Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO - эксклюзивно от DRESS-CODE Форма заказа без фото! 10% за неделю!часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10009

#25168293
2930653

2930653
  • Гость
  • 5 сообщений

Приветствуем Всех наших старых и новых друзей!


ТАОБАО - это наше все! В магазинах нам уже не покупается, в бутиках уже не шопится)

Все потому, что мы знаем СКОЛЬКО это все стоит на самом деле!


На нашем любимом форуме VSE.KZ делимся советами, консультируем и ЗАКАЗЫВАЕМ!


Наш мейл 2930653@mail.ru всегда готов принять Ваши заказы на проверку!


Поехали!


Наша совершенная Форма заказа тут




Изображение


ПРОЦЕДУРА СОТРУДНИЧЕСТВА:


Скрытый текст


  • 3

#1921
northerngirl

northerngirl
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Добрый день, Махаббат!
ответьте, когда была отправлена или будет отправлена моя посылка в астану? позавчера вы обещали отправить 13го числа автобусом. я жду ответа. наберите мой мобильный.
  • 0

#1922
dankatkul

dankatkul
  • Гость
  • 32 сообщений





Уважаемая dankatkul
Прошу Вас хоть сейчас не дезинформировать всех, тем более человек 5 свидетелей рядом стояло

Расчет я вам сделала полный, стоимость куртки поменяла даже слово не сказав, не выдумывайте
А то что вы называете "оскорблением" - я просто в очередной раз попросила вас быть точнее с вашей фамилией
тут в теме вы сотни раз писали одну из трех фамилий, так еще в такой суматохе путаете нас очередным "сарбасова - дандаева"

Очень жаль, что заказанное Вами не подошло Вам и возможно у других посредников Ваши заказы будут впору и принесут радость

Удачи Вам и храбрости быть прямолинейной как за глаза, так и оффлайн

Незнаю о какой прямолинейности и храбрости вы говорите,я человек спокойный-но повышенный тон нашего с вами там разговора и хамства вполне мне хватило или по Вашему храбрость подраться с вами :faceoff: . А вообще хочу Вас уведомить ,что намерена написать во все фискальные органы вашего района.Думаю это Вас научит держать себя сответственно и вести свой бизнес достойно.

Уважаемая Сарбасова-Дандаева. Я человек совершенно новый и в первый раз заказываю не то, чтобы с китайского сайта, а вообще по интернету и перелапатила кучу чатов по этому вопросу. И как я вижу вы вечно всем не довольны. Просто мне кажется не корректно, ваше разочарование по поводу Вашего же выбора пытаться перложить на посредников. Вы просто показываете что хотите, они доставляют и если Ваш выбор был не удачным надо с этим смириться и сделать выводы, ну или как миниму почитать КАК надо выбирпать вещи на тао ну или почитать хваств. Вы требуете уважения к себе, но для начала начните уважать хотя бы других. Многим не приятно читать Ваши, извините "истерики". Плохое настроение и ответственность за собственные действия вымещать не хорошо даже на родных, тем более на посторонних людей, которые еще и пытаются Вам помочь.
Прошу прощения у всех за этот пост.

Хочу сказать вам что это был первый мой закуп и свои контрольные закупки я сделала трём операторам .И результат за 20% девочка п имени Яна обработала мне заказ и итоговую в течении дня а привезла за 4дня остаток 7 дней(заказывала у неётоже на 45000тенге) оператор Таня привезла качественные вещи за 11дней,но прглядела шкльную форму и привезла черную.И ТОЛЬКО здесь извините вещи и сроки ,обращение :faceoff: .
А по поводу поведения вы лучше посмтрите что творит хозяйка темы в других темах(конкурентах),уже одно это говорит о незауряднсти.Хочу сразу всех уведомить здесь я появляться больше не буду.Пусть ваше как бы мягко сказать не враньё :idea: -ДОМЫСЛЫ , останутся в этой теме и у вас. :hi:
  • 0

