с покрытием)
С мерцанием- 5000
Растяжка-от 5500
Аквариум- от 6500
европейский френч- 6500
Френч классика- 6000
Френч блестящий- 6500
Френч цветной- 7000
Двойной френч- 7500
Тройной френч- 8500
Аквариумный френч- от 8000
Витражный френч-7500

КОРРЕКЦИЯ:
Под лак- 3500( с покрытием)
С мерцанием- 3500
Растяжка- 4000
Аквариум- от 5000
европейский френч- 4500
Френч классика- 4000
Френч блестящий- 4500
Френч цветной- 5000
Двойной френч- 5500
Тройной френч- 6500
Аквариумный и витражный френч- от 6000
Переход с одного цвета на другой- 500
Снятие-2000
Снятие с последующим наращиванием- 1000
Замена 1 ногтя от 500
Форма стилет,миндаль(длиной свыше 3) -1000
любая другая форма длиной свыше 3 -500
нестандартное ногтевое ложе (например острой формы)-500


  • 0

#1307
Юля88

Юля88
  • Гость
  • 12 сообщений

96f84266fd30.jpg

 

223650cf7c2d.jpg

 

d85b1b2db9ba.jpg

 

174b8bfc478b.jpg


  • -1

#1308
Юля88

Юля88
  • Гость
  • 12 сообщений
Запись на вторник
  • 0

#1309
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений

Записала к вам сестру и та пришла расстроенная после коррекции :faceoff: . Ногти ужасно нарастили,ну точнее на троечку (за старания и труд).Может быть и стаж у вас есть неплохой, но вот на практике не очень-то всё выглядит на мой взгляд. Во-первых машинкой было отполирован старый слой,а затем нанесен толстый слой нового акрила,затем опять отполирован. Так вы больше материала потратили, можно было бы сделать ногти и потоньше и покрасивее :dont:  В общем больше обращаться не будем больше. Наращивание у вас на любителя. Спасибо за труд  :)


  • 2

#1310
Юля88

Юля88
  • Гость
  • 12 сообщений

Записала к вам сестру и та пришла расстроенная после коррекции :faceoff: . Ногти ужасно нарастили,ну точнее на троечку (за старания и труд).Может быть и стаж у вас есть неплохой, но вот на практике не очень-то всё выглядит на мой взгляд. Во-первых машинкой было отполирован старый слой,а затем нанесен толстый слой нового акрила,затем опять отполирован. Так вы больше материала потратили, можно было бы сделать ногти и потоньше и покрасивее :dont: В общем больше обращаться не будем больше. Наращивание у вас на любителя. Спасибо за труд :)

Ну во первых если вы такой знаток в нейлс индустрии и знаете все нюансы то это была коррекция а не наращивание!!!!
Я очень хотела сфотографировать ногти до и после, так как ваша сестра пришла с ногтями мы их называем лопаты с безобразно вытянутой улыбкой, это моя ошибка что я этого не сделала. Что касается практики то у меня было 4000 работ за 5 лет. А по поводу спиливания старого материала машинкой это вообще обсурд, а чем по вашему его спиливают? Неужели у вас в Ташкенте это делают пилкой? Вы хотите сказать что я полировала ногти машинкой? Что за глупости? Я все делала как положено. Только толщину убрала машинкой остальную работу делала пилкой и бафиком. А что касается толщины, когда ваша сестра села мы с ней обсудили что она хочет, она сказала что ей не нравится улыбка и все, я говорю у вас ногти лопатообразны давайте я вам сделаю как я обычно делаю, а что вам не понравится скажите в конце работы я услышала только спасибо, неужели было трудно сказать что ей нравится когда потоньше какая проблема была бы мне спилить? Все клиенты разные кому нравится потолще кому потоньше неужели это показатель для того сто бы вы оценили мою работу на троечку? Но нет такие люди лучше промолчат а потом всю грязь в интернет. И вам спасибо боже упаси от таких непонятливых клиентов у которых языка нет, а есть интернет!!!!
  • 0

#1311
Юля88

Юля88
  • Гость
  • 12 сообщений
Что касается по траченного мною материала- акрил имеет свойство портится от воздействия внешней среды, и по истечению трех недель квалифицированный мастер спилит 70 процентов старого материала заметьте машинкой, и выложит новый!!!
  • 1

