Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO - эксклюзивно от DRESS-CODE Форма заказа без фото! 10% за неделю!часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10009

#25168293
2930653

2930653
  • Гость
  • 5 сообщений

Приветствуем Всех наших старых и новых друзей!


ТАОБАО - это наше все! В магазинах нам уже не покупается, в бутиках уже не шопится)

Все потому, что мы знаем СКОЛЬКО это все стоит на самом деле!


На нашем любимом форуме VSE.KZ делимся советами, консультируем и ЗАКАЗЫВАЕМ!


Наш мейл 2930653@mail.ru всегда готов принять Ваши заказы на проверку!


Поехали!


Наша совершенная Форма заказа тут




Изображение


ПРОЦЕДУРА СОТРУДНИЧЕСТВА:


Скрытый текст


  • 3

#1401
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Ой, а моно ссылку именно на эти прикольные бутылочки, а то чет в общем поисковике не могу их неайти. Спасибо!!!!


простите, но это не с Тао)) мои уже выросли из этого, но тоже бы себе парочку прикупила)) это с инета фото
  • 0

#1402
capuchina

capuchina
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений


Хозяйкам темы, добрый день! :hi:
Написала Вам утром на почту по поводу замены моей к изначальному заказу 21163. Ответьте, пожалуйста, это очень важно для меня! :dont:


вам уже должны были отпр итоговую

У меня был первоначальный заказ и по ней была итоговая с кодом 21163, я ждала ждала поступления и, не дождавшись, написала в офис, там мне ответили, что сделка была отменена и я могу ничего не ждать, так же добавили, что об этом меня уведомлять были не обязаны. Ладно, пусть так, проблемы и трагедии я из этого не делаю. В воскресенье я выслала замену, но до сих пор нет ни закупа, ни какого либо ответа с Вашей стороны. Очень вас прошу дать хоть какую-то информацию, потому что жду я ботинки для ребенка, уже холодно, потерянно много времени, а я не могу действовать дальше, потому как не знаю какова ситуация! Если нет закупа, дайте ответ, я заберу день и тут все куплю. Надеюсь на Ваше понимание в данной ситуации. За раннее спасибо!
  • 0

#1403
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений




ПРОСТИ
НАПИСАЛА ПРОДАВЦУ
КАК ОТВЕТИТ ОТПИШУСЬ


ПРОСИТ СКИНУТЬ РАЗМЕРЫ

ЦЕНА ГОТОВОГО КОМПЛЕКТА 6199 ТЕНГЕ

там же не так просто все- к примеру, длина 3,9м, угол, и еще 2,30м. На стене окно, которое исключает верхние шкафчики(1,5м) и еще минус газ. плита 60 см...при более детальном разборе надо будет еще и по полочкам разбирать.(узкие-широкие)
А вот еще вопрос по фурнитуре- она какая, и есть ли вообще? Спасибо))
ПыСы: 6199Тенге- это, я так понимаю, очепятка. И по доставке, пожалуйста, не оставьте вопрос без внимания)))

Сообщение отредактировал Vika74: 05.10.2012, 16:14:58

  • 0

#1404
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений
девочки кто нибудь пояс брал такой для сжигания жира :faceoff: Изображение
  • -2

#1405
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Изображение


оо, у нас есть такая шубка
точнее платье+шубка

просто прелесть - комплект



ПОДОБНЫЕ ДЕТСКИЕ ТУТ



  • 0

#1406
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений





ПРОСТИ
НАПИСАЛА ПРОДАВЦУ
КАК ОТВЕТИТ ОТПИШУСЬ


ПРОСИТ СКИНУТЬ РАЗМЕРЫ

ЦЕНА ГОТОВОГО КОМПЛЕКТА 6199 ТЕНГЕ

там же не так просто все- к примеру, длина 3,9м, угол, и еще 2,30м. На стене окно, которое исключает верхние шкафчики(1,5м) и еще минус газ. плита 60 см...при более детальном разборе надо будет еще и по полочкам разбирать.
А вот еще вопрос по фурнитуре- она какая, и есть ли вообще? Спасибо))


Ок
давайте сделаем так
вы прям все-все распишите, сколько чего, высота, ширина
мы просчитаем
точнее продавец
  • 0

