Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO - эксклюзивно от DRESS-CODE Форма заказа без фото! 10% за неделю!часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10009

#25168293
2930653

2930653
  • Гость
  • 5 сообщений

Приветствуем Всех наших старых и новых друзей!


ТАОБАО - это наше все! В магазинах нам уже не покупается, в бутиках уже не шопится)

Все потому, что мы знаем СКОЛЬКО это все стоит на самом деле!


На нашем любимом форуме VSE.KZ делимся советами, консультируем и ЗАКАЗЫВАЕМ!


Наш мейл 2930653@mail.ru всегда готов принять Ваши заказы на проверку!


Поехали!


Наша совершенная Форма заказа тут




Изображение


ПРОЦЕДУРА СОТРУДНИЧЕСТВА:


Скрытый текст


  • 3

#961
ZhanarekMukamedyanova

ZhanarekMukamedyanova
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Здравствуйте вышлите пожалуйста форму заказа zhanmm83@mail.ru

Девочки дайте пожалуйста ссылку на новогодние костюмы, переводчикне работает у меня

скиньте плз фОРМУ заказа
arishkant@bk.ru

дн! можно форму заказа на aker_09@mail.ru


Отправила
  • 0

#962
эмма иванова

эмма иванова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДД! Помогите плиз найти такую блузочку! спасибо

http://item.taobao.c...&id=18543124396 случайно увидела
  • 0

#963
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений



Хочу поделиться своим крупногабаритным хвастом)))

Отличная кроватка!!!
Сколько она Ваш обошлась если не секрет?

Спасибо)
Сама кровать стоила около 1000 с чем-то Ю+270Ю матрас, доставка по Китаю около 350 Ю, доставка до Алматы карго вышла около 40-50 тысяч тенге, в общем вышло около 100тыс.тенге со всеми доставками, весом и самой стоимостью


супер кроватка, а как качество? если можно дайте ссылку на магазин где покупали.
у нас похожая кровать стоит от 150 тыс ((
  • 0

#964
lashes87

lashes87
  • Постоялец
  • 392 сообщений




Хочу поделиться своим крупногабаритным хвастом)))

Отличная кроватка!!!
Сколько она Ваш обошлась если не секрет?

Спасибо)
Сама кровать стоила около 1000 с чем-то Ю+270Ю матрас, доставка по Китаю около 350 Ю, доставка до Алматы карго вышла около 40-50 тысяч тенге, в общем вышло около 100тыс.тенге со всеми доставками, весом и самой стоимостью


супер кроватка, а как качество? если можно дайте ссылку на магазин где покупали.
у нас похожая кровать стоит от 150 тыс ((


http://item.taobao.c...m?id=3491722212 вот ссылка на кровать, кстати там очень большой выбор и для мальчиков и для девочек + всякие комплектующие к наборам типа шкаф, стол, тумба и т.д.
По качеству нам нравится, не было этого "вездесущего" запаха мебели и химии.
  • 0

#965
Козерожка

Козерожка
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

МЕЗОРОЛЛЕРЫ

ЗАКАЗЫВАЛИ МЕЗОРОЛЛЕРЫ И КОКТЕЙЛИ К НЕМУ С ЭТОГО МАГАЗИНА



У меня уже есть мезороллер. Подскажите как пользоваться коктейлями - которые Вы указываете?


коктейль можно сначала нанести, потом прокатать мезороллером. потом нанести другой. к примеру, доставить гиалуронку в ткани мезороллером наиболее удобный вариант. ее молекулы слишком крупные и не могут проникнуть внутри тканей, если просто нанести на кожу. кстати, одна из идей "мезороллерства", реакция организма на боль и посыл в места повреждения крови и полезностей из организма. в связи с этим я думаю, что люди, использующие обезболивающие средства (лидокаин, например), очень сильно уменьшают пользу процедуры. много форумов по мезороллерам. читайте. нельзя просто купить ролик с иголками и катать по лицу, не осознавая, что вы делаете и насколько правильно. скажем, при простуде нельзя пользоваться мезороллером.... для избавления от прыщей вам нужны одни составы, для омоложения кожи - упор делается на другие. читайте, изучайте.
  • 0

#966
lashes87

lashes87
  • Постоялец
  • 392 сообщений




Хочу поделиться своим крупногабаритным хвастом)))

Отличная кроватка!!!
Сколько она Ваш обошлась если не секрет?

Спасибо)
Сама кровать стоила около 1000 с чем-то Ю+270Ю матрас, доставка по Китаю около 350 Ю, доставка до Алматы карго вышла около 40-50 тысяч тенге, в общем вышло около 100тыс.тенге со всеми доставками, весом и самой стоимостью


супер кроватка, а как качество? если можно дайте ссылку на магазин где покупали.
у нас похожая кровать стоит от 150 тыс ((


http://item.taobao.c...m?id=3491722212 Вот ссылочка на кровать, очень большой выбор для мальчиков и девочек, разные комплектующие к кровати, очень хороший магазин.

По качеству отлично, мебель без запаха, что понравилось :hi:
  • 0

#967
HAPPY_VIK

HAPPY_VIK
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Хочу поделиться своим крупногабаритным хвастом)))
Заказали сыну кровать- пожарную машину, с матрасом (оплачивается отдельно, около 270 Ю).
Внутри коробок были все детали необходимые для сборки, так мы с мужем сами собрали за пару часов эту кроватку :smoke:

В общем, ниже прилагаю фото, просмотрев все возможные варианты подобных кроватей в Алматы, пришли к выводу, что через Тао дешевле, выгодней и возможность купить именно то, что тебе и твоему ребенку подходит - возрастает в несколько раз.