#1312
Юля88

Юля88
  • Гость
  • 12 сообщений
[quote name="Юля88" post="27568448" timestamp="1383380279"]

96f84266fd30.jpg

И чтобы вы не вводили в заблуждение новых клиентов вот фото такого же "ужасного"френча что и у вашей сестры

Сообщение отредактировал Юля88: 03.11.2013, 16:10:02

  • 0

#1313
Юля88

Юля88
  • Гость
  • 12 сообщений
2400140. 87777063581
  • 0

#1314
Юля88

Юля88
  • Гость
  • 12 сообщений
Есть окошко на вторник
  • 0

#1315
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

)))) Юльч, честно, совершенно случайно заглянула в твою тему (пытаюсь на ночь глядя разобраться с новой "барахолкой")...

Плюсуюсь к тебе, я на коррекции снимаю минимум 80% предыдущего материала, поэтому ноготки после коррекции выглядят как только что нарощенные. Впервые вижу претензии к мастеру о затраченном материале )))) Поблагодари за заботу что ли :) И отдельное спасибо что Бог отвёл от таких доброжелателей ;)

Ты умничка, ногтики очень аккуратные! Приятно смотреть!


  • 0

#1316
Юля88

Юля88
  • Гость
  • 12 сообщений

)))) Юльч, честно, совершенно случайно заглянула в твою тему (пытаюсь на ночь глядя разобраться с новой "барахолкой")...
Плюсуюсь к тебе, я на коррекции снимаю минимум 80% предыдущего материала, поэтому ноготки после коррекции выглядят как только что нарощенные. Впервые вижу претензии к мастеру о затраченном материале )))) Поблагодари за заботу что ли :) И отдельное спасибо что Бог отвёл от таких доброжелателей ;)
Ты умничка, ногтики очень аккуратные! Приятно смотреть!


Дана привет, спасибо за поддержку! Стараюсь следовать твоим советам! А по поводу отзыва я сама в шоке, так как клиентка и слова не сказали.
  • 0

#1317
Юля88

Юля88
  • Гость
  • 12 сообщений
2400140, 87777063581
  • 0

#1318
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений

 

Записала к вам сестру и та пришла расстроенная после коррекции :faceoff: . Ногти ужасно нарастили,ну точнее на троечку (за старания и труд).Может быть и стаж у вас есть неплохой, но вот на практике не очень-то всё выглядит на мой взгляд. Во-первых машинкой было отполирован старый слой,а затем нанесен толстый слой нового акрила,затем опять отполирован. Так вы больше материала потратили, можно было бы сделать ногти и потоньше и покрасивее :dont: В общем больше обращаться не будем больше. Наращивание у вас на любителя. Спасибо за труд :)

Ну во первых если вы такой знаток в нейлс индустрии и знаете все нюансы то это была коррекция а не наращивание!!!!
Я очень хотела сфотографировать ногти до и после, так как ваша сестра пришла с ногтями мы их называем лопаты с безобразно вытянутой улыбкой, это моя ошибка что я этого не сделала. Что касается практики то у меня было 4000 работ за 5 лет. А по поводу спиливания старого материала машинкой это вообще обсурд, а чем по вашему его спиливают? Неужели у вас в Ташкенте это делают пилкой? Вы хотите сказать что я полировала ногти машинкой? Что за глупости? Я все делала как положено. Только толщину убрала машинкой остальную работу делала пилкой и бафиком. А что касается толщины, когда ваша сестра села мы с ней обсудили что она хочет, она сказала что ей не нравится улыбка и все, я говорю у вас ногти лопатообразны давайте я вам сделаю как я обычно делаю, а что вам не понравится скажите в конце работы я услышала только спасибо, неужели было трудно сказать что ей нравится когда потоньше какая проблема была бы мне спилить? Все клиенты разные кому нравится потолще кому потоньше неужели это показатель для того сто бы вы оценили мою работу на троечку? Но нет такие люди лучше промолчат а потом всю грязь в интернет. И вам спасибо боже упаси от таких непонятливых клиентов у которых языка нет, а есть интернет!!!!

