Перейти к содержимому

Фотография

FC Barcelona [часть 3]Mes que un club

* * * - - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5909

#22249754
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
Продолжение темы.

FORÇA BARÇA !!! :)

архив темы :
1 часть - http://vse.kz/topic/...v-nachalo-temi/
2 часть - http://vse.kz/topic/...celona-chast-2/

Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Ingerman: 10.09.2012, 19:43:51

  • 0

#1661
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Дамирский ты что первый раз?!
С каждым годом завистников больше и больше...
Сезон напоминает 08-09, когда мытоже в первом круге громили всех и отрывались.... Тоже был первый сезон для нового. Тренера, чем закончилось все помнят)
  • 0

#1662
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
Правильно!
Не фиг спорить! :dont:
Фалькао-шмалькао, забил бы он, ага. А Пуйоль с Пике типа мальчики и просто так там стояли. Они вначале расслабились, но после пропущенного уже почти не лажались.

Короче, БАРСА лучшая и это, как его там....... а, вспомнил, и ни-и-и-и-и-и-пёт! :D
  • 1

#1663
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

он нашел в нем физическую мощь. он единственный, кроме месси (!), наш форвард, кто может потолкаться. к тому же у него скорость, дриблинг и заряженность до конца.

согласен
  • 0

#1664
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

а проиграли они после гола адриано, когда барса поверила в себя и успокоилась.

а не было бы гола адриано поверила бы в себя Барса?
  • 0

#1665
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

а не было бы гола адриано поверила бы в себя Барса?

Поверила бы, но успокоилась бы только после гола Буси. ;)
  • 0

#1666
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

а не было бы гола адриано поверила бы в себя Барса?

История не терпит сослагательного наклонения :D
  • 0

#1667
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
кто еще соригинальничает?
  • 0

#1668
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Дамирский ты что первый раз?!
С каждым годом завистников больше и больше...
Сезон напоминает 08-09, когда мытоже в первом круге громили всех и отрывались.... Тоже был первый сезон для нового. Тренера, чем закончилось все помнят)

рус, ты чо? человек нормально общается, спокойно излагает свою точку зрения, я - свою.

а сезон - да, тоже напоминает. тоже почему-то хорошие предчуствия.
  • 0

#1669
Нурик

Нурик
  • Свой человек
  • 709 сообщений

да не ушли бы они со счетом 3. не тот уровень у матрасов...

Согласен. Атлетико не та команда, которая может сравниться с уровнем Барсы.
Но все же, хочу заметить, что в первый раз спасла штанга, сантиметров на 5-10 правее и мяч отскочил бы в ворота. Вторая попытка - здесь полностью отработал Пуйоль, не дал развернуться форварду.
Но как правильно тут отметили - история не терпит сослагательного наклонения.
Редко когда бывают матчи на быстрых темпах, с красивой игрой и минимальными нарушениями, а простому обывателю этого хочется всегда или, по-крайней мере, чаще. Первый тайм был одним из таких. Мы даже сообщения строчить не успевали на форуме, все так менялось быстро на поле.
Все таки хорошую команду строит Диего Симеоне. Арда Туран и Рауль Гарсия сейчас одни из бомбардиров в испанской ЛаЛиге, среди игроков второго уровня (кто входит в первый уровень, думаю все знают). В прошлый сезон взяли ЛЕ, он хоть и похуже чем ЛЧ, но завоевать там первое место тоже не поле перейти, потому что желающих еще больше чем в ЛЧ.

а то, что месси везет - так везет же сильнейшим, простите за банальность. в данном случае сильнейшим духом, потому что месси чрезвычайно уверенный в себе игрок.

у Месси очень хорошее чутье на мяч, ведь получилось же у Иньесты буквально за 10 секунд до последнего гола Месси перевести пас пяткой (хотя вокруг крутилось больше игроков Атлетико), а вот у защитника Атлетико нет.

вот пример - прошлогодний полуфинал с челси. почему им повезло? потому что они сильнее духом были. не техникой, не сыгранностью, а духом. хотелось им больше, чем нам, верили они в победу, поэтому и победили.

дух и желание выиграть вкупе с тактикой игры много стоит + здесь не в пользу Барсы сыграл фактор "я звезда" у игроков Барсы (мое мнение).
Попробую объяснить.
В том ответном матче безусловным фаворитом была Барса и это понимали игроки Барсы. Был, конечно, неприятный осадок от проигранного первого матча на Стэмфорде-Бридж, но перевес был минимальный и дома, на Камп Ноу, они надеялись разгромить англичан в пух и прах. Но, что делает Ди Маттео?
Он понимает, что шансы не велики (ставки были 11 против 1,3) и этот минимальный перевес в один гол спасет только тотальная оборона, но играть в полноценный "автобус", с 11-ю игроками, на Камп Ноу, в 1/2 финала Лиги Чемпионов, в последнем решающем матче против всегда атакующей Барсы - это заведомо означает:
  • негодование зрителей на стадионе (и как следствие см. следующий пункт)
  • судейскую предвзятость в отношении игроков "Челси" (судья тоже человек)
  • нервозность игроков Челси (и как следствие см. следующий пункт)
  • фатальные ошибки игроков английской команды
  • проигрыш и вылет из ЛЧ
А убрав одного игрока (ведь удар Терри ничем не был спровоцирован - это просто установка тренера), он может спокойно сушить игру и никто не сможет упрекнуть его в чем-либо. Нас было мало и это Спарта мы оборонялись как могли. Это футбол.