а вы привозили по кг или кубами?
  • 0

#968
Usenchik

Usenchik
  • Гость
  • 33 сообщений
Добрый день! Очень Вас прошу,помогите с оптовыми магазинами детской одежды,на сезон осень-зима. Еще будьте добры форму заказа на Gulshanat22@mail.ru Девочки,не томите с ответом,пожалуйста!
  • 1

#969
lashes87

lashes87
  • Постоялец
  • 392 сообщений


Хочу поделиться своим крупногабаритным хвастом)))
Заказали сыну кровать- пожарную машину, с матрасом (оплачивается отдельно, около 270 Ю).
Внутри коробок были все детали необходимые для сборки, так мы с мужем сами собрали за пару часов эту кроватку :smoke:

В общем, ниже прилагаю фото, просмотрев все возможные варианты подобных кроватей в Алматы, пришли к выводу, что через Тао дешевле, выгодней и возможность купить именно то, что тебе и твоему ребенку подходит - возрастает в несколько раз.


а вы привозили по кг или кубами?

кубами, вышло около 0,5 куба 350 у.е. Правда доставка вышла дольше чем обычные вещи, т.к. перевозили карго, около 2х месяцев ждали
  • 0

#970
Mira1808

Mira1808
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
ДД!
Подскажите, пожалуйста, на этой неделе еще будет поступление? Я очень жду вечернее платье - код 18127, вы списывались с продавцом и он сказал, что отправил его. Я его очень жду! Я должна одеть его на мероприятие в выходные.
  • 0

#971
al-Kama

al-Kama
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
ДД!
Вышлите пожалуйста, форму заказа на al-kamhat@hotmail.com
Заранее благодарю.
  • 0

#972
KOSYAN

KOSYAN
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


ДД! Заказ практически составила. Вот сижу думаю, в Китае же сейчас праздники будут, магазины будут работать?
Сейчас можно высылать ФЗ и оплачивать, или дождаться 7 октября???????

Ответьте пожалуйста!


такая же история. Какя лучше?


Я звонила к девчатам в офис и мне ответили на все вопросы!))))) Сказали, что если сегодня выслать готовую ФЗ, и до субботы оплатить(в субботу работают до обеда), то товар в принципе придет согласно срокам. Вот ТАК!
  • 0

#973
Usenchik

Usenchik
  • Гость
  • 33 сообщений



ДД! Заказ практически составила. Вот сижу думаю, в Китае же сейчас праздники будут, магазины будут работать?
Сейчас можно высылать ФЗ и оплачивать, или дождаться 7 октября???????

Ответьте пожалуйста!


такая же история. Какя лучше?


Я звонила к девчатам в офис и мне ответили на все вопросы!))))) Сказали, что если сегодня выслать готовую ФЗ, и до субботы оплатить(в субботу работают до обеда), то товар в принципе придет согласно срокам. Вот ТАК!

Ну в таком случае нужно срочно собирать заказ!!!! Девочки,Махаббат,ну отклитнитесь же!?
  • 0

#974
Usenchik

Usenchik
  • Гость
  • 33 сообщений
:hi: Привеееееееет,я тут,жду ФЗ И ссылки!
  • 0

#975
dankatkul

dankatkul
  • Гость
  • 32 сообщений
2121-2127 когда?неужели оставите на после праздников :faceoff:
  • 0

#976
A.S.B

A.S.B
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
У моего заказа ещё неть((( :rotate:
  • 0

#977
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕМ!

КОДЫ БУДУТ ЗАВТРА!


НЕМНОГО УТОЧНЮ ПО СРОКАМ


ЕСЛИ ВЫ ЗАКАЗЫВАЕТЕ СЕЙЧАС, ТО ПРИДЕТ СРАЗУ ПОСЛЕ ОТКРЫТИЯ ГРАНИЦЫ

ПРОДАВЦЫ БУДУТ ОТДЫХАТЬ 4-5 ДНЕЙ, ЕМС ЧУТОК БОЛЬШЕ, НО ВСЕ ЖЕ ДО ОТКРЫТИЯ ГРАНИЦЫ ДОЛЖНЫ ВСЕ ДОСТАВИТЬ ДО УРУМЧИ


ЕСЛИ ЖЕ ОПЛАЧИВАТЬ ПОСЛЕ 8 - ГО ОКТЯБРЯ, ТО ПЛЮС ЕЩЕ ОБЫЧНЫЕ СРОКИ, Т.Е. 7-10 ДНЕЙ


ТАК ЧТО РАБОТАЕМ В ПРЕЖНЕМ РЕЖИМЕ :smoke:


  • 0

#978
Marina_Demina_Karpova

Marina_Demina_Karpova
  • Гость
  • 26 сообщений

ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕМ!

КОДЫ БУДУТ ЗАВТРА!


И можно будет сразу завтра и забрать?
  • 0

#979
Marina_Demina_Karpova

Marina_Demina_Karpova
  • Гость
  • 26 сообщений

Добрый день! Очень Вас прошу,помогите с оптовыми магазинами детской одежды,на сезон осень-зима. Еще будьте добры форму заказа на Gulshanat22@mail.ru Девочки,не томите с ответом,пожалуйста!

отправила Вам форму
  • 0

#980
Мика Миа

Мика Миа
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
ДВ! Девчонки помогите найти такое платье
1306266480913919547.jpg
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.