    Юля,будьте внимательней,я так и написала:записала сестру к вам на КОРРЕКЦИЮ. Акцентировать внимание на "у вас в Ташкенте", думаю тоже,ну по меньшей мере некрасиво, хотя бы потому,что особо разницы нет,где делают КОРРЕКЦИЮ в Ташкенте или в Лондоне,всё зависит от МАСТЕРА. А сестра не стала вам ничего говорить, так как ходить с обрубошами тоже согласитесь некрасиво, а указывать на ваши ЯВНЫЕ изъяны в работе не стала,дабы не обижать вас, и судя по всему сделала правильно (вы тут столько высказали, практически переходя на личности, только из-за того, что я высказала своё мнение)! В любом случае, у каждого своё мнение, ну дай бог вам побольше довольных клиентов!!! 

    P.S. Учитесь вежливо разговаривать с людьми, даже если они критикуют ваши работы. Удачи!


Сообщение отредактировал Miblis: 04.11.2013, 18:39:55

  • -1

#1319
Юля88

Юля88
  • Гость
  • 12 сообщений


Записала к вам сестру и та пришла расстроенная после коррекции :faceoff: . Ногти ужасно нарастили,ну точнее на троечку (за старания и труд).Может быть и стаж у вас есть неплохой, но вот на практике не очень-то всё выглядит на мой взгляд. Во-первых машинкой было отполирован старый слой,а затем нанесен толстый слой нового акрила,затем опять отполирован. Так вы больше материала потратили, можно было бы сделать ногти и потоньше и покрасивее :dont: В общем больше обращаться не будем больше. Наращивание у вас на любителя. Спасибо за труд :)

Ну во первых если вы такой знаток в нейлс индустрии и знаете все нюансы то это была коррекция а не наращивание!!!!
Я очень хотела сфотографировать ногти до и после, так как ваша сестра пришла с ногтями мы их называем лопаты с безобразно вытянутой улыбкой, это моя ошибка что я этого не сделала. Что касается практики то у меня было 4000 работ за 5 лет. А по поводу спиливания старого материала машинкой это вообще обсурд, а чем по вашему его спиливают? Неужели у вас в Ташкенте это делают пилкой? Вы хотите сказать что я полировала ногти машинкой? Что за глупости? Я все делала как положено. Только толщину убрала машинкой остальную работу делала пилкой и бафиком. А что касается толщины, когда ваша сестра села мы с ней обсудили что она хочет, она сказала что ей не нравится улыбка и все, я говорю у вас ногти лопатообразны давайте я вам сделаю как я обычно делаю, а что вам не понравится скажите в конце работы я услышала только спасибо, неужели было трудно сказать что ей нравится когда потоньше какая проблема была бы мне спилить? Все клиенты разные кому нравится потолще кому потоньше неужели это показатель для того сто бы вы оценили мою работу на троечку? Но нет такие люди лучше промолчат а потом всю грязь в интернет. И вам спасибо боже упаси от таких непонятливых клиентов у которых языка нет, а есть интернет!!!!
Юля,будьте внимательней,я так и написала:записала сестру к вам на КОРРЕКЦИЮ. Акцентировать внимание на "у вас в Ташкенте", думаю тоже,ну по меньшей мере некрасиво, хотя бы потому,что особо разницы нет,где делают КОРРЕКЦИЮ в Ташкенте или в Лондоне,всё зависит от МАСТЕРА. А сестра не стала вам ничего говорить, так как ходить с обрубошами тоже согласитесь некрасиво, а указывать на ваши ЯВНЫЕ изъяны в работе не стала,дабы не обижать вас, и судя по всему сделала правильно (вы тут столько высказали, практически переходя на личности, только из-за того, что я высказала своё мнение)! В любом случае, у каждого своё мнение, ну дай бог вам побольше довольных клиентов!!!

P.S. Учитесь вежливо разговаривать с людьми, даже если они критикуют ваши работы. Удачи!

О каких обрубышах вы говорите? Ваша сестра сама выбирала длину, Что касается Ташкента я задала вопрос, потому что вы умничали по поводу процедуры опила. А что я по вашему должна была промолчать, вы мне тут троечки выставляете а обосновать за что не можете! Уж поверьте я умею вежливо разговарить с людьми, а с вами не собираюсь потому как вы пишите не правду, то ногти толстые то теперь обрубыши. И все будьте добры мне больше темку не портить своим присутствием. Если что то хотите написать пожалуйста в личку!
  • 0

#1320
Юля88

Юля88
  • Гость
  • 12 сообщений

b0b24a07b104.jpg

73b7dc91e7a6.jpg


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.