Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO - эксклюзивно от DRESS-CODE Форма заказа без фото! 10% за неделю!часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10009

#25168293
2930653

2930653
  • Гость
  • 5 сообщений

Приветствуем Всех наших старых и новых друзей!


ТАОБАО - это наше все! В магазинах нам уже не покупается, в бутиках уже не шопится)

Все потому, что мы знаем СКОЛЬКО это все стоит на самом деле!


На нашем любимом форуме VSE.KZ делимся советами, консультируем и ЗАКАЗЫВАЕМ!


Наш мейл 2930653@mail.ru всегда готов принять Ваши заказы на проверку!


Поехали!


Наша совершенная Форма заказа тут




Изображение


ПРОЦЕДУРА СОТРУДНИЧЕСТВА:


Скрытый текст


  • 3

#4341
Айфончик

Айфончик
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
ДН! Есть ли у Вас спа перчатки и носочки в наличии?
  • 0

#4342
juklya

juklya
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Пожалуйста, кто-нибудь, скиньте форму заказа на mbirzhan@gmail.com
уж несколько раз просила. Очень срочно нужно заказать.

Спасибо!

Форма заказа у вас на почте.
  • 0

#4343
zaichena

zaichena
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Доброй ночи! Может кто-нибудь подсказать, какие здесь условия акции. Вижу, что предлагается цена со скидкой, но не пойму когда и в каком случае
http://item.taobao.c...id=20312576412
  • 0

#4344
Джамкеева Асем

Джамкеева Асем
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте, Маххабат! Хотелось бы узнать мои часы и коробки выкуплены? Что то в транзакциях я не нашла. :confused:
  • 0

#4345
natusic

natusic
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Мой отчет:
  • 1

#4346
Mause

Mause
  • Гость
  • 20 сообщений
Доброе утро, девочки! Вы дали ссылочку на магазин с кофточками всякими хорошенькими. Только вот этот пиджачок никак там не могу найти. Помогите пожалуйста. Спасибо!

Изображение
  • 0

#4347
adison

adison
  • Гость
  • 14 сообщений

Девочки спасибо большое за проделанную работу. Все вещи пришли в срок и отличного качества, все очень очень понравилось.
Но вот пуховик мое большое разочарование, оказалсямне слишком мал.

Пристраиваю для новой хозяйки. фото загрузить неполучается даю ссылку http://item.taobao.c...&id=20281344319
цвет персиковый, размер (XL) на 42-44.
Отдам за столько сколько он мне сам обошелся 12 500 тенге. 8777 251 70 91


:idea: :idea: :idea:
  • 0

#4348
Дама Пик

Дама Пик
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
сегодня часам к 11-12 можно заехать за вещами? или раздача ток с 16,00 ?
  • 0

#4349
saika-zaika

saika-zaika
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ДУ!
Подскажите пжл столкнулась в "Банке ЦентрКредит" с такой ситуацией, при оплате на карту Мухаббат выходит фамилия Тохтамова, а не Козбагарова, я так понимаю в моем отделении банка фамилию не поменяли, оплачивать можно или нет?
  • 0

#4350
ZhanarekMukamedyanova

ZhanarekMukamedyanova
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Мой отчет:

  • Флисовая толстовка, СУПЕР!!!! Девочки, кто высокий берите, рукава хорошей длины!!! (мой рост 178см). Брала 3XL, 女款天蓝色 -голубая. http://item.taobao.c...&id=17083335006


Спасибо за отзыв. Скажите пожалуйста по какой размерной сетке вы себе смотрели. Там их две. если я правильно поняла одна мужская 22012А, вторая женская 22012В. Поправьте если ошибаюсь. ??? Хочу тоже заказать и цена такая классная.
  • 0

#4351
northerngirl

northerngirl
  • Частый гость
  • 96 сообщений

скажите, когда ожидается следующий приход? у меня самое начало 40-ой партии и ее нет в последнем приходе.... :(

Да, Махаббат, когда следующий приход, мое самое необходимое не пришло 4017-4024?
  • 0

#4352
madesha

madesha
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
девочки всем привет вот заказывала туфельки
а они не подошли ни мне ни моей сестре
размер белых 35,5-36
размер черных туфелек 38
цена 7,000
обращаться в ЛС

shoes51Amodel_04.jpg

Прикреплённые изображения:

  • shoes51Amodel_01.jpg

  • 0

#4353
Likysya

Likysya
  • Гость
  • 16 сообщений
ДУ!Скиньте пожалуйста форму заказа на smirkyou@mail.ru =)
  • 0

#4354
ZhanarekMukamedyanova

ZhanarekMukamedyanova
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Привет ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ! :hi:
Неужели я добралась до отчета. Постаралась сделать реальные фото. не судите строго. Ребенок все время забирал фотик.

