Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO - эксклюзивно от DRESS-CODE Форма заказа без фото! 10% за неделю!часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10009

#25168293
2930653

2930653
  • Гость
  • 5 сообщений

Приветствуем Всех наших старых и новых друзей!


ТАОБАО - это наше все! В магазинах нам уже не покупается, в бутиках уже не шопится)

Все потому, что мы знаем СКОЛЬКО это все стоит на самом деле!


На нашем любимом форуме VSE.KZ делимся советами, консультируем и ЗАКАЗЫВАЕМ!


Наш мейл 2930653@mail.ru всегда готов принять Ваши заказы на проверку!


Поехали!


Наша совершенная Форма заказа тут




Изображение


ПРОЦЕДУРА СОТРУДНИЧЕСТВА:


Скрытый текст


  • 3

#6421
Likysya

Likysya
  • Гость
  • 16 сообщений

Добрый день! Можно тоже обратиться с просьбой. Может, кто видел... Леггинсы эти пришли по кодам еще в начале декабря. Девочки никак их найти не могут.
Изображение
2 крючка для сумок
Изображение

А вы одну пару таких заказывали,с начёсом или без?

Сообщение отредактировал Likysya: 19.12.2012, 16:26:33

  • 0

#6422
Mause

Mause
  • Гость
  • 20 сообщений


Добрый день! Можно тоже обратиться с просьбой. Может, кто видел... Леггинсы эти пришли по кодам еще в начале декабря. Девочки никак их найти не могут.
Изображение
2 крючка для сумок
Изображение

А вы одну пару таких заказывали,с начёсом или без?

Да - одну пару - теплые, с начесом или флисом внутри
  • 0

#6423
Аселя Н

Аселя Н
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Мухабат посмотрите пожалуйста,такие вещи пришли? И девочки если кто видел отпишитесь пожалуйста.
детский костюм красного цвета,а взрослый розово-серого цвета. Заранее спасибо. И еще вещи пришли кто нибудь знает?


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#6424
Likysya

Likysya
  • Гость
  • 16 сообщений



Добрый день! Можно тоже обратиться с просьбой. Может, кто видел... Леггинсы эти пришли по кодам еще в начале декабря. Девочки никак их найти не могут.
Изображение
2 крючка для сумок
Изображение

А вы одну пару таких заказывали,с начёсом или без?

Да - одну пару - теплые, с начесом или флисом внутри

Просто я тоже заказывала такие же Bershka тёплые,а пришли обычные.....я когда свои искала,там вообще тёплых не было и девочки сказали,что тёплые не приходили((
  • 0

#6425
Tochka Ru

Tochka Ru
  • Частый гость
  • 83 сообщений

вы знаете у меня были 2 вещи с одного магазина,одна пришла а вторая нет.Так что может у вас что то пришло.

в том, то и дело схватила его родного (проектор), а мне говорят не ваше.... вот я и думаю если кто стаканы видел и еще адаптер, то тогда точно мое. Спасибо за помощь.

Перчатки точно видела!

Спасибо, а то когда рылась большооооой баул с перчатками был, может и не заметила.
  • 0

#6426
Нурия1

Нурия1
  • Гость
  • 13 сообщений

Почему авторы темы не отписывают то что мы запрашиваем?


  • 0

#6427
Likysya

Likysya
  • Гость
  • 16 сообщений
http://item.taobao.c...m?id=8330904732 вот ссылка на мои Bershka,у вас такие же или другие?)

Сообщение отредактировал Likysya: 19.12.2012, 16:45:46

  • 0

#6428
Mause

Mause
  • Гость
  • 20 сообщений

http://item.taobao.c...m?id=8330904732 вот ссылка на мои Bershka,у вас такие же или другие?)

Мои немного другие - пояс у них поуже (у Ваших широкий как кокетка). Вот ссылочка
http://detail.tmall....6&id=9143184392
  • 0

#6429
yay

yay
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

yay, оооочень вас прошу посмотрите пожалуйста пришло ли:

я бы с удовольствием, но не поеду туда в ближайшее время, уж извините....
  • 0

#6430
эмма иванова

эмма иванова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДД обращаюсь ко всем! Не встречались ли вам эти вещи? Шапка-ушанка серая с натуральным мехом, черный пуховик, коричневые короткие угги с ремешком, вроде прикрепила картинки. Заранее благодарю, нет возможности ехать, смотреть.

Махаббат, вам не встречались?
  • 0

#6431
555505

555505
  • Гость
  • 8 сообщений
Народ кто-нибудь что-нибудь из этого видел?
  • 0

#6432
555505

555505
  • Гость
  • 8 сообщений
Из этого

Прикреплённые изображения:

  • подарки к НГ.png

  • 0

#6433
555505

555505
  • Гость
  • 8 сообщений
Спасибо всем кто откликнулся.
  • 0

#6434
555505

555505
  • Гость
  • 8 сообщений

Скиньте на почту aidjamal@mail.ru - ссылки. Я посмотрю, что у вас там, желательно размеры, чтобы я чужое не утащила. :rotate:
Не обещаю, но завтра с утра буду в той стороне, если получится посмотрю. Это мой сот 7019257511.
Соберу вам все в отдельный пакет, и после заберете у девочек, или как там получится видно будет.

у нас тут, видимо из-за морозов инет через раз работает. Не смогла перекинуть Вам ссылки. Думаю что у же не актуально :(
Но если вдруг не поздно, можно выслать ссылки?
  • 0

#6435
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений



Добрый день! Можно тоже обратиться с просьбой. Может, кто видел... Леггинсы эти пришли по кодам еще в начале декабря. Девочки никак их найти не могут.
Изображение
2 крючка для сумок
Изображение

А вы одну пару таких заказывали,с начёсом или без?

Да - одну пару - теплые, с начесом или флисом внутри


добрый день!
можете пожалуйста дать ссылку на эти леггинсы утепленные?
спасибо заранее
  • 0

#6436
Dюйmovochka

Dюйmovochka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

и еще вот тИзображениеакую кофту не видел кто нибудь?

ДВ! Мила, вы какой размер заказывали? Я тоже такую кофту заказывала, XXL размер, но не нашла ее. По ошибке не перепутайте, пожста.))
  • 0

#6437
Dюйmovochka

Dюйmovochka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ув. Махаббат и девочки Dress Code! Пожалуйста, как-то уведомляйте нас о том, как обстоят дела с нашими заказами, много ли еще товара без кодов? Когда выложите по ним фото? Постоянно ездить по морозу и искать свои товары в завалах нереально, да и времени просто нет. Понимаю, что случился небольшой форс-мажор, но как-то же нужно его поскорее решать. Мои заказы (4857-4860) были выкуплены еще 21 ноября, до сих пор их нигде не увидела (ни в фото, ни в офисе). Поэтому очень прошу выложить фото по всем остаткам без кодов, чтобы мы побыстрее могли разобрать свои вещи.

  • 0

#6438
RMA

RMA
  • Гость
  • 16 сообщений

Из этого

дд)вчера была и видела девушка разбирала пакет,и там была пижамка с мини)
  • 0

#6439
Aisel_

Aisel_
  • Гость
  • 26 сообщений

эти кисти MAC тоже не мои. я заказывала розового цвета. Девочки если увидите вот эти вещи напишите здесь пож-ста.никак не могу съездитьИзображениеребенка не с кем оставить. ИзображениеИзображениеИзображение

Какая красота!!! А можно ссылку на кисточки плиз
  • 0

#6440
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений
Махаббат скажите пожалуйста пришла ли курточка и рюкзак со свинкой пепой?
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.