Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO - эксклюзивно от DRESS-CODE Форма заказа без фото! 10% за неделю!часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10009

#25168293
2930653

2930653
  • Гость
  • 5 сообщений

Приветствуем Всех наших старых и новых друзей!


ТАОБАО - это наше все! В магазинах нам уже не покупается, в бутиках уже не шопится)

Все потому, что мы знаем СКОЛЬКО это все стоит на самом деле!


На нашем любимом форуме VSE.KZ делимся советами, консультируем и ЗАКАЗЫВАЕМ!


Наш мейл 2930653@mail.ru всегда готов принять Ваши заказы на проверку!


Поехали!


Наша совершенная Форма заказа тут




Изображение


ПРОЦЕДУРА СОТРУДНИЧЕСТВА:


Скрытый текст


  • 3

#4121
Ребусёнок

Ребусёнок
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
до офиса дозвониться просто нереально..вообще никто не берёт....на мобиле автоответчик..(((((((((((((((((((((((
  • 0

#4122
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений

до офиса дозвониться просто нереально..вообще никто не берёт....на мобиле автоответчик..(((((((((((((((((((((((

может товар получают?
была в субботу часов в 18 вечера. Без очереди забрала свое, но не все. Не смогли найти или не получили часть вещей (обувь) Вроде обещали дополучить - может как раз сейчас получают?
  • 0

#4123
Лиана-Лия

Лиана-Лия
  • Гость
  • 33 сообщений

а коробки для обуви вообще прелесть, только где от них уголки ??? http://item.taobao.c...ad1b8570d0a484b там написано, что они в наборе.

[font="宋体"][font="宋体"][font='tahoma arial 宋体 sans-serif'][font="宋体"][font="宋体"][font="宋体"][font="宋体"] [font=kaiti_gb2312]Переплет пункте 8 металлическую окантовку, 8 Угол охвата[/font][/font][/font][/font][/font][/font][/font][/font]


с нетерпением жду следующего заказа и уголки)


девочки, Махаббат или Олеся, пожалуйста скажите, где уголки от коробок,их должно быть 80 штук.
  • 0

#4124
NJW

NJW
  • Гость
  • 45 сообщений
Не могу дозвониться, хочу узнать нашли ли позицию 3726?! Очень срочно нужна сегодня,это подарок был заказан на день рождение!
  • 0

#4125
Аймана

Аймана
  • Гость
  • 13 сообщений

ДД. Девочки кто подскажет сколько весит эта штора метр и емс тоже за метр сколько будет http://detail.tmall....=&cm_id=&pm_id=

Мне никто не ответил :confused: :confused: :confused:
  • 0

#4126
(_Мандаринка_)

(_Мандаринка_)
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Девушки, брала MERRELL вот тут
http://item.taobao.c...=&cm_id=&pm_id=
внизу есть размерная сетка, может кому пригодится она.

Спасибо вам большое)))А они размер в размер идут, т.е. точно по размерной сетке?Не маломерят?
  • 0

#4127
natusic

natusic
  • Постоялец
  • 403 сообщений


Девушки, брала MERRELL вот тут
http://item.taobao.c...=&cm_id=&pm_id=
внизу есть размерная сетка, может кому пригодится она.

Спасибо вам большое)))А они размер в размер идут, т.е. точно по размерной сетке?Не маломерят?

тоже смотрела эту ссылку и тут не стыковка идет. Обратите внимание на коробки и сравните с сеткой внизу. Наприме: на коробке размер 40=255мм, а в сетке снизу 40=250мм. ВОТ ТАК!!!
  • 0

#4128
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Девочки, когда след. партия ожидается? хочу сегодня заехать, но если завтра остальное придет то смысла нет ехать
  • 0

#4129
Tochka Ru

Tochka Ru
  • Частый гость
  • 83 сообщений



Девушки, брала MERRELL вот тут
http://item.taobao.c...=&cm_id=&pm_id=
внизу есть размерная сетка, может кому пригодится она.

Спасибо вам большое)))А они размер в размер идут, т.е. точно по размерной сетке?Не маломерят?

тоже смотрела эту ссылку и тут не стыковка идет. Обратите внимание на коробки и сравните с сеткой внизу. Наприме: на коробке размер 40=255мм, а в сетке снизу 40=250мм. ВОТ ТАК!!!

В субботу разговаривала с Махаббат по поводу этих бот, она сказала что размер в размер идут. Себе тоже такие заказала, по их размерной сетке, хотя на 25 см ношу чистый 39 размер.
  • 0

#4130
olena

olena
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений



А можно полезную шапку с первой части вашей темы на родину вернуть? закрепить здесь? или ссылку хотя бы... Всего лишили :-(

Я тоже ЗА!!! Постоянно на первую страницу хожу)))


пoддерживаю !!!! а тo так неудoбнo.

