Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO - эксклюзивно от DRESS-CODE Форма заказа без фото! 10% за неделю!часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10009

#25168293
2930653

2930653
  • Гость
  • 5 сообщений

Приветствуем Всех наших старых и новых друзей!


ТАОБАО - это наше все! В магазинах нам уже не покупается, в бутиках уже не шопится)

Все потому, что мы знаем СКОЛЬКО это все стоит на самом деле!


На нашем любимом форуме VSE.KZ делимся советами, консультируем и ЗАКАЗЫВАЕМ!


Наш мейл 2930653@mail.ru всегда готов принять Ваши заказы на проверку!


Поехали!


Наша совершенная Форма заказа тут




Изображение


ПРОЦЕДУРА СОТРУДНИЧЕСТВА:


Скрытый текст


  • 3

#3101
мамаДи

мамаДи
  • Гость
  • 11 сообщений



Девочки привет!!!
Нужна ваша помощь, потому как наступать на одни и те же грабли не охота!!!
У меня сын 11 лет, большой крупный пацан, размер ноги 40, измерили-27 см.ровно, вот ссылка http://detail.tmall....=&cm_id=&pm_id= вот по их размерной сетки я как и положено заказала 44 размер, пришли огромные пипец....вот как так елки палки??? Как мне заказывать сыну правильный размер???? Какой???? Мерили ногу правильно..сразу говорю...

Дальше...так же с мужем , нога 28 см. http://item.taobao.c...517252:18343690.по их размерной сетке ему нужен 45 размер....заказала...пришёл огромный туфля ..)))) Здесь понятно...перезакажу 44, а где уверенность в том что не придёт теперь маленький..
У них бардак с размерными сетками..как поступать в таких случаях...на след.недели придут еще одни боты для сына..так по их размерной сетке я вообще ему 45 заказала....на 27 см., уже скоро дожди...слякоть...а сыну носить снова нечего!!!
На след.недели буду оформлять большой заказ с кучей обуви снова....даже боюсь..
Девочки!!! ЖДу вашей помощи очень!!!

я тоже мужу заказывала обувь по размерной сетке продавца на его ногу в 28 см нужен был аж 45 размер, хотя он носит 42. я засомневалась и в форме заказа написала длину стопы. в итоге прислали 42 размер, а на самих туфлях написан размер 260 мм. но туфли подошли размер в размер!!

Я удивляюсь, как вы мерите ноги своих мужей??? У моего мужа 46 размер, стопа 28 см и ни разу еще не ошиблись. Соответственно 44 размер это те 27 см, которые вы указывали. При размере 42, будет где-то 26см.

ДД. я заказывала мужу и себе, измерила стопу 26,5, размер 42 заказывали, пришли по размеру, мои 23,5, р 37, тоже подошли. поэтому даже не знаю или у вас магазин не такой попался или все же по другому измеряете стопы. Я обвожу на листе бумаги и потом измеряю.
  • 0

#3102
Tremie

Tremie
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Добрый день!
Помогите найти мгазин с вязанными шапками, ну или хотя бы помогите с поиском! Нужна обычная шапка-носок
Изображение
  • 0

#3103
wild strawberry

wild strawberry
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
ДД! мне бы тоже была очень интересна следующая информация

Девочки ДУ! Помогите найти пелёночки в кроватку с клеенкой внутри,чтоб не протекали и размер на весть манеж. Спасибо!


Если такие вообще существуют...
  • 0

#3104
NJW

NJW
  • Гость
  • 45 сообщений




Девочки привет!!!
Нужна ваша помощь, потому как наступать на одни и те же грабли не охота!!!
У меня сын 11 лет, большой крупный пацан, размер ноги 40, измерили-27 см.ровно, вот ссылка http://detail.tmall....=&cm_id=&pm_id= вот по их размерной сетки я как и положено заказала 44 размер, пришли огромные пипец....вот как так елки палки??? Как мне заказывать сыну правильный размер???? Какой???? Мерили ногу правильно..сразу говорю...