#1923
АндриАнна

АндриАнна
  • Частый гость
  • 93 сообщений
http://item.taobao.c...=&cm_id=&pm_id= девочки подскажите,хочу таких губок 2 коробки,т.е 400 штук. Это возможно? Еслида, то пожалуйста бланк заказа на nata2811@mail.ru И какой вес у коробки. Спасибо.
  • 0

#1924
Ребусёнок

Ребусёнок
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений



Добрый вечер! Забрала сегодня заказ.
Пальто, которое пришло хорошего качества. Очень легкое и свободное. Кашемир хорошего качества, мех лисы сшит из маленьких шкурок,но даже не заметно.
Немного не угалада с размером, взяла больше. Но фасон свободный, размер соответствует указанному.
Туфли очень удобные, размер в размер. Пришли со светлой внутренней подошвой, что очень даже порадовало.
Продавец вложил, как подарок, гелевые стельки под стопу и накладки к пятке.

Расстроили только вот эти сапожки http://item.taobao.c...&scm=1029.0.1.0
По заказу 38 размер и на подошве тоже указан р-р 38, но по факту 22 см длина. Беру себе на заметку и теперь буду указывать длину в заказнике,
тогда по-моему продавцы более внимательнее.

Большое СПАСИБО девочкам за их работу!!!
Уважаемые покупатели, очень прошу Вас, имейте терпение и уважайте работу девочек.
Офис завален посылками. У меня тоже есть заказ оплаченный 11 числа и судя по всему еще не выкупленный.
Но в связи со сложившейся ситуацией наседать и ругать девчат не имеет смысла. Думаю + 2 дня ничего не изменят.

Желаю всем приятных покупок!

а можно вопросик..туфли маломерят? у меня 40 размер...какой мне заказать?


я покупаю обувь обычно 38 размера и у меня полная нога. заказала 38 - все подошло. Чуток в ширине узковаты, но разойдутся быстро. Думаю, Вам свой 40-й р-р заказывать нужно. Если сомневаетесь, замеряйте длину в см и укажите в заказнике.

Спасибо..)))
  • 0

#1925
Олеся Алексеевна

Олеся Алексеевна
  • Гость
  • 44 сообщений



Девочки, вы уже хвастами делитесь. А это значит, что товар уже пришел. А то кодов я не вижу. Видать у посредников не хватает времени для ответов в теме.
Не беда. Скажите, у вас какие номера партий были? чтоб понять пришло мое или еще нет.

На сколько я знаю, пришло до 28 партии включительно.

ууууу-еееееееее! значит мое пришло!!!
а вы как туда едите? просто сами приезжаете и просите выдать товар? или девочки вам звонят и говорят?
не знаю можно ли мне ехать к ним...

Вы просматриваете пришедшие коды, если видите свои, то можете, ехать, забирать.
  • 0

#1926
Maya23

Maya23
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Хотела узнать кто-нибудь заказывал Кератин для волос? что да как? хочу заказать)
  • 0

#1927
Татьяна админ

Татьяна админ
  • Гость
  • 10 сообщений

Дайте, пожалуйста, ссылки на продавцов тюля, где можно заказывать параметры тюля.
Потолки 3 метра, нигде не могу найти подходящий тюль.

почти у любого продавца на тао можно редактирывать длину и ширину тюля, только особое внимание- на указание наличия обработки и креплений, восновном приходит ппрросто обработаное полотно без ленты и крючков
  • 0

#1928
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений




Девочки, вы уже хвастами делитесь. А это значит, что товар уже пришел. А то кодов я не вижу. Видать у посредников не хватает времени для ответов в теме.
Не беда. Скажите, у вас какие номера партий были? чтоб понять пришло мое или еще нет.

На сколько я знаю, пришло до 28 партии включительно.

ууууу-еееееееее! значит мое пришло!!!
а вы как туда едите? просто сами приезжаете и просите выдать товар? или девочки вам звонят и говорят?
не знаю можно ли мне ехать к ним...

