Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Мягкая мебель. Рестоврация. Перетяжка.Изготовление мягкой мебели.часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 355

#341
biseralex

biseralex
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Мебель не только украшает наши квартиры, но верой и правдой служит нам, но, как и люди, она со временем стареет: изнашиваются обивочные ткани, рвется подкладка или обивка мебели, требует восстановления поролон, деревянный корпус ждет реставрации или необходима перетяжка мебели...
Обращайтесь к нам-поможем!

Изображение

Изображение





Мастера нашей компании осуществляют замену обивки всех типов мебели, от офисных кресел до модульной системы диванов. Также, если Вы хотите изменить дизайн / пропорции ремонтируемой мебели, наши дизайнеры всегда к Вашим услугам. Самые частые пожелания наших клиентов: изменение фактуры обивки, повышение спинок, изменённые подлокотники, замена наскольких подушек одной, или наоборот, использование сразу нескольких (например кожа-ткань) обивочных материалов.

Мы ждем Ваших звонков!
  • 0

#342
biseralex

biseralex
  • Частый гость
  • 87 сообщений
8 705 705 54 56

8 777 814 56 09

Сергей

  • 0

#343
biseralex

biseralex
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Изображение
  • 0

#344
biseralex

biseralex
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Изображение

Изображение
  • 0

#345
biseralex

biseralex
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Изображение
  • 0

#346
biseralex

biseralex
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Изображение
  • 0

#347
biseralex

biseralex
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Изображение
  • 0

#348
biseralex

biseralex
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Изображение
  • 0

#349
biseralex

biseralex
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Изображение
  • 0

#350
biseralex

biseralex
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Изображение
  • 0

#351
biseralex

biseralex
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Изображение
  • 0

#352
biseralex

biseralex
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Изображение
  • 0

#353
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Здравствуйте :mad: Где мой диван вашу мать? :mad:

Заказ дивана был 3 сентября, дата сдачи дивана 20 сентября. Предоплата была 70% как попросил мастер. Сегодня уже 1 ноября, но дивана НЕТ :dont:
Первый раз ваш мастер Сергей попросил отложить на неделю. Хорошо, неделю понять можно. Через неделю еще на неделю. и тут ладно, терпимо...но дальше это уже настолько смешно, что я не уверенна в адекватности вашей фирмы. Причины разные от гриппа до семейных обстоятельств. Две недели назад я приходила к вам в офис, вы мне сказали, что сами проконтролируйте мастера Сергея и диван будет готов через неделю. Прошло две недели!!!! Звоню сегодня, ваш Сергей просит подождать еще несколько дней......Чем ждать мне легче купить готовый, но требование вернуть деньги, в ответ получаю "денег нет"

Слов нет от уровня вашей ответственности. Если вы заняты зачем брать мой заказ? Но вы взяли и теперь я не могу получить ни диван, ни денег :cry:

Простите вы со всеми заказчиками так поступаете?
  • 2

#354
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Здравствуйте :mad: Где мой диван вашу мать? :mad:

Заказ дивана был 3 сентября, дата сдачи дивана 20 сентября. Предоплата была 70% как попросил мастер. Сегодня уже 1 ноября, но дивана НЕТ :dont:
Простите вы со всеми заказчиками так поступаете?

Со всеми. не сомневайтесь. Пройдите по ссылке на первую часть темы-убедитесь в этом. У Сергея и его жены всегда куча непредвиденных обстоятельств....

По теме: Сергей, кресло=кровать, которое вы так долго делали нашему сыну простояло ровно год...и развалилось по запчастям.
  • 0

#355
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Отзывы ваших клиентов:

Отличненько... Мы ещё легко отделались.
Тоже зашла отписаться, по поводу качества работ (так как по поводу недобросовестности хозяев темки я уже писала). Ваше хвалённое качество, Сергей, слова доброго не стоит. У кресло-кровати, которое делалось для маленького ре, по прошествию 4-х месяцев поотваливалась половина пружин и разошлось %30 швов. Кроме прочего дерево изнутри так "замечательно " отделанно, что протереть его и не насадить себе пару-тройку заноз не возможно.
Всем читающим категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ данных товарищей.
Ну ,конечно, жена Сергея сейчас наваяет кучу фото, что бы это сообщение скорее ушло на предыдущие странички."



