Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO - эксклюзивно от DRESS-CODE Форма заказа без фото! 10% за неделю!часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10009

#25168293
2930653

2930653
  • Гость
  • 5 сообщений

Приветствуем Всех наших старых и новых друзей!


ТАОБАО - это наше все! В магазинах нам уже не покупается, в бутиках уже не шопится)

Все потому, что мы знаем СКОЛЬКО это все стоит на самом деле!


На нашем любимом форуме VSE.KZ делимся советами, консультируем и ЗАКАЗЫВАЕМ!


Наш мейл 2930653@mail.ru всегда готов принять Ваши заказы на проверку!


Поехали!


Наша совершенная Форма заказа тут




Изображение


ПРОЦЕДУРА СОТРУДНИЧЕСТВА:


Скрытый текст


  • 3

#3941
Олеся Алексеевна

Олеся Алексеевна
  • Гость
  • 44 сообщений

ДД,посмотрите плз код 37204 он случайно не пришел?=)
как понять только одежда? а если мой код есть в пришедших, но там ботинки.

Значит терпите до завтра.
  • 0

#3942
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений


ДД,скажите, а по размеру костюм соответствует и рубашка тоже входит? у сынули рост 133см и я все время в раздумьях то ли 130 брать то ли 140.....Спасибо.

Рубашка не входит, брюки+жилетка+пиджак. Размеры соответствуют. Я бы взяла на 140, брюки подшить, потом распороть, надольше хватит =)


Спасибо.
  • 0

#3943
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

ДД еще раз. Доставляете ли товар в Караганду. Если "да" - то на каких условиях. Ответ можно в ЛС. Спасибо!



Здр
регионы от 30 000 тенге

отправка с Алматы до Караганды сутки

самая большая китайская сумка - 2000тенге

небольшая коробка - 500 тенге
  • 0

#3944
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений


ДД,посмотрите плз код 37204 он случайно не пришел?=)
как понять только одежда? а если мой код есть в пришедших, но там ботинки.

Значит терпите до завтра.




ВНИМАНИЕ!


ПРИШЛО ТОЛЬКО ТО, ЧТО В КОДАХ!


ЭТО ВСЕ КОДЫ НА СЕГОДНЯ И НА ЗАВТРА - ПРОСТО СЕГОДНЯ ОДЕЖДА, ЗАВТРА - ОБУВЬ И ПРОЧЕЕ


  • 0

#3945
wild strawberry

wild strawberry
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Девочки а подскажите 34199 я завтра смогу получить??? (он относится к крупногобаритным?? :) )
  • 0

#3946
Кето

Кето
  • Гость
  • 16 сообщений


ДД еще раз. Доставляете ли товар в Караганду. Если "да" - то на каких условиях. Ответ можно в ЛС. Спасибо!

Вы напишите свой мейл, мы скинем вам форму, там есть инструкция, также на первой странице есть прилепленное сообщение.

скиньте, пожалуйста, на catherine_str@hotmail.com
  • 0

#3947
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
Махаббат, давайте разберемся с моими сапогами)))))) Код 3461. В прошлых кодах он был, но когда я за ними пришла, оказалось, что какая-то девушка забрала СВОИ сапоги, но под МОИМ кодом.
Вы связались со своими посредниками и уточнили, что МОИ сапоги не выслали.
Вопрос: ГДЕ мои сапоги? И под каким кодом они придут? Или они уже пришли, но под другим кодом?
А за сумками я сегодня приеду.
Просто хотелось бы, чтобы к этому времени Вы узнали судьбу моих сапог и проинформировали меня :)
С уважением, ПРОХОРОВА.
  • 0

#3948
yay

yay
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


Девочки скажите пожалуйста по полотенцам http://item.taobao.c...f&id=3476887045 это же не оптовый и если заказывать штук 20 с одного магазина емс один раз считать?
И какая цена реальная 1,23 или 3,30 ?

ПО ЦЕНЕ поняла ! а по емс нет! помогите

ДД для того. чтобы высветилась Ваша цена просто выберите размер полотенца в выборке и появится цена на данный размер. емс будет считаться 16ю за 1 кг, ориентируйтесь на это. если больше то соответственно емс 2 раза.
  • 0

#3949
yay

yay
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

ДЕВЧЕНКИ!кто нибудь брал такие зимние комбзезы, стоит ли брать? цена низкая, вроде как по акции http://item.taobao.c...&id=16073790932
конечно это вряд ли Монклер, но может хорошая альтернатива?

