Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO - эксклюзивно от DRESS-CODE Форма заказа без фото! 10% за неделю!часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10009

#25168293
2930653

2930653
  • Гость
  • 5 сообщений

Приветствуем Всех наших старых и новых друзей!


ТАОБАО - это наше все! В магазинах нам уже не покупается, в бутиках уже не шопится)

Все потому, что мы знаем СКОЛЬКО это все стоит на самом деле!


На нашем любимом форуме VSE.KZ делимся советами, консультируем и ЗАКАЗЫВАЕМ!


Наш мейл 2930653@mail.ru всегда готов принять Ваши заказы на проверку!


Поехали!


Наша совершенная Форма заказа тут




Изображение


ПРОЦЕДУРА СОТРУДНИЧЕСТВА:


Скрытый текст


  • 3

#1861
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Девочки, подскажите где можно поискать одежду для кормления грудью? заранее спасибо!
  • 0

#1862
dankatkul

dankatkul
  • Гость
  • 32 сообщений
мой последний отчет по покупкам у этих посредников-так как обслуживаться у них больше не хочу.Пишу для тех кто закупается у них ,если у вас в итоговой одна цена ,а закупили они по меньшей вы ничем не докажете и не вернете денег,а также если у вас есть долг по итоговой и пришла половина вещей и вы оплатите за вес +долг-то просите у них чек или что-нибудь ещё,так как в моём случае когда я пришла за второй половиной вещей они хотели второй раз содрать,но после моего отпора-сделали вид ,что милостиво мне прощают этот долг,как подачку. :mad: !!!!В первый раз перепутали вещи идали мне чужие,пришлось ехать обратно к ним офис менять(никаких извинений).А сегодня когда получала мне сорокопятилетней женщине эти невспитанные молодые девушки при других клиентах грубили.А самое главное из потраченных денег 45000+вес15000 на закуп по их ссылкам ,я ношу только одну спортивку за 5000 остальные вещи ужасного качества маломерят на два размера,хотя когда звонила и спрашивала говорили на размер.
1)куртка кожанная мужская(было написано по ссылкам) простой кожзам(никакой там кожи и не пахнет) маломерит брали на мужчину где-то 52 размера,а куртка пришла на 48 размер своих денег по деньгам 18000 тенге
2)спортивка женская найк тоже брала на ог 102 пришла на два размера меньше где-то на 46-48 размер
3)спортивка мужская http://item.taobao.c...id=15588718372 цена вышла 9000тенге,а качество :faceoff: ,как будто взяли с киргизского базара термо белье и наклеили эти именитые надписи.
Заранее спасибо за внимание и извините за сумбур (всё внутри горит)

Прикреплённые изображения:

  • T1HzYUXeBaXXcd3ac9_072346.jpg_310x310.jpg
  • T1MpreXi8aXXbUAP_X_115727.jpg_310x310.jpg
  • T2hqB5XnNcXXXXXXXX_!!48291718.jpg_310x310.jpg

  • 2

#1863
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
до скольки сегодня работают?
  • 0

#1864
NataliBek

NataliBek
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Ну, прямо скажем, с качеством - это, как я понимаю, не их вина...И с размером тоже... Я себе, например, там теперь ничего не беру - пишут, размер - грудь 112, а приходит - от силы 106...
Беру только внучке и вещи без размера - на нее я брать настрополилась... все подходит. А девочки тоже ведь видят только то, что на сайте написано... Так что с размерами и с качеством не их вина... Единственно, чего бы мне хотелось, чтобы просто написали в теме - кодов до сих пор нет, зашиваемся, не успеваем... А то вот я тоже коды жду и не знаю, когда дождусь...
  • 0

#1865
Аймана

Аймана
  • Гость
  • 13 сообщений
ДД. Форму заказа вышлете мне плиз на aimana_78@mail.ru . Спасибо
  • 0