Вы просматриваете пришедшие коды, если видите свои, то можете, ехать, забирать.

))) нееее, это-то я знаю))) просто сейчас в последние дни же кодов не было, после закрытия-открытия границы. Или я пропустила? щас пойду посмотрю.
поэтому и спрашиваю, может девочки в таком завале не успевают выложить коды, и можно так ехать забирать.
  • 0

#1929
Татьяна админ

Татьяна админ
  • Гость
  • 10 сообщений




Добрый вечер! Забрала сегодня заказ.
Пальто, которое пришло хорошего качества. Очень легкое и свободное. Кашемир хорошего качества, мех лисы сшит из маленьких шкурок,но даже не заметно.
Немного не угалада с размером, взяла больше. Но фасон свободный, размер соответствует указанному.
Туфли очень удобные, размер в размер. Пришли со светлой внутренней подошвой, что очень даже порадовало.
Продавец вложил, как подарок, гелевые стельки под стопу и накладки к пятке.

Расстроили только вот эти сапожки http://item.taobao.c...&scm=1029.0.1.0
По заказу 38 размер и на подошве тоже указан р-р 38, но по факту 22 см длина. Беру себе на заметку и теперь буду указывать длину в заказнике,
тогда по-моему продавцы более внимательнее.

Большое СПАСИБО девочкам за их работу!!!
Уважаемые покупатели, очень прошу Вас, имейте терпение и уважайте работу девочек.
Офис завален посылками. У меня тоже есть заказ оплаченный 11 числа и судя по всему еще не выкупленный.
Но в связи со сложившейся ситуацией наседать и ругать девчат не имеет смысла. Думаю + 2 дня ничего не изменят.

Желаю всем приятных покупок!

а можно вопросик..туфли маломерят? у меня 40 размер...какой мне заказать?
если брать размер от 40-43, на тао эти размеры можно найти в категории большой размер обуви, то здесь важно очень смотреть на стоимость товара, если она до 100 юаней(примерно) то она маломерит-проверено))) лучше заказывать 41р-р, если же выбираете обувь по дроже, то впору будет 40-ой, но тоже каждого продавца следует проверять!!!!!


я покупаю обувь обычно 38 размера и у меня полная нога. заказала 38 - все подошло. Чуток в ширине узковаты, но разойдутся быстро. Думаю, Вам свой 40-й р-р заказывать нужно. Если сомневаетесь, замеряйте длину в см и укажите в заказнике.

Спасибо..)))


  • 0

#1930
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
Все)))) сорри, оказывается пропустила коды)))
  • 0

#1931
Татьяна админ

Татьяна админ
  • Гость
  • 10 сообщений

Повторяю свой вопрос!


Девочки, здравствуйте!
Вчера написала на ваш общий e-mail, но видимо ответа не получу.
5 октября оплатила заказ, но письмо с кодом так и не получила до сих пор. Когда же я тогда вообще получу заказ?
Я всё понимаю с задержками заказов из-за границы, загруженности кучей заказов и других нюансов.
Но мой заказ даже не выкуплен, я проверила на сайтах :((
Я рассчитывала на срок доставки в ваших условиях в теме.
Пожалуйста, ответьте мне!!!

http://bez-granic.kz
  • 0

#1932
Олеся Алексеевна

Олеся Алексеевна
  • Гость
  • 44 сообщений





Девочки, вы уже хвастами делитесь. А это значит, что товар уже пришел. А то кодов я не вижу. Видать у посредников не хватает времени для ответов в теме.
Не беда. Скажите, у вас какие номера партий были? чтоб понять пришло мое или еще нет.

На сколько я знаю, пришло до 28 партии включительно.

ууууу-еееееееее! значит мое пришло!!!
а вы как туда едите? просто сами приезжаете и просите выдать товар? или девочки вам звонят и говорят?
не знаю можно ли мне ехать к ним...

Вы просматриваете пришедшие коды, если видите свои, то можете, ехать, забирать.