#1407
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений



Хозяйкам темы, добрый день! :hi:
Написала Вам утром на почту по поводу замены моей к изначальному заказу 21163. Ответьте, пожалуйста, это очень важно для меня! :dont:


вам уже должны были отпр итоговую

У меня был первоначальный заказ и по ней была итоговая с кодом 21163, я ждала ждала поступления и, не дождавшись, написала в офис, там мне ответили, что сделка была отменена и я могу ничего не ждать, так же добавили, что об этом меня уведомлять были не обязаны. Ладно, пусть так, проблемы и трагедии я из этого не делаю. В воскресенье я выслала замену, но до сих пор нет ни закупа, ни какого либо ответа с Вашей стороны. Очень вас прошу дать хоть какую-то информацию, потому что жду я ботинки для ребенка, уже холодно, потерянно много времени, а я не могу действовать дальше, потому как не знаю какова ситуация! Если нет закупа, дайте ответ, я заберу день и тут все куплю. Надеюсь на Ваше понимание в данной ситуации. За раннее спасибо!


Вы неправильно поняли
код 21 163 - возврат
мы не можем знать когда он будет, делаем запрос по Вашей просьбе и продавец нам отписывается: все ок или не ок, возврат
итоговую вам отправили на замену вашего возврата!
будьте внимательны, пжл

Сообщение отредактировал Bellucci: 05.10.2012, 16:25:11

  • 0

#1408
capuchina

capuchina
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений




Хозяйкам темы, добрый день! :hi:
Написала Вам утром на почту по поводу замены моей к изначальному заказу 21163. Ответьте, пожалуйста, это очень важно для меня! :dont:


вам уже должны были отпр итоговую

У меня был первоначальный заказ и по ней была итоговая с кодом 21163, я ждала ждала поступления и, не дождавшись, написала в офис, там мне ответили, что сделка была отменена и я могу ничего не ждать, так же добавили, что об этом меня уведомлять были не обязаны. Ладно, пусть так, проблемы и трагедии я из этого не делаю. В воскресенье я выслала замену, но до сих пор нет ни закупа, ни какого либо ответа с Вашей стороны. Очень вас прошу дать хоть какую-то информацию, потому что жду я ботинки для ребенка, уже холодно, потерянно много времени, а я не могу действовать дальше, потому как не знаю какова ситуация! Если нет закупа, дайте ответ, я заберу день и тут все куплю. Надеюсь на Ваше понимание в данной ситуации. За раннее спасибо!


Вы неправильно поняли
код 21 163 - возврат
мы не можем знать когда он будет, делаем запрос по Вашей просьбе и продавец нам отписывается: все ок или не ок, возврат
итоговую вам отправили на замену вашего возврата!
будьте внимательны, пжл

Вы можете просто сказать спустя 6 дней был закуп по замене или нет? Просто, если нет, то я бы хотела завтра вернуть деньги и закрыть вопрос!
  • 0

#1409
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений


Ой, а моно ссылку именно на эти прикольные бутылочки, а то чет в общем поисковике не могу их неайти. Спасибо!!!!


простите, но это не с Тао)) мои уже выросли из этого, но тоже бы себе парочку прикупила)) это с инета фото


Ой как жалко-то, неужели на Тао такого нету??? Если встретите киньт плиз ссылочку. Знаю что есть поисковик по фото, но не умею им пользоваться (((
  • 0

#1410
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Ок
давайте сделаем так
вы прям все-все распишите, сколько чего, высота, ширина
мы просчитаем
точнее продавец

Договорились. Только в понедельник уже, а то у меня кухня дома, а я на работе)))
  • 0

#1411
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Еще у меня к вам просьба- у вас всяко лучше получается хорошие ссылки подбирать. Было бы здорово, если бы вы согласились сделать подборку по люстрам и бра. В плане разбивки по типу- спальня, гостиная, детская... меня в частности интересует в комнату юноше 17 лет. Уже 2 дня до слез сижу))) Нашла суперскую в том стиле, что надо, но очень уж не подъемная по цене http://detail.tmall....id=10302952740 ...может быть есть что-то подобное(что бы без хрусталя, и много стального), но по более гуманной цене?
  • 0

#1412
Mia_Elya

Mia_Elya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Дайте плиз ссылки на манеж бортики!!!




