Перейти к содержимому

Фотография

FC Barcelona [часть 3]Mes que un club

* * * - - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5909

#22249754
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
Продолжение темы.

FORÇA BARÇA !!! :)

архив темы :
1 часть - http://vse.kz/topic/...v-nachalo-temi/
2 часть - http://vse.kz/topic/...celona-chast-2/

Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Ingerman: 10.09.2012, 19:43:51

  • 0

#981
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
да какая разница? вон утка грит, что месси до пеле пешком, потому как пеле де забил эти голы в возрасте 17 лет. утке нужно было добавить "бе-бе-бе!". про то, что в 58-м году футбол был совсем другим, он деликатно умолчал. не побьет лео рекорд мюллера, да и насрать на это. всем понятно, кроме дебилов, что месси - монстр. с другой планеты. новый мардона. как хотите. главное, чтобы продолжал божить, и от этого выигрывала барса, а не он лично.
  • 0

#982
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
ну то что месси монстр доказывают уже н-нный золотой мяч... до конца года еще полтора месяца... может успеть...
  • 0

#983
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

математика такая математика

Бывает чё, спать хотел, к тому же перенервничал, буквы плыли перед глазами. :D

не побьет лео рекорд мюллера,

Не факт. Я тут погуглил. Оказывается Мюллер забил эти голы не только в чемпе, но и в кубке бундеслиги.
Значит и у Месси Кубок короля тоже должен учитываться, а возможно и ЛЧ. А при таком раскладе шансы есть.
6 игр в Примере, 2 в ЛЧ и сколько там в кубке? Минимум парочка. Так что минимум 10 игр впереди, шанс есть. Мне то самому тоже похеру на этот рекорд, но если Месси это дело мотивирует, то пусть бьёт на хрен этот рекорд. :D

БАРСА ФОРЦА!!!
  • 0

#984
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
учитываются все официальные голы, включая голы за сборную. теоритечески возможно, практически - вряд ли.
  • 0

#985
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
почему вряд ли? У Месси средняя рез-ть наверное больше единицы? а если еще и стимул - могет. да и пох, канеш, но было классно, перепиши он все статистики и рекорды.
  • 0

#986
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
А разве это не клубный рекорд? Мне показалось, что только под эгидой УЕФА и только за клуб. На если за сборную, то шансы ещё немного увеличиваются.
Ну по крайней мере есть ещё один повод считать его голы. :)

но было классно, перепиши он все статистики и рекорды.

Было бы зашибись. Но я вот только за кристину переживаю, как бы он совсем в глубокий депрессняк от этого не ушёл. :lol:
  • 0

#987
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
кабы этим летом какой турнир проводился, типа чм или ка, тогда возможно. а так.. вряд ли. для меня лично важно, чтобы он не травмировался и играл, как вот щас играет, можно даже чуток хуже, не страшно.
  • 0

#988
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Да фтопку этот рекорд, пускай лучше ЛЛ с ЛЧ возьмут :D а еще хочу феерическое классико типо 5-0 или 6-2 :)
  • 0

#989
_Striker_

_Striker_
  • Свой человек
  • 812 сообщений
А мне почему то кажется что за полтора месяца он побьет рекорд Мюллера... Игр куча... Хотя канеш че за этими бородатыми рекордами гонятся в ущерб здоровью? Главное без травм и лишних переживаний по пустякам... Представляю Кристину, если бы он был в шаге от рекорда))) Каждую игру бы бил втупую и никому не давал пасы, истерил если б не забивал, Маур просил бы на каждой прессухе чтобы ему давали забивать и судьи и защитники и потом дали ЗМ)))
  • 0

#990
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Представляю Кристину, если бы он был в шаге от рекорда)))

Судьба оберегает его не подпуская так близко к рекорду. Везёт же ему. :D

Хотя канеш че за этими бородатыми рекордами гонятся в ущерб здоровью?

Мне кажется, что ему марсианину по фигу. :D Он не напрягается. Пусть бьёт рекорд, если в радость. Лишь бы ради рекорда не тянул всё на себя в ущерб команде.

Короче, поглядим через полтора месяца. ;)
  • 0

#991
_Striker_

_Striker_
  • Свой человек
  • 812 сообщений
А его еще и защищают :faceoff: "После матча 11-го тура чемпионата Испании «Леванте» - «Реал» у раздевалок команд чуть было не состоялась потасовка. В дело пришлось вмешаться полиции и службе безопасности стадиона, а защитник хозяев поля Хуанфран Гарсия пояснил прессе из-за чего разгорелся скандал.
«Футболисты «Реала» очень эмоционально вели себя у своей раздевалки. Они танцевали и радовались так, как будто смогли выиграть Лигу чемпионов. Это нормально, значит, они уважают нас. Но Пепе решил еще и спровоцировать нас. Он принялся приплясывать и петь у нашей раздевалки, дразня игроков «Леванте». Мы пытались подшутить над ним, на что получили следующий ответ: «Вот вы посмеетесь, когда к вам приедет «Барселона», - цитирует Хуанфрана AS.

«Конечно, наши футболисты были разъярены, но в дело вмешалась полиция. Чтобы не допустить потасовок, подтрибунное помещение было разбито на два отсека», - добавил игрок «Леванте»."

  • 0

#992
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
Страйки, ты слишком строг. Я попытаюсь оправдать парней. ;)

Они танцевали и радовались так, как будто смогли выиграть Лигу чемпионов.

Чуваки знают, что ЛЧ в этом году не светит, а вот второе место в ЛаЛиге замаячило. Вот и радуются. Вдруг другого повода не будет?

Но Пепе решил еще и спровоцировать нас. Он принялся приплясывать и петь у нашей раздевалки,

Дык, он же бразил, жывотное дитя природы.

«Вот вы посмеетесь, когда к вам приедет «Барселона»

Уважает, сцуко! Понимает, что только Больше Чем Клуб может реально напугать!

А вообще Маур поднял дисциплину до невиданных высот. :D

Скорее бы классико! Хочется сливочной кровушки!

БАРСА ФОРЦА!!!
  • 0

#993
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений
Изображение

что бы это значило? а может он черпает вдохновение на голы таким образом?
  • 0

#994
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Курва, это жест счастиливого начинающего директора балабакша же, тут усе чисто, без гомосятины, отвечаю ;)
  • 0

#995
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
всех с первым снегом))
  • 1

#996
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Изображение
  • 0

#997
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Было? Или началось?
  • 0

#998
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
Чо там кстати. Хайлайцы игры с Селтиком с грязной игрой, симуляциями и голами есть у кого-нибудь? Без обид только :smoke:

Сообщение отредактировал Билл Клинтон: 13.11.2012, 15:16:12


#999
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Было? Или началось?

үйрек имхо
  • -1

#1000
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
http://www.facebook....106655339363450

зы хотя и его просрали :( венгер што ты делаешь!! ахаха!! прикрати!!

зыы Жиру палюбому выхлеснет Месси. вот скажыте мне барсоманы, скока рас ваш Месси забивал весхему? а скока рас он попадал в символическую сборную апл? ШАХ и МАТ!

Сообщение отредактировал КОТ-БЕГЕМОТ: 13.11.2012, 16:08:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.