там есть реальное фото в розовом цвете, мех сразу видно - куцый. на счет пуха внутри тоже непонятно, если он реально пух то в основном продавцы выкладывают фото...а так рейтинг вроде неплохой у самого магаза. но продаж как видите маловато и отзывов нет.
  • 0

#3950
yay

yay
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

ДЕвочики! Помогите разобраться с черепашкой ночником.

вот по этой ссылке http://item.taobao.c...1698bfa25161832 у черепашки в комплекте идет зарядка от сети или ее нужно докупать?

спасибо!

посмотрите вот ЭТОТ хваст, там покупали такую же черепашку.
как поняла я то в комплект могут положить только батарейки, провода нет...но вы можете саму уточнить там у девочки их хваста, просто спросив ее
по вашей ссылке нет инфо что шнур идет в комплекте
  • 0

#3951
yay

yay
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Махаббат, давайте разберемся с моими сапогами)))))) Код 3461. В прошлых кодах он был, но когда я за ними пришла, оказалось, что какая-то девушка забрала СВОИ сапоги, но под МОИМ кодом.
Вы связались со своими посредниками и уточнили, что МОИ сапоги не выслали.
Вопрос: ГДЕ мои сапоги? И под каким кодом они придут? Или они уже пришли, но под другим кодом?
А за сумками я сегодня приеду.
Просто хотелось бы, чтобы к этому времени Вы узнали судьбу моих сапог и проинформировали меня :)
С уважением, ПРОХОРОВА.

наверное лучше позвонить по такому вопросу.
а на счет сумок

ЭТО ВСЕ КОДЫ НА СЕГОДНЯ И НА ЗАВТРА - ПРОСТО СЕГОДНЯ ОДЕЖДА, ЗАВТРА - ОБУВЬ И ПРОЧЕЕ

сегодня реально скорее всего только вещи пришли и сумки возможно будут тоже завтра, вы лучше уточните перед тем как ехать, чтобы не было недоразумений
  • 0

#3952
yay

yay
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Кто-нибудь заказывал станки для бриться типа Gillette и Venus????
поделитесь ссылками или как их вообще поискать???
  • 0

#3953
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Помню кто-то видиорегистратор заказывал, поделитесь хорошими ссылками и отзывом плиз!
  • 0

#3954
lyalyaika

lyalyaika
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Девочки помогите пожалуйста заполнить форму,ничего понять не могу:( где строка код какой код мне писать,не пойму. а наименование товара,типа сапоги? всем заранее спасибо!
  • 0

#3955
lyalyaika

lyalyaika
  • Постоялец
  • 309 сообщений
а цена най сайте которая? там ведь через тире указано например 34-38ю.
  • 0

#3956
lyalyaika

lyalyaika
  • Постоялец
  • 309 сообщений
а вроде поняла,там выскакивают подсказки)))а код заполняю не я))))
  • 0

#3957
Олеся Алексеевна

Олеся Алексеевна
  • Гость
  • 44 сообщений

Девочки помогите пожалуйста заполнить форму,ничего понять не могу :( где строка код какой код мне писать,не пойму. а наименование товара,типа сапоги? всем заранее спасибо!

Столбец "Код" заполнять не надо. Наименование пишите, что заказываете.

Сообщение отредактировал Олеся Алексеевна: 09.11.2012, 15:11:11

  • 0

#3958
Олеся Алексеевна

Олеся Алексеевна
  • Гость
  • 44 сообщений

а цена най сайте которая? там ведь через тире указано например 34-38ю.

Чтобы с ценой определиться, то выберите цвет и размер и вам высветится ваша цена.
  • 0

#3959
lyalyaika

lyalyaika
  • Постоялец
  • 309 сообщений


а цена най сайте которая? там ведь через тире указано например 34-38ю.

Чтобы с ценой определиться, то выберите цвет и размер и вам высветится ваша цена.

спасибо,еле поняла:)
  • 0

#3960
lyalyaika

lyalyaika
  • Постоялец
  • 309 сообщений
вот блин,а подскажите пожалуйста как узнать стоимость доставки? мне самой надо выбрать местоположение? и какой город указать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 13

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 12, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.