Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO - эксклюзивно от DRESS-CODE Форма заказа без фото! 10% за неделю!часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10009

#25168293
2930653

2930653
  • Гость
  • 5 сообщений

Приветствуем Всех наших старых и новых друзей!


ТАОБАО - это наше все! В магазинах нам уже не покупается, в бутиках уже не шопится)

Все потому, что мы знаем СКОЛЬКО это все стоит на самом деле!


На нашем любимом форуме VSE.KZ делимся советами, консультируем и ЗАКАЗЫВАЕМ!


Наш мейл 2930653@mail.ru всегда готов принять Ваши заказы на проверку!


Поехали!


Наша совершенная Форма заказа тут




Изображение


ПРОЦЕДУРА СОТРУДНИЧЕСТВА:


Скрытый текст


  • 3

#2721
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений


Махаббат, там с моим пуховиком ужас какой-то происходит, мы же отменили его, т.к. цена там так и не упала и другой должны были выкупить, а его сегодня выкупили не за 99,12, а за 698 :faceoff: , что теперь делать? Ответьте, плиз!!!! Я в шоке!!! Кто с таким уже сталкивался??? Отзовитесь!!!


Звоните девочкам в офис!!!

не могу дозвониться, может кто другой номер знает, сотка на автоответчике, в офисе не поднимают, наверное, заняты, товар же должен был прийти!
  • 0

#2722
Marina_Demina_Karpova

Marina_Demina_Karpova
  • Гость
  • 26 сообщений
Насколько теплая эта их "зима" http://item.taobao.c...&id=17132619347 и http://item.taobao.c..._3k6_1814690403, посоветуйте, потому что по моему они фактически как и говорилось ранее "межсезонки".
  • 0

#2723
aselka79

aselka79
  • Гость
  • 34 сообщений



Девченки привет! помогите с поисками такой сумки но по цене доступной Изображение
спасибо

Вот тут посмотрите плиз. Я пролистала там есть но минимум за 1600 юаней. Я вам отдельно по магазинам формировала, но к сожалению не получилось выложить пост, сообщение пустым оказалось.
http://search8.taoba...#J_FilterTabBar



спасибо большое, даже минимум для меня пока не по корману :faceoff: . Спасибо большое


вот эту посмотрите http://item.taobao.c...id=12799990150
  • 0

#2724
ZhanarekMukamedyanova

ZhanarekMukamedyanova
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Насколько теплая эта их "зима" http://item.taobao.c...&id=17132619347 и http://item.taobao.c..._3k6_1814690403, посоветуйте, потому что по моему они фактически как и говорилось ранее "межсезонки".


Мне тоже кажется что "наша" осень и зимой возможно на выход. Если вы заметили когда мех у обуви "конкретный" они на фото чуть ли обувь на изнанку не выварачивают.
  • 0

#2725
adison

adison
  • Гость
  • 14 сообщений


Добрый день подскажите пож-та по поводу пуховика, какой лучше выбрать размер XL или XXL (мои параметры плечи 40, бюст 97, талия 85, бедра 100), Мне интересно размерная сетка дана на параметры человека или на конкретно пуховик??? заранее спасибо.


XL вам более подходит.
Размер плеча Бюст Талия Длина рукава заряда по сумме г -

L 39 96 89 88 60 110 -
XL 40 100 93 89 61 120 -
XXL 41 104 97 90 62 130

Я бы еще подумала L или XL?



спасибо за совет
  • 0

#2726
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Махаббат, там с моим пуховиком ужас какой-то происходит, мы же отменили его, т.к. цена там так и не упала и другой должны были выкупить, а его сегодня выкупили не за 99,12, а за 698 :faceoff: , что теперь делать? Ответьте, плиз!!!! Я в шоке!!! Кто с таким уже сталкивался??? Отзовитесь!!!


за 99,12 продавец нам отдал :smoke:
  • 0

#2727
555505

555505
  • Гость
  • 8 сообщений


Махаббат, там с моим пуховиком ужас какой-то происходит, мы же отменили его, т.к. цена там так и не упала и другой должны были выкупить, а его сегодня выкупили не за 99,12, а за 698 :faceoff: , что теперь делать? Ответьте, плиз!!!! Я в шоке!!! Кто с таким уже сталкивался??? Отзовитесь!!!


за 99,12 продавец нам отдал :smoke:

оооо, ПОЗДРАВЛЯЮ.
как хорошо :)
  • 0

#2728
Сулеша

Сулеша
  • Гость
  • 9 сообщений
Здраствуйте,а сегодня можно забирать то ,что пришло (черные коды)? не могу дозвониться? если -да,то до скольки вы работаете? спасибо
  • 0

#2729
555505

555505
  • Гость
  • 8 сообщений
Девочки, подскажите плиз кто сталкивался. Я пересмотрела все ссылки на пуховики, которые Вы давали.
Многие из этих пуховиков суперские, но мне кажется уж больно тонкие. Мне нужен пуховик с капюшоном на мороз инус 30. Может кто видел/заказывал? Дайте ссылку плиз,
Спасибо
  • 0

#2730
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений



Махаббат, там с моим пуховиком ужас какой-то происходит, мы же отменили его, т.к. цена там так и не упала и другой должны были выкупить, а его сегодня выкупили не за 99,12, а за 698 :faceoff: , что теперь делать? Ответьте, плиз!!!! Я в шоке!!! Кто с таким уже сталкивался??? Отзовитесь!!!