З. Ы. Добавлю, что удаление Терри заработал сразу же, как только Бускетс забил ответный гол и сравнял счёт, но с учётом домашнего гола в этот момент перевес оставался у аристократов.

З.Ы.Ы. Хочу в нынешнем финале ЛЧ: Барсу и Дортмундскую Боруссию.
У немцев на флангах играют два футбольных-вундеркинда: Гётце и Ройс. Защита одна из стабильных и лучших в мире (не побоюсь этого слова). Два раза подряд становились чемпионами Германии. Практически во всех последних встречах за последние два года с Баварией (шесть или семь раз играли) выходили победителями (одна ничья вроде). Средний возраст игроков 22 года - молоды, быстры и очень мотивированы на победу (в Германии доказали всем и вся, что двойное восхождение на пьедестал было не случайным), в нынешней "группе смерти" в ЛЧ вышли на первое место - играючи обыграв Реал и Манчестер-Сити (ну и Аякс в придачу). Сейчас в чемпионате Германии идут третьими - видно руководством клуба основная ставка сделана на Лигу Чемпионов (берегут игроков). Ну и грубых игроков тоже нет, которые могут смазать впечатление от "костоломной" игры.

Ну чем не финальный соперник?

Сообщение отредактировал Нурик: 18.12.2012, 21:02:29

  • 0

#1670
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
ФСБ? :eek:
  • 0

#1671
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

ФСБ? :eek:

Чё? :eek:
  • 0

#1672
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
я прочитав Нурика ненароком подумал что ты сменил ник :smoke:
  • 0

#1673
JD7

JD7
  • Читатель
  • 679 сообщений
ФСБ , так адекватно анализировать не сможет.

#1674
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений
В посте ФСБ было бы: завидуете, ссаные тряпки, форса, мы, я, я, я, я... :D
  • 0

#1675
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

В посте ФСБ было бы: завидуете, ссаные тряпки, форса, мы, я, я, я, я... :D

FCB фармаколог, предложил бы таблетку выпить, а потом опять таблетку и т. д.))))
  • 0

#1676
JD7

JD7
  • Читатель
  • 679 сообщений


В посте ФСБ было бы: завидуете, ссаные тряпки, форса, мы, я, я, я, я... :D

FCB фармаколог, предложил бы таблетку выпить, а потом опять таблетку и т. д.))))

Он свои курсы нам зачем то назначает.

#1677
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений



В посте ФСБ было бы: завидуете, ссаные тряпки, форса, мы, я, я, я, я... :D

FCB фармаколог, предложил бы таблетку выпить, а потом опять таблетку и т. д.))))

Он свои курсы нам зачем то назначает.

суть этих курсов заключается в том, что потом все, кто с ним пообщается, уходит в бан
Своеобразная медуза горгона ... посмотришь и окаменеешь)))
мастер класс он дает в ветке лиги чемпионов троллей))))

  • 0

#1678
JD7

JD7
  • Читатель
  • 679 сообщений




В посте ФСБ было бы: завидуете, ссаные тряпки, форса, мы, я, я, я, я... :D

FCB фармаколог, предложил бы таблетку выпить, а потом опять таблетку и т. д.))))

Он свои курсы нам зачем то назначает.

суть этих курсов заключается в том, что потом все, кто с ним пообщается, уходит в бан
Своеобразная медуза горгона ... посмотришь и окаменеешь)))
мастер класс он дает в ветке лиги чемпионов троллей))))

Дай ссылку.
Все-таки, одинокий он человек на каждый пост отвечает, радуется бану других. Вот придет сюда, опять всем на все ответит.

#1679
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
Угомонитесь тролли, пока ссаные тряпки не достал! :dont:

По сабжу:

Сегодня хороший день для каждого барсомана/барсоглора. Кэп, Хави и марсианин перезаключили договора!!!
Кэп и Хави до 16 года, Лёня до 18 будут неистово гасить соперников нашего великого Больше Чем Клуба!!!
Офигенная новость!

Радуйтесь барсоманы! Завидуйте тролли!

БАРСА ФОРЦА!!!

зы
Надеюсь я не разочаровал своих малолетних фанатов этим постом. :D
  • 0

#1680
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Угомонитесь тролли, пока ссаные тряпки не достал

ты что так не интеллигентно то?
Или таблетки кончились?

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.