Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO - эксклюзивно от DRESS-CODE Форма заказа без фото! 10% за неделю!часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10009

#25168293
2930653

2930653
  • Гость
  • 5 сообщений

Приветствуем Всех наших старых и новых друзей!


ТАОБАО - это наше все! В магазинах нам уже не покупается, в бутиках уже не шопится)

Все потому, что мы знаем СКОЛЬКО это все стоит на самом деле!


На нашем любимом форуме VSE.KZ делимся советами, консультируем и ЗАКАЗЫВАЕМ!


Наш мейл 2930653@mail.ru всегда готов принять Ваши заказы на проверку!


Поехали!


Наша совершенная Форма заказа тут




Изображение


ПРОЦЕДУРА СОТРУДНИЧЕСТВА:


Скрытый текст


  • 3

#6341
yay

yay
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
продолжение...


шапочка взрослая FILA -

Изображение

на обхват головы 56 даже свободновата, очень хорошо тянется, мягкий трикотаж, хорошая спортивная шапочка, для любителей активного отдыха самое то. бралась под лыжный костюм, но оказалась великовата

продаю по себестоимости 1900 тг
реальные фото
ИзображениеИзображение

шапочка-кошка

Изображение

размер на Тао указан как S 54-56 см но она реально тянется очень. хорошая крупная вязка, по качеству мягкая.
брала себе, но увы мне не подошла
отдам по себестоимости 1700 тг

реальное фото
Изображение

Девочкам спасибо!
  • 0

#6342
RMA

RMA
  • Гость
  • 16 сообщений
Добрый день)сегодня в обед была,сказали следующее в четверг прийти должно.Многое уже разобрано,но процесс еще идет!людей было не много,но девочки всем уделяют внимание,помнят многие вещи на память,мы забрали некоторые вещи,но многое еще не пришло (у нас 51партия).
  • 0

#6343
yay

yay
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

abdualieva.a@mail.ru

отправила
  • 0

#6344
Кира)

Кира)
  • Гость
  • 7 сообщений


девчата хоть кто- нибудь отзовитесь :hi: !!!!скиньте пожалуйста фотки на почту eva8527@mail.ru

Выслала :smoke:

спасибки :bow:
  • 0

#6345
ZhanarekMukamedyanova

ZhanarekMukamedyanova
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Сегодня уже 18 декабря. Со следующей недели начинаются елки, а платье дочино где-то в завалах.
Народ пожалуйста помогите. Мне некого попросить поехать поискать платье и подарки новогодние. Может кто свое будет смотреть и паралельно мое посмотрит? У меня 10 позиций (10 позиция - 3 одинаковых палантина).
Просто девочки практически на форум не заходят, а еще все это перестать они должны успеть в Астану.

Если все же девочки вам не ответили и вы не дозвонились. Скачайте по одному фото вашей одежды с сайта на тао на комп и вышлите мне на почту m.zhanargul@bk.ru я их закину себе на тел и посмотрю у них. Но ничего не обещаю. Хотя бы посмотрю и девочкам покажу чтоб поискали. Так как сама пойду туда с ребенком.
Я вот тоже собираюсь к ним за пижамами и никак не доберусь. Планирую завтра или крайний срок в четверг утром. Как раз у ребенка занятия рядом проходят, в школе развития.
  • 0

#6346
Кира)

Кира)
  • Гость
  • 7 сообщений



девчата хоть кто- нибудь отзовитесь :hi: !!!!скиньте пожалуйста фотки на почту eva8527@mail.ru

Выслала :smoke:

спасибки :bow:

ой а где же они-фотографии((( вы мне форму заказа выслали :confused:
  • 0

#6347
withLOVEfromUSA

withLOVEfromUSA
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
кто знает, 53 и 54 партии пришли?
я извиняюсь, не поняла что-то... :confused:
  • 0

#6348
Nadya81

Nadya81
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Махаббат, посмотрите мое письмо на почте пожалуйста, дозвонится до Вас никакой возможности нет.
  • 0

#6349
Кира)

Кира)
  • Гость
  • 7 сообщений
скачала програмку win rar и все фотки открылись :smoke:
  • 0

#6350
nyr

nyr
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Девочки следующий груз когда придет? Он с кодами? Спасибо
  • 0

#6351
Я же Вика

Я же Вика
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Сегодня уже 18 декабря. Со следующей недели начинаются елки, а платье дочино где-то в завалах.
Народ пожалуйста помогите. Мне некого попросить поехать поискать платье и подарки новогодние. Может кто свое будет смотреть и паралельно мое посмотрит? У меня 10 позиций (10 позиция - 3 одинаковых палантина).
Просто девочки практически на форум не заходят, а еще все это перестать они должны успеть в Астану.