Дальше...так же с мужем , нога 28 см. http://item.taobao.c...517252:18343690.по их размерной сетке ему нужен 45 размер....заказала...пришёл огромный туфля ..)))) Здесь понятно...перезакажу 44, а где уверенность в том что не придёт теперь маленький..
У них бардак с размерными сетками..как поступать в таких случаях...на след.недели придут еще одни боты для сына..так по их размерной сетке я вообще ему 45 заказала....на 27 см., уже скоро дожди...слякоть...а сыну носить снова нечего!!!
На след.недели буду оформлять большой заказ с кучей обуви снова....даже боюсь..
Девочки!!! ЖДу вашей помощи очень!!!

я тоже мужу заказывала обувь по размерной сетке продавца на его ногу в 28 см нужен был аж 45 размер, хотя он носит 42. я засомневалась и в форме заказа написала длину стопы. в итоге прислали 42 размер, а на самих туфлях написан размер 260 мм. но туфли подошли размер в размер!!

Я удивляюсь, как вы мерите ноги своих мужей??? У моего мужа 46 размер, стопа 28 см и ни разу еще не ошиблись. Соответственно 44 размер это те 27 см, которые вы указывали. При размере 42, будет где-то 26см.

ДД. я заказывала мужу и себе, измерила стопу 26,5, размер 42 заказывали, пришли по размеру, мои 23,5, р 37, тоже подошли. поэтому даже не знаю или у вас магазин не такой попался или все же по другому измеряете стопы. Я обвожу на листе бумаги и потом измеряю.

Я сколько обувь не заказывала,что себе,что мужу,что сыну,никогда размер не совпадал и даже по см,то огромные то на нос не лезут. Вывод один, с заказом обувь большой риск :idea:
  • 0

#3105
Inglish Lady

Inglish Lady
  • Гость
  • 32 сообщений
ДД, спс девочкам за разъяснение, если бы сразу объяснили насчет выходных, то не было бы таких не пониманий. :) А так я не конфликтный человек))))
  • 0

#3106
Tulipa Nigra

Tulipa Nigra
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Махаббат, Добрый день!
Пишу и прошу в очередной раз! :dont:
Отправила заказ 14 октября. Сегодня 29!!!!!!
Сколько заходила к Вам и просила разобраться, мне обещали отправить итоговую завтра. и так каждый раз!!!!
Выходит, что только по VIP заказу быстрая реакция. А по обычным теперь у Вас какие сроки?!
Терпение, терпение - Но всему же есть предел!!

Ответьте уже или аннулируйте заказ!
  • 0

#3107
NJW

NJW
  • Гость
  • 45 сообщений
А мне тоже нет ответа по дозаказу на ОСТАТОК :-/ .И еще вопрос,когда ожидается поступление?
  • 0

#3108
NJW

NJW
  • Гость
  • 45 сообщений

Добрый день!
Помогите найти мгазин с вязанными шапками, ну или хотя бы помогите с поиском! Нужна обычная шапка-носок
Изображение

http://search8.taobao.com/search?q=%D5%EB%D6%AF%C3%B1&commend=all&ssid=s5-e&pid=mm_14507416_2297358_8935934
  • 0

#3109
Natal`ka

Natal`ka
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Девочки, добрый день!
Помогите, пжл, найти ссылки на зимние конверты на новорожденных \ коконы \ переноски. Желательно с натуральным утеплителем (овчина). Мой поиск к результатам не приводит...
Заранее благодарю!!
  • 0

#3110
ta-tatka@mail.ru

ta-tatka@mail.ru
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
оплатила!!!
  • 0

#3111
Blackkz

Blackkz
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем добрый день! вот решила разместить свой небольшой хваст)))))пришла только часть посылки, по срокам все ок)))))и к сведению у меня не вип заказ)
1. куртки старшему и младшему размеры 160и 110 от сюда http://item.taobao.c...&id=16852663882
очень довольна качеством, если кому интересно, то запаха нет))))единственное мех не такой пушистый((((
2. из одного магазина -куртки) очень понравились http://item.taobao.c...&id=16876099864, без запаха
-жилет http://item.taobao.c...&id=15614205416
- штаны, я брала на размер больше, получаются, что они маломерят.
Хочу еще раз сказать спасибо Махаббат! заказываю не часто, но по срокам и работе проблем не было, с нетерпением жду остатки и на подходе еще один заказ).

