Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO - эксклюзивно от DRESS-CODE Форма заказа без фото! 10% за неделю!часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10009

#25168293
2930653

2930653
  • Гость
  • 5 сообщений

Приветствуем Всех наших старых и новых друзей!


ТАОБАО - это наше все! В магазинах нам уже не покупается, в бутиках уже не шопится)

Все потому, что мы знаем СКОЛЬКО это все стоит на самом деле!


На нашем любимом форуме VSE.KZ делимся советами, консультируем и ЗАКАЗЫВАЕМ!


Наш мейл 2930653@mail.ru всегда готов принять Ваши заказы на проверку!


Поехали!


Наша совершенная Форма заказа тут




Изображение


ПРОЦЕДУРА СОТРУДНИЧЕСТВА:


Скрытый текст


  • 3

#5361
Pussy

Pussy
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Добрый день. Вышлите, пожалуйста форму заказа на shikato1@gmail.com
  • 0

#5362
Dinara Am.

Dinara Am.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Дд! я бы хотела узнать сегодня будет посылка




ПОСЫЛКА БУДЕТ ВО ВТОРНИК

КОДЫ СООТВЕТСТВЕННО В СРЕДУ

а скажите пож-та сколько еще ждать примерно коды 47163-47164? продавец отправил товар или нет?
  • 0

#5363
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений
извините подскажите а после того как заказ оплачен ,когда мне вышлют код?
  • 0

#5364
yay

yay
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

извините подскажите а после того как заказ оплачен ,когда мне вышлют код?

почитайте ФЗ, вторую страничку, там все подробно расписано! (а именно в последнем предложении!)
  • 0

#5365
Ребусёнок

Ребусёнок
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
почему то посылки стали приходить раз в неделю, а не 3 раза как заявлено :confused:
Маххабат, что там с пальто для мамы, вип 113-10, я уже задавала вопрос про пальто, его проигнорировали....
оно было в Урумчи еще 24 ноября..но в пришедших товаров его так и нет..
  • 0

#5366
Dinara Am.

Dinara Am.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

почему то посылки стали приходить раз в неделю, а не 3 раза как заявлено :confused:
Маххабат, что там с пальто для мамы, вип 113-10, я уже задавала вопрос про пальто, его проигнорировали....
оно было в Урумчи еще 24 ноября..но в пришедших товаров его так и нет..

я тоже удивлена насчет сколько раз в неделю приходит товар,но я думаю это все из-за того что некоторые тянуть с забиранием товара.
  • 0

#5367
Ребусёнок

Ребусёнок
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


почему то посылки стали приходить раз в неделю, а не 3 раза как заявлено :confused:
Маххабат, что там с пальто для мамы, вип 113-10, я уже задавала вопрос про пальто, его проигнорировали....
оно было в Урумчи еще 24 ноября..но в пришедших товаров его так и нет..

я тоже удивлена насчет сколько раз в неделю приходит товар,но я думаю это все из-за того что некоторые тянуть с забиранием товара.

в смысле потому что тут товара полно????
Ну если кто то не забирает....мы то тут при чем???
  • 0

#5368
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений


почему то посылки стали приходить раз в неделю, а не 3 раза как заявлено :confused:
Маххабат, что там с пальто для мамы, вип 113-10, я уже задавала вопрос про пальто, его проигнорировали....
оно было в Урумчи еще 24 ноября..но в пришедших товаров его так и нет..

я тоже удивлена насчет сколько раз в неделю приходит товар,но я думаю это все из-за того что некоторые тянуть с забиранием товара.