БОРТИКИ ДЛЯ МАНЕЖА


Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение

ДД подскажите сколько стоят бортики от... и до
  • 0

#1413
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

ДД подскажите сколько стоят бортики от... и до


откройте ссылку, выберите понравившееся изображение, красную цену рядом умножьте на 24 - это ПРИМЕРНАЯ стоимость
  • 0

#1414
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Вы можете просто сказать спустя 6 дней был закуп по замене или нет? Просто, если нет, то я бы хотела завтра вернуть деньги и закрыть вопрос!


КОНЕЧНО!

как вы не понимаете, замену точно так же как и заказы обрабатываются и столько же времени до итоговых :faceoff:
  • 0

#1415
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Еще у меня к вам просьба- у вас всяко лучше получается хорошие ссылки подбирать. Было бы здорово, если бы вы согласились сделать подборку по люстрам и бра. В плане разбивки по типу- спальня, гостиная, детская... меня в частности интересует в комнату юноше 17 лет. Уже 2 дня до слез сижу))) Нашла суперскую в том стиле, что надо, но очень уж не подъемная по цене http://detail.tmall....id=10302952740 ...может быть есть что-то подобное(что бы без хрусталя, и много стального), но по более гуманной цене?


Именно эта тут



КРЕАТИВНЫЕ ЛЮСТРЫ


ЛЮСТРЫ ИЗ МЕТАЛЛА



  • 2

#1416
capuchina

capuchina
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений


Вы можете просто сказать спустя 6 дней был закуп по замене или нет? Просто, если нет, то я бы хотела завтра вернуть деньги и закрыть вопрос!


КОНЕЧНО!

как вы не понимаете, замену точно так же как и заказы обрабатываются и столько же времени до итоговых :faceoff:

Вы правы, я действительно не понимаю. Исходя из прочтенных условия, я поняла, что по истечению 4-5 дней вы даете ту самую итоговую. При первичном заказе я ее получила, как я поняла, потому как это была просто моя форма заказа с присвоенным кодом, по которому надо было отслеживать поступление в Алмату, как было указано в письме. Сейчас Вы пояснили, что это была итоговая по возврату оказывается. 6 дней назад я выслала замену и полагала, что к концу недели я получу вторую итоговую и уже будет ясно удалось ли выкупить. Но даже при нашей переписки тут я так и не поняла выкуплены ли ботинки или нет? Если нет, то я, конечно, заберу деньги, если да, то буду ждать прибытия в Алмату.

НУ вот, пока писала ответ, смотрю на почту упала от Вас итоговая!!! Проверяю - выкуплено! УРА!!! Тут сразу все ясно и понятно! :) Жду с нетерпением открытия границы! :)

Сообщение отредактировал capuchina: 05.10.2012, 17:31:04

  • 0

#1417
Mia_Elya

Mia_Elya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


ДД подскажите сколько стоят бортики от... и до


откройте ссылку, выберите понравившееся изображение, красную цену рядом умножьте на 24 - это ПРИМЕРНАЯ стоимость

Ок, спасибо! А сколько по времени идет заказ и сколько стоит доставка. Или дайте ссылку на условия доставки, если таковые имеются
  • 0

#1418
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Именно эта тут

КРЕАТИВНЫЕ ЛЮСТРЫ
ЛЮСТРЫ ИЗ МЕТАЛЛА

Уау!!! Спасибо огромное!!! Еще на пару дней глазам покоя не будет :D
  • 0

#1419
ZhanarekMukamedyanova

ZhanarekMukamedyanova
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Девочки,может кому нибудь встречались такие вещички,поделитесь ссылочками пожл.!))






у вас же прям на шубке написано от куда взято http://item.taobao.c...&id=12992811910
комбинезон http://item.taobao.c...3&id=3727050406


Кстати подскажите развернуто как правильно искать магазин если есть имя продовца? К примеру в данном случае..... :confused:
  • 0

#1420
evtax

evtax
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


Я не совсем поняла насчет стоимости доставки по Китаю. Если я ввела место назначения, а ничего не появилось, никаких цифр, значит доставка бесплатная?
Также интересует, на какой адрес скидывать заполненную форму?

2930653@mail.ru
тел 2930653
при проверке если что не так, то исправят)))

Спасибо большое!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 13

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 13, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.