Прикреплённые изображения:

  • T23a5mXkpbXXXXXXXX_!!790820999.jpg
  • T2vRXtXe0NXXXXXXXX_!!65176705.jpg
  • T2UsmgXaRbXXXXXXXX_!!65176705.jpg_310x310.jpg
  • T2NEmcXlNbXXXXXXXX_!!65176705.jpg_310x310.jpg

  • 0

#3112
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

Махаббат, Добрый день!
Пишу и прошу в очередной раз! :dont:
Отправила заказ 14 октября. Сегодня 29!!!!!!
Сколько заходила к Вам и просила разобраться, мне обещали отправить итоговую завтра. и так каждый раз!!!!
Выходит, что только по VIP заказу быстрая реакция. А по обычным теперь у Вас какие сроки?!
Терпение, терпение - Но всему же есть предел!!

Ответьте уже или аннулируйте заказ!

Хотел кое-что заказать, теперь есть сомнение, по поводу надежности и ответственности продавца, раз появляются подобные сообщение. :-/
Скорей всего, не буду иметь ничего общего.. :mad:

Сообщение отредактировал Futurist: 29.10.2012, 13:56:55

  • 0

#3113
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

ДД, спс девочкам за разъяснение, если бы сразу объяснили насчет выходных, то не было бы таких не пониманий. :) А так я не конфликтный человек))))


Да Асель, очень неудобно за такое начало сотрудничества :weep:
думаю это наше первое и последнее взаимонепонимание :beer:
  • 0

#3114
NJW

NJW
  • Гость
  • 45 сообщений

МАХАББАТ! мне тоже нет ответа по дозаказу на ОСТАТОК :-/ .И еще вопрос,когда ожидается поступление?


  • 0

#3115
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Асем, отправили вам итоговую, но на др адрес
в след раз пжл вносите оплату ПОСЛЕ подтверждения формы заказа

если след раз вообще будет
  • -1

#3116
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений


МАХАББАТ! мне тоже нет ответа по дозаказу на ОСТАТОК :-/ .И еще вопрос,когда ожидается поступление?


Ваш ник не обнаружила, выложите полную инфо

поступление 2-3-4 ноября
  • 0

#3117
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Хотел кое-что заказать, теперь есть сомнение, по поводу надежности и ответственности продавца, раз появляются подобные сообщение. :-/
Скорей всего, не буду иметь ничего общего.. :mad:


Мы не продавцы
мы посредники
удачи в поисках
  • 0

#3118
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

оплатила!!!


пжл, если не отписались на мейл, то отправьте ФИО и банк

Сообщение отредактировал Bellucci: 29.10.2012, 14:13:28

  • 1

#3119
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

ДД! мне бы тоже была очень интересна следующая информация

Девочки ДУ! Помогите найти пелёночки в кроватку с клеенкой внутри,чтоб не протекали и размер на весть манеж. Спасибо!


Если такие вообще существуют...

Такие существуют! Мы такой пользуемся, крепится резиночками по углам матраса. Вот сылочка на магазин от куда заказывалаhttp://yixuanwu.taob...e&queryType=cat
  • 0

#3120
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Девочки, добрый день!
Помогите, пжл, найти ссылки на зимние конверты на новорожденных \ коконы \ переноски. Желательно с натуральным утеплителем (овчина). Мой поиск к результатам не приводит...
Заранее благодарю!!



А вы случайно не знаете, есть ли на таобао детские комбинезоны и конверты из термофина или термина?



Доброе утро! Помогите найти цигейковые конверты для новорожденных!



ДЕТСКИЕ КОНВЕРТЫ


Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.