#1866
ZhanarekMukamedyanova

ZhanarekMukamedyanova
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

мой последний отчет по покупкам у этих посредников-так как обслуживаться у них больше не хочу.Пишу для тех кто закупается у них ,если у вас в итоговой одна цена ,а закупили они по меньшей вы ничем не докажете и не вернете денег,а также если у вас есть долг по итоговой и пришла половина вещей и вы оплатите за вес +долг-то просите у них чек или что-нибудь ещё,так как в моём случае когда я пришла за второй половиной вещей они хотели второй раз содрать,но после моего отпора-сделали вид ,что милостиво мне прощают этот долг,как подачку. :mad: !!!!В первый раз перепутали вещи идали мне чужие,пришлось ехать обратно к ним офис менять(никаких извинений).А сегодня когда получала мне сорокопятилетней женщине эти невспитанные молодые девушки при других клиентах грубили.А самое главное из потраченных денег 45000+вес15000 на закуп по их ссылкам ,я ношу только одну спортивку за 5000 остальные вещи ужасного качества маломерят на два размера,хотя когда звонила и спрашивала говорили на размер.
1)куртка кожанная мужская(было написано по ссылкам) простой кожзам(никакой там кожи и не пахнет) маломерит брали на мужчину где-то 52 размера,а куртка пришла на 48 размер своих денег по деньгам 18000 тенге
2)спортивка женская найк тоже брала на ог 102 пришла на два размера меньше где-то на 46-48 размер
3)спортивка мужская http://item.taobao.c...id=15588718372 цена вышла 9000тенге,а качество :faceoff: ,как будто взяли с киргизского базара термо белье и наклеили эти именитые надписи.
Заранее спасибо за внимание и извините за сумбур (всё внутри горит)


Понимаю обидно. Но причем тут девочки? Нужно внимательно выбирать продавца и подбирать размеры. 52 размер иногда, в большинстве случаев относяться к большим размеров. Вот и искать лучше нужно. Я вот тоже чуть не заказала знакомой пуховик 3XL, она носить 54. Но засомневалась и позвонила девочкам, Махаббат тут же мне скинула ссылку на поисковик больших размеров. Вот и все дела. Оказалось у подруги китайский размер пуховика где-то 4XL, где-то 5XL. Сама не ожидала. теперь уверенно можем заказывать.

Думаю не к месту осуждать девочек. Вся ответственность за размеры и выбор продавца лежит непосредственно на вас, на мне и на покупателей, а не посредника. Они могут только посоветовать. И если постараться чуть чуть и перелопатить интернет то можно найти много ответов и там, не дергая никого, ни девчонок и не засоряя форум. Лично я довольно работай девочек.

И товар сегодня безпроблем забрал муж, даже если не дозвонились на тел. Так как в субботу девочки работают, и это неозночает что каждую субботу они должны оповещать как будут работать. Раз не отвечают значит в обычном режиме.
  • 1

#1867
ZhanarekMukamedyanova

ZhanarekMukamedyanova
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

ДД. Форму заказа вышлете мне плиз на aimana_78@mail.ru . Спасибо


Выслала.
  • 0

#1868
Олеся Алексеевна

Олеся Алексеевна
  • Гость
  • 44 сообщений


мой последний отчет по покупкам у этих посредников-так как обслуживаться у них больше не хочу.Пишу для тех кто закупается у них ,если у вас в итоговой одна цена ,а закупили они по меньшей вы ничем не докажете и не вернете денег,а также если у вас есть долг по итоговой и пришла половина вещей и вы оплатите за вес +долг-то просите у них чек или что-нибудь ещё,так как в моём случае когда я пришла за второй половиной вещей они хотели второй раз содрать,но после моего отпора-сделали вид ,что милостиво мне прощают этот долг,как подачку. :mad: !!!!В первый раз перепутали вещи идали мне чужие,пришлось ехать обратно к ним офис менять(никаких извинений).А сегодня когда получала мне сорокопятилетней женщине эти невспитанные молодые девушки при других клиентах грубили.А самое главное из потраченных денег 45000+вес15000 на закуп по их ссылкам ,я ношу только одну спортивку за 5000 остальные вещи ужасного качества маломерят на два размера,хотя когда звонила и спрашивала говорили на размер.
1)куртка кожанная мужская(было написано по ссылкам) простой кожзам(никакой там кожи и не пахнет) маломерит брали на мужчину где-то 52 размера,а куртка пришла на 48 размер своих денег по деньгам 18000 тенге
2)спортивка женская найк тоже брала на ог 102 пришла на два размера меньше где-то на 46-48 размер
3)спортивка мужская http://item.taobao.c...id=15588718372 цена вышла 9000тенге,а качество :faceoff: ,как будто взяли с киргизского базара термо белье и наклеили эти именитые надписи.
Заранее спасибо за внимание и извините за сумбур (всё внутри горит)


Понимаю обидно. Но причем тут девочки? Нужно внимательно выбирать продавца и подбирать размеры. 52 размер иногда, в большинстве случаев относяться к большим размеров. Вот и искать лучше нужно. Я вот тоже чуть не заказала знакомой пуховик 3XL, она носить 54. Но засомневалась и позвонила девочкам, Махаббат тут же мне скинула ссылку на поисковик больших размеров. Вот и все дела. Оказалось у подруги китайский размер пуховика где-то 4XL, где-то 5XL. Сама не ожидала. теперь уверенно можем заказывать.