Из-за того, что люди не забирают товар, он с Китая не приходит? :lol:
  • 4

#5369
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Такая погода сегодня, вышли на улицу, буд-то в сказочном лесу очутились, красота и еще выходной, огорчает только то, что комбез для сына пока не пришел, а его так сегодня не хватало :) , сына весь мокрый зашел, надеюсь в следующей посылке уже будет :) . держу кулачки!!! Всех с праздником!!!!!
  • 0

#5370
Камарик

Камарик
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Всех с праздником!
Девочки формирую заказ, хром не переводит размерную сетку, помогите перевести, в третий раз уже прошу, не могу из за нее заказ отправить, чует мое сердце не успею к новому году получить :faceoff:
Изображение
  • 0

#5371
Олеся Алексеевна

Олеся Алексеевна
  • Гость
  • 44 сообщений

Всех с праздником!
Девочки формирую заказ, хром не переводит размерную сетку, помогите перевести, в третий раз уже прошу, не могу из за нее заказ отправить, чует мое сердце не успею к новому году получить :faceoff:

Вам же уже отвечали http://vse.kz/topic/...0#entry23398365
  • 0

#5372
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Здравствуйте, подскажите пожалуйста до какого числа вы принимаете заказы с поставкой до НГ? и когда станете принмать заказы после НГ?

  • 0

#5373
Finna

Finna
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


Девочки доброй ночи! Завтра на праздник работаете? Хотела заехать заказ оплатить.



Здравствуйте всем!

С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ!



Серебряных снежинок
Небесное круженье…
Морозный чистый воздух…
И в звоне синевы
Почувствуйте загадку,
Волшебное волненье…
С Днем Окончанья Осени
И Первым Днем Зимы!

Спасибо! Вас тоже с праздником! Всего наилучшего!
  • 0

#5374
nyr

nyr
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Девочки хочу заказать эту куртку тут это я правильно поняла что скидка всего пару часов?
http://item.taobao.c...&id=15952614955 спасибо!
  • 0

#5375
Камарик

Камарик
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


Девочки формирую заказ, не могу перевести размерную сетку, поможете :smoke:

Грудь *2 - длина - плечо - рукав - манжета.

Aleyka Спасибо :bow:
Сори, не по глазам :D интересно если сейчас заказать к новому году успеет придти :spy:
  • 0

#5376
Aleyka

Aleyka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Aleyka Спасибо :bow:
Сори, не по глазам :D интересно если сейчас заказать к новому году успеет придти :spy:

Это такая лотерея. Две недели назад заказали две мужские куртки.... пока тишина :)
  • 0

#5377
Аймана

Аймана
  • Гость
  • 13 сообщений



ДД. Девочки подскажите а когда будут наши вещи 41175,41176,41177 и 41180 пуховик мужской, муж заказ на себя оформлял,все выкуплено было 05 и 09.ноября. Муж хочет деньги назад получить вот отговариваю чуть-чуть подождать. Пожалуйста ответьте....

ДД. Девочки пожааалуйстаа скажите судьбу этих кодов 41175,41176,41177 и 41180 пуховик мужской :confused: :confused:


возврат невозможен
ждем
шторы если вы знаете шьются
пуховик продавец не прислал

СПС большое за ответ девочки, будем ждать!
  • 0

#5378
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
Девочки, задержка товара из-за нашей таможни опять. Меня муж терроризирует меня, тоже две куртки ждет. В этот раз заказала товар у двух разных посредников.
И тут, и там жду)))
  • 0

#5379
ZhanarekMukamedyanova

ZhanarekMukamedyanova
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений



Девочки формирую заказ, не могу перевести размерную сетку, поможете :smoke:

Грудь *2 - длина - плечо - рукав - манжета.

Aleyka Спасибо :bow:
Сори, не по глазам :D интересно если сейчас заказать к новому году успеет придти :spy:

ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ:не стоит уже заказывать то что нужно к новому году. Как мин неделю будет обрабатываться заказ,во вторых неизвестно что еще с границей будет, в третьих какой продавец попадет, в четвертых 16 опять гос праздники,возможно границу закроют. А так все на ваше усмотрение. Или узнать и заказать авиа доставку если это возможно и если вещь потом золотой не станет
  • 0

#5380
ZhanarekMukamedyanova

ZhanarekMukamedyanova
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Девочки, задержка товара из-за нашей таможни опять. Меня муж терроризирует меня, тоже две куртки ждет. В этот раз заказала товар у двух разных посредников.
И тут, и там жду)))

Тоже муж терроризирует. Пришлось вчера покупать пуховик тут. Не закажешь для него обижается,а если закажешь именно его вещи долго идут или же возврат.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.