Присоединяюсь вновь!
Даже сказать нечего, потому что уже надоело... Все мы расстались с Сергеем, с гигантским чувством неудовлетворенности, и это еще мягко сказано, если учесть, что мы свои 4 кресла (должен был изготовить) ждали с октября!!!! И в итоге не получили!!! Но хоть деньги вернули и на том спасибо!!! При этом стол нам все-таки сделали, вот спасибо, только мы потратили больше пока САМИ к Вам мотались - не ближний свет! А сколько раз впустую? В ущерб работе... Ой фу противно... Обидно что въехали в новую квартиру, поставили новую мебель, а в главной комнате в квартире - в кухне старый огромный стрл и не удобные стулья, и вообще ожидание это, просто жалко времени очень, уж с октября месяца блин можно было 10 раз купить... А Вы тут еще и заказы принимаете? Зачем??? Если Вы со старыми не справляетесь? И не надо врать, что это Вы для других - звонили мы, типо диван перетянуть - Сергей с удовольствием обещал приехать в любое время! И вообще Вы все время врете... Как не стыдно... Мы переписывались с Вашими клиентами недовольными - Вы нам одно им другое говорите, заврались...
Обидно что все Вам вот так с рук сошло...
Буду перепосты писать - нефиг тему поднимать - новых потерпевших плодить!





Ткани ваши, Сергей и Олеся, на деле оказались дрянью полнейшей. Неактивная эксплуатация (стоит у бабушки с дедом), прошло всего 4 месяца - а уже все нитки торчат, по месту шва ткань расходится. Могла бы очень легко заставит вас все переделать, да связываться с вами снова считаю ниже своего достоинства. Потому что когда звонила вам и описала проблему с матрацем, который вы сделали слишком маленьким, вы обещали эту проблему решить и перезвонить, так и не перезвонили, слово свое не сдержали. Вы сделали перетяжку 2х местной софы за 67 000. Приходили другие мастера, сказали, что там было работы максимум на 40 000.


С таким отношением к людям вы хорошего не добьетесь. Да и вообще, когда вы по срокам косячили, честно вам скажу: так хотелось вам по морде врезать, зря я своего мужа сдерживала. Надо быть мужчиной, а не прятаться за юбку жены. НЕспасибо вам.



Самое ужасное то, что сегодня 15 декабря а наших диванов до сих пор нет,
и самое удивительное тел. Сергея отключен!
советую другим - уточнять дату конкретнее, либо оговаривать штрафные санкции в случае задержек,
так как наш заказ принят более месяца назад, хотя обещали сделать максимум за 3 недели,
у нас гости спят на полу
хоть бы до нового года привезли



когда я сказала что давайте я приеду заберу мебель мне Сергей сказал не надо я сделаю это было три месяца назад, я ему поверила пошла на уступки. Думала мало ли всякое в жизни бывает может действительно проблемы, ну человек говорит что привезет не отказывается, не прячется. но когда уже извините все время веришь человеку и говоришь ладно хорошо подожду, а это уже 6 месяцев и ни каких сдвигов, а тобой просто пользуются, то знаете уже наверно чуствуешь себя очередным лохом. Потому что помимо мебели Он берет предоплату 80%, а у нас он насчитал на 146000 и получается что я ему отдала свою мебель и 100 тыс.
7 мин. назад · Мне нравится



Какие же Вы все таки бессовестные. Нам до сих пор не вернули мебель. Тоже давит на жалость, за пол года позвонил всего один раз, когда надо было забрать вторую часть денег, Остальное время я бомбила телефон. не вернув мебель, и сделав столько косяков про которые выше пишут, Вы еще имеете совесть писать тут и продолжать вашу темку, набирать заказы. Это поистене обнаглевшие люди. Вообщем Бог вам судья.
6 мин. назад · Мне нравится



Присоединяюсь к отзыву, работа никакая, пишу тут уже столько раз, ноль внимания, игнор полнейший,
тоже хотелось врезать если честно, только Сергей писал все время, на жалость давил, единственный добытчик,
да конечно если такими путями добытчик - грош вам цена!
Бог вам судья, деньги которые вы у нас срубили - вам боком выйдут однозначно!
НЕспасибо вам тоже наше.



Лично мне не понравилось как вы отнеслись ко мне! Я договорилась в субботу на понедельник! Поехала на ту квартиру и ждала, но так никто не приехал! Когда я позвонила, мне парень сказал что он забыл! Я сказала что могу подождать 30-40 минут его, но ...Еще
5 мин. назад · Мне нравится



Сергей. Это Мурат. Когда отдашь мои деньги?
  • 2

#356
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Дааааужжжжж...
Сергей, Вас почему жизнь ничему не учит? По ходу, я еще легко отделалась... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.