Думаю не к месту осуждать девочек. Вся ответственность за размеры и выбор продавца лежит непосредственно на вас, на мне и на покупателей, а не посредника. Они могут только посоветовать. И если постараться чуть чуть и перелопатить интернет то можно найти много ответов и там, не дергая никого, ни девчонок и не засоряя форум. Лично я довольно работай девочек.

И товар сегодня безпроблем забрал муж, даже если не дозвонились на тел. Так как в субботу девочки работают, и это неозночает что каждую субботу они должны оповещать как будут работать. Раз не отвечают значит в обычном режиме.

Я давно уже с девочками работаю и очень довольна их работой.
Первый раз слышу, что они остатки по итоговым не возвращают, по разнице по цене закупа и цене на сайте, наоборот, я иногда даже удивляюсь, что ставлю большую цену, а девочки на меньшую меняют. В обмане они не замечены, наоборот, все у них точно и четко.
По поводу размеров, надо пользоваться размерной сеткой, если таковой нет, то писать размеры. Я первый раз так мужу куртки заказывала, написала все параметры, они мне и выбрали размер, муж довольный ходит, все подошло.
По качество, это полностью от продавца зависит, значит вы такого выбрали. При заказе нужно читать отзывы. И ни раз было такое, что я заказывала вещь, а девочки при проверке формы писали, что отзывы не очень, лучше еще поискать.

Я довольна работой девочек.
  • 2

#1869
Ребусёнок

Ребусёнок
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Да, прочитала пост 1862 и расстроилась..(((
Только сейчас отвезла им деньги 135 тыс., и мне никакой бумажки не дали..((( Всё на доверии
Вот тоже вопрос у меня возник, 3 дня назад товар был 170, а сейчас 158 (скидка), они по какой цене будут считать, по которой я написала..или по фактически купленной???
  • 1

#1870
wild strawberry

wild strawberry
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
А я хочу сказать спасибо девочкам за работу!!!! Мне все понравилось, заказывала первый раз через них, условия повторюсь тут самые выгодные, более выгодных еще не встречала! Работой девочек довольна, хоть и задержка доставки из-за празников была, ну да ладно можно и подождать немного.
Насчет товара полностью согласна с тем, что вещь которая приходит зависит только от нас, мы сами выбираем и заказываем! Тут к ним не может быть притензий вообще... (ну если только в заказе стоит одно а прислали другое), я всеми вещами довольна впринципе, брала пару штанов, обои оказались короткими, но к девочкам притензтий нет, так как сама выбирала, и см были вроде нормально указаны.. Главное что все что брала сыну все подошло и отличного качества! :)
И кстати, сама часто в Китае заказывала с таобао на прямую, и знаю что такое работа с китайцами продавцами, какие там иногда извеняюсь за грубость "тормоза" сидят... поэтому внеплановые возвраты, замены, все такое там встречается и опять же в таких ситуациях и девочки то не виноваты!!!

Сообщение отредактировал wild strawberry: 13.10.2012, 16:50:45

  • 2

#1871
Олеся Алексеевна

Олеся Алексеевна
  • Гость
  • 44 сообщений
Небольшой хвасти
1. Получила толстовку, качество хорошее, соответствие картинке, довольна http://item.taobao.c...&id=14783552804
28.jpg

2. Сапожки на осень, смотрятся классненько, но в дожди не походишь, но все равно довольна http://item.taobao.c...id=15632075085
9.2.jpg

3. Суперские сапожки, я от них в восторге, прям пищу http://detail.tmall....&id=16758739463
14.jpg

4. Ботиночки, ткань, но классно смотрятся http://item.taobao.c...&spm=2000.1.1.1
17.jpg
  • 1

#1872
Олеся Алексеевна

Олеся Алексеевна
  • Гость
  • 44 сообщений

Да, прочитала пост 1862 и расстроилась..(((
Только сейчас отвезла им деньги 135 тыс., и мне никакой бумажки не дали..((( Всё на доверии
Вот тоже вопрос у меня возник, 3 дня назад товар был 170, а сейчас 158 (скидка), они по какой цене будут считать, по которой я написала..или по фактически купленной???

