Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO - эксклюзивно от DRESS-CODE Форма заказа без фото! 10% за неделю!часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10009

#25168293
2930653

2930653
  • Гость
  • 5 сообщений

Приветствуем Всех наших старых и новых друзей!


ТАОБАО - это наше все! В магазинах нам уже не покупается, в бутиках уже не шопится)

Все потому, что мы знаем СКОЛЬКО это все стоит на самом деле!


На нашем любимом форуме VSE.KZ делимся советами, консультируем и ЗАКАЗЫВАЕМ!


Наш мейл 2930653@mail.ru всегда готов принять Ваши заказы на проверку!


Поехали!


Наша совершенная Форма заказа тут




Изображение


ПРОЦЕДУРА СОТРУДНИЧЕСТВА:


Скрытый текст


  • 3

#3601
Zarinka

Zarinka
  • Гость
  • 12 сообщений
Здравствуйте, отправьте пожалуйста форму на zarina18_03@mail.ru. Заранее спасибо.
  • 0

#3602
Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
http://item.taobao.c...id=16304694921
помогите, плиз, тут в магазине написано



[font=微软雅黑][font='microsoft yahei']От 2011,10, для того, чтобы избежать нарушения, магазин Все ребенком все исчез логотип, изображение будет решаться надлежащим образом .[/font][/font]

[center][font=微软雅黑][font='microsoft yahei']Марка оригинальный одной проблемой, не является и не будет ответа.Старые клиенты понимают. Мы продаем качество, а не бренд.[/font][/font]

Значит не лейбла UGG не будет? Или я неправильно поняла? Или только на фото не будет, а на обуви будет? :confused:
  • 0

#3603
Asiyusha

Asiyusha
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Махаббат,девочки,привет.
Помогите с размерной сеткой у меня не переводит(((
http://item.taobao.c...id=13053490433
http://item.taobao.c...=&cm_id=&pm_id=

И еще штанишки reima по фото:
Изображение

Жду))) спасибо кто поможет.
  • 0

#3604
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений

а у вас какие параметры и какой размер взяли? мерила сейчас верхнюю одежду, она оказывается вся такая огромная, я ношу полный 46 размер, какой посоветуете M или L?


Я взяла М на ОГ 95, там в таблице 104 см стоит. С росс. хвастов девочка из этого магазина брала пуховик, только другой (красный с черным мехом), по ее замерам получается правильно. Точно не помню, но вроде она на 44-46 брала М и там еще было место для теплого свитера. Я такой как у нее еще своей дочери заказала, то есть два разных пуховика с одного магазина. Как только получу - напишу замеры. Получается что я на ОГ 90 заказала М и на ОГ 95 тоже М :) (Просто мы одеждой меняемся, поэтому один размер на двоих)
P.S. Я не фанат верхних вещей "в облипочку"

Сообщение отредактировал leina: 05.11.2012, 12:32:40

  • 1

#3605
ZhanarekMukamedyanova

ZhanarekMukamedyanova
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Здравствуйте, отправьте пожалуйста форму на zarina18_03@mail.ru. Заранее спасибо.

отправлено
  • 0

#3606
Джамкеева Асем

Джамкеева Асем
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Девочки, добрый день! Хотелось бы узнать что по поводу моих стикеров и чехла? Они насколько я знаю уже давно пришли. Вы мне их еще не выслали? (заказ V-33)
  • 0

#3607
Ребусёнок

Ребусёнок
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Маххабат..Добрый день!!!
Вы нашли ботинки для сына???
Хотелось бы приехать и забрать..)))

Сообщение отредактировал Ребусёнок: 05.11.2012, 13:20:16

  • 0

#3608
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Девочки добрый день,

А сигнализацию на машину привезете? :rolleyes:

Я уже и нашла - http://item.taobao.c...&id=13115877490

Сообщение отредактировал Liliya K: 05.11.2012, 14:01:24

  • 0

#3609
A.R.

A.R.
  • Гость
  • 5 сообщений
Махабат, добрый день!
Дайте, пожалуйста, ссылку на новогодние украшения и фигуры для сада/двора, для дома, а также нужна большая елка во двор около 3 метров высотой. Заранее спаисбо!
  • 0

#3610
малява

малява
  • Гость
  • 21 сообщений
Добрый день всем скиньте пожалуйста фз.
  • 0

#3611
ZhanarekMukamedyanova

ZhanarekMukamedyanova
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый день всем скиньте пожалуйста фз.

Напишите мэйл
  • 0

#3612
yay

yay
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


Девочки, подскажите по этим САПОЖКАМ
там размеры не указаны или их нет в наличии уже???

а еще по одной ссылкеhttp://item.taobao.c...E&id=4166749518 есть размеры, но цена 8 (это что???)

гыыыы, не знаю что это))) в любом случае, нам большие те размеры.
там всего 7 штук осталось может поэтому так снизилась цена.
а вообще эти сапожки увидела из дет хвастов, говорят хорошие очень только тяжеленькие

есть ли сейчас меламиновые губки и сколько они стоят и еще одной губки насколько хватает или же они в процессе уборки стирается, напишите пожалуйста те кто уже покупал

в последний раз когда забирала заказ в конце октября меламинок не было. надо уточнять у девочек. по использованию хватает на 2-3 раза смотря что вы будете делать
  • 0

#3613
yay

yay
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Девочки добрый день,

А сигнализацию на машину привезете? :rolleyes:

Я уже и нашла - http://item.taobao.c...&id=13115877490

думаю проблем не будет, что только не возят девочки. заполняйте форму заказа отправляйте на проверку а там видно будет)))
  • 0

#3614
малява

малява
  • Гость
  • 21 сообщений
на bonita_natasha@mail.ru
  • 0

#3615
natusic

natusic
  • Постоялец
  • 403 сообщений



natusic, спасибо! Китайцы похоже попутали цифры, не может же у эски грудь 100 быть, что делать теперь не знаю??))
555505, и вам спасибо!


oska, я такой пуховик заказала, жду на этой неделе, сиреневый


а у вас какие параметры и какой размер взяли? мерила сейчас верхнюю одежду, она оказывается вся такая огромная, я ношу полный 46 размер, какой посоветуете M или L?

вот правильно, нужно мерить по куртке, а не по себе, у меня тоже размер 46, я брала себе спортивную куртку http://item.taobao.c...&id=10591052365 размер L, там обхват груди указан 116
  • 0

#3616
ZhanarekMukamedyanova

ZhanarekMukamedyanova
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

на bonita_natasha@mail.ru

отправлено
  • 0

#3617
ZhanarekMukamedyanova

ZhanarekMukamedyanova
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Когда будет новая партия товара? имею в виду после 1 ноября. Муж каждый день спрашивает свои часики. Аж уши прожужжал. :fie:
  • 0

#3618
jonya ilkiv

jonya ilkiv
  • Гость
  • 12 сообщений
Девочки!!помогите найти куртку джинсовую с меховым воротником.утепленную.на сейчас типа.перерыла столько не могу найти,а очень хочется.может кто встречал???
  • 0

#3619
oksana_mechta

oksana_mechta
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Когда будет новая партия товара? имею в виду после 1 ноября. Муж каждый день спрашивает свои часики. Аж уши прожужжал. :fie:

Вот тоже жду......Девочки скажите хоть что нибудь....Хоть примерно когда нам ждать..... :hi:
  • 0

#3620
meryem

meryem
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Девочки ответьте пжл когда же будет V 53-42. Дозвониться до вас невозможно. С утра пытаюсь узнать о его судьбе
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 11, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.