Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO - эксклюзивно от DRESS-CODE Форма заказа без фото! 10% за неделю!часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10009

#25168293
2930653

2930653
  • Гость
  • 5 сообщений

Приветствуем Всех наших старых и новых друзей!


ТАОБАО - это наше все! В магазинах нам уже не покупается, в бутиках уже не шопится)

Все потому, что мы знаем СКОЛЬКО это все стоит на самом деле!


На нашем любимом форуме VSE.KZ делимся советами, консультируем и ЗАКАЗЫВАЕМ!


Наш мейл 2930653@mail.ru всегда готов принять Ваши заказы на проверку!


Поехали!


Наша совершенная Форма заказа тут




Изображение


ПРОЦЕДУРА СОТРУДНИЧЕСТВА:


Скрытый текст


  • 3

#4901
Tulipa Nigra

Tulipa Nigra
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Махаббат, привет!
Может я проглядела свой код 3715? Давно выкупили,но все никак не дождусь. Уже явно больше месяца прошло.
  • 0

#4902
-SAL-

-SAL-
  • Гость
  • 5 сообщений
Добрый День Всем!!! Никто не видел ссылочки на платья от Ульяны Сергеенко? поделитесь пжт.заранее спс.
  • 0

#4903
Мила Трубицына

Мила Трубицына
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
я в растроенных чувствах, заказывала палетку и кисточки для макияжа, и еще шкатулку, пижаму. а из всего пришла только пижама, партия была аж 40. позвонила в оффис, сказали палетки долго идут. так надеялась что сегодня все придет. придется еще потерпеть и подождать.
  • 0

#4904
555505

555505
  • Гость
  • 8 сообщений
девчоки всем большое спасибо и за консультации по платью и по роботам и по хотдогам )) . Ваше мнение очень мне помогло.
  • 0

#4905
Биноша

Биноша
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Здравствуйте девочки!Скажите а 38 партия ещё будет?3813 детские сапожки они придут?Спасибо.
  • 0

#4906
almiric

almiric
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений



Девочки привет! Я новичок. Очень интересует этот домик http://item.taobao.c..._u=mk6ocee3c24. Объясните как заказывать его, все подробно плиз. И сколько примерно он весит и примерная стоимость его с весом. буду очень признательна! Можно на мыло almiric@mail.ru Спс


12900 ТЕНГЕ


А условия заказа, пошагово можно! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!
девочки в теме, может кто из тех кто постоянно заказывает, объяснит мне что по чем, я ни фига не знаю как делать. Спасибо заранее

Сообщение отредактировал almiric: 22.11.2012, 16:26:19

  • 0

#4907
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений




Девочки привет! Я новичок. Очень интересует этот домик http://item.taobao.c..._u=mk6ocee3c24. Объясните как заказывать его, все подробно плиз. И сколько примерно он весит и примерная стоимость его с весом. буду очень признательна! Можно на мыло almiric@mail.ru Спс


12900 ТЕНГЕ


А условия заказа, пошагово можно! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!
девочки в теме, может кто из тех кто постоянно заказывает, объяснит мне что по чем, я ни фига не знаю как делать. Спасибо заранее

Такой домик не очень выгодно заказывать, т.к. он тяжелый-5 кг. А доставка за 1 кг-1500 тенге. и Доставка по Китаю EMS тоже дорогая 120 юаней, обычно 20-30. Сам домик дешевый с процентами поставщика выходит примерно 2600, а вот если прибавить вес и доставку по Китаю выйдет почти 13000.

Сообщение отредактировал Yasenka: 22.11.2012, 16:34:10

  • 0

#4908
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений



Я за доставку до дома, как доп услуг, не всегда получается забрать из офиса :dandy:


присоединяюсь

Извините, что опять пишу.
Я тут перелапатила последние 40 страниц, искала одну ссылку. ССылку так и не нашла. Хе-хе.
Перечитала столько всего.
В итоге. ПО ПОВОДУ ДОСТАВКИ возникла такая мысль.
Что скорее всего это уже необходимая мера, в связи с тем, что количество заказов увеличивается. А места хранения в офисе, как мы сами все видим ограничено.
И у меня возникла такая мысль, что часто девочки, просто не могут найти наши, среди огромного количества всего.
ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО НЕСВОЕВРЕМЕННО ЗАБИРАЮТ СВОИ ПРИШЕДШИЕ КОДЫ, т.е. используют как камеру хранения.
Если бы каждый из нас забирал свои вещи, до прихода следующей партии (ну или хотя в течении недели), мне кажется вопрос сам собой бы решился.
Надеюсь, что у меня есть единомышленники.
И поэтому:
1. Доставка ( как доп. услуга)280т
2. Камера хранения (те кто не забирают вещи в течении недели, лучше конечно до прихода следующей партии) оплачивают те же 280.
Если честно, остается открытым вопрос того, что вещи не приходят все вместе. Но также останется открытым в случае доставки на следующий день после прихода кодов.