Не реагируют на нас... :faceoff: Мухаббат, прокомментируйте как то просьбу трудящихся... Может подпси собрать и запрос куда сделать? или модератору в ноги упасть :)
  • 0

#4131
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Девочки, когда след. партия ожидается? хочу сегодня заехать, но если завтра остальное придет то смысла нет ехать


ср-чт
  • 0

#4132
Джамкеева Асем

Джамкеева Асем
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Помогите найти ссылки оптовых магазинов женской и детской одежды плиз.Буду очень благодарна. :)
  • 0

#4133
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений




А можно полезную шапку с первой части вашей темы на родину вернуть? закрепить здесь? или ссылку хотя бы... Всего лишили :-(

Я тоже ЗА!!! Постоянно на первую страницу хожу)))


пoддерживаю !!!! а тo так неудoбнo.

Не реагируют на нас... :faceoff: Мухаббат, прокомментируйте как то просьбу трудящихся... Может подпси собрать и запрос куда сделать? или модератору в ноги упасть :)


здр девчата

сейчас только форму заказа подкорректирую, а то наши 30 строк мало кого устраивают)) все длиннее и длиннее просят) видимо подарками запасаются


эх, жалко вчерашний 11.11 прозевали и как назло выходной у нас был, а то б всех ВИПами отправляли :rotate:

говорят, тааакое было, даже по новостям показывали, на 20 мульонов сделок наделали только за вчера

но ничего, теперь нас обещают держать в курсе подобных удовольствий
  • 0

#4134
lyalyaika

lyalyaika
  • Постоялец
  • 309 сообщений




Девушки, брала MERRELL вот тут
http://item.taobao.c...=&cm_id=&pm_id=
внизу есть размерная сетка, может кому пригодится она.

Спасибо вам большое)))А они размер в размер идут, т.е. точно по размерной сетке?Не маломерят?

тоже смотрела эту ссылку и тут не стыковка идет. Обратите внимание на коробки и сравните с сеткой внизу. Наприме: на коробке размер 40=255мм, а в сетке снизу 40=250мм. ВОТ ТАК!!!

В субботу разговаривала с Махаббат по поводу этих бот, она сказала что размер в размер идут. Себе тоже такие заказала, по их размерной сетке, хотя на 25 см ношу чистый 39 размер.

это наш 39 размер? я ношу 37 наш и намерила стельку в 25 см....уже ничего не понимаю в этих размерах :faceoff:
  • 0

#4135
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений
задала вопрос в агенте,надеюсь посмотрите,когда немного освободитесь
  • 0

#4136
Я же Вика

Я же Вика
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Девочки,здравствуйте,подскажите пожалуйста такое кресло каким способом выгодней привезти и сколько оно будет стоить в кубах и по весу?
http://item.taobao.c...=&cm_id=&pm_id=

Девочки ответе пожалуйста,очень интересует!
  • 0

#4137
Я же Вика

Я же Вика
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Девочки и дайте пожалуйста ссылочки на митинки, перчатки вязанные и т.д.
  • 0

#4138
botacello

botacello
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений




доброй ночи всем!
Девочки, кто-нибудь заказывал лыжный костюм спайдер для детей? Как он для астанинской зимы? Ребенок активный, сильно потливый. Думаю если Spyder с термо бельем одевать, то должно быть тепло и не жарко, или взять Пелуччи или как там правильно Пелюш&Тартини он до -30 выдерживает, у младшей такой, очень теплый, при том что в прошлую зиму ей было год и она особо не бегала, всегда была тепленькая, мы подолгу гуляли-сидели в коляске, или вот такой неизвестной мне фирмы Wifi http://item.taobao.c...&id=17104943292 написано что тоже до -30.
Очень уж хочется Спайдер, но сомневаюсь подойдет ли он при спокойной прогулке ,отпишитесь плиз


я себе взяла спайдер, он великолепен. но пока не прошел тестирование даже алматинской зимой, не говоря уж об астанинской. походила пока по осени, жарко. качество превосходное.
а Пелюш&Тартини взяла сыну. тоже безупречное качество. по крайней мере, на первый взгляд. зимой посмотрим, как на деле будет. или следующей зимой, большеват он.
у меня ощущение, что оба комбеза - не подделка.


а ткань у Спайдера сильно жесткая, удобно в нем? у Пелюша знаю ткань плотная, мне кажется не сильно удобно в таком бегать?


мягче, чем у пелюша. бегать не пробовала :-)

Видимо, что б узнать насколько хорош Спайдер, надо его на себе испытать, придется купить и себе)))
какой размер Вам подошел, соответствует размерной сетке прода?
спасиб
  • 0

#4139
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
http://shop57949488....382241.2.kAxquz

очень хороший магазин детской одежды, сегодня забрала заказ, качество отменное и размеры соответствуют размерной сетке
  • 0

#4140
piazkul

piazkul
  • Гость
  • 5 сообщений


Махаббат,здраствуйте! Вы нашли код 35206? если -да,то собщите,пожалуйста,спасибо

:confused:

Махаббат ,я спрашиваю уже в 3 раз,понимаю -вам может некогда-но в течении 3 дней -написать да или нет- сложно? осталась одна вещь -хотелось бы забрать и забыть-тем более я живу далеко ((( :cry: повторяюсь-В пришедших кодах мои штаны были 35206 ,меня интересуют нашли ли вы их? :shy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.