))) нееее, это-то я знаю))) просто сейчас в последние дни же кодов не было, после закрытия-открытия границы. Или я пропустила? щас пойду посмотрю.
поэтому и спрашиваю, может девочки в таком завале не успевают выложить коды, и можно так ехать забирать.

Пропустили)))
  • 0

#1933
Maya23

Maya23
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Девушкиии.... помогите мне пожалуйста( не могу все понять как мне найти ссылочки которые выкладывались ранее... раньше была кнопочка сверху, а сейчас где я могу найти общий поиск всех выложенных ссылок ранее? кто-то помню давал ссылку на воротнички... не могу найти... а по всем страницам уже и так и так посмотрела.. не могу найти(
  • 0

#1934
Олеся Алексеевна

Олеся Алексеевна
  • Гость
  • 44 сообщений

Девушкиии.... помогите мне пожалуйста( не могу все понять как мне найти ссылочки которые выкладывались ранее... раньше была кнопочка сверху, а сейчас где я могу найти общий поиск всех выложенных ссылок ранее? кто-то помню давал ссылку на воротнички... не могу найти... а по всем страницам уже и так и так посмотрела.. не могу найти(

Кнопочки на первой странице есть.
  • 0

#1935
northerngirl

northerngirl
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Кто знает как связатьс я с махаббат? Напишите в личку. Офис и теле 2 не отвечает
  • 0

#1936
yay

yay
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Хотела узнать кто-нибудь заказывал Кератин для волос? что да как? хочу заказать)

посмотрите во взрослых хвастах на шопхэлпе, там девочки писали отзывы.
  • 0

#1937
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Девушкиии.... помогите мне пожалуйста( не могу все понять как мне найти ссылочки которые выкладывались ранее... раньше была кнопочка сверху, а сейчас где я могу найти общий поиск всех выложенных ссылок ранее? кто-то помню давал ссылку на воротнички... не могу найти... а по всем страницам уже и так и так посмотрела.. не могу найти(

воротнички пост № 1479 , а вот ссылка http://acooci.taobao...00126.21.aeac96

Сообщение отредактировал Lek@84: 14.10.2012, 14:46:18

  • 0

#1938
Maya23

Maya23
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Девушкиии.... помогите мне пожалуйста( не могу все понять как мне найти ссылочки которые выкладывались ранее... раньше была кнопочка сверху, а сейчас где я могу найти общий поиск всех выложенных ссылок ранее? кто-то помню давал ссылку на воротнички... не могу найти... а по всем страницам уже и так и так посмотрела.. не могу найти(

воротнички пост № 1479 , а вот ссылка http://acooci.taobao...00126.21.aeac96

Спасииибо всем за ответы!!!)))))
  • 0

#1939
Олеся Алексеевна

Олеся Алексеевна
  • Гость
  • 44 сообщений

Кто знает как связатьс я с махаббат? Напишите в личку. Офис и теле 2 не отвечает

Сегодня выходной.
Пишите в агент.
  • 0

#1940
Золотце и я

Золотце и я
  • Гость
  • 41 сообщений
Мой отчет, покупала все малышу в одном магазине, брала немного большего размера(на всякий случай), пришли размером как указал продавец, все вещи на оценку 5+:
1 штаны, полностью х/б, с теплым начесом http://item.taobao.c...&id=19693288568&
2. кофта 100% х/б, немного промахнулась, нужна была для холодов, пришла тоненькая, как водолазка - но качество отменное, потом посмотрела внимательнее, у продавца отмечено "толщина -тонкая" )) http://item.taobao.c...id=15593469384
3. пуссер 100% х/б, мягкая махровая сторона с изнанки http://item.taobao.c...&id=19359572503&
4. тоненькая кофточка, х/б http://item.taobao.c...id=15722486655
еще бралас этого магазина 4 пары носочков детских, вообщем хороший магазин!
Спасибо девочкам за их работу!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.