Айджамал, читаю и поражаюсь, извините за выражение, Вашим мозгам :eek:
Вы как в воду глядите
Признаюсь откровенно - доставка рассматривается в первую очередь из-за того, что Вы скоро нас не найдете под завалами)
Просто есть вероятность того, что товар будут привозить в больший склад, а больший мы можем себе позволить пока только на отдаленной территории, не в центре
В нынешнем возможно будет только оплата и учебный центр

:bow:
  • 0

#4909
Аймана

Аймана
  • Гость
  • 13 сообщений

Добрый день, не могли бы Вы помочь с поиском светящегося ( в темное время) ошейника для собак.

Заранее благодарю,
а то уже третийй день при поиске плутаю

http://taobao.emska.ru/index.php?category=16 вот здесь нашла ошейники http://item.taobao.c...&id=14322202930 светятся в темноте, еще общий по ошейникам http://search.taobao...#J_FilterTabBar
  • 0

#4910
Zhuziko

Zhuziko
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


ПОЛУЧЕНО


спасибо добрая фея доставки, ты меня услышала! :rotate:


Повезло)
А моего из 35 позиций ничего!!! :mad: :mad: :mad:
  • 0

#4911
Биноша

Биноша
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Здравствуйте девочки!Скажите а 38 партия ещё будет?3813 детские сапожки они придут?Спасибо.


  • 0

#4912
o-k-s-a-n-a88

o-k-s-a-n-a88
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый вечер! подскажите, пожалуйста, хотели заказать такой пуховичок беленький http://item.taobao.c...ath=20664:29934 возник вопрос:он есть в наличие? можно в заказник включать? (не можем разобраться с кол-вом товара на складе, везде "1" показывает)
  • 0

#4913
NJW

NJW
  • Гость
  • 45 сообщений
Странно,коды после моих пришли,а можно узнать что с моими покупками?! код 43144,43145,43146,43147??!!
  • 0

#4914
Лиана-Лия

Лиана-Лия
  • Гость
  • 33 сообщений
(( моих кодов тоже нет((((

девочки ну скажите пож-ста что с кодами 34124 и 34125- их нет уже месяц прошел...
  • 0

#4915
Лиана-Лия

Лиана-Лия
  • Гость
  • 33 сообщений

СПС рада что помогло когда сама увидела сидела пять часов в Тао и до сих сижу))))


Это копец!!!!!!!!!!!!!!!!!! целый день на тао бао сижу.....щас все домой приедут, а я кушать неприготовила!!!!!! ССЫЛКа- прелесть!
  • 0

#4916
northerngirl

northerngirl
  • Частый гость
  • 96 сообщений



Девочки привет! Я новичок. Очень интересует этот домик http://item.taobao.c..._u=mk6ocee3c24. Объясните как заказывать его, все подробно плиз. И сколько примерно он весит и примерная стоимость его с весом. буду очень признательна! Можно на мыло almiric@mail.ru Спс


12900 ТЕНГЕ

Альмира, привет, там вес 5 кг * 1500тг= доставка от урумчи 7500, в 3 раза дороже самого домика, + еще доставка до самого урумчи по китаю, тоже больше стоимости домика, в районе 3000 тенге, вот и выходит вещь стоимостью 2500 тенге в 5 раз дороже, хотя наверное в Алматы они так и стоят?
  • 0

#4917
Лиана-Лия

Лиана-Лия
  • Гость
  • 33 сообщений
Девочки, спасибо большое вам за работу!!! не знаю, кто пишет плохое- но лично меня вы ничем ни разу не обидели.. всегда все скажете, подскажете. и в агенте всегда отвечаете оч вежливо.

.Удачи Вам в работе!!! Лиана.
  • 0

#4918
Лиана-Лия

Лиана-Лия
  • Гость
  • 33 сообщений
подскажите кто-нить http://item.taobao.c...50095692&ppath= хочу эти джинсы,но какой-то магаз странный... стоит или нет? всем заранее спасибо)
  • 0

#4919
L.E.A.

L.E.A.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Девчонки что насчет чехла с "арсеналом" ??? не могу найти , он вообще есть ???
  • 0

#4920
Также как ВСЕ

Также как ВСЕ
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений




Вот нашла такое может кому что поможет это каталог всех поисковиков для всех и всего http://taobao.emska.....php?category=1


классная штука!! спасибо))


Аймана вы чудо!

суперская вещь, спасибо вам большое.

Девочки, Огромная просьба. У меня все же не открывается, при нажатии на обзор - выдает "Сообщить о неработающей ссылке". Кому не составит труда.
Там если войти в каталог , в подкатегории женщины (большие размеры) - пуховики ( рядом розовый пуховик, короткий). Будем надеется что все же там есть 44 размер.
Скопируйте и киньте общую ссылку на пуховики в темку, это мечта. Уже довно ищу поховик именно такой длины и фасона ( только цвет не нравится). Жду, кому не трудно. Спасибо.

Сообщение отредактировал Также как ВСЕ: 22.11.2012, 19:25:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.