У вас VIP заказ, выкуп идет в течение 3-х часов с момента оплаты, выкуп по цена на тот момент.
Зря вы переживаете, девочки не обманывают, то что вы внесли оплату и сумму, они сразу записывают, в итоговой вы это увидите.
  • 0

#1873
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
мне тоже все понравилось, девочки молодцы, у всех бывают какие то проблемы, но в целом они видно стараются



сорри если кому может надо забрала куртку сегодня

http://item.taobao.c...&id=15676969951

мне не подошло , обошлось 6000

Сообщение отредактировал Baby**girl: 13.10.2012, 16:51:40

  • 1

#1874
Ребусёнок

Ребусёнок
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


Да, прочитала пост 1862 и расстроилась..(((
Только сейчас отвезла им деньги 135 тыс., и мне никакой бумажки не дали..((( Всё на доверии
Вот тоже вопрос у меня возник, 3 дня назад товар был 170, а сейчас 158 (скидка), они по какой цене будут считать, по которой я написала..или по фактически купленной???

У вас VIP заказ, выкуп идет в течение 3-х часов с момента оплаты, выкуп по цена на тот момент.
Зря вы переживаете, девочки не обманывают, то что вы внесли оплату и сумму, они сразу записывают, в итоговой вы это увидите.

Спасибо..)))
Олеся...я вижу вы тут профи в этом деле, не подскажите мне ссылку на женскую кожаную(!) обувь на небольших каблучках, и размер у меня 40 (!) а то везде по 10-15 см....а я и так дылда..)))

Сообщение отредактировал Ребусёнок: 13.10.2012, 16:51:08

  • 0

#1875
Олеся Алексеевна

Олеся Алексеевна
  • Гость
  • 44 сообщений



Да, прочитала пост 1862 и расстроилась..(((
Только сейчас отвезла им деньги 135 тыс., и мне никакой бумажки не дали..((( Всё на доверии
Вот тоже вопрос у меня возник, 3 дня назад товар был 170, а сейчас 158 (скидка), они по какой цене будут считать, по которой я написала..или по фактически купленной???

У вас VIP заказ, выкуп идет в течение 3-х часов с момента оплаты, выкуп по цена на тот момент.
Зря вы переживаете, девочки не обманывают, то что вы внесли оплату и сумму, они сразу записывают, в итоговой вы это увидите.

Спасибо..)))
Олеся...я вижу вы тут профи в этом деле, не подскажите мне ссылку на женскую кожаную(!) обувь на небольших каблучках, и размер у меня 40 (!) а то везде по 10-15 см....а я и так дылда..)))

Может тут найдете http://list.taobao.c...&olu=yes&isnew=
  • 0

#1876
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Уважаемая dankatkul
Прошу Вас хоть сейчас не дезинформировать всех, тем более человек 5 свидетелей рядом стояло

Расчет я вам сделала полный, стоимость куртки поменяла даже слово не сказав, не выдумывайте
А то что вы называете "оскорблением" - я просто в очередной раз попросила вас быть точнее с вашей фамилией
тут в теме вы сотни раз писали одну из трех фамилий, так еще в такой суматохе путаете нас очередным "сарбасова - дандаева"

Очень жаль, что заказанное Вами не подошло Вам и возможно у других посредников Ваши заказы будут впору и принесут радость

Удачи Вам и храбрости быть прямолинейной как за глаза, так и оффлайн

Сообщение отредактировал Bellucci: 13.10.2012, 18:08:52

  • 0

#1877
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Еще раз здравствуйте девушке с красивым именем Риана :bow:
Ваши деньги уже потрачены)) об оплаченной сумме отписалась на мейл
  • 0

#1878
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений


NataliBek огромное спасибо за справедливое замечание

Итоговые формы будут отправлены сегодня до конца дня

ВОскресенье - выходной
в Понедельник ждем вас с 11.00 до 19.00
  • 0

#1879
akada

akada
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Девочки, дв!
если отправила заказ и оплатила его 11.10, вы сделаете закуп сегодня или уже в понедельник?
просто там сейчас акция по курткам http://detail.tmall....f97509abf7b3d86!!
и еще вот по этой ссылке http://item.taobao.c...&id=16688903196 куртки стоили 159,60 юаней, а сейчас уже 228 юаней, хотя сумма сделки у всех выходит 115 юаней, так сколько стоит куртка. подскажите????
  • 0

#1880
wild strawberry

wild strawberry
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
А подскажите пожалуйста какая тут цена на игрушку? http://item.taobao.c...6031214e70658b8
Просто основная зачеркнута и как то не понятно.. и емс там не указано, сколько доставка будет стоить?

Сообщение отредактировал wild strawberry: 13.10.2012, 18:43:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.