Вы фотки бы выставили ваших вещичек,а там кто что увидит из вашего,даст вам знать!))
  • 0

#6352
Я же Вика

Я же Вика
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Девочки следующий груз когда придет? Он с кодами? Спасибо

Вчера мне сказали,что следующий груз прийти должен в среду,здесь пишут,что уже в четверг придет следующая партия,а когда будет по факту посмотрим...
54 партии вроде еще не было,сама ее жду!((
  • 0

#6353
Tochka Ru

Tochka Ru
  • Частый гость
  • 83 сообщений
У кого-то уже 50-тые партии приходят, а у меня еще 43 (мелочевка), 46, 48 и одна вещь с 49 партий не пришли.... :faceoff: Хоть бы деткам оставшаяся часть подарков пришла, а остальное не беда.... :)
  • 0

#6354
Также как ВСЕ

Также как ВСЕ
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Сегодня уже 18 декабря. Со следующей недели начинаются елки, а платье дочино где-то в завалах.
Народ пожалуйста помогите. Мне некого попросить поехать поискать платье и подарки новогодние. Может кто свое будет смотреть и паралельно мое посмотрит? У меня 10 позиций (10 позиция - 3 одинаковых палантина).
Просто девочки практически на форум не заходят, а еще все это перестать они должны успеть в Астану.

Скиньте на почту aidjamal@mail.ru - ссылки. Я посмотрю, что у вас там, желательно размеры, чтобы я чужое не утащила. :rotate:
Не обещаю, но завтра с утра буду в той стороне, если получится посмотрю. Это мой сот 7019257511.
Соберу вам все в отдельный пакет, и после заберете у девочек, или как там получится видно будет.
  • 0

#6355
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

Махаббат скажите пожалуйста пришла ли курточка и рюкзак со свинкой пепой?


когда искала свой заказ я точно видела вещь со свинкой пепой, по моему это была курточка

Сообщение отредактировал Nimel: 18.12.2012, 18:24:54

  • 0

#6356
nyr

nyr
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Мне еще говорили что груз придет в прошлую субботу правдивой информацией нет разочарована работой(( кто собирается завтра в офис не могу попасть так как работа начинается,можно я выложу фото что ищу может кто увидит Спасибо
  • 0

#6357
Mata_Hari

Mata_Hari
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Девушки, может кому встречался такой шарф в пришедших вещах?
В прошлый раз искала мельком, не нашла,...

Изображение

Сообщение отредактировал Mata_Hari: 18.12.2012, 18:33:19

  • 0

#6358
nyr

nyr
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Ребята кто будет там на днях посмотрите может что из моего увидите это еще с 45 партий
и еще вопрос я получала по этому заказу все было выкуплено но в транзакциях я не увидела выкуп ремней что это может быть но в итоговой было отмечено что выкуплено
посмотрите все кроме сапог было заказано коллегам они каждый день спрашивают, уже даже незнаю что говорить

Прикреплённые изображения:

  • с.jpg
  • р.jpg
  • р1.jpg
  • п.jpg
  • к.jpg

  • 0

#6359
nyr

nyr
  • Частый гость
  • 51 сообщений
при возврате отметка о транзакциях остается или удаляют? может поэтому не видно сейчас
или девочки проверите коды
4557,4559,4560,4563,5464 может по ним возврат
девочки можно скинуть мне фото на Gala_dalli@mail.ru
спасибо!

Сообщение отредактировал nyr: 18.12.2012, 19:19:29

  • 0

#6360
Likysya

Likysya
  • Гость
  • 16 сообщений
Девочки может кому нибудь попадалась такая вот кофточка,в прошлый раз искала не нашла((три баула стояло с кофтами....
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.