Вот и обещанные многим отзыв по платьям Виктория Бекхэм.

1. Покупала с одного магазина. Два платья обошлись мне в 15400 тенге без веса. Вес примерно думаю 1000тенге не больше.
2. Черное платье Бекхэм. Очень классное. Качество 5+. Пошив 4+ (поставила бы 5 но спереди пуговицы по отлетали сразу при примерке, так же для маленьких пуговиц отверстие большое, они попросту отстегиваются, но это все поправимо.) Запаха нет. Замок качественный. Обратите внимание что на плечах всё золотое и пуговицы тоже, а вот замок и бляшка ремня серебристое. Ремень кстати положили как на фото в магазине, на ремне изнутри лейбл Виктория Бекхэм. Материал 95% cotton, 5% spandex, тянется буквально на 2см.
http://item.taobao.c...&id=15387525318

3. Синее платье Бекхэм. Тоже классное. Даже больше чем черное понравилось, не потому что где то хуже, а просто черное как то избито а то простое, и в то же время акссессуры очень изменят платье. Все сезонное. Качество 5+. Пошив 5+. Запаха нет. Замок качественный. Материал 100% cotton, но все же на 2 см растянется.
http://item.taobao.c...d=15724660738

4. Теперь по размеру. Очень важное. Рост у меня где то 160-165см.
ОГ 84см, ОТ 78см, ОБ 88см ( но вот бедра у меня совсем узкие, возможно в измерениях ошиблась)
По росту они мне по колено, на фото увидите.
Размер выбрала М, у обоих платьев. Верхняя часть подошла идеально, бедра чуть широкие, где то на 2-4см. Если бы заказала S то в грудях было бы мало, а бедра идеально. :D У меня если честно всегда такая проблема. Как говориться ушить бедра это все же не проблема.

Мнение мужа! Платье шикарное. Ушивать ничего не нужно, нужно разгладить и носить на каблуках и все сядет на свои места.

Сама советую всем. И в офис сходить, и на мероприятие в ресторан отличный вариант.

Надеюсь была полезной!!! Есть вопросы пишите, но пыталась расписать всё. Всё пришло в сроки!!! :dont: Не считая праздника айт.

Прикреплённые изображения:

  • Фото 090.JPG
  • Фото 091.JPG
  • Фото 093.JPG
  • Фото 096.JPG
  • Фото 097.JPG

  • 2

#4355
Zolotce-Zolotusheshechka

Zolotce-Zolotusheshechka
  • Постоялец
  • 321 сообщений

скажите, когда ожидается следующий приход? у меня самое начало 40-ой партии и ее нет в последнем приходе.... :(

?
  • 0

#4356
Likysya

Likysya
  • Гость
  • 16 сообщений
Девочки скажите пожалуйста,кто брал сапоги Hermes,они на высокий подъём подойдут?
  • 0

#4357
Лиана-Лия

Лиана-Лия
  • Гость
  • 33 сообщений
34124 и 34125 возврат или будет все-таки? :smoke:
  • 0

#4358
KOSYAN

KOSYAN
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте Махаббат. Совершите закуп часов, уже 5 дней прошло! пишу сюда,чтоб обратили внимание! а то первые часы так и не дошли, а перезаказ так и не делается....
  • 0

#4359
Кето

Кето
  • Гость
  • 16 сообщений
ДД, девочки, уже несколько раз просила скинуть ФЗ на catherine_str@hotmail.com ни ответа, ни привета...
  • 0

#4360
natusic

natusic
  • Постоялец
  • 403 сообщений


Мой отчет:

  • Флисовая толстовка, СУПЕР!!!! Девочки, кто высокий берите, рукава хорошей длины!!! (мой рост 178см). Брала 3XL, 女款天蓝色 -голубая. http://item.taobao.c...&id=17083335006


Спасибо за отзыв. Скажите пожалуйста по какой размерной сетке вы себе смотрели. Там их две. если я правильно поняла одна мужская 22012А, вторая женская 22012В. Поправьте если ошибаюсь. ??? Хочу тоже заказать и цена такая классная.


специально указала 女款天蓝色- Женские модели лазурное
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.