Звоните девочкам в офис!!!

не могу дозвониться, может кто другой номер знает, сотка на автоответчике, в офисе не поднимают, наверное, заняты, товар же должен был прийти!



ПРИШЕЛ!


РЕБЯТА, СОРРИ, РАЗДАЧА ПОСЛЕ 17.00


НАДЕЕМСЯ НА ПОНИМАНИЕ!


  • 0

#2731
Interesujushijsja

Interesujushijsja
  • Гость
  • 29 сообщений
ДД! Повторю вопрос, так как новичок: скажите, проверенные ФЗ oleg-85@rambler.ru может оплачивать мой братишка? После оплат сам буду отмечаться здесь в темке и звонить по указанному номеру! ))) С уважением, Олег.
  • 0

#2732
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений


Махаббат, там с моим пуховиком ужас какой-то происходит, мы же отменили его, т.к. цена там так и не упала и другой должны были выкупить, а его сегодня выкупили не за 99,12, а за 698 :faceoff: , что теперь делать? Ответьте, плиз!!!! Я в шоке!!! Кто с таким уже сталкивался??? Отзовитесь!!!


за 99,12 продавец нам отдал :smoke:

Спасибо МАХАББАТ, мне второй пуховик тоже нужен будет, муж денюжку подвезет!
  • 0

#2733
Золотце и я

Золотце и я
  • Гость
  • 41 сообщений

ДД! Повторю вопрос, так как новичок: скажите, проверенные ФЗ oleg-85@rambler.ru может оплачивать мой братишка? После оплат сам буду отмечаться здесь в темке и звонить по указанному номеру! ))) С уважением, Олег.

Заплатить за вас может любой, при желании )), а вот получать товар лучше самому.
  • 0

#2734
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений



Махаббат, там с моим пуховиком ужас какой-то происходит, мы же отменили его, т.к. цена там так и не упала и другой должны были выкупить, а его сегодня выкупили не за 99,12, а за 698 :faceoff: , что теперь делать? Ответьте, плиз!!!! Я в шоке!!! Кто с таким уже сталкивался??? Отзовитесь!!!


за 99,12 продавец нам отдал :smoke:

Спасибо МАХАББАТ, вы меня опять успокоили, меня этот продавец так напугал, ведь в транзакциях написано- снято 698ю!!! Кстати, мне второй пуховик тоже нужен будет, муж денюжку подвезет!

Блин :faceoff: , у мужа на руках, после оплаты кредита, мелочь только, можно 1000 тенге предоплату он сейчас завезет за второй пуховик, главное быть уверенной, что его выкупят, а остальное либо на днях, либо при получении сапог для сына?
  • 0

#2735
Interesujushijsja

Interesujushijsja
  • Гость
  • 29 сообщений
Спасибо большущее за ответ!!! :)


ДД! Повторю вопрос, так как новичок: скажите, проверенные ФЗ oleg-85@rambler.ru может оплачивать мой братишка? После оплат сам буду отмечаться здесь в темке и звонить по указанному номеру! ))) С уважением, Олег.

Заплатить за вас может любой, при желании )), а вот получать товар лучше самому.


  • 0

#2736
ta-tatka@mail.ru

ta-tatka@mail.ru
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
всем привет!скиньте мне форму заказа таобао,пжл!ta-tatka@mail.ru
  • 0

#2737
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Махаббат,пожалуйста помогите найти длинные теплые(вязаные) кардиганы на 52размер
  • 0

#2738
yay

yay
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Махабат, подскажите , пожалуйста, можно ли нормальный Iphone 5 заказть с таобао, илил лучше не стоит? Заказывал ли кто-нибудь вообще телефоны оттуда?

конкретно с Тао не заказывала, тогда девочки еще не возили телефоны. заказывала с алибабы сама напрямую, обошелся в 200 долл. внешне не отличить. внутри как у всех китайских телефонов русский не грамотный, если перевести на англ то более или менее похож на настоящий. по качеству - начал глючить после 2 недели использования, завис, еле отвис. потом еще пару раз зависал, но муж знает как там из разблокировать если так. я не смогла им пользоваться, до этого так хотела айфон прям страдала, а поюзав 2 недели поняла что лучше родной нокии ничего нет.
сейчас с ним муж ходит. так вроде ничего. только вот когда холодно было, он опять глючил, типа замерзал и отключался.
не знаю может раз на раз не приходится, но я второй раз кит тел точно себе не куплю :lol:
  • 1

#2739
yay

yay
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Еще не получила, на след. неделе. Потом отпишусь вам

ок, спасибо
  • 0

#2740
Сакура ИИ

Сакура ИИ
  • Гость
  • 36 сообщений
Маххабат, :hi: а когда